брачные игры виртуальных самцов.хроники мамбы.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ma3ca 7 июл 2009 в 04:40
Шутник  •  На сайте 17 лет
Ксюшка как всегда на высоте!
Lысый 7 июл 2009 в 08:02
Хохмач  •  На сайте 18 лет
Цитата (Brue @ 3.07.2009 - 07:22)


Понимаешь, бейби, скупость не украшает мужчину. А ещё, не украшает мужчину некоторое отсутствие чувства юмора. И вообще, если хочешь , что бы женщины тебя любили не за " твой кошелёк ", траться легко и с удовольствием на подарки. Женщина и подарки - это две НЕДЕЛИМЫЕ вещи.


Однозначно правильно. Но Женщина никогда не возьмет, и уж и подавно не попросит у чужого мужчины. Женщина с большой буквы. А те, что выставляют себя везде на продажу очень завышают свою цену. А попытки взять хоть чем вызывают только презрительную усмешку. Вероятно именно поэтому общаются только с персонажами, которые так четко описала автор. А Женщины общаются с Мужчинками во всем многогрании этого общения.
nazlob 14 июл 2009 в 16:25
Невъебенно высокий статус  •  На сайте 19 лет
что интересно, все девчушки, которые отписались тут против скупых мужиков и тд, довольно таки стремные особы ^^няяя
INAYA 14 июл 2009 в 16:33
Весельчиха  •  На сайте 17 лет
nazlob
фигасе ...Вы со всеми лично знакомы?
и вообще, хотелось бы по теме мнение услышать, а не о комментаторах dont.gif
Yubikiri 18 дек 2009 в 23:41
Юморист  •  На сайте 17 лет
Браво, браво bravo.gif
Shurochka 20 дек 2009 в 20:26
Шутник  •  На сайте 17 лет
Она будет ждать,волноваться,настраиваться..А взамен вы окажете ей честь,придете в старой футболке,засаленых джинсах,откажетесь от ванны (я утром мылся) и дадите пососать свой вялый член?? Вы звери,господа!!!


Афигеть.Крик души практически.
Паласатое 20 дек 2009 в 22:46
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
Случайно натолкнулась - поржала)
Комменты.. нормальные комменты.
Немного странно всех мужиков интернета валить в одну дрочащую кучу, по-моему, это чистая литература. Зато они здорово возбудились.
Правды много, допущений - тоже. Да плюс, б/п.
Мужчины, которые тут смогли посмеяться, а не перейти на прямую атаку автора - вам респекты.
kozZzyvka 23 дек 2009 в 23:17
^ Сейчастье ^  •  На сайте 20 лет
Улыбательно написано, с огоньком ))

Правдо читала через строчку, ибо не в теме, что за мамба и как там 4о.

Но автару респект!
ВолчьяЯгода 23 дек 2011 в 04:20
Шутник  •  На сайте 15 лет
с коментариев канешно слегла gigi.gif
MagicShah 23 дек 2011 в 04:44
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Чем то напомнило:«Красотки» — кинофильм 1998 года производства Франции, снятый режиссёром Ариэлем Зейтуном.

Сесиль Бюсси (Жюдит Годреш), изучающая в университете этнологию, побывала в амазонских тропических лесах и решила, что она открыла племя, которое было полностью нетронутым цивилизацией.

Когда во время повторной экспедиции выяснилось, что цивилизация все же добралась до племени, Сесиль была вынуждена искать другую тему для своей диссертации. Лоран Гаспар (Жерар Депардьё), ее преподаватель и специалист по маори, отвергает ее новые темы одну за другой, считая их скучными.

В университетском городке Сесиль встречает Алекс Баретто (Ор Атика), молодую женщину, которая является ее полной противоположностью. Алекс - сексуальная и глупая, архитипичная пустышка - «bimbo».

К Сесиль наконец-то приходит блестящая идея о диссертации - она собирается детально исследовать «племя бимбо». Чтобы получить информацию об их мире из первых рук, Сесиль должна пройти трансформацию - от эмоционально подавленной интеллектуалки до восхитительной беззаботной блондинки. Она знакомится с подругами Алекс и втягивается в их образ жизни.

Неожиданным результатом исследований Сесиль является то, что Лоран Гаспар влюбляется в нее, точнее в ее альтер эго - бимбо по имени Брижит ..." (Вики).

Только мне не понятно, зачем??? (на Мамбе меня нет)
qwertyzxc 18 ноя 2017 в 16:16
Балагур  •  На сайте 17 лет
откуда это всплыло? археологи бля

с активных тем перешел dont.gif

Это сообщение отредактировал qwertyzxc - 18 ноя 2017 в 16:17
Surovый 18 ноя 2017 в 18:46
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
увидел Штурма и о*уел ))) думал вернулся )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 675
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх