Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 5 сен 2022 в 00:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Никто нифига не поет. Все хотят только пальцем по кнопкам тыкать. Наверное пора жарить омлет.
MerlinDn 5 сен 2022 в 00:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 4.09.2022 - 23:42)
Цитата (MerlinDn @ 4.09.2022 - 23:38)
два кружка на доске - это ход не пешек, ну и плюсом доска нарисована,не как обычно, удлинили. приукрасили, чтоб пизду в которую влезут эти чипсы - увеличить.
Привет, тебе мат :)

А где там кружки на доске? Там только длинная тень от пачки чипсов есть. lol.gif

ты издеваешься чтоль?
Поле, где стоят твои чипсы - 8 и есть. Они ходят конем или пешкой. Там мат в 2 хода. Но вы сходили 4 раза, значит мы либо охуели от этого маневра и спать пошли, либо уже просто спать пошли. Ибо - ну чего за ерись?
Sochelnik06 5 сен 2022 в 00:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 5.09.2022 - 00:06)
Никто нифига не поет. Все хотят только пальцем по кнопкам тыкать. Наверное пора жарить омлет.

Жарь под музыку bow.gif
Телепень 5 сен 2022 в 00:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MerlinDn @ 5.09.2022 - 00:07)

Поле, где стоят твои чипсы - 8 и есть. Они ходят конем или пешкой. Там мат в 2 хода. Но вы сходили 4 раза, значит мы либо охуели от этого маневра и спать пошли, либо уже просто спать пошли. Ибо - ну чего за ерись?

В нашей теме никто и никуда никогда не торопится. Ибо без нас - не начнут. dont.gif
Спать конечно когда нибудь уйдем. Но на своих условиях. lol.gif
Телепень 5 сен 2022 в 00:16
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 5.09.2022 - 00:09)

Жарь под музыку bow.gif

Под твою коты продолжают дремать. Она не бодрая.
Как жарить омлет если коты спят?Да никак, блин. Они должны воспрять.
Попробуем это.
Ginner 5 сен 2022 в 00:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 5.09.2022 - 00:07)
ты издеваешься чтоль?
Поле, где стоят твои чипсы - 8 и есть. Они ходят конем или пешкой. Там мат в 2 хода. Но вы сходили 4 раза, значит мы либо охуели от этого маневра и спать пошли, либо уже просто спать пошли. Ибо - ну чего за ерись?

Е́рись — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению.

Это сообщение отредактировал Ginner - 5 сен 2022 в 01:07
MerlinDn 5 сен 2022 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
да, блин, сочельник, я тут пока слушал твою музыку- почти уснул.
Понравилась, спору нет.
Но проснулся, когда кошка начала толкать в бок.
Sochelnik06 5 сен 2022 в 00:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 5.09.2022 - 00:11)

В нашей теме никто и никуда никогда не торопится. Ибо без нас - не начнут. dont.gif
Спать конечно когда нибудь уйдем. Но на своих условиях. lol.gif

Совершенно точно, люди стали забывать истинный смысл слов, поэтому думают, что фразы: "спокойной ночи" или "добрых снов" отправляют их в объятия Морфея, что в корне не верно.



Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MerlinDn 5 сен 2022 в 00:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 5.09.2022 - 00:17)

Е́рись — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению.

Понятно, адепт кайота.
У вас там, в ваших европах, с пространственным мышлением и логикой только русские работают?
Sochelnik06 5 сен 2022 в 00:26
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 5.09.2022 - 00:19)
да, блин, сочельник, я тут пока слушал твою музыку- почти уснул.
Понравилась, спору нет.
Но проснулся, когда кошка начала толкать в бок.

Странно, а меня эта музыка лишает сна...Видимо другие струны в душе задевает rolleyes.gif





Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
Ginner 5 сен 2022 в 00:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 5.09.2022 - 00:23)
Цитата (Ginner @ 5.09.2022 - 00:17)

Е́рись — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению.

Понятно, адепт кайота.
У вас там, в ваших европах, с пространственным мышлением и логикой только русские работают?

Закажи свои чипсы со вкусом вагины 2 пачки и иди Европейцам свою дичь втирай про логику и мышление. gigi.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.
MerlinDn 5 сен 2022 в 00:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 5.09.2022 - 00:28)

Закажи свои чипсы со вкусом вагины 2 пачки и иди Европейцам свою дичь втирай про логику и мышление. gigi.gif

Я тебе очень сложную вещь скажу, только вероятность, что ты её поймешь - нуль.
русские с рождения умеют играть в шахматы, умеют стрелять и играть в пинг-понг.
А еще они умеют в мышление и логику, ибо мать так родила.
Знаешь, как русский, даже если настанет конец всему миру, узнает, что его собеседник русский?
Телепень 5 сен 2022 в 00:38
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 5.09.2022 - 00:26)

Странно, а меня эта музыка лишает сна...Видимо другие струны в душе задевает rolleyes.gif

Черные, да и белые, и рыжие котики тебя успокоят. Мои вон и барабашку с домовым изгнали. Сейчас от безделья друг с другом сражаться ушли, топот слышно...
Лапы ягуара тренируются в своем лесу.. dont.gif
Мне просто повезло, что они меня любят и охраняют.


Ginner 5 сен 2022 в 00:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MerlinDn @ 5.09.2022 - 00:38)
Цитата (Ginner @ 5.09.2022 - 00:28)

Закажи свои чипсы со вкусом вагины 2 пачки и иди Европейцам свою дичь втирай про логику и мышление. gigi.gif

Я тебе очень сложную вещь скажу, только вероятность, что ты её поймешь - нуль.
русские с рождения умеют играть в шахматы, умеют стрелять и играть в пинг-понг.
А еще они умеют в мышление и логику, ибо мать так родила.
Знаешь, как русский, даже если настанет конец всему миру, узнает, что его собеседник русский?

Что, в деревне собутыльника не можешь себе найти, все уже разбежались от тебя - устали от твоих алкогольных фантазий? (риторический вопрос) kosyak.gif

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 41.

Это сообщение отредактировал Ginner - 5 сен 2022 в 00:56
Телепень 5 сен 2022 в 00:49
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Мухаша хочет отправиться в путешествие по Амазонке...
Там рыбы пираньи и хуева туча прочих инфекций с вирусами. Непривычных для наших организмов. Её стоит предостеречь от необдуманных поступков. dont.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 5 сен 2022 в 00:49
MerlinDn 5 сен 2022 в 01:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Ginner @ 5.09.2022 - 00:47)

Что, в деревне собутыльника не можешь себе найти, все уже разбежались от тебя - устали от твоих алкогольных фантазий? (риторический вопрос) kosyak.gif

Нет, собеседник. Я ем миндальные конфеты, пью кофе и обнимаю кошку.
Подумай ещё :)
MerlinDn 5 сен 2022 в 01:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
мальчик кончился, я так думаю.
Не стоило обнимать кошку.
Печалька
Телепень 5 сен 2022 в 01:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
А я дожарил с котами омлет и съел его с ними.
Вы что-то не болтливы. Значит пора спать.
Ну и бодряще-снотворную песню вам. До новых встреч. beer.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 5 сен 2022 в 01:11
Quijote 5 сен 2022 в 02:36
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Росармия в очередной раз отступает в качестве жеста доброй воли

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2497244.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 5 сен 2022 в 02:42
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 5.09.2022 - 02:36)
Росармия в очередной раз отступает в качестве жеста доброй воли

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2497244.html

.
Termizloy 5 сен 2022 в 04:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Мультики
coff 5 сен 2022 в 06:04
Не время...  •  На сайте 16 лет
Цитата
А я дожарил с котами омлет и съел его с ними.

Суп с котом и пироги с котятами знаю, а вот про омлет с котами первый раз слышу, надо попробовать.
Правда у меня кошки, но думаю, что это не принципиально.
Petrovich77 5 сен 2022 в 08:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 4.09.2022 - 23:22)
)) Мне интересно, кто те люди, которые купят такие чипсы? И...это...а чо, со вкусом члена заранее понятно, что никто не купит, а со вкусом п вагины таки найдутся желающие? lol.gif

В Гишпании на первые точно покупатель найдётся dont.gif
UlcerMordor 5 сен 2022 в 09:14
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Ну что, на работе начался сбор актуальных сведений о военнообязанных.
Пора болячки оформлять.
Хорлогийн 5 сен 2022 в 09:21
Ярила  •  На сайте 4 года
Дети только пошли учиться и тут же учтиеля начали составлять списки желающих привиться. Вот уроды.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 033
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх