Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 25 фев 2020 в 05:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Сегодня 25 февраля. 05ч48мин мск
В настоящее время в мире зарегистрировано 80 149 подтвержденных случаев заболевания, в том числе 2 701 смертельный случай.

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
Sochelnik06 25 фев 2020 в 05:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
ч2

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
Sochelnik06 25 фев 2020 в 05:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
ч3

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
Sochelnik06 25 фев 2020 в 05:55
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Шанхайская биржа

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
Sochelnik06 25 фев 2020 в 05:58
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Европейская карта на 5ч57 Мск

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
Sochelnik06 25 фев 2020 в 06:04
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Всем хорошей рабочей недели. Моем руки, не обнимаемся с китайцами, не пьём чай с сопливыми коллегами. Вечером купите жёнам букетик, детям мороженко, а мужьям пивка и позвоните родителям - это несложно. wub.gif

Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
ыф100 25 фев 2020 в 06:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
Министр здравоохранения Франции Оливье Веран заявил, что все, у кого ранее диагностировали коронавирус в стране, выздоровели, сообщает телеканал BFMTV.
Во Франции, по данным ВОЗ, было зарегистрировано 12 случаев заражения, один больной скончался.
https://ria.ru/20200224/1565149168.html
zimberlman 25 фев 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (province44 @ 25.02.2020 - 01:49)
Цитата (gomelguli @ 25.02.2020 - 01:46)
Цитата
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы

Не мешайте людям бояться БП переходящего в ПП

в 41 до 5 утра то же думали что не будет а оно затянулось на 4 года

это дебилы только думали так.
а так к вечеру 21.06 стало понятно, когда один немец перебежал.
флот выполнил приказ и привёл себя в готовность.
армия проебали время и приказ.

было долго не ясно с конкретной датой,.
зы зорге - эти даты скидывал всю весну и опля, однажды в мае на 30 40 дат начала войны, попал пальцем в небо.
Vishin 25 фев 2020 в 07:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (GordonStone @ 25.02.2020 - 06:52)
Белый дом подал экстренный запрос на 1,25 млрд долларов для борьбы с коронавирусом


Белый дом запросил 1,25 млрд. Долл. США на чрезвычайное финансирование для борьбы с коронавирусом, а также возможность задействовать дополнительные 535 млн. Долл. США на уже выделенные средства на чрезвычайные ситуации.

Это письмо, полученное CNN, было отправлено совсем недавно.

Администрация Трампа рассчитывает «выделить как минимум 2,5 миллиарда долларов на общие ресурсы» для ответных действий. Многое из этого будет связано с переводом уже присвоенных денег со счетов агентства.

Ссылка

Кому чего, а сшп лижь бы денег из бюджета отжать)))
zimberlman 25 фев 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (BigCap @ 25.02.2020 - 03:44)
ваши размышлизмы на тему "а что будет если" не имеют под собой оснований.
Почитайте историю возникновения продотрядов.

в деревне нифига нет. брать там нечего.
это надо громить сельхоз предприятия, и распред центры торговых сетей вступая в перестрелку с местным чопом.
zimberlman 25 фев 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 25.02.2020 - 04:44)
Цитата (Солнцесан @ 25.02.2020 - 04:40)
А тем временем у нас.

Группа из 30 китайцев оказалась в селе Некрасовка Хабаровской области. После предварительного осмотра коронавируса у них не обнаружили, но во избежание последствий поместили на двухнедельный карантин в спорткомплексе.

Местные жители новым соседям не обрадовались. По их словам, граждане КНР спокойно перемещаются по селу: посещают магазины и другие общественные места, передает портал Deita.ru. При этом защитными масками потенциальные переносчики опасного заболевания не пользуются.
https://dni.ru/health/2020/2/19/443457.html

выслать их всех нафик... в автозаке без удобств, нафига их вообще туда привезли?

капитал завёз дёшево рабочую силу.
vladghost 25 фев 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
а биржи падают, сейчас ЮВА регион пойдет в рост если их тоже не захватит
zimberlman 25 фев 2020 в 08:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (vladghost @ 25.02.2020 - 07:48)
а биржи падают, сейчас ЮВА регион пойдет в рост если их тоже не захватит

они к реальному сектору имеют мало отношения, больше спекуляции внутри себя.
их попытки уйти в золото, бля смешно.
золота может не быть в реальности, а быть долговая расписка о золоте.
Superball 25 фев 2020 в 08:02
Шутник  •  На сайте 12 лет
Цитата (ыф100 @ 25.02.2020 - 06:51)
Министр здравоохранения Франции Оливье Веран заявил, что все, у кого ранее диагностировали коронавирус в стране, выздоровели, сообщает телеканал BFMTV.
Во Франции, по данным ВОЗ, было зарегистрировано 12 случаев заражения, один больной скончался.
https://ria.ru/20200224/1565149168.html

Что на это скажут уважаемые вирусологи с япа?
Как это они здоровые и даже не инвалиды? И почему ещё не пол Франции в огне?в Германии вроде тоже самое.
ariya 25 фев 2020 в 08:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
Врач из Днепропетровска переслала отрывок статьи для работ ников клинической больницы № 21
" Перші стадії пандемії в Великобританії почнуться через кілька тижнів.
• Будуть заражені 60% населення Великобританії, якщо почнеться спалах - це може означати близько 40 мільйонів заражених і 400 000 померлих в Великобританії.
☑️ Так, а до чого ми повинні підготуватися з точки зору кількості випадків зараження коронавірусів?
Якщо місцевий шлях зараження від людини до людини всередині країни утвердиться, то вірус поводитиметься багато в чому як при пандемії грипу.
Може бути заразиться близько 60% населення, але у більшості з цих людей будуть дуже легкі симптоми."
https://vrachirf.ru/concilium/70436.html;
https://www.bbc.co.uk/sounds/play/m000f76k
Вот как-то так. С очень легкими симптомами и в то же время % предполагаемых смертей можете высчитать сами.
LanaL 25 фев 2020 в 08:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Всех с утречком, смотрю в Китае якобы совсем спокойно и все здоровы lol.gif

Про Испанию, вчера там нашли одного:
Позитивный итальянский врач на Тенерифе
Итальянский врач, находящийся в отпуске на юге Тенерифе, был признан положительным на коронавирус. Местные власти сообщили, что мужчина обратился в частную клинику из-за своей болезни. В настоящее время пациент находится в одиночном заключении в клинике Quiron Sur в Адехе.

НиткинаМать 25 фев 2020 в 08:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
LanaL
А сербский премьер-министр как там с пневмонией?
LanaL 25 фев 2020 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
сводка за ночь:
04:50: 2 new cases in Thailand. (Source)
02:05: 1 new death in South Korea. (Source)
02:02: 1 new death in Japan. Former passenger of the Diamond Princess cruise ship. (Source)
01:15: 2 new cases in Italy. (Source)
01:05: 60 new cases in South Korea. (Source)
Чумной кораблик продолжает собирать жертвы...
Таиланд - а гворили уже 2 недели новых нет, вот получите

Это сообщение отредактировал LanaL - 25 фев 2020 в 08:27
LanaL 25 фев 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (НиткинаМать @ 25.02.2020 - 08:24)
LanaL
А сербский премьер-министр как там с пневмонией?

словенский же dont.gif
зы. пока не вижу, пусть девочки в его свитере посмотрят
mur77 25 фев 2020 в 08:29
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Цитата (PearlR @ 25.02.2020 - 04:19)
Цитата (mur77 @ 25.02.2020 - 01:43)
В прошлом сезоне в США от гриппа скончалось 79000 человек, переболели миллионы. Ссылка
Никто не паниковал, тушонкой не давился )))

Чё ты несешь? Умерших около 10тыс против миллионов заболевших. А тут из 80тыс уже окочурилось 2600.
Нормальную статистику по гриппу и ОРВИ в штатах и у нас я приводила в первых темах. Так что подмети за собой.

Не вы ли несли, что власти скрывают кол-во заражённых? А теперь без воплей и истерики посмотрим, как я всегда и писал. ВНИМАТЕЛЬНО

ЗАРАЗНОСТЬ по Уханьскому сценарию совпадает лишь вначале заражения, через несколько дней идёт затухание
СМЕРТЕЛЬНОСТЬ вируса сильно не такая как в Ухане, сравните Корею, Японию, Италию .

Обратите внимание на возраст скончавшихся в Европе ( только не несите чушь про мой цинизм)
Всю ночь рекламировали тушёнку ушлые менеджеры )))

Это сообщение отредактировал mur77 - 25 фев 2020 в 08:30
province44 25 фев 2020 в 08:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
мы все умрем что делать ааааааааааааааааааааааааааа
demyurg 25 фев 2020 в 08:33
Шутник  •  На сайте 13 лет
Цитата (Lana1910 @ 24.02.2020 - 23:49)
Цитата (Солнцесан @ 24.02.2020 - 23:30)
Фенноскандинавов  почти нет. Зато новость приносили сюда -одна бабка сказала-что больных в Финляндии много, пишут грипп.

В Финляндии всё тихо. Вчера на центральном вокзале Хельсинки за 20 минут ожидания видела только одного человека в маске. Китайцев достаточно.
По этой ссылке в местных новостях пишут, что считают меры по изоляции в Италии черезмерными и в Финляндии не стали делать бы такого, так как ограничение свободы передвижения людей нарушает их права. А здесь пишут, что продолжают летать регулярные рейсы из очага вспышки Ломбардии(Бергамо) к нам, в Финляндию в Лапеенранту два раза в неделю. Температуру у прибывших из Италии никто не измеряет, однако персонал в связи с ситуацией оденет перчатки.))) Следующий рейс, вроде завтра. И постоянно по несколько раз в день летают рейсы Милан-ХельсинкиВантаа. Тоже, наверное, ради такого дела оденут перчатки или даже продезинфицируют что-нибудь))
Вот так у нас дела(

Хоть кто-то в этом мире адекватно реагирует на ситуацию
mur77 25 фев 2020 в 08:33
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Корея почти 900 заражённых и всего 9 смертей. В Ухане счёт шел под сотню.


Мир и коронавирус, часть 5. COVID-19 и все все все
Dayana79 25 фев 2020 в 08:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
Доброго всем времени суток.
подскажите, под словом "выздоровели" подразумевают отсутствие симптомов пневмонии?
LanaL 25 фев 2020 в 08:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Dayana79 @ 25.02.2020 - 08:40)
Доброго всем времени суток.
подскажите, под словом "выздоровели" подразумевают отсутствие симптомов пневмонии?

отсутствие по анализам наличие вируса в организме
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх