нелюди!, меня реально зацепило

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deto4ka65
25.11.2012 - 20:11
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (zutya @ 25.11.2012 - 18:07)

Выгуливай свою собаку в наморднике и на поводке. И говно за ней убирай. Если ты этого не делаешь, то, сраный собаковод, расчитывай что по улице ходят люди и маленькие дети. Увижу - вломлю 3.13дов на всю последующую жизнь. Или, как вариант, заставлю это схавать. Я сделаю так, поверьте уж.

В моем случае будет с точностью до наоборот. И хватит уже тявкать на всех, кто с тобой не согласен. И хамить тоже. Интернет-воин какой выискался )))
Ты уж не путайся в понятиях: то ты за людей, то за то, что чья-то собака нагадит, ты голову хозяину готов проломить.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 25.11.2012 - 20:14
 
[^]
дядяСлава
25.11.2012 - 20:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:10)
...Я в Германии в предпождественнские каникулы видела толпы гуляющих с хозами собак, от огромных, до мелких и ни на одном не увидела намордников. Причем в толпах гуляний...

ИМХО: потому, что в Германии очень жесткие (и неукоснительно исполняемые) законы и хозяева тщательно воспитывают своих собак. Прежде всего в своих интересах, дабы не попасть под суд.
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 20:37
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (дядяСлава @ 25.11.2012 - 20:20)
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:10)
...Я в Германии в предпождественнские каникулы видела толпы гуляющих с хозами собак, от огромных, до мелких и ни на одном не увидела намордников. Причем в толпах гуляний...

ИМХО: потому, что в Германии очень жесткие (и неукоснительно исполняемые) законы и хозяева тщательно воспитывают своих собак. Прежде всего в своих интересах, дабы не попасть под суд.

А я не против таких законов, даже двумя руками за. Вы себе представить не можете, сколько жестокости по отношению к животным. У нас был случай, как два пьяных выродка залезли на территорию стоянки и мелкому овчаренку в будке отрубили лапы, за то что лаял. Песка был на привези. Наверное он уличный или бродячий, ога. Только вчера по новостям смотрела, как один недоносок пытал щенят кислотой и еще чем то, штраф или шесть месяцев. А этот недоносок уже за изнасилование отсидел.
Но по логике многих, дворовые псы (кои прикормлены двором) изначально убийцы. Но логика убогая. Значит любой носитель пениса среди человеков, потенциальный насильник. Это же так просто и тупо.
Есть дикие стаи, их уничтожают, есть просто двортерьеры, которые никого никогда не обидят. Но какие то твари решили иначе и совершили суд. Окай, это же бесправные животные, чебы ради прикола не травануть.
Так люди мы или кто? Нам дан разум не только в инетах сидеть, но и мыслить и отделять зерна от плевел. А тут все под одну гребенку.
У нас в приюте участились случаи отвязывания собак, представьте себе, если пса можно отвязать, он очень опасен? А ведь он при будке и миске с едой и водой? Он должен защищать дом, так? Если его легко отвязывают, значит йух он какой безопасный. А куда скачет этот отвязанный? Куда ему память подскажет, в тот двор, где отлавили. Зачем люди сами хуже зверей? Зачем отвязывать собак? Зачем пакостить всем и вся? Это уже приютские собаки. Тем не мение дебилам нет покоя.
Дворовых то у нас мало, это ассоциальные (несколько собак, пока не попривыкнут), пока приучишь, остальные в вольерах, в пятницу увидили попытку взлома вольера. Скажите, где тут разум человеческий? А уж про проникновения ночью дебилов и травлю соб на лай говняниями каждую ночь.
Недавно приют сожгли в Москве, тоже человекам помешал? Или тупые отморозы? Трудно сильному ответить, спалим слабых и за забором. Уроды.
 
[^]
Виконт
25.11.2012 - 20:46
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22327
А польза от догхантеров есть )))
хотя бы от того что всем уже известно название лекарства
недавно приклеил на детскую горку инструкцию от него (юристы поправьте , я ведь ничего не нарушил?) зато теперь горка не обосцана местными хозяевособаками, водят подальше , а не на детскую площадку, одни даже на бульку намордник нашли.


ну и зоозащитникам и собаководам удаление с улиц (ликвидация содержание в частных приютах до самой смерти , как хотите) в первую очередь нужно вам !
еще несколько лет назад, когда не было такого засилья городов бродячими собаками кто слышал про догхантеров или это лекарство?

так что если пострадает домашнее животное в первую очередь благодарите себя , во вторую зоозащитников, потом службы которые обязаны этими вопросами заниматься.
 
[^]
pavalax
25.11.2012 - 20:48
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
Я родилась в том самой СССР, у нас была пара бродячек во дворе

Я вам не скажу за всю адессу©, но мск их нереально дохуя и это правда.
Люси знаю. Но люси уже не торт, увы. Стая в двадцать злобных "люсей" - перебор.
Цитата
А еще эти убогие размышления о намордниках... Ау? Граждане? Вы где нить дальше своей Родины бывали?

Иногда. Одноклассник привёз со службы пса овчара. Вырвал цепь и порвал 10 летнего пацана, протянувшего руку за кислым яблочком через забор. Спрашивается - какого хуя он привёз служебную собаку как игрушку домой?
Собак в основном, тоже не болонок держат - чему их учат и как, на морде не написано. Но то, что это взрослая игрушка - для 70% собачников по моему скромному. А с вещами опасными для жизни играццо низзя.
С домашней собаки - спрос с хозяина. С бродячей? С Дмитрейанатольеча?
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 20:55
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (pavalax @ 25.11.2012 - 20:48)
Цитата
Я родилась в том самой СССР, у нас была пара бродячек во дворе

Я вам не скажу за всю адессу©, но мск их нереально дохуя и это правда.
Люси знаю. Но люси уже не торт, увы. Стая в двадцать злобных "люсей" - перебор.
Цитата
А еще эти убогие размышления о намордниках... Ау? Граждане? Вы где нить дальше своей Родины бывали?

Иногда. Одноклассник привёз со службы пса овчара. Вырвал цепь и порвал 10 летнего пацана, протянувшего руку за кислым яблочком через забор. Спрашивается - какого хуя он привёз служебную собаку как игрушку домой?
Собак в основном, тоже не болонок держат - чему их учат и как, на морде не написано. Но то, что это взрослая игрушка - для 70% собачников по моему скромному. А с вещами опасными для жизни играццо низзя.
С домашней собаки - спрос с хозяина. С бродячей? С Дмитрейанатольеча?

Про стаи я ответила, но убивать двух беззщитных и стерелизованных, как убивать детей. Чем больше градус ненависти в обществе, тем неадекватнее псы. Но это стаи, про стаи я сказала.
По поводу овчара, конечно вина на хозяине. У меня тоже овчарка прожила 10 лет, не поверите, никого не порвала и не куснула даже, воспитание и простые меры предосторожности, в людных местах поводок (но не намордник, намордник только в общественном транспорте и общественных местах, как магзин к примеру).
 
[^]
Нейропациент
25.11.2012 - 20:56
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
У меня во дворе ходят огромные псины, которые ни на кого ни разу не гавкнули, дети на них, чуть ли не верхом ездят, все их кормят (я тож мослы выносил) , но я видел, как какой-то бдительный дед кидал в них камнями (в ебло не сунул, ехал с начальником), опасаясь за внуков, которые в этих псах души не чаят...


Это сообщение отредактировал Нейропациент - 25.11.2012 - 21:01
 
[^]
pavalax
25.11.2012 - 21:19
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
Про стаи я ответила, но убивать двух беззщитных и стерелизованных, как убивать детей. Чем больше градус ненависти в обществе, тем неадекватнее псы. Но это стаи, про стаи я сказала.
По поводу овчара, конечно вина на хозяине. У меня тоже овчарка прожила 10 лет, не поверите, никого не порвала и не куснула даже, воспитание и простые меры предосторожности, в людных местах поводок (но не намордник, намордник только в общественном транспорте и общественных местах, как магзин к примеру).

Ну так и оно и есть. Вам то уж респектую - всё дело в культуре и воспитании, в первую очередь, ессно, людей. В топике уж ручьём кровища, отбитые головы и отстреленные яйтса. gigi.gif А проблема и в бродячих собаках и в "хантерах". Первые незаслуженно грызут местных чилавеков и иже с ними чилаветческих детёнышей, а вторые - а я считаю, что у них не цель бродяжки, а именно лютая ненависть ко всему лающему. С них спрос реальный, как с двуногих. И я их не поддерживаю по одной простой причине, что никакие мои "собачьи" проблемы они не решают. Вот выйду завтра во двор и как всегда буду лавировать среди куч говна, прастеоспаде. gigi.gif
 
[^]
Sheb2000
25.11.2012 - 21:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 20:10)
Накопайте мне научные труды, где это доказано, где не пустой треп, а действителтные доказательства?

Научный труд о воздействии собачьих зубов на организм человека? ИМХО достаточно здравого смысла.
Чтобы узнать что такое бешенство тоже не нужно никаких научных трудов, в этом самом интернете информации достаточно.
Вот немного о собачьих фекалиях:
http://vredy.org/index.php?showtopic=12115

Словом, не видеть опастности исходящей от бродячих собак можно только если очень-очень не хотеть её видеть.
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 21:52
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (pavalax @ 25.11.2012 - 21:19)
Цитата
Про стаи я ответила, но убивать двух беззщитных и стерелизованных, как убивать детей. Чем больше градус ненависти в обществе, тем неадекватнее псы. Но это стаи, про стаи я сказала.
По поводу овчара, конечно вина на хозяине. У меня тоже овчарка прожила 10 лет, не поверите, никого не порвала и не куснула даже, воспитание и простые меры предосторожности, в людных местах поводок (но не намордник, намордник только в общественном транспорте и общественных местах, как магзин к примеру).

Ну так и оно и есть. Вам то уж респектую - всё дело в культуре и воспитании, в первую очередь, ессно, людей. В топике уж ручьём кровища, отбитые головы и отстреленные яйтса. gigi.gif А проблема и в бродячих собаках и в "хантерах". Первые незаслуженно грызут местных чилавеков и иже с ними чилаветческих детёнышей, а вторые - а я считаю, что у них не цель бродяжки, а именно лютая ненависть ко всему лающему. С них спрос реальный, как с двуногих. И я их не поддерживаю по одной простой причине, что никакие мои "собачьи" проблемы они не решают. Вот выйду завтра во двор и как всегда буду лавировать среди куч говна, прастеоспаде. gigi.gif

Просто есть красивое и нихуа не понятное человеческому россиянину словосочетание: презумпция невиновности. Получается так, в энном городе, энная тварь загрызла ребенка, один случай на год во всем нашем большом государстве. Вывод ипанутых догхантеров, которые тоже любят инет, все собаки типа зло, отравить. А где же та презумпция? Значит все кто с пенисом, насильники! Уничтожать при рождении. Никакой ответственности заводчиков (у нас в приюте 60% бывших домашних животных). Никакой ответственности службы отлова, никакой ответственности для живодеров. Разве это правильно? Любой гандон может залезть в наш приют и потравить жиотных и хрен его кто будет искать. Потому приюты не дают адрес приюта, долго не разглашают, пока не поверят, что человек хочет помогать, а не травануть или спалить.
Мы все срем на голову дмиртиюнатольевичу, не к слову сказанно, ведь это он бросает мусор по городу мимо урны, это он засрал мещеру (национальный парк) говном в виде пакетов и прочего пластикового мусора, он же злостно засоряет и другие места. А мы блеать все святые, мы за порядок, собаку не в приют увезти, отравить, мусор за нами в лесу должны убрать наверное квалифицированные дворники... Блеать, такие страшные подмены моральных ценностей.
И кучка правильных ни хрена не сделает, мы можем чесать леса и помогать приютам, но миллионная масса будут срать и считать себя правыми. Перевоспитывать население, единственный шанс создать правильное государство.
 
[^]
baserjoe
25.11.2012 - 21:58
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 699
mitchell
Цитата
За 11 лет в РФ собаки загрызли 600 человек и стали причиной выкидышей у сотни беременных женщин.

Пруф, пожалуйста
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 21:59
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Sheb2000 @ 25.11.2012 - 21:28)
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 20:10)
Накопайте мне научные труды, где это доказано, где не пустой треп, а действителтные доказательства?

Научный труд о воздействии собачьих зубов на организм человека? ИМХО достаточно здравого смысла.
Чтобы узнать что такое бешенство тоже не нужно никаких научных трудов, в этом самом интернете информации достаточно.
Вот немного о собачьих фекалиях:
http://vredy.org/index.php?showtopic=12115

Словом, не видеть опастности исходящей от бродячих собак можно только если очень-очень не хотеть её видеть.

А теперь как умный погугли, что такое токсакороз, это раз и о основных разносчиках. А то что ты там о клыках гуглил, это только твой уровень недалекости показал. Гугли дальше, естественно ли для города бродячии и в каком числе и как это отражается на городе. Поизучай тему, на компе у мну есть материалы, только комп включать не хочу. Но если ты в поиске профан, попроси, я поищу.
Если вы, перейду на вы, не понимаете ценность бродячих животных в городе относительно паразитам, типа грызунов, ищите дальше. И не надо только стереотипы, что крыс побеждают только кошки (токсокороз в помощь).
Опять же я не о диких стаях собак...
 
[^]
Sheb2000
25.11.2012 - 22:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:52)
Просто есть красивое и нихуа не понятное человеческому россиянину словосочетание: презумпция невиновности. Получается так, в энном городе, энная тварь загрызла ребенка, один случай на год во всем нашем большом государстве. Вывод ипанутых догхантеров, которые тоже любят инет, все собаки типа зло, отравить. А где же та презумпция? Значит все кто с пенисом, насильники! Уничтожать при рождении.

Угу, и то что где-то там кого-то электричеством убило тоже ничего не означает. Даёшь презумпцию невиновности электророзеткам!
Бред. Даже пояснять почему не вижу смысла.

Добавлено в 22:04
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:59)
Если вы, перейду на вы, не понимаете ценность бродячих животных в городе относительно паразитам, типа грызунов, ищите дальше.

Вы непонял ценность животных относительно паразитам.
Ищу дальше
Не понял.
Ищу дальше
Не понял.
Ищу дальше
...

 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 22:07
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Нейропациент @ 25.11.2012 - 20:56)
У меня во дворе ходят огромные псины, которые ни на кого ни разу не гавкнули, дети на них, чуть ли не верхом ездят, все их кормят (я тож мослы выносил) , но я видел, как какой-то бдительный дед кидал в них камнями (в ебло не сунул, ехал с начальником), опасаясь за внуков, которые в этих псах души не чаят...

В вашем дворе живут люди. Вот и все. И это здорово, хоть конечно не без дедка неадеквата gigi.gif и не тронут эти собы никого, все стерпят, они и сыты и при людях, это не дикие стаи, которые уже не псы, больше волки. Но глаза у людей на страх велики, готовы травить всех. А если поискать, в основном людей и детей грызут домашние, дикие очень редко. Диие вообще стараются за город уйти, их общение с человеком уже не держит, они полуволки.
 
[^]
Пхурсенко
25.11.2012 - 22:13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Касатка
Так вроде как "хантеры" вполне попадают под реальную статью.
А вот сердобольных престарелых дев с объедками возле метро как "одуплять"?
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 22:14
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Sheb2000 @ 25.11.2012 - 22:02)
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:52)
Просто есть красивое и нихуа не понятное человеческому россиянину словосочетание: презумпция невиновности. Получается так, в энном городе, энная тварь загрызла ребенка, один случай на год во всем нашем большом государстве. Вывод ипанутых догхантеров, которые тоже любят инет, все собаки типа зло, отравить. А где же та презумпция? Значит все кто с пенисом, насильники! Уничтожать при рождении.

Угу, и то что где-то там кого-то электричеством убило тоже ничего не означает. Даёшь презумпцию невиновности электророзеткам!
Бред. Даже пояснять почему не вижу смысла.

Добавлено в 22:04
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:59)
Если вы, перейду на вы, не понимаете ценность бродячих животных в городе относительно паразитам, типа грызунов, ищите дальше.

Вы непонял ценность животных относительно паразитам.
Ищу дальше
Не понял.
Ищу дальше
Не понял.
Ищу дальше
...

http://animalliberty.ru/page/institut-sist...ogii-zhivotnykh
Тупо навскидку, надеюсь вы внимательный читатель, если и тут не врубитесь, буду искать дальше. Хотя все понятно. Диких быть не должно, численность бездомных регулировать, совсем уничтожить и не получится и опасно для экосистемы города.
 
[^]
Etoprostoya
25.11.2012 - 22:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Цитата (KINGXXX @ 25.11.2012 - 09:15)
Пусть доглаверы забирают себе любимых бездомных собак домой. Если моего ребенка напугает или покусает собака во дворе, независимо от того - домашняя или бродячая, то я ее травить не стану, а демонстративно завалю из гладкоствола.

lol.gif вы только с балкона кричать и можете, гладкоствольники.А как выйти - так ссыкотно становится, да?

Это сообщение отредактировал Etoprostoya - 25.11.2012 - 22:23
 
[^]
Касатка
25.11.2012 - 22:26
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Etoprostoya @ 25.11.2012 - 22:18)
Цитата (KINGXXX @ 25.11.2012 - 09:15)
Пусть доглаверы забирают себе любимых бездомных собак домой. Если моего ребенка напугает или покусает собака во дворе, независимо от того - домашняя или бродячая, то я ее травить не стану, а демонстративно завалю из гладкоствола.

lol.gif вы только с балкона кричать и можете, гладкоствольники.А как выйти - так ссыкотно становится, да?

Эта катгория людей самая сцыкотная, у мну у мужа гладкоствол, чтоб он когда нить собрался отстреливать собак, бред полнейший. Но дебилы и с гладкостволами идут и решают проблемы в офисе. Потом убитых 6 человек и все пиздато для догхантеров. Уроды млять.
 
[^]
Etoprostoya
25.11.2012 - 22:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Цитата (Касатка @ 25.11.2012 - 21:26)
Цитата (Etoprostoya @ 25.11.2012 - 22:18)
Цитата (KINGXXX @ 25.11.2012 - 09:15)
Пусть доглаверы забирают себе любимых бездомных собак домой. Если моего ребенка напугает или покусает собака во дворе, независимо от того - домашняя или бродячая, то я ее травить не стану, а демонстративно завалю из гладкоствола.

lol.gif вы только с балкона кричать и можете, гладкоствольники.А как выйти - так ссыкотно становится, да?

Эта катгория людей самая сцыкотная, у мну у мужа гладкоствол, чтоб он когда нить собрался отстреливать собак, бред полнейший. Но дебилы и с гладкостволами идут и решают проблемы в офисе. Потом убитых 6 человек и все пиздато для догхантеров. Уроды млять.

Я не совсем корректно выложил свою мысль.Просто сколько раз кричали из окна что мол потравят собак, перестреляют и т.д.На просьбу выйти обычно залезают обратно и не выходят.

Это сообщение отредактировал Etoprostoya - 25.11.2012 - 22:29
 
[^]
BugGet
25.11.2012 - 22:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (SharpXe @ 25.11.2012 - 19:38)
зоошизы всегда доставляли, всегда одни и теже "аргументы" всегда одно и тоже.

человек != животное, даже трижды алкоголик и четерыжды наркоман не перестаёт быть человеком.

а животное даже стерелизованное и привитое (и чистое ухоженное блабла) не становится человеком.


на улице без ошейника-намордника-поводка (при условии что это не декоративная собачка которая убежала от ТП) должна быть уничтожена, бесхозные животные с ошейником должны быть доставлены в приют, все расходы на содержание взысканы с хозяина + штраф.

если вы хотите цивилизованного отношения к животным, оно должно быть цивилизованным во всём, а не только в том что блохастых нельзя убивать.

Само понятие человек не вызывает благоговейного трепета и не делает тебя чем-то более значимым и ценным для общества и окружающих, если ты наркоман и алкоголик, то собака для меня всеравно ценнее будет, если придется выбирать, особенно если это моя собака.
Отгреб у меня такой "уничтожитель собак", зашла собака в вагон метро, все нормально отреагировали, даже улыбнулись, а одному мужичку собака почему-то помешала он ее сильно пнул, но почему-то затем этот "догхантер" оочень удивился когда я его приподнял и дал пинка выкинув из вагона. Если хочешь считать себя человеком, веди себя как человек, если ты прямоходящее существо с двумя рукими, ногами и головой, это еще не значит что ты человек.
 
[^]
Etoprostoya
25.11.2012 - 22:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Цитата (BugGet @ 25.11.2012 - 21:30)
Цитата (SharpXe @ 25.11.2012 - 19:38)
зоошизы всегда доставляли, всегда одни и теже "аргументы" всегда одно и тоже.

человек != животное, даже трижды алкоголик и четерыжды наркоман не перестаёт быть человеком.

а животное даже стерелизованное и привитое (и чистое ухоженное блабла) не становится человеком.


на улице без ошейника-намордника-поводка (при условии что это не декоративная собачка которая убежала от ТП) должна быть уничтожена, бесхозные животные с ошейником должны быть доставлены в приют, все расходы на содержание взысканы с хозяина + штраф.

если вы хотите цивилизованного отношения к животным, оно должно быть цивилизованным во всём, а не только в том что блохастых нельзя убивать.

Само понятие человек не вызывает благоговейного трепета и не делает тебя чем-то более значимым и ценным для общества и окружающих, если ты наркоман и алкоголик, то собака для меня всеравно ценнее будет, если придется выбирать, особенно если это моя собака.
Отгреб у меня такой "уничтожитель собак", зашла собака в вагон метро, все нормально отреагировали, даже улыбнулись, а одному мужичку собака почему-то помешала он ее сильно пнул, но почему-то затем этот "догхантер" оочень удивился когда я его приподнял и дал пинка выкинув из вагона. Если хочешь считать себя человеком, веди себя как человек, если ты прямоходящее существо с двумя рукими, ногами и головой, это еще не значит что ты человек.

Правильно.Стояла бы какая-то дворняга и педофил, 1 патрон в педофила - польза обществу. Дворняга ничего ведь плохого не сделала обществу.Даже если она укусила кого-нибудь там за задницу, педофила пристрелить было бы лучше, и мне похуй, что он человек.
 
[^]
BugGet
25.11.2012 - 22:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Etoprostoya @ 25.11.2012 - 23:34)
Цитата (BugGet @ 25.11.2012 - 21:30)
Цитата (SharpXe @ 25.11.2012 - 19:38)
зоошизы всегда доставляли, всегда одни и теже "аргументы" всегда одно и тоже.

человек != животное, даже трижды алкоголик и четерыжды наркоман не перестаёт быть человеком.

а животное даже стерелизованное и привитое (и чистое ухоженное блабла) не становится человеком.


на улице без ошейника-намордника-поводка (при условии что это не декоративная собачка которая убежала от ТП) должна быть уничтожена, бесхозные животные с ошейником должны быть доставлены в приют, все расходы на содержание взысканы с хозяина + штраф.

если вы хотите цивилизованного отношения к животным, оно должно быть цивилизованным во всём, а не только в том что блохастых нельзя убивать.

Само понятие человек не вызывает благоговейного трепета и не делает тебя чем-то более значимым и ценным для общества и окружающих, если ты наркоман и алкоголик, то собака для меня всеравно ценнее будет, если придется выбирать, особенно если это моя собака.
Отгреб у меня такой "уничтожитель собак", зашла собака в вагон метро, все нормально отреагировали, даже улыбнулись, а одному мужичку собака почему-то помешала он ее сильно пнул, но почему-то затем этот "догхантер" оочень удивился когда я его приподнял и дал пинка выкинув из вагона. Если хочешь считать себя человеком, веди себя как человек, если ты прямоходящее существо с двумя рукими, ногами и головой, это еще не значит что ты человек.

Правильно.Стояла бы какая-то дворняга и педофил, 1 патрон в педофила - польза обществу. Дворняга ничего ведь плохого не сделала обществу.Даже если она укусила кого-нибудь там за задницу, педофила пристрелить было бы лучше, и мне похуй, что он человек.

Ну педофил это конечно тоже вещь для тира полезная, но торчков побольше на душу населения, у меня пол падъезда закидано инсулинками, и че-то я сильно сомневаюсь что это диабетики кидают эти шприцы.
 
[^]
Etoprostoya
25.11.2012 - 22:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Цитата (BugGet @ 25.11.2012 - 21:39)
Цитата (Etoprostoya @ 25.11.2012 - 23:34)
Цитата (BugGet @ 25.11.2012 - 21:30)
Цитата (SharpXe @ 25.11.2012 - 19:38)
зоошизы всегда доставляли, всегда одни и теже "аргументы" всегда одно и тоже.

человек != животное, даже трижды алкоголик и четерыжды наркоман не перестаёт быть человеком.

а животное даже стерелизованное и привитое (и чистое ухоженное блабла) не становится человеком.


на улице без ошейника-намордника-поводка (при условии что это не декоративная собачка которая убежала от ТП) должна быть уничтожена, бесхозные животные с ошейником должны быть доставлены в приют, все расходы на содержание взысканы с хозяина + штраф.

если вы хотите цивилизованного отношения к животным, оно должно быть цивилизованным во всём, а не только в том что блохастых нельзя убивать.

Само понятие человек не вызывает благоговейного трепета и не делает тебя чем-то более значимым и ценным для общества и окружающих, если ты наркоман и алкоголик, то собака для меня всеравно ценнее будет, если придется выбирать, особенно если это моя собака.
Отгреб у меня такой "уничтожитель собак", зашла собака в вагон метро, все нормально отреагировали, даже улыбнулись, а одному мужичку собака почему-то помешала он ее сильно пнул, но почему-то затем этот "догхантер" оочень удивился когда я его приподнял и дал пинка выкинув из вагона. Если хочешь считать себя человеком, веди себя как человек, если ты прямоходящее существо с двумя рукими, ногами и головой, это еще не значит что ты человек.

Правильно.Стояла бы какая-то дворняга и педофил, 1 патрон в педофила - польза обществу. Дворняга ничего ведь плохого не сделала обществу.Даже если она укусила кого-нибудь там за задницу, педофила пристрелить было бы лучше, и мне похуй, что он человек.

Ну педофил это конечно тоже вещь для тира полезная, но торчков побольше на душу населения, у меня пол падъезда закидано инсулинками, и че-то я сильно сомневаюсь что это диабетики кидают эти шприцы.

Про инсулин, как средство для получения кайфа не слышал.Да и какой адекватный человек будет колоть себе лекарство в подъезде??? Торчки и только.

Это сообщение отредактировал Etoprostoya - 25.11.2012 - 22:41
 
[^]
MadSanta
25.11.2012 - 22:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 44
Deto4ka65
за понятия не пиши,деточка,а спроси/предьяви при встрече,вася.За ребёнка своего порву,за собаку свою-так же.Координаты в ЛС,хантеры,йоба)
 
[^]
Пхурсенко
25.11.2012 - 22:43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 836
Цитата
Отгреб у меня такой "уничтожитель собак", зашла собака в вагон метро, все нормально отреагировали, даже улыбнулись, а одному мужичку собака почему-то помешала он ее сильно пнул, но почему-то затем этот "догхантер" оочень удивился когда я его приподнял и дал пинка выкинув из вагона. Если хочешь считать себя человеком, веди себя как человек, если ты прямоходящее существо с двумя рукими, ногами и головой, это еще не значит что ты человек.

Ну и чем ты отличился от "догхантеров", став "пиплхантером"? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12700
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх