Кто ещё мясо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YaTip
28.09.2022 - 03:14
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9562
Цитата (SSerg84 @ 28.09.2022 - 03:11)
Если ты оправдываешь бомбежку абсолютно мирного населенного пункта без военных целей - ты как раз скот!
Такой же как те против кого военные действия начали.

Гнильё вы. Зазеркалье лживое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bugortmb
28.09.2022 - 03:15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 2291
Цитата (Kirss @ 28.09.2022 - 01:32)
Большинство так. Только дурак или садист хочет на войну.
Призовут - пойду. А кто ещё, если не я, ты...
Пусть хохлоботы кричат. Я пойду чтобы война не пришла в мой дом.

Поэтому ты понесёшь войну в дом соседа? Заебись логика.
Мужчины рождаются, чтобы защищать свой дом, родителей, своих детей, свою женщину. Это и есть Родина. А всё остальное, чья-то трусливая резиновая жопа. Может так дойдёт, что вы чужие за пределами своих границ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YaTip
28.09.2022 - 03:15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 9562
Цитата (TrueLyaLya @ 28.09.2022 - 03:13)
Узко мыслите, гражданин. Для примера предлагаю рассмотреть русско-финскую войну. Там между прочим реально СССР начало, хотя и был весьма условный повод. Так вот, те несколько километров, которые мы выкраили в ходе этой реально мясорубки (больше половины состава погибло по глупости руклводства), помогли отодвинуть границу от Ленинграда и дать фору, которой не хватило чтоб уберечь город от блокады, зато хватило чтоб уберечь его от захвата и тем самым защитить северо-запад страны от наступления противника. Еслиб этого не произошло победил бы рейх. И вы, мамкин аналитик, сейчас бы не пили кофий в теплой квартире обсирая людей способных видеть дальше своего носа.

Враньё типичное. Сталин вперёд и на полгода не видел, он тогда про нападение Рейха и не помышлял. А финскую мясорубку слили позорно и заткнулись о ней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ARBATskiy
28.09.2022 - 03:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4307
Цитата (WooDoo78RUS @ 28.09.2022 - 03:03)
Ради потомков, говоришь. Звучит красиво.
Ты же сам голосовал за президента несколько раз, чтобы потомки хлебали за его ошибки полной ложкой. Ты же поддержал поправки в конституцию, чтобы твои дети и внуки лишние годы хуярили до пенсии. Ты же сам, поддерживая власть своим голосом и своим отношением довел ситуацию до того, что приходится воевать, а дети твои будут жить за железным занавесом.

Ну, ок, если не смог головой своей разобраться, как помочь потомкам жить лучше, иди воюй, хуле.

Ну что мне теперь под гейропейцев/ американцев самому лечь, и детей с женой положить!?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TrueLyaLya
28.09.2022 - 03:22
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата
Враньё типичное. Сталин вперёд и на полгода не видел, он тогда про нападение Рейха и не помышлял. А финскую мясорубку слили позорно и заткнулись о ней.

К войне с Германией начали готовиться еще до 1936 года. Есть официальные документы. Да даже простой народ понимал, что это неизбежно. У М.А.Булгакова в романе Мастер и Маргарита есть сцена с шахматами и глобусом. Где практически открытым текстом говорится что надвигается военный конфликт мирового уровня. Вся политика индустриализации страны активно направлялась в военное русло. Учите историю. Ибо «Народ, который не знает свою историю, не имеет будущего»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hamulce
28.09.2022 - 03:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 535
Цитата (SSerg84 @ 28.09.2022 - 03:09)
Еще раз для тупеньких...
Военных целей там нет. Обстрелы мирных жителей - это военное преступление.
От ненависти, для пиара и наведения паники.

Как бы и цели были объявлены, что война не с Украиной или украинцами, а с теми, кто подобные вещи считает нормой.
И все, что делают ВСУ это подтверждает.

да ты шо..?

а прилет ракеты в толпу беженцев в Краматорске (от вас, нелюдей, беженцев) - это тогда что?

а по торговому центру в Кременчуге? А по жилым домам в Одессе?

это что, получается преступники где сидят?

я лично считаю что пропагандистов и их пособников (вроде тебя), агитирующих за захватническую войну и за отправку сограждан на убой - надо судить наравне с главными нацистскими преступниками

Это сообщение отредактировал hamulce - 28.09.2022 - 03:23
 
[^]
TOS1
28.09.2022 - 03:23
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (SSerg84 @ 28.09.2022 - 02:38)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 02:26)
Цитата (SSerg84 @ 28.09.2022 - 02:21)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 02:16)
Цитата (saverbt @ 28.09.2022 - 01:53)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 01:45)
Давай давай. Ветер в парус.
Как мы последние 20 лет жили скоро мёдом покажутся. Несмотря на деградацию последних "восимьлет".

Не спорю. Какие варики обьективно сейчас есть? Бегать, ссаться и шкериться? Жить дальше одним днём? Без возможности планировать свое будущее? Нахуй мне работать, зарабатывать деньги и куда их тратить, если кругом пиздецкий пиздец? Ты и сам все знаешь. Как последние 20 лет уже не будет. Забудь. Жили сладко относительно Зимбабве, конечно. Спору нет.

Не бери повестку.
Если взял, то не иди по ней. Штраф 500 руб. 3000 руб. по ст. 21.5 КоАП РФ.
Если ты взял повестку, пришел в военкомат, прошел комиссию и был издан приказ о включении тебя в ряды ВС РФ а ты забил на всё болт, то.....

А вот это лютый пиздеж, который почему то в последнее время активно вбрасывается по всем каналам dont.gif
Не ведитесь, уголовная статья светит и за уклонение от явки в военкомат, и за неявку на комиссию при определенных условиях.

Я там выше пруф на Конс+ выложил и на статью УК РФ. В чем пиздит УК РФ????

Вот еще на РИА Новости эта тема освещена.
Мы же не будем ставить под сомнение информацию с такого уважаемого источника?
Что грозит за уклонение от мобилизации: последние изменения в УК РФ
https://ria.ru/20220926/uklonenie-1819651314.html

А ты не передергивай...
Даже по твоей ссылке написано, что за уклонение имея уже повестку уголовная статья 100%, а в остальных ситуациях "...грозит как административная, так и уголовная ответственность. Какое именно наказание будет вменено, зависит от обстоятельств, повлекших неявку военнообязанного в военкомат..."

Ты про 339 УК РФ в которую скоренько внесли изменение 24.09.2022?
Ты про это?
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий,
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
(часть третья введена Федеральным законом от 24.09.2022 N 365-ФЗ)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc...e9509a32058904/
А ты тынцни в пруфе гиперссылки (слово "уклонение" подчеркнутое и выделенное синеньким) и почитай о чем там речь.
Ну и.... Первоходам дают по-минимуму. lol.gif
 
[^]
alex1506
28.09.2022 - 03:24
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6921
Цитата (Kirss @ 28.09.2022 - 01:32)
Большинство так. Только дурак или садист хочет на войну.
Призовут - пойду. А кто ещё, если не я, ты...
Пусть хохлоботы кричат. Я пойду чтобы война не пришла в мой дом.

Долбоебам невдомек, что большинство пойдут не за Путина или ещё кого, а за своих детей и свой дом. Впрочем, на то они и долбоебы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hamulce
28.09.2022 - 03:24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 535
Цитата (ARBATskiy @ 28.09.2022 - 03:19)
как помочь потомкам жить лучше, иди воюй, хуле.[/QUOTE]
Ну что мне теперь под гейропейцев/ американцев самому лечь, и детей с женой положить!?

а нахрен ты кому нужен - ты про это подумал? Это ж вы САМИ полезли туда где вы нахрен никому не нужны

и ты вот туда бараном идти собираешься зачем-то
 
[^]
TrueLyaLya
28.09.2022 - 03:25
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата
да ты шо..?

а прилет ракеты в толпу беженцев в Краматорске (от вас, нелюдей, беженцев) - это тогда что?

а по торговому центру в Кременчуге? А по жилым домам в Одессе?

это что, получается преступники где сидят?

я лично считаю что пропагандистов и их пособников (вроде тебя), агитирующих за захватническую войну и за отправку сограждан на убой - надо судить наравне с главными нацистскими преступниками

Эта не та ли Одесса где свои же людей живьем сжигали и при этом ржали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bugortmb
28.09.2022 - 03:25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 2291
Цитата
Призовут-пойду.
Сам не пойду (трое детей и жена не работающая). Был бы без такого "прицепа" пошел бы добровольцем. Ничего страшного, деды воевали и дали нам пожить под мирным небом десятки лет, и мы сделаем так же ради наших потомков.

Ты три дня назад хотел через забор в посольство пробраться! А сегодня уже воевать собрался. Что случилось то?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Кто ещё мясо
 
[^]
SSerg84
28.09.2022 - 03:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (YaTip @ 28.09.2022 - 03:14)
Цитата (SSerg84 @ 28.09.2022 - 03:11)
Если ты оправдываешь бомбежку абсолютно мирного населенного пункта без военных целей - ты как раз скот! 
Такой же как те против кого военные действия начали.

Гнильё вы. Зазеркалье лживое.

То есть ты, считающий нормальным убивать мирное население за то, что они другой национальности - нормальный.
А те, кто говорит, что это неприемлимо - гнилье? lol.gif

И не надо здесь про повреждение мирных целей на Украине (половина из которых фейки)... когда бьют по военным целям и одна из десяти ракет падает на рядом стоящий дом, да бывает, война мерзкое дело.
Но равнять это с целенаправленными обстрелами заведомо мирных целей и оправдывать такое "не можем бить солдат - будем бить по огородам" - цинизм высшей меры.
 
[^]
FFantasy
28.09.2022 - 03:29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 472
Цитата (bugortmb @ 28.09.2022 - 03:25)
Цитата
Призовут-пойду.
Сам не пойду (трое детей и жена не работающая). Был бы без такого "прицепа" пошел бы добровольцем. Ничего страшного, деды воевали и дали нам пожить под мирным небом десятки лет, и мы сделаем так же ради наших потомков.

Ты три дня назад хотел через забор в посольство пробраться! А сегодня уже воевать собрался. Что случилось то?!

Да у них у каждого по несколько десятков аккаунтов, они уже и не помнят что, где и когда писали cool.gif
 
[^]
Дрон2020
28.09.2022 - 03:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 1930
Цитата (Fedor17898 @ 28.09.2022 - 01:40)
Долбаеб это человек который не умеет думать, а это явно ты ведь поверить в такой бред может только имбецил, с февраля кончилась армия регулярная, какой нахуй один человек))))

Регулярная армия ещё пока не вступала в войну

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hamulce
28.09.2022 - 03:31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 535
Цитата (TrueLyaLya @ 28.09.2022 - 03:25)
Цитата (hamulce @ 28.09.2022 - 03:22)
да ты шо..?

а прилет ракеты в толпу беженцев в Краматорске (от вас, нелюдей, беженцев) - это тогда что?

а по торговому центру в Кременчуге? А по жилым домам в Одессе?

это что, получается преступники где сидят?

я лично считаю что пропагандистов и их пособников (вроде тебя), агитирующих за захватническую войну и за отправку сограждан на убой - надо судить наравне с главными нацистскими преступниками

Эта не та ли Одесса где людей живьем сжигали и при этом ржали?

о, методичку старую достал? Эта та Одесса где русскомирные на заукраинских напали, убили троих из огнестрела, а потом те их погнали.

но это старая методичка. Так что, по новой методичке - это причина почему российская ракета прилетела в квартиру и убила три поколения - бабушку, мать и дочь?

нацистов, повторюсь, будут судить, как и вас - их пособников. Вы это понимаете, вам ссыкотно, поэтому сейчас всеми силами пытаетесь погнать на убой как можно больше баранов, в надежде уберечь собственные задницы. Не поможет
 
[^]
WooDoo78RUS
28.09.2022 - 03:32
Статус: Offline


Берсерк

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 11046
Цитата (ARBATskiy @ 28.09.2022 - 03:19)
Ну что мне теперь под гейропейцев/ американцев самому лечь, и детей с женой положить!?

Я тебе страшную тайну открою: ни ты, ни твоя жена-красавица, ни дети твои, европейцам и американцам нахуй не нужны. Вот вообще никак. Они такие же люди, как и мы с тобой и просто хотят жить. Желательно в мире.

Все как-то разом забыли хронологию событий, забыли, что до 2014 года и гейропейцами никого не пугали, и америкосов особо не боялись, да и хохлы были не такие уж страшные и опасные. За границу в отпуска ездили. А как Крым отобрали, так прям весь мир перевернулся с ног на голову, угроза за угрозой, пидоры, фашисты и вообще пиздец полный.

А уж как к февралю подошли... ну, там весь мир ополчился на Святую Русь, совсем осотанели супостаты. А сопоставить, что причина, а что следствие, затуманенный пропагандой мозг уже не в силах. Вот теперь тебя довели до ситуации, когда обратно уже не повернуть, а ты так и не понял ничего. Считаешь, что герой, что для потомков, а тебя тупо наебали.

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 28.09.2022 - 03:35
 
[^]
TOS1
28.09.2022 - 03:34
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (bugortmb @ 28.09.2022 - 03:25)
Цитата
Призовут-пойду.
Сам не пойду (трое детей и жена не работающая). Был бы без такого "прицепа" пошел бы добровольцем. Ничего страшного, деды воевали и дали нам пожить под мирным небом десятки лет, и мы сделаем так же ради наших потомков.

Ты три дня назад хотел через забор в посольство пробраться! А сегодня уже воевать собрался. Что случилось то?!

Может его выгнали из посольств? Теперь у него только один путь. gigi.gif
 
[^]
SSerg84
28.09.2022 - 03:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (hamulce)

Это ж вы САМИ полезли туда где вы нахрен никому не нужны

Полезли туда, где все население воспитывать начали в нацистком стиле dont.gif

Вот у меня выше спрашивали, что раньше случилось - военные действия на Украине или обстрелы российских населенных пунктов?
Встречный вопрос... а видео с подростками скачущих с криками "москаляку на гиляку" разве не раньше 2014 были? Да ещё и в тренде (сейчас они конечно почищены).
Заявления от руководства Украины про "уничтожение русских" были до начала войны или нет?

Прямо ответь - если ты увидишь, что кто-то стоит и твой дом бензином поливает, ты будешь ждать когда он спичку кинет или нет?

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 28.09.2022 - 03:39
 
[^]
TrueLyaLya
28.09.2022 - 03:37
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (hamulce @ 28.09.2022 - 03:31)
о, методичку старую достал? Эта та Одесса где русскомирные на заукраинских напали, убили троих из огнестрела, а потом те их погнали.

но это старая методичка. Так что, по новой методичке - это причина почему российская ракета прилетела в квартиру и убила три поколения - бабушку, мать и дочь?

нацистов, повторюсь, будут судить, как и вас - их пособников. Вы это понимаете, вам ссыкотно, поэтому сейчас всеми силами пытаетесь погнать на убой как можно больше баранов, в надежде уберечь собственные задницы. Не поможет

Это укроинцы нацистов судить будут? А ктож тогда воевать за них будет? У них же акромя Азова и бывших заключенных с опытом работы в Торнадо больше никто воевать не умеет. А они же нацики чистой воды и даже не отрицают этого, разукрасив телеса нац символикой. Или может США? А не те ли это США которые одной рукой подписывали союзнические соглашения с СССР, а второй подписывали договор с рейхом на опыты над людьми, параллельно пихая денюшки им и себе в карманы. А теперь, спустя столько лет раздает им медальки в диснейлендах. Вы слепы или тупой. Но возможно 2 в 1.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SSerg84
28.09.2022 - 03:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 03:23)
Цитата (SSerg84 @ 28.09.2022 - 02:38)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 02:26)
Цитата (SSerg84 @ 28.09.2022 - 02:21)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 02:16)
Цитата (saverbt @ 28.09.2022 - 01:53)
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 01:45)
Давай давай. Ветер в парус.
Как мы последние 20 лет жили скоро мёдом покажутся. Несмотря на деградацию последних "восимьлет".

Не спорю. Какие варики обьективно сейчас есть? Бегать, ссаться и шкериться? Жить дальше одним днём? Без возможности планировать свое будущее? Нахуй мне работать, зарабатывать деньги и куда их тратить, если кругом пиздецкий пиздец? Ты и сам все знаешь. Как последние 20 лет уже не будет. Забудь. Жили сладко относительно Зимбабве, конечно. Спору нет.

Не бери повестку.
Если взял, то не иди по ней. Штраф 500 руб. 3000 руб. по ст. 21.5 КоАП РФ.
Если ты взял повестку, пришел в военкомат, прошел комиссию и был издан приказ о включении тебя в ряды ВС РФ а ты забил на всё болт, то.....

А вот это лютый пиздеж, который почему то в последнее время активно вбрасывается по всем каналам dont.gif
Не ведитесь, уголовная статья светит и за уклонение от явки в военкомат, и за неявку на комиссию при определенных условиях.

Я там выше пруф на Конс+ выложил и на статью УК РФ. В чем пиздит УК РФ????

Вот еще на РИА Новости эта тема освещена.
Мы же не будем ставить под сомнение информацию с такого уважаемого источника?
Что грозит за уклонение от мобилизации: последние изменения в УК РФ
https://ria.ru/20220926/uklonenie-1819651314.html

А ты не передергивай...
Даже по твоей ссылке написано, что за уклонение имея уже повестку уголовная статья 100%, а в остальных ситуациях "...грозит как административная, так и уголовная ответственность. Какое именно наказание будет вменено, зависит от обстоятельств, повлекших неявку военнообязанного в военкомат..."

Ты про 339 УК РФ в которую скоренько внесли изменение 24.09.2022?
Ты про это?

Нет cool.gif
Про резолюцию ВС задолго до нынешних событий, что считать "уклонением".
 
[^]
TOS1
28.09.2022 - 03:38
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (alex1506 @ 28.09.2022 - 03:24)
Цитата (Kirss @ 28.09.2022 - 01:32)
Большинство так. Только дурак или садист хочет на войну.
Призовут - пойду.  А кто ещё, если не я, ты...
Пусть хохлоботы кричат. Я пойду чтобы война не пришла в мой дом.

Долбоебам невдомек, что большинство пойдут не за Путина или ещё кого, а за своих детей и свой дом. Впрочем, на то они и долбоебы.

А если на мой дом и мою семью никто не нападал - ни хохлы ни НАТО? Ни хохлы ни НАТО не представляли и сейчас не представляют угрозы для меня, моей семьи и моего дома?
Дай ка догадаюсь.... Проблема в том, что я телевизор не смотрю и потому не подозреваю об угрозах хохлов и НАТО? lol.gif
 
[^]
Хозяинливня
28.09.2022 - 03:38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.21
Сообщений: 544
Цитата (НечтоИзСети @ 28.09.2022 - 01:39)
Солдат всегда здоров, солдат на всё готов
И пыль, как из ковров, мы выбиваем из дорог
И не остановиться, и не сменить ноги
Сияют наши лица, сверкают сапоги!

По выжженной равнине, за метром метр
Идут по Украине солдаты группы "Центр"
На "первый-второй" рассчитайсь! Первый-второй!
Первый, шаг вперёд, и в рай. Первый-второй!

А каждый второй тоже герой
В рай попадёт вслед за тобой
Первый-второй, первый-второй
Первый-второй

А перед нами всё цветёт, за нами всё горит
Не надо думать: с нами тот, кто всё за нас решит
Весёлые, не хмурые, вернёмся по домам
Невесты белокурые наградой будут нам!

Всё впереди, а ныне за метром метр
Идут по Украине солдаты группы "Центр"
На "первый-второй" рассчитайсь! Первый-второй!
Первый, шаг вперёд, и в рай. Первый-второй!

А каждый второй тоже герой
В рай попадёт вслед за тобой
Первый-второй, первый-второй
Первый-второй

Откуда? напомнило
Ты вождя солдат
Подошел твой срок.. и тд
 
[^]
Tropilexen
28.09.2022 - 03:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата (принцесс2022 @ 28.09.2022 - 01:36)
один человек помирает на фронте в день. успокойся долбоеб.
в метро мск и спб примерно также.

Вот ты иди, ведь дураки втройне опасны ине только для себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
501ver
28.09.2022 - 03:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3681
Цитата (Kirss @ 28.09.2022 - 01:32)
Большинство так. Только дурак или садист хочет на войну.
Призовут - пойду. А кто ещё, если не я, ты...
Пусть хохлоботы кричат. Я пойду чтобы война не пришла в мой дом.

Пойди на выборы. Тогда точно война не придёт в твой дом. А то когда плешивого "выбирали", большинство сидели дома или кричали- кто если не кот! Досиделись и докричались...
 
[^]
SSerg84
28.09.2022 - 03:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (TOS1 @ 28.09.2022 - 03:38)
Цитата (alex1506 @ 28.09.2022 - 03:24)
Цитата (Kirss @ 28.09.2022 - 01:32)
Большинство так. Только дурак или садист хочет на войну.
Призовут - пойду.  А кто ещё, если не я, ты...
Пусть хохлоботы кричат. Я пойду чтобы война не пришла в мой дом.

Долбоебам невдомек, что большинство пойдут не за Путина или ещё кого, а за своих детей и свой дом. Впрочем, на то они и долбоебы.

А если на мой дом и мою семью никто не нападал - ни хохлы ни НАТО? Ни хохлы ни НАТО не представляли и сейчас не представляют угрозы для меня, моей семьи и моего дома?
Дай ка догадаюсь.... Проблема в том, что я телевизор не смотрю и потому не подозреваю об угрозах хохлов и НАТО? lol.gif

А на твою логику и доводы ответ давно дали cool.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 28.09.2022 - 03:41

Кто ещё мясо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15060
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх