Мужики, чё делать то ? Задолбала синька !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
митя174174
8.03.2021 - 13:05
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 471
Я сам семь раз кодировался,а после всё по новой,тут разбил бошку своей даме по синьке до сотряса и опять пошёл кодироваться,только не уколом,а с помощью гипноза,никогда не верил в этот бред,но пошёл,и бля пиздец,пить вообще не тянет,даже намёка нет на то что выпить хочется,уже год прошёл и похуй вообще на алкашку,дела в гору пошли по тихоньку,только вот есть небольшое НО,бабу свою расхотел совсем,теперь в поисках другой нахожусь).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Людовед
8.03.2021 - 13:07
Статус: Offline


Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2242
Бро, если не против в ближайшее время двинуть кони - продолжай в том же духе. Если страх смерти сильнее желания набухаться - значит завяжешь, если нет - пиши по трезвяку завещание и начинай готовиться.
 
[^]
Guugens
8.03.2021 - 13:09
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 372
Цитата (митя174174 @ 8.03.2021 - 13:05)
только не уколом,а с помощью гипноза,никогда не верил в этот бред,но пошёл,и бля пиздец,пить вообще не тянет,даже намёка нет на то что выпить хочется,уже год прошёл и похуй вообще на алкашку,дела в гору пошли по тихоньку,только вот есть небольшое НО,бабу свою расхотел совсем,теперь в поисках другой нахожусь).

Мне кстати советовали гипноз.

Но блин, я чёт очкую.
Хрен его знает, в какую сторону потом фурага может поехать.

 
[^]
501ver
8.03.2021 - 13:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3651
Цитата (DevilSamuel @ 8.03.2021 - 12:12)
Если не можешь отказаться от спиртного, то это уже алкоголизм.
Обращайтесь к наркологам.

А если не хочу отказываться - это повод для зависти?
 
[^]
Admin1C
8.03.2021 - 13:13
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Я, кстати, всегда алкоголиков сравниваю с пассивными педерастами. Алкаши почему то обижаются. Но суть в том, что напиваясь до беспомощного состояния они так же пассивно-бессильны и с ними можно вытворять все что угодно. Ну и прекратить это они тоже не могут. Разницы никакой)

Это сообщение отредактировал Admin1C - 8.03.2021 - 13:13
 
[^]
Punisher78
8.03.2021 - 13:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 429
Цитата (Guugens @ 08.03.2021 - 13:09)
Мне кстати советовали гипноз.

Но блин, я чёт очкую.
Хрен его знает, в какую сторону потом фурага может поехать.

Сестра двоюродная так кодировалась, и не один раз, после лечиния, начинала сразу отмечать удачную кодировку. В 42 умерла, на вскрытии сказали, что непонятно как еще протянула, печени вообще не осталось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Travolda
8.03.2021 - 13:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
До дна своего вначале дойти. Тоесть в запой уйти на месяц-два на даче или в походе на природе.

Второй этап, найти такого же как ты и уже по трезвому под чай и костер обсуждать проблемы.

Третье, это хорошо питаться и слушать хорошую музыку, делать гимнастику каждый день... Начни с малого.
 
[^]
TraderFX
8.03.2021 - 13:14
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (Taisha77 @ 8.03.2021 - 15:04)
Цитата (Периндоприл @ 8.03.2021 - 12:58)
Цитата (emerge @ 8.03.2021 - 11:52)
Периндоприл
жуть,я аж протрезвел немного
мда не вижу ничего плохого в алкоголе,если он конечно не создает таких проблем

Это не жуть. Это всего три истории жизни и смерти людей. Жуть, что их миллионы - и х.з., что с этим делать. И осудить этих людей не могу - поскольку у самого рыльце в пушку, и посоветовать нечего...

Получается, что пользу в длительной перспективе никому не принесло кодирование. Временный костыль, зависимость от внешнего надсмотрщика, а не опора на свои внутренние ресурсы.

Кодирование это 100% хуйня. Сколько я повидал таких кодированных, годами не пьют, демонстративно ржут над всеми кто выпивает, а потом запах водки почуяли и начали ебашить в три раза пуще прежнего. Часто с последующим летальным исходом. А могли бы потихоньку пить и жить десятилетиями, если бы не такие эксперименты.

Я считаю, что кодировать человека есть смысл, только когда есть уверенность, что еще немного пьянки и ему пиздец, либо если бухой он для общества опасен.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.03.2021 - 13:16
 
[^]
Punisher78
8.03.2021 - 13:14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 429
Цитата (Travolda @ 08.03.2021 - 13:13)
До дна своего вначале дойти. Тоесть в запой уйти на месяц-два на даче или в походе на природе.

Второй этап, найти такого же как ты и уже по трезвому под чай и костер обсуждать проблемы.

Третье, это хорошо питаться и слушать хорошую музыку, делать гимнастику каждый день... Начни с малого.

первый способ чреват путем в один конец, в могилу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RedMoon123
8.03.2021 - 13:15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12236
На все есть аналитика и холодная оценка. Кодирование, прочие капсулы и "подшивания" - это полнейший бред и высасывание денег.
1) прекратил бухать. Первые дни плохой сон? Можешь несколько ночей не спать, тупо сон не идет ?
2) галлюцинаций, слуховых и зрительных не наблюдал?
3) чувство беспокойства, необъяснимой тревоги?
4) первые пару дней кусок в горло не лезет, только воду и чай\кофе пьешь ? день на третий на четвертый начинается жор ?
5) по трезвяку нормально ходишь в супермаркет за хлебом , или ну никак не можешь пройти мимо виноводочного отдела в магазине ?
5а) замечал за собой, что начал быстро пьянеть? Три стопки и ты уже пьяненький, хотя пару лет назад мог и пол пузыря усосать и ни в одном глазу?
6) дней пять воздержись, потом пойди сдай биохимию. Конкретно эти анализы:
АЛАТ
АСАТ
Глюкоза
Амилаза
ГГТП (Гамма-глутамилтранспептидаза)
ЩФ (щелочная фосфотаза)
ЛДГ (лактатдегидтрогеназа)
Билирубин общий
Билирубин прямой
Мочевая кислота
Холестерин
7) стул ? три четыре раза в день. Плохой стул ? Как давно? Если не-попил неделю и нормально питался - стул приходит в норму ? Это позволит понять - насколько убит ЖКТ и конкретно желчный.
Это копеечные анализы. Делает любая платная лаборатория, стоят рублей 500-700. Результат обычно на следующий день.
Важнейший показатель алкогольной интоксикации печени - ГГТП. Во сколько раз повышен? Если в 3-5 раз - то ситуация поправима, дорогостоящие таблетки (около 3500руб за 200штук. Этого хватит на месяца полтора) пить около 6 месяцев минимум. Минимум год - ни капли в рот.
Если в 7-8 раз - повод серьезно беспокоится.
Цирроз и гепатит - называют "ласковый убийца". Гарантированная смерть. Несколько лет - и тебе внезапно становится плохо. Тебя увозят в реанимацию, откуда ты больше не выходишь.

В зависимости от правдивых ответов на эти вопросы - можно определить стадию.
1ая стадия алкогольной зависимости излечима, при твоем желании и грамотно подобранных препаратах твоим гастроэнтерологом.

PS: 12 лет пил. Не в гавно, но каждый день в легком подпитии. 3й год не пью вообще. Даже на НГ, даже на ДР, даже на 8е марта.

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 8.03.2021 - 13:20
 
[^]
Serg011
8.03.2021 - 13:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3029
Цитата (Canp @ 8.03.2021 - 12:28)
Я каждый день пью, но никогда в гавно, т. к. с утра будет хреново. А так люблю быть в лёгком подпитии.

А работать как? У нас давно бы по статье выгнали.
 
[^]
TraderFX
8.03.2021 - 13:17
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49958
Цитата (Serg011 @ 8.03.2021 - 15:16)
Цитата (Canp @ 8.03.2021 - 12:28)
Я каждый день пью, но никогда в гавно, т. к. с утра будет хреново. А так люблю быть в лёгком подпитии.

А работать как? У нас давно бы по статье выгнали.

Видимо работать там где за это не гонят. Опять же, если слегка выпивать, то можно после работы хоть каждый день.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.03.2021 - 13:18
 
[^]
dueler
8.03.2021 - 13:18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 100
Цитата (Admin1C @ 8.03.2021 - 13:13)
Я, кстати, всегда алкоголиков сравниваю с пассивными педерастами. Алкаши почему то обижаются. Но суть в том, что напиваясь до беспомощного состояния они так же пассивно-бессильны и с ними можно вытворять все что угодно. Ну и прекратить это они тоже не могут. Разницы никакой)

У тебя, чувак, синдром навязчивой педерастии. Я не врач, но это скорее латентная форма. Проверься, скорее всего, тебя уже сегодня можно поздравлять с праздником
 
[^]
Serg011
8.03.2021 - 13:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3029
Цитата
Всем привет.
Понимаю, что у женщин праздник и всё такое, но......

У нас тут, наверняка есть кодированные.
Скажите, после кодировки вообще не тянет выпить или тупо на чувстве страха, тормозишь сам себя ?
Фсё, пиздец ! Это нужно как-то заканчивать!


Как вариант есть поликлиники. Платные. Там прокапают, лекарства выпишут. У меня так муж сестры 2 недели пролежал, потом на таблетках пару месяцев сидел ещё. Вроде не пил потом. Правда, курить стал как паровоз.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 8.03.2021 - 13:21
 
[^]
Shabtai
8.03.2021 - 13:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (митя174174 @ 8.03.2021 - 13:05)
Я сам семь раз кодировался,а после всё по новой,тут разбил бошку своей даме по синьке до сотряса и опять пошёл кодироваться,только не уколом,а с помощью гипноза,никогда не верил в этот бред,но пошёл,и бля пиздец,пить вообще не тянет,даже намёка нет на то что выпить хочется,уже год прошёл и похуй вообще на алкашку,дела в гору пошли по тихоньку,только вот есть небольшое НО,бабу свою расхотел совсем,теперь в поисках другой нахожусь).

Ну а ты ей пиздани еще разок, вдруг снова захочешь)
 
[^]
Казначей199
8.03.2021 - 13:20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 351
Завидую Вам по доброму) Полный бар хорошего пойла, а уже не хочется. Друзья и знакомые все карьеристы и трудоголики (нам на работу, дела завтра). Попробовал вискаря с яблочным соком, потом чистый вискарь, потом яблочный сок чистый. Остановился на яблочном соке: вкусно, давление не поднимается и работе не мешает.
 
[^]
Guugens
8.03.2021 - 13:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 372
Цитата (RedMoon123 @ 8.03.2021 - 13:15)
На все есть аналитика и холодная оценка. Кодирование, прочие капсулы и "подшивания" - это полнейший бред и высасывание денег.
1) прекратил бухать. Первые дни плохой сон? Можешь несколько ночей не спать, тупо сон не идет ?
2) галлюцинаций, слуховых и зрительных не наблюдал?
3) чувство беспокойства, необъяснимой тревоги?
4) первые пару дней кусок в горло не лезет, только воду и чай\кофе пьешь ? день на третий на четвертый начинается жор ?
5) по трезвяку нормально ходишь в супермаркет за хлебом , или ну никак не можешь пройти мимо виноводочного отдела в магазине ?
5а) замечал за собой, что начал быстро пьянеть? Три стопки и ты уже пьяненький, хотя пару лет назад мог и пол пузыря усосать и ни в одном глазу?
6) дней пять воздержись, потом пойди сдай биохимию. Конкретно эти анализы:
АЛАТ
АСАТ
Глюкоза
Амилаза
ГГТП (Гамма-глутамилтранспептидаза)
ЩФ (щелочная фосфотаза)
ЛДГ (лактатдегидтрогеназа)
Билирубин общий
Билирубин прямой
Мочевая кислота
Холестерин
7) стул ? три четыре раза в день. Плохой стул ? Как давно? Если не-попил неделю и нормально питался - стул приходит в норму ? Это позволит понять - насколько убит ЖКТ и конкретно желчный.
Это копеечные анализы. Делает любая платная лаборатория, стоят рублей 500-700. Результат обычно на следующий день.
Важнейший показатель алкогольной интоксикации печени - ГГТП. Во сколько раз повышен? Если в 3-5 раз - то ситуация поправима, дорогостоящие таблетки (около 3500руб за 200штук. Этого хватит на месяца полтора) пить около 6 месяцев минимум. Минимум год - ни капли в рот.
Если в 7-8 раз - повод серьезно беспокоится.
Цирроз и гепатит - называют "ласковый убийца". Гарантированная смерть. Несколько лет - и тебе внезапно становится плохо. Тебя увозят в реанимацию, откуда ты больше не выходишь.

В зависимости от правдивых ответов на эти вопросы - можно определить стадию.
1ая стадия алкогольной зависимости излечима, при твоем желании и грамотно подобранных препаратах твоим гастроэнтерологом.

PS: 12 лет пил. Не в гавно, но каждый день в легком подпитии. 3й год не пью вообще. Даже на НГ, даже на ДР, даже на 8е марта.

Woooww......обязательно сдам эти анализы .
А 500-700 это за все или за каждый по отдельности ?
 
[^]
orizona
8.03.2021 - 13:22
Статус: Offline


Русский военный корабль, иди на@уй!

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1487
Витаминки уже советовали?
 
[^]
Maksimoff
8.03.2021 - 13:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6110
Цитата (Guugens @ 8.03.2021 - 13:08)
Всем привет.
Понимаю, что у женщин праздник и всё такое, но......

У нас тут, наверняка есть кодированные.
Скажите, после кодировки вообще не тянет выпить или тупо на чувстве страха, тормозишь сам себя ?
Фсё, пиздец ! Это нужно как-то заканчивать!

Кодирование основано на страхе. Если действие химии давно прошло, то пить можно. Страшно, но можно. alik.gif

Ой. Зачем я это сказал? blink.gif
 
[^]
Forwarder
8.03.2021 - 13:22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 994
Цитата (Guugens @ 08.03.2021 - 13:09)
Мне кстати советовали гипноз.

Но блин, я чёт очкую.
Хрен его знает, в какую сторону потом фурага может поехать.

Гипноз действует не на всех, по себе знаю. У Бехтерева - так доводят до остановки дыхания после контрольной дозы коньяка. Тем не менее, меня это не остановило выпить тем же вечером.
Попробуйте дисульфирам (эспераль, тетурам). Если восприимчивы, то поможет продержаться месяц под страхом смерти. А дальше всё зависит от вас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadCowboy
8.03.2021 - 13:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
По пунктам:
Тормозишь сам себя. Тянешь "на зубах". Считаешь дни по календарику - когда уже МОЖНОООО будет. Хотя... можно и на третий день уже.

Иди под капельницу. 3 двухчасовых или на сутки лучше лечь.

А кодировки - хуйня это всё. Пока ты не поймёшь, что оно просто не нужно, что это просто потеря денег и "борьба со временем", нихуя не изменится. Будешь пить дальше.

И да - после кодировки (если не по своей воле туда пошел) - ТЯНЕТ выпить! эдак так БУХНУТЬ блять.

Нуеёнахуй эту кодировку.
 
[^]
RedMoon123
8.03.2021 - 13:25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12236
Цитата (Guugens @ 8.03.2021 - 13:21)

Woooww......обязательно сдам эти анализы .
А 500-700 это за все или за каждый по отдельности ?

За все. Конкретно у меня в столиче Черноземья в крупной клинике это все в сумме стоит 580руб.
 
[^]
Serg011
8.03.2021 - 13:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3029
А вообще меня удивляет то, что бабки на бухло и жизнь у алкашей всегда есть. Каждый день бухают, нигде не работают. Вот как будто волшебная тумбочка дома стоит, где каждое утро деньги материализуются.
 
[^]
albertkes
8.03.2021 - 13:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 111
Цитата (MadCowboy @ 8.03.2021 - 13:24)
А кодировки - хуйня это всё. Пока ты не поймёшь, что оно просто не нужно, что это просто потеря денег и "борьба со временем", нихуя не изменится. Будешь пить дальше.

Ну правильно. Первое самому определиться и захотеть бросить пить. А кодировка только в помощь. Без твердого желания бросить кодировка не поможет.
 
[^]
Stropalhik
8.03.2021 - 13:33
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
В кодировку не верю!!! К Борменталю ездили,но только для успокоения души моей Скво! Там манипуляции руками, укол (якобы сильнодействующийблятнахуй) по вене! Мол, от запаха спирта сознание теряешь gigi.gif
Ну вот, моя Скво спокойна,а мне самому надо было уже завязывать с загулами,очухиваться на каких то хатах, прогулы работы, друзья отворачивались.Я сделал выбор-Семья,друзья,работа и спокойная жизнь! Жене Борменталь сказал, что на три года меня зафиксировал.Одиннадцатый год не употребляю, и не манит!!!
Большое, огромное спасибо жене, за ее поддержку!!!
И по традиции-Сам не пью,чего Вам не желаю!!! agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6151
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх