Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Михаило79 25 апр 2020 в 11:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (Puh888 @ 25.04.2020 - 00:14)
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 00:08)
Так как раз сейчас ковидные уже считаются после первого теста, в регионе, а не второго. Еще неделю назад же предупредили. Пневмония с  типичной картиной заболевания тоже теперь считается ковидом.
Вы тему совсем не читаете что ли?

Ты ошибаешься. Им назначается лечение, как ковидным, и да, для этого достаточно характерной картины на КТ. Но в статистику они не войдут, без подтверждающего анализа, который куда то отправляется, и приходит через 5—7 дней, и далеко не всегда.

именно так, - повторный тест в РПН, и тогда + 1 в статистике.
и если убрать Москву, то лечения никакого нет.
Слушаю новости из столицы, и если нам по ТВ/радио не врут, то реально другая планета.
Традесканция 25 апр 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 11:11)
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 11:08)

Кстати, лично вы от запоя умрете, или самоубьетесь?

от дефицита общения, как и большинство женщин. lol.gif

От дефицита общения мы не умираем, мы от него выносим мозг:)
Quijote 25 апр 2020 в 11:20
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Михаило79 25 апр 2020 в 11:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 00:19)
Цитата (Puh888 @ 25.04.2020 - 00:14)

Ты ошибаешься. Им назначается лечение, как ковидным, и да, для этого достаточно характерной картины на КТ. Но в статистику они не войдут, без подтверждающего анализа, который куда то отправляется, и приходит через 5—7 дней, и далеко не всегда.

Уже входят, читайте тему
Во всех профильных каналах неделю назад.

сказать не сделать, к сожалению.
Попова практически всегда говорит правильные вещи, по-моему единственная там наверху кто на своем месте.

Только это большей частью слова.

Про тестирование ВСЕХ "небольничников" уже и не помню, месяц, два назад говорили (Попова дала указание) и что?

Спросите врачей.

А уж про включение в статистику ОРВИсимптомных это вообще для очень наивных.

ИМКО.
UltraGans 25 апр 2020 в 11:23
Желаю, чтобы все!  •  На сайте 13 лет
В Елизаветинской больнице Петербурга умер врач с COVID-19

MambaUmba 25 апр 2020 в 11:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
Блин, где статистика новая сегодня? Они там уснули что ли? moral.gif

Цитата
В Ставрополье умер медик, оказывавший помощь пациентам с коронавирусом. Об этом сообщил губернатор края Владимир Владимиров

via Mash
Старковъ 25 апр 2020 в 11:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
У меня для москвичей хорошие новости lol.gif

В Москву придет солнечная погода на майские праздники. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в ходе онлайн-конференции в «Московском комсомольце».

С 1 мая начнется тренд на потепление, дневная температура будет колебаться в диапазоне 9-15 градусов. Также в начале мая установится повышенное атмосферное давление, соответствующее преимущественно сухой и солнечной погоде.

My Webpage
Традесканция 25 апр 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 11:20)
Патриарх Кирилл направил итальянской области 8 тонн медицинских материалов

lol.gif

Виллу себе в Италии присматривает?
MambaUmba 25 апр 2020 в 11:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 11:39)
У меня для москвичей хорошие новости lol.gif

В Москву придет солнечная погода на майские праздники. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в ходе онлайн-конференции в «Московском комсомольце».

С 1 мая начнется тренд на потепление, дневная температура будет колебаться в диапазоне 9-15 градусов. Также в начале мая установится повышенное атмосферное давление, соответствующее преимущественно сухой и солнечной погоде.

My Webpage

При карантине нужна плохая погода - сидится лучше cool.gif

Это сообщение отредактировал MambaUmba - 25 апр 2020 в 11:46
pulchra 25 апр 2020 в 11:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Всем привет! Пока без изменений, капают два раза в сутки. У всех лечение одинаковое. Сегодня обхода не было, поэтому что либо узнать не удастся.
Старковъ 25 апр 2020 в 11:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 11:47)
Всем привет! Пока без изменений, капают два раза в сутки. У всех лечение одинаковое. Сегодня обхода не было, поэтому что либо узнать не удастся.

Привет, поправляйся и не пропадай, мы переживаем за тебя.
Елжбета 25 апр 2020 в 11:51
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 13:11)
Цитата (Традесканция @ 25.04.2020 - 11:08)

Кстати, лично вы от запоя умрете, или самоубьетесь?

от дефицита общения, как и большинство женщин. lol.gif

не. у меня есть с кем попесдеть
А вот наряжаться и краситься некуда - беда-пичаль cry.gif
eer 25 апр 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата
А вот наряжаться и краситься
для мужа же.
lamborgini 25 апр 2020 в 11:56
Падший моралист  •  На сайте 17 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 11:47)
Всем привет! Пока без изменений, капают два раза в сутки. У всех лечение одинаковое. Сегодня обхода не было, поэтому что либо узнать не удастся.

Желаю вам выздороветь и как порнозавре забыть об этой теме, чтобы нервы себе не убивать)))
писи!!!где цифорки то за сегодня?
Quijote 25 апр 2020 в 11:57
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 25.04.2020 - 09:47)
Всем привет! Пока без изменений, капают два раза в сутки. У всех лечение одинаковое. Сегодня обхода не было, поэтому что либо узнать не удастся.

Поправляйтесь поскорее, Pulchra

Как сегодня Ваше самочувствие?
Дэниэлс 25 апр 2020 в 11:59
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Елжбета @ 25.04.2020 - 11:51)
не. у меня есть с кем попесдеть
А вот наряжаться и краситься некуда - беда-пичаль cry.gif

от поэтому и не женюсь, сразу, как мужика, перестанут рассматривать. cry.gif
Елжбета 25 апр 2020 в 12:01
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (eer @ 25.04.2020 - 13:54)
Цитата
А вот наряжаться и краситься
для мужа же.

для мужа другие наряды wub.gif
а в этих он не понимает cry.gif

pulchra о дыхательных упражнениях не забывай
Старковъ 25 апр 2020 в 12:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 11:59)
от поэтому и не женюсь, сразу, как мужика, перестанут рассматривать. cry.gif

А женщину, типа, долго после свадьбы как женщину воспринимаем? Тоже, как будто, приятель какой-то по хате ходит, мозги выносит иногда и еще с ним ебаться можно. Только неохота чето.
Элпис 25 апр 2020 в 12:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Михаило79 @ 25.04.2020 - 11:22)
сказать не сделать, к сожалению.
Попова практически всегда говорит правильные вещи, по-моему единственная там наверху кто на своем месте.

Только это большей частью слова.

Про тестирование ВСЕХ "небольничников" уже и не помню, месяц, два назад говорили (Попова дала указание) и что?

Спросите врачей.

А уж про включение в статистику ОРВИсимптомных это вообще для очень наивных.

ИМКО.

Недавно читала (может и здесь), что приглашают переболевших в качестве доноров. При этом можно даже иметь результаты КТ. Если диагноз ставят по результатам КТ, то, наверное, в статистику должны входить.
GordonStone автор 25 апр 2020 в 12:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 10:39)
Ivy456
Цитата
В изученной местности зараженными оказались около 40 процентов жителей, в отдельных населенных пунктах этот показатель достигал 80 процентов.

то есть получили коллективный иммунитет

Это можно четко сказать только если их опять заразить вирусом и провести этот эксперимент.
Так это лишь цифра по зараженным, оказалось, что и до 80% может достигать и это не передел, значит и на 60% не остановилось
rachel4 25 апр 2020 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
Собратья, а где кроме стопкорнавирус выкладываются оперативные данные о ситуации с КВ в России?
tomie 25 апр 2020 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (rachel4 @ 25.04.2020 - 14:23)
Собратья, а где кроме стопкорнавирус выкладываются оперативные данные о ситуации с КВ в России?

Просто время еще не пришло....

Это сообщение отредактировал tomie - 25 апр 2020 в 12:26
Солнцесан 25 апр 2020 в 12:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 10:47)
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 10:46)
а где порнозавр?

рассказывает, что Семёнович надо любить. жива короче. biggrin.gif

А как свои сообщения через профайл посмотреть? Не найду нужные посты((

Всем привет!

Это сообщение отредактировал Солнцесан - 25 апр 2020 в 12:48
фотий 25 апр 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (rachel4 @ 25.04.2020 - 10:39)
Добавь еще "дидывоивалы","можемповторить" и опционально "тагиииил".

Не, ты не понял, о чём я. Иногда лучше промолчать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomie 25 апр 2020 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Цитата (Солнцесан @ 25.04.2020 - 14:27)
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 10:47)
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 10:46)
а где порнозавр?

рассказывает, что Семёнович надо любить. жива короче. biggrin.gif

А как свои сообщения через профайл посмотреть? Не найду нужные посты((

Всем, привет!

Исправил,нажать на профиль.Сверху слева будет: сообщения пользователя.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Это сообщение отредактировал tomie - 25 апр 2020 в 12:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх