Прошу помощи по самообороне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
28.10.2019 - 01:49
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Так вот и сейчас скажу - достал ствол, стреляй!

вообще то прежде чем доставать,подумай
и это главное неписаное правило,если носишь с собой ,, вещь похожую на пистолет,,

ps - не понимаю,чем бля баллоны не нравятся диванным рембо ? по себе знаю - даже травмат больше обуза,чем реальная польза
а уж про газовую пукалку вообще молчу
 
[^]
Egorusleft
28.10.2019 - 01:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 620
Да тупо встречное писать о том, что напали, избили, испугался за свою жизнь, здоровье и имущество, вынужден был продемонстрировать, что готов применить при самообороне.
А вообще нанимай адвоката.
 
[^]
курунгуй
28.10.2019 - 01:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Ниче не понял.Панин, ты опять с собачками баловался?
 
[^]
ЗлойПрапор
28.10.2019 - 01:51
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1043
Цитата (Dogeron @ 28.10.2019 - 01:45)
Цитата (Гордый @ 28.10.2019 - 01:42)
Цитата (Dogeron @ 28.10.2019 - 01:40)
Цитата (stas1981 @ 28.10.2019 - 01:37)
а ещё лучше с утра сходи и накатай встречную заяву,где ты терпила
вот тогда интересно будет как он по 119 попробует палку срубить :)))

да хорош. он сам путается в показаниях. и ваще не читает, что ему пишут.
какой-то левый хрен в гражданке к нему пришёл, пугнул статьёй. ни документов ни звания не должности не предоставил.
конченый алень с пукалкой, которого разводят. причём даже не понятно, кто именно. пусть накажут, тупо за идиотизм.

Я б сказал, что я к нему пришел, это ж в отделении было)

тем более алень. сам себе статью пришил faceoff.gif

Не не не!
У него же Х5бумер - ево фсе баяца должны! gigi.gif
 
[^]
stas1981
28.10.2019 - 01:55
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Не не не!
У него же Х5бумер - ево фсе баяца должны!

посмотрел его темы на Япе
автор реально проблемный персонаж
посему не вижу дальнейшего смысла в обсуждении темы

 
[^]
Человечина
28.10.2019 - 01:55
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10572
Цитата (Гордый @ 28.10.2019 - 01:28)
Документы участковый то не показывал, мож и опер!

Просто в гражданке, непонятно, ладно, может выходной, сказал, что черненький претензий не имеет, предлагает слиться по 119, подружиться и забыли, мне че то не по себе!

Да, 4 страницы осилил, яснее не стало. Какие то вопросы проясняются, какие-то наоборот, ставятся.

Документы, значит, мент не показал? И в штатском был? И предложил мировую? Ну-ну.

Даже не знаю что тебе посоветовать. Похоже ты попал. Не в этом случае, а как-то вообще по жизни.

Допустим даже что тогда ты не был пьяным. А сейчас? Может соберёшься наконец? сформулируешь? Сам не можешь - попроси кого-нибудь. А то как то выглядишь как лох, мне даже самому захотелось с тебя что-нибудь стрясти... cool.gif
 
[^]
БизонХиггса
28.10.2019 - 01:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8820
Цитата (Egorusleft @ 28.10.2019 - 01:49)
Да тупо встречное писать о том, что напали, избили, испугался за свою жизнь, здоровье и имущество, вынужден был продемонстрировать, что готов применить при самообороне.
А вообще нанимай адвоката.

А про то, что он был выпимши, тоже писать в заявлении? И он ещё не ответил о причине конфликта. Пока я домысливаю, что ему бухому поздно вечером не продали спиртное.
 
[^]
Dogeron
28.10.2019 - 01:59
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (stas1981 @ 28.10.2019 - 01:49)
Цитата
Так вот и сейчас скажу - достал ствол, стреляй!

вообще то прежде чем доставать,подумай
и это главное неписаное правило,если носишь с собой ,, вещь похожую на пистолет,,


это если есть чем думать.
а по синей лавочке барагозить в магазине, мозги не нужны.
потом все сразу виноваты и чёрненькие и собаки
мало того, заявы нет. есть факт срабатывания тревожной кнопки.
он сам пришёл и наговорил себе на статью.
 
[^]
Человечина
28.10.2019 - 01:59
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10572
Цитата (Гордый @ 28.10.2019 - 01:35)
Цитата (БизонХиггса @ 28.10.2019 - 01:33)
Ну ты конечно кадр))). Даже кто это был в гражданке, не знаешь? А на словах он как представился то хоть?

Вообще никак, только имя, без звания и я долго добивался слова участковый

Бляяя..

Это наверное выглядело примерно так -

- тук-тук
- Ты кто?
- Я поговорить пришёл. Ты наших обидел.
- Нет, ты скажи, ты кто, мент?
- Да не мент я, поговорить пришёл.
- А может ты участковый?
- Нет, слушай, вопрос то решить надо...
- Нет, ты точно участковый, говоришь как он.
- Да, бля, ладно, я участковый. Вопрос то решать будем?
 
[^]
Танкред
28.10.2019 - 02:00
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8887
Цитата (stas1981 @ 28.10.2019 - 01:38)
Цитата
Вообще муть какая-то...

я так думаю что наш ковбой нахуевертил чуть больше чем нам тут показывает,и ситуация реально против него

Скорее всего.

Чурбаны тревожную кнопку жать не любят, раз нажали - значит, было с чего. Менты, раз приехали - сейчас смотрят, что тут - "палка" или "доход".
В любом случае, ТСа накажут на махание предметом, похожим на пистолет в нетрезвом состоянии в общественном месте.
Протоколом ли по административке, сроком ли по "большой" хулиганке, деньгами ли...
Единственное, что может ТСу реально помочь - сейчас вылить все спиртное, какое осталось в доме, в унитаз, лечь спать, а с утра поискать адвоката.
Если реально влетает по-серьезному, это ему сильно поможет, да и если развод, то тоже.

Но, блин, адвокат тоже денег стОит...
 
[^]
Dogeron
28.10.2019 - 02:04
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (ЗлойПрапор @ 28.10.2019 - 01:51)
Не не не!
У него же Х5бумер - ево фсе баяца должны!  gigi.gif

ну вот теперь его и подарит кому-нибудь. опять же, если есть что.
разводят на бабло и правильно делают. учить таких пупсиков надо. именно деньгами.

Это сообщение отредактировал Dogeron - 28.10.2019 - 02:04
 
[^]
Человечина
28.10.2019 - 02:10
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10572
Цитата (БизонХиггса @ 28.10.2019 - 01:56)
Цитата (Egorusleft @ 28.10.2019 - 01:49)
Да тупо встречное писать о том, что напали, избили, испугался за свою жизнь, здоровье и имущество, вынужден был продемонстрировать, что готов применить при самообороне.
А вообще нанимай адвоката.

А про то, что он был выпимши, тоже писать в заявлении? И он ещё не ответил о причине конфликта. Пока я домысливаю, что ему бухому поздно вечером не продали спиртное.

Ну как же. Там же эти, собачки. Чёрненькие. Прямо на прилавке. Но собачки не хозяйские, а какому то покупателю принадлежат. Продавец разрешил одному из покупателей собачку на прилавок поставить - обычное дело в чёрненьких магазинах. Но наш нетерпила не стерпел. Хотел всех вальнуть, но вовремя вспомнил что газ, спрятал и ушёл домой. Но червячок грыз, и он с соседом отправился обратно, ну там мало ли, собачек проведать, может быть ещё пару замечаний по торговле сделать... А то что-то чёрненькие совсем распоясались, в своих магазинах что попало творят...

---
Какой прекрасный деградантский топик!
У меня мозг наконец расслабился.
Спасибо ТС. wub.gif
 
[^]
ssmac
28.10.2019 - 02:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
купи что-нибудь похожее игрушечное, и предъявляй его;

а вообще, тс, ты -- баклан образцовый, конечно; светанул оружие без нападения, это в тебе гордыня говорит, а не гордость, надо научиться получать первый удар, и только тогда, учитывая угрозу здоровью и жизни и останавливая нападение, можно применять;

не надо ждать, пока в тебя ножом тыкнут, но и подогревать конфликт -- не надо, а надо уёбывать по своим делам; если обидно, то гугл-плэй-маркет тебе в помощь, я там минимум три годных программы для видеорегистрации скачал за первые минут семь; слова твои не многого стоят, а вот заявление в полицию с подтверждающей видеозаписью -- другой разговор; прошло время тет-а-тетов, один на один давно ни кто не дерётся -- либо подтягивать свою братву, либо привлекать правоохранительные органы, кому чего проще и дешевле, такова селява;
 
[^]
cgspoolerus
28.10.2019 - 02:13
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Танкред @ 28.10.2019 - 02:00)
Цитата (stas1981 @ 28.10.2019 - 01:38)
Цитата
Вообще муть какая-то...

я так думаю что наш ковбой нахуевертил чуть больше чем нам тут показывает,и ситуация реально против него

Скорее всего.

Чурбаны тревожную кнопку жать не любят, раз нажали - значит, было с чего. Менты, раз приехали - сейчас смотрят, что тут - "палка" или "доход".
В любом случае, ТСа накажут на махание предметом, похожим на пистолет в нетрезвом состоянии в общественном месте.
Протоколом ли по административке, сроком ли по "большой" хулиганке, деньгами ли...
Единственное, что может ТСу реально помочь - сейчас вылить все спиртное, какое осталось в доме, в унитаз, лечь спать, а с утра поискать адвоката.
Если реально влетает по-серьезному, это ему сильно поможет, да и если развод, то тоже.

Но, блин, адвокат тоже денег стОит...

Отчего же выливать? Пусть допьёт и допишет 2ю главу повествования - "Как я выходил во двор. Мне теперь вышка или множественные изнасилования!" =))

Цитата из https://neva-target.ru/pistolet-aerozolnyy-pioner.html :
Кроме того, газовые пистолеты «Пионер» имеют одну интересную «фишку» – специальную нишу в ручке, в которой предполагается хранить резервную обойму с боеприпасами. Отличное конструктивное решение, которое позволит, во-первых – точно не потерять боезапас, а во-вторых – быстрее перезаряжать прибор. В коробке с устройством вы найдете также набор адаптеров для стрельбы мелкокалиберными тринадцатисантиметровыми БАМами и резьбовыми патронами, включая знаменитый «Сигнал Охотника» – мини-ракеты от «А+А».

Может ТС ракетами там хуярить решил и явка Юстаса-Алекса была провалена? И после этого пришёл доктор в гражданском и уговорил его, что док- участковый, а ТС- потерпевший, втирая ему в виски спирт?

Это сообщение отредактировал cgspoolerus - 28.10.2019 - 02:16
 
[^]
Dogeron
28.10.2019 - 02:21
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
Цитата (cgspoolerus @ 28.10.2019 - 02:13)
Может ТС ракетами там хуярить решил и явка Юстаса-Алекса была провалена? И после этого пришёл доктор в гражданском и уговорил его, что док- участковый, а ТС- потерпевший, втирая ему в виски спирт?

дружище, ты сделал мой вечер.
полтяшок за твоё здоровье

Это сообщение отредактировал Dogeron - 28.10.2019 - 02:27
 
[^]
YurAn0379
28.10.2019 - 02:26
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Короче, я скажу так. Деньги потратить придётся, и это - факт. Поэтому потратить их нужно с умом. Найди в своём городе адвоката, но не сам, а через знакомых. Пообщайся, покрутись в "определённых кругах" и узнай, на чьи услуги действительно стоит тратить деньги. Очень будет неплохо, если адвоката тебе порекомендует кто-то из друзей или хороших знакомых. Это - тоже скользкая дорожка, поскольку не все адвокаты одинаково полезны. Но если сделать всё как я сказал, - всё будет хорошо.

ЗЫ Меня адвокат чуть не посадил на десяточку, было дело. Так получилось, что мой, проверенный, не нашёлся вовремя. Ошибка была исправлена, соглашение расторгнуто, мой адвокат нашёлся. Поэтому пишу сейчас из дома, а не из лагеря.

А здесь совета просить - себе вредить, тебе насоветуют, ага.

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 28.10.2019 - 02:28
 
[^]
Гэг
28.10.2019 - 02:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Похоже это не поток сознания, это поток безумия. Как ТС разрешение на ношение получил, непонятно.
 
[^]
skrapy
28.10.2019 - 02:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Мог бы просто полицию вызвать, а не пистолетиком размахивать.
 
[^]
ssmac
28.10.2019 - 02:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (Egorusleft @ 28.10.2019 - 01:49)
Да тупо встречное писать о том, что напали, избили, испугался за свою жизнь, здоровье и имущество, вынужден был продемонстрировать, что готов применить при самообороне.
А вообще нанимай адвоката.

ага, а потом внезапно так, хуяк, и всплывает видеозапись с видеонаблюдения, заботливо чуть подредактированная -- там будет нарезка моментов, где тс однозначно барагозит и выёбывается, и его заявление сразу же превращается в ложный донос -- будет ещё смешнее; законом, как и оружием, надо уметь пользоваться, и не надо пытаться злоупотреблять; хозяин -- барин, ни кто тс-а не посадит, конечно, заплатит он чуток денег, сдаст свой пугач, получит круговой массаж своего геммороя, и … когда-нибудь снова повторит свои приключения gigi.gif ;

меня когда-то и без оружия чуть не укатали "за грабёж", когда я вора с поличным поймал; но не укатали, меня (совершенно неожиданно для меня) выручили люди, на которых я не надеялся даже, сделали они это чисто из своих убеждений и желаний, без просьб и торговли; моя братва на тот момент оказалась круче, но я не барагозил и был чист как стекло, а дело шили белыми нитками -- лет на восемь, но вовремя успели эту пошивку распороть, и то я денег отдал (чисто за юридические услуги, и на крепкую память); а тс сам со всех сторон обосрался, и теперь вопрошает: "а нас-то за ?що", -- за всё по совокупности;

Это сообщение отредактировал ssmac - 28.10.2019 - 02:34
 
[^]
SOOHOY7
28.10.2019 - 02:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (Гэг @ 28.10.2019 - 02:30)
Похоже это не поток сознания, это поток безумия. Как ТС разрешение на ношение получил, непонятно.

Это не пистолет, а аэрозольное устройство "пионер" на него никакого разрешения не нужно, по сути это газовый баллончик, только ТС какую то хрень несет, за что на него дело то заводят блять я так нихуя не пойму. И ТС явно великий излагатель мыслей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maslokrad
28.10.2019 - 03:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
ага верю вот прям каждому слово.

"указал продавцу вежливо"

"продавец сказал пойдем выйдем"

и при этом всем автор сознается что был выпившим.

скорее всего даже и половины правды нет

Это сообщение отредактировал maslokrad - 28.10.2019 - 03:10
 
[^]
Lars575
28.10.2019 - 03:22
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 4336
Надо было просто мочить а потом съебывать
 
[^]
maxim42
28.10.2019 - 03:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 6519
Были у автора денюжки ненужные
и купил он пукалку непонятную
и стал с нрей ходить воодушевленный
замечания охранникам делать тогада, когда в обычной ситуации молча бы прошел
но уж очень хотелось покрасоваться
и вот однажды автор нашел охранника, до которого решил докопаться
а охранник ничтоже сумняшеся послал автора в особо циничной форме в особые места
и автор достал "ствол"
но более ничего не сделал..ибо не готов был..
и получилось так что вместе со "стволом" он достал себе статью...
и думает теперь как же быть ему


думать надо было до того как...


а потом автор недоумевает как так 119 то рисуется с газопуком?
а дознаватели со следаками еще эту ветку увидять, увидят про черненьких и нарисуют автору часть 2 сей чудной статьи

вобщем автор замечания делал не думая
ствол доставал не думая
и посты пишет по тому же принципу...



еще и бухонький этим махал?
молодец, чо..)))


но есть положительный момент
сейчас менты, совместно с "потерпевшими" и адвокатами прочтут автору серию платных лекций о правильном применении серого вещества
хорошо для автора выйдет если плата будет только в виде денежных средств за уроки
 
[^]
olegatron
28.10.2019 - 03:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Не понял нихуя, за доставание газового балона статья))) Это сильно, на понт берут, однозначно, что-то тут не то. Может стоит в администрацию местную написать, в мэрию, через интернет, когда сверху приходит бумага менты совсем другие)))
 
[^]
Enemaster
28.10.2019 - 04:11
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Для самообороны лучше вот это. Не хватит смелости подорвать, можно разбить голову ударом (сркзм)

Прошу помощи по самообороне
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5997
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх