CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Pobratim 8 дек 2016 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Кадыров на связи:

"Дорогие друзья! Отечественные СМИ тиражируют сообщения об "отправке" в Сирию "военнослужащих батальонов "Восток", "Запад" и "чеченского спецназа". Ответственно заявляю, что в Чеченской Республике нет никаких батальонов "Восток" и "Запад".

В Чечне, как и в любом другом регионе, дислоцированы подразделения МО РФ. В них проходят службу граждане России из Чечни и других субъектов федерации. Хорошо известно, что российские войска не принимают участие в наземной операции в Сирии.

В то же время, Министерство обороны никогда не делало секрета из того, что в Сирии есть авиабаза и её безопасность обеспечивают военнослужащие МО РФ. Периодически происходит их ротация. Одни команды прибывают, другие убывают.

Если же военным, дислоцированных в Чечне частей, когда-либо поступит приказ, нести службу по охране авиабазы в Сирии, то им выпадет самый счастливый жребий. Я неоднократно говорил и сейчас повторяю, что, как генерал, как Герой России готов в любую минуту встать в строй тех, кто ведёт борьбу с международным терроризмом.

Врага необходимо уничтожить в его логове, прежде чем щупальца дотянутся до твоей страны, земли, Отечества. Команда Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова ещё в 1999 году поклялась воевать с террористами и ваххабистами, где бы они ни находились.

Верность этой клятве мы доказывали всей своей жизнью. Я был бы счастлив и горд, получить приказ Верховного Главнокомандующего ВС РФ и незамедлительно отправиться в Сирию воевать с нечистью. Сегодня Сирия при потворстве западных стран, разрушена, миллионы человек убиты, стали беженцами, унижены и оскорблены, разбросаны по всему миру.

Если банды террористов не уничтожить, они окажутся там, где меньше всего их ждут. Поэтому они должны быть нейтрализованы вдали от нашего родного очага! И мы к этому готовы в любую минуту! #Кадыров #Россия #Чечня #Сирия
NARIKTIM 8 дек 2016 в 22:25
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
Джихадисты ИГИЛ попытались вновь захватить Пальмиру

Джихадисты ИГИЛ попытались вновь захватить Пальмиру
Террористы атаковали сирийские правительственные войска с двух направлений.
Боевики ИГИЛ (запрещенная в РФ группировка) возобновили наступление на Пальмиру. Как сообщает агентство Associated Press, боевикам удалось приблизиться к городу на восемь километров.

Джихадисты атаковали сирийские правительственные войска с двух направлений. Наступая с севера и юга, они захватили несколько армейских КПП и ряд небольших населенных пунктов.

Напомним, что 27 марта армия Сирии при поддержке российской авиации выбила боевиков из Пальмиры.
ren.tv
NARIKTIM 8 дек 2016 в 22:26
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
ИГИЛ захватили поселение Hayyan в 10 км от Пальмиры
один

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2
NARIKTIM 8 дек 2016 в 22:26
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
Захваченный при атаке солдат сирийской армии.

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2

Это сообщение отредактировал NARIKTIM - 8 дек 2016 в 22:39
NARIKTIM 8 дек 2016 в 22:30
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
Захваченные при атаке солдаты сирийской армии.




CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2

Это сообщение отредактировал NARIKTIM - 8 дек 2016 в 22:39
Pobratim 9 дек 2016 в 01:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (NARIKTIM @ 8.12.2016 - 22:26)
ИГИЛ захватили поселение Hayyan в 10 км от Пальмиры
один

Это еще раз подтверждает тот факт, что САА, без "товарищей" по прежнему, не способна противостоять военной угрозе извне....
Pobratim 9 дек 2016 в 01:14
Ярила  •  На сайте 12 лет

ось така ...ня, малята....
Pobratim 9 дек 2016 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
да да....

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2
Pobratim 9 дек 2016 в 01:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
Активные боевые действия в Алеппо приостанавливали для вывода людей

ДАМАСК, 8 дек — РИА Новости, Евгений Орел. Правительственная армия Сирии приостановила активные боевые действия на всех участках фронта в Алеппо в рамках объявленной ранее операции по выводу мирных жителей из восточной части города, пишет близкая к правительству САР газета "Аль-Ватан".

О соответствующем решении сообщил в четверг журналистам в Гамбурге глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, колонне мирных жителей в составе восьми тысяч человек, которые решили покинуть Восточный Алеппо, предстоит преодолеть маршрут общей протяженностью в пять километров. Такого рода операция, подчеркнул российский министр, является крупнейшей в своем роде.

За последние три недели сирийские войска и ополченцы освободили свыше 80% территории восточного Алеппо, захваченной террористами во время вторжения в 2012 году. Прорвав накануне оборону в исторической части мегаполиса, военные заставили врага бежать в южные кварталы. Теперь они, образуя анклав, являются последней зоной сопротивления боевиков.

По данным ополчения, сейчас радикалы контролируют не более 10-12 квадратных километров территории восточной части Алеппо.
Pobratim 9 дек 2016 в 01:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
и, тут же ответ заокеанских"партнеров"....

США сняли ограничения на поставку оружия своим союзникам в Сирии

ВАШИНГТОН, 9 дек – РИА Новости. Президент США Барак Обама в четверг снял формальные ограничения на поставку оружия, боеприпасов и военной техники союзникам США по борьбе с терроризмом в Сирии. Соответствующий меморандум, адресованный госсекретарю и министру обороны США, распространила пресс-служба Белого дома.

"Установить, что операции, включая предоставление оборонных товаров и услуг для иностранных сил, нерегулярные сил, групп или отдельных лиц, участвующих в поддержке или содействии проведению военной операции США по борьбе с терроризмом в Сирии, имеют важное значение для интересов национальной безопасности США", — говорится в документе.

Одновременно президент отменяет действующие запреты на поставку "военного снаряжения" и финансирования в Сирию, которая находится под санкциями США как страна, поддерживающая терроризм. Примечательно, что под "военным снаряжением" согласно американскому законодательству понимается фактически любая продукция военного назначения.

Для оказания такой помощи госсекретарь и министр обороны должны будут предоставить детальную информацию в конгресс и получить его одобрение.

Ранее официальные лица США уже сообщали о поставках ограниченных партий оружия и боеприпасов сирийской оппозиции.

С 2014 года США наносят в Сирии удары по группировке "Исламское государство" без разрешения властей страны. Также в стране действуют группы американского спецназа, которые оказывают помощь в борьбе с террористами местным силам, неподконтрольным правительству Башара Асада и находящимся к нему в оппозиции. В частности, это так называемые "Сирийские демократические силы" и ряд других группировок, точный список которых США не публикуют.

Это сообщение отредактировал Pobratim - 9 дек 2016 в 01:21
LiSiCin автор 9 дек 2016 в 10:12
Приколист  •  На сайте 12 лет

Сводка боевых действий в Сирии за 7-8 августа от ANNA-News


Алеппо. В районах Рамуси, Эн-Нейраб, Шейх-Максуд и в пункте временного размещения Жибрин мирным жителям передано около 8,5 тонн гуманитарных грузов.
Вооруженные формирования «Ахрар аш-Шам» обстреляли из реактивных систем залпового огня и минометов квартал Баяда. Вооруженными формированиями «Свободной сирийской армии» обстрелян квартал Файб.
Вооруженные формирования «Ахрар аш-Шам» обстреляли из минометов квартал Эль-Сальхине. Вооруженными формированиями «Свободной сирийской армии» обстрелян квартал Хайй-сайф-эд-Даула.
Отряды террористической группировки «Джабхат Фатх аш-Шам» («Джабхат ан-Нусра») из РСЗО, ствольной артиллерии, минометов, ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия обстреляли кварталы: Ариан, Ашрафия, Дахия-эль-Асад, Карим-аль-Катараджи, Карим-Мухас, Тарик-аль-Баб, Хальвания, Джамария харб эль-Захра, «1070», Тарба-Люль, Акъюль, Амри, Шейх-Саид, Али-Шаар, Забалин, Лерамон, Рамуси, Биньямин, торговый центр «Кастелло», район арбузного рынка и электроподстанцию в квартале Шейх-Саид, военную академию Эль-Асад и районы газового завода и бывшего военного училища.
В результате террористических обстрелов кварталов Мейсалюн, Аль-Машарка, Аль-Мартини, Аль-Азамия и Аль-Изаа 12 человек погибли, в том числе несколько детей, и еще 64 получили ранения. Именно в этих районах мирные жители собрались в ожидании эвакуации в подконтрольные сирийским властям части города, и боевики знали об этом.
На территории, по-прежнему контролируемой джихадистами на юго-востоке города Алеппо, остаются около 10 тысяч гражданских лиц.
На подконтрольную правительству территорию выбрались около 1 тысячи мирных жителей. В настоящее время около 30 тысяч жителей восточных кварталов Алеппо находятся в лагерях для внутренне перемещённых лиц, организованных сирийскими и курдскими властями, а также российскими военными.
Продолжают работать пункты горячего питания и выдачи предметов первой необходимости для мирных жителей, которые покидают районы города Алеппо, находящиеся под контролем незаконных вооруженных формирований.
От боевиков очищена территория кварталов Аль-Фарафра, Джубб-аль-Кабба, Ас-Сафсафа, Аль-Маади, Акили, Карм-аль-Джабаль, Аль-Машатия, Агъёр, Сахат-ат-Тананир, Касталь-Мишет, Аль-Арьян, Аль-Кальдания, Баб-аль-Хадид и Баб-ан-Наср.
В районе Шейх-Луфти бойцами САА занята высота. Освобождена большая часть района Шейх-Саид.
«Tiger Forces» ведут бои за районы Кади Аске и Баб Аль-Хадид.
Продолжаются бои за районы Эль-Калляса и Суккари, куда отступила часть боевиков из исторического сектора города.
Районы Каласа, Бустан-аль-Каср, Ансари, Машхад, Забдия, Салахеддин и Карм-ад-Даада остаются пока в руках боевиков.
Из Чечни подразделение военной полиции направлено в Сирию для охраны авиабазы Хмеймим.
В результате нападения погибли двое турецких военнослужащих, участвовавших в операции ВС Турции «Щит Евфрата» в районе Эль-Баба. Кроме того, один турецкий военнослужащий погиб и шесть ранены в результате атаки боевиков с использованием заминированный машины.
«Сегодня утром один наш боевой товарищ погиб и шесть получили ранения, в том числе один - тяжелые, в результате атаки с использованием заминированного автомобиля. В результате авиаударов, нанесенных ВВС Турции 7 декабря между 10.05 – 11.20 в районе Эль-Баба, уничтожены 23 боевика террористической группировки «Исламское государство», три танка, три убежища, три штаба и одна заминированная машина террористов», – говорится в сообщении турецкого генштаба.
Авиация коалиции у города Манбидж уничтожила макет артиллерийской системы ИГ.
Латакия. В населенном пункте Раус-Флиско населению передано около 1 тонны продовольствия.
Вооруженные формирования «Ахрар аш-Шам» обстреляли из реактивных систем залпового огня и минометов населенные пункты Икко и Бшарфа.
Хама. В национальной больнице города Хама, нуждающимся передано около 1 тонны продовольствия.
Террористы обстреляли населенный пункт Суран и ТЭС в населенном пункте Махарда.
Подразделения 11-й танковой дивизии САА во взаимодействии с ополчением из Ас-Саламии атаковали позиции в районе трассы Саан – Итрия боевиков ИГ у Хирбат аль-Джунейны.
Хомс. Внезапное наступление боевиков ИГ поставило под угрозу безопасность города Пальмира. Террористы «Исламского государства» развернули в Сирии наступление с севера и юга в попытке вновь захватить Пальмиру, они приблизились к городу на восемь километров, сообщает Associated Press.
Боевики захватили несколько армейских КПП, значительное количество оружия и боеприпасов и ряд небольших населенных пунктов.
По предварительным сведениям ИГ уже захватили Хувейсис, Джабаль Хайян и нефтяные месторождения Аль-Махр, расположенные к северу от города. Южнее Пальмиры, боевики ИГ взяли Каср аль-Халабат.
Идут бои в районе Пальмиры, в районах Замлет Аль-Мохр, Аль-Барида и месторождения Аш-Шаер. Бои идут в районе нефтяных месторождений Джазаль. Защищающихся поддерживают ВКС РФ и ВВС САР.
Авиация коалиции у города Пальмира уничтожила транспортное средство ИГ.
Дамаск. Вооруженные формирования причисляющей себя к оппозиции группировки «Джейш аль-Ислам» обстреляли из минометов и стрелкового оружия н.п. Джобар, Кабун, Мадайя, Эль-Каса, Хауш-Харабу и Бала-Эль-Джадида.
Обстрелам прочих боевиков подверглись населенные пункты Арбил, Бала-Эль-Кадима, Хауш-Насри, Хауш-Харабу, Хараста, Бала-эль-Кадима спортивная площадка в населенном пункте Джобар, транспортная развязка в районе населенного пункта Кабун, электростанция в н.п. Джобар и транспортная развязка в районе населенного пункта Кабун.
Республиканская гвардия САА при поддержке авиации взяла н.п. Хош аш-Шаллак и очистила от боевиков прилегающие фермы.
Вблизи авиабазы "Маззех", неподалеку от Дамаска, взорвались несколько израильских ракет.
Дараа. В городе Дараа продолжаются бои вблизи лагеря беженцев Ан-Назихин.
Сувейда. Жителям н.п. Крейа передана тонна продовольствия.
Хасака. Между городами Эль-Кахтания и Эль-Камышлы на СВУ подорвался автобус, жертвами теракта стали пять работников нефтяного месторождения Рамейлан. Ещё трое получили различные травмы.
Дейр-эз-Зор. ВКС РФ атаковали позиции боевиков ИГ у гор Thardeh и в районе Electical и Thayyem.
Авиация коалиции у города Дейр-эз-Зор уничтожила четыре нефтяные скважины и два бензовоза ИГ. У города Абу-Камаль – две нефтяные скважины и качалку ИГ.
Ракка. Авиация коалиции у города Ракка уничтожила два тактических подразделения, два навеса для хранения, транспортное средство и муляж танка ИГ.
У города Айн Иса – тактическую единицу, артиллерийскую систему и заминированную машину ИГ.
Pobratim 9 дек 2016 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
Российской делегации пришлось доводить до Керри позицию Госдепа
«Внешним вмешательством во внутренние дела» назвал глава российского МИДа происходящее на Ближнем Востоке, в частности, в Сирии. Вечером 7 ноября Сергей Лавров и Джон Керри обсуждали сирийское урегулирование около часа.

По информации «Известий», российской делегации пришлось фактически доводить до сведения американского госсекретаря заявления, исходящие из Госдепартамента. Как рассказал источник, близкий к переговорам, «складывалось ощущение, что Керри не знал, что после переговоров в Риме 2 декабря Госдеп, а следом и постпредство США при ООН дезавуировали все соглашения, достигнутые в ходе итальянской встречи».

— Переговоры с Керри были посвящены сирийской теме и вернули нас к проекту, который был согласован в Риме. Правда, потом этот же договор был дезавуирован сотрудниками Госдепа. Об этом и шла речь: почему одни сотрудники Госдепа занимаются дезавуированием того, что конструктивно стараются сделать другие сотрудники ведомства. Оказалось, что Керри вообще не был в курсе того, что заявлял заместитель постоянного представителя США при ООН. Российская сторона даже распечатала выступление американской стороны в Совбезе. Керри с удивлением это прочитал. Поэтому всё это время обе стороны пытались понять, как двигаться дальше, — отметил источник. — Договоренность от 2 декабря является базовой.

Еще несколько международных проблем обсуждалось на полях ОБСЕ. Дискуссии продолжатся и в пятницу. Ситуация в Нагорном Карабахе и необходимость решать вопрос в устоявшемся формате, кризис в Приднестровье и переговоры «5+2» — все эти темы затрагиваются не только на пленарных заседаниях, но и в ходе двусторонних переговоров министров и, в частности, российской делегации, ведь Москва является гарантом большинства действующих соглашений.

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2
Pobratim 9 дек 2016 в 18:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
Pobratim 9 дек 2016 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
Соколы Пустыни молотятся в Алеппо
Pobratim 9 дек 2016 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Pobratim 9 дек 2016 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
Обзор карты боевых действий, оперативная сводка по Сирии 09.12.2016
Провинция Дамаск: Восточная Гута
Освободив от джихадистов город Аль-Мидаани, правительственные войска, не останавливаясь на достигнутых результатах, занялись очередным населенным пунктом – поселком Хаш аш-Шаллак. Видео: ВС САР освобождает город Аль-Мидаани

Сражение за него продолжалось на протяжении двух суток. В боях участвовали подразделения Республиканской Гвардии и штурмовые группы, сформированные из бойцов сил спецназначения.

Только после привлечения авиации и подавления огневых точек артиллерией, удалось преодолеть сопротивление противника и овладеть Хаш аш-Шаллаком. В настоящий момент правительственные войска зачистили сельхозугодья в районе поселка и наступают в направлении н.п. Ан-Нашабия. Видео: Бой в районе Ад-Давахра под Дамаском
Pobratim 9 дек 2016 в 18:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
Провинция Дейр-эз-Зор: Главари Халифата, не удовлетворенные результатами затянувшегося сражения за Дейр-эз-Зор, направили в эту провинцию подкрепление, состоящее из элитного формирования, под командой известного иностранного наемника.

До этого момента наиболее боеспособные бандгруппы были сняты с данного участка фронта и направлены на защиту Мосула, что сразу же сказалось на эффективности оставшихся террористов. Поняв свою ошибку, командование ИГИЛ решило перебросить из Ирака свежие силы, чтобы окончательно решить вопрос с осажденным городом.

Однако, сирийская разведка оказалась на высоте. Планы джихадистов были заблаговременно вскрыты и перемещение колонны элитных боевиков тщательно отслеживалось. Конвой ИГИЛ состоял из отряда так называемых «ингимаси», которые по факту являются отлично подготовленным спецназом. Когда бандформирование остановилось на отдых, на него была наведена сирийская авиация.

Истребители ВВС САР разгромили колонну в районе трассы Аль-Маядин – Тайем, а затем добили ее остатки, попытавшиеся скрыться в ближайшем ущелье. В результате спецназ террористов во главе с его командиром «Абу Айша Марсиллия» был практически полностью уничтожен.
Pobratim 9 дек 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
Провинция Алеппо: Северное Алеппо Несмотря на приостановку операции «Щит Евфрата» на севере Сирии, Анкара по-прежнему несет потери в живой силе и технике. В основном турецкие подразделения страдают от атак смертников и пока не могут ничего им противопоставить. С целью усиления войсковой группировки ВС Турции на севере Алеппо в ближайшее время планируется перебросить около 300 спецназовцев.

Бойцы будут выделены из состава 11-й бригады, командование которой уже прибыло в Сирию для изучения возможности расквартирования. Переброска подразделения будет происходить из авиабазы Cardak, расположенной в западной Турции.

Южное Алеппо Вчера подразделения бригад «Tiger Forces» и «Ястребы пустыни» добились новых впечатляющих результатов. Пользуясь потерей координации и руководства среди бандформирований, сирийские военные прорвали оборону джихадистов и после нескольких часов кровопролитного сражения освободили крупный район Шейх Саид.

В этом бою было уничтожено несколько десятков боевиков и еще 10 повстанцев взяты в плен. Остатки мятежников отступили в соседний округ Салах эд-Дин. Видео: Бои за район Шейх Саид

Значительную помощь в этом разгроме джихадистов оказали формирования палестинских бойцов из «Лива аль-Кудс» и иракских ополченцев из «Харакат аль-Нуйяба», ударившие во фланг исламистам из соседнего района Аль-Салехин.

В настоящее время в Алеппо объявлено кратковременное перемирие. Это сделано для эвакуации мирных жителей, так как около 8000 человек столпилось перед гуманитарными коридорами, пытаясь быстрее покинуть город. Джихадисты этому не мешают и к тому же начали переговоры о выводе своих отрядов. Однако, в некоторых кварталах пока еще неспокойно. Продолжаются спорадические перестрелки в Бустан аль-Каср, Карам аль-Дада и к югу от Шейх Саида.

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2
Pobratim 9 дек 2016 в 19:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
Провинция Хомс: Пользуясь тем, что все подкрепления и ударные части переброшены в Алеппо, главари «Исламского государства», надеясь взять реванш, начали наступление на Пальмиру. Удары наносились с севера и юга.

На первом этапе, используя смертников, им удалось добиться некоторых результатов. Были захвачены ряд блокпостов, поселок Хувейсис, нефтяные скважины Аль-Махр, н.п. Каср аль-Халабат, горная гряда Джабаль Хайян и подбито три танка. Кроме того взяты значительные трофеи, состоящие из танка, большого количества стрелкового оружия и боеприпасов. Видео: Захваченный боевиками ИГ блокпост под Пальмирой
В восьми километрах от Пальмиры джихадисты были остановлены. Для этого сирийскому командованию пришлось поднять в воздух всю авиацию и попросить помощи у российских союзников. Это дало ожидаемый результат.

Переброшенные на авиабазу Т-4 четыре штурмовые «вертушки» сразу же включились в «работу», нанося удары по наступающим порядкам боевиков и заставляя их залечь. При этом российские вертолеты сожгли восемь единиц техники джихадистов.

В итоге наступление ИГИЛ на Пальмиру было сорвано. Подошедшее к утру подкрепление сразу же изменило весь ход дальнейшего сражения. На севере провинции в районе н.п. Аль-Ганто силовики провели операцию против группировки «Харакат Ахрара аш-Шам». Бандгруппа, состоящая из 20 боевиков, была разгромлена. Уничтожено два оснащенных пулеметами пикапа и миномет.
Источник новости Free-News:

CNN: Россия нанесла первый авиаудар в Сирии-2
Pobratim 9 дек 2016 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
сейчас по сети гуляет много различных версий событий, было не было, я часто игнорирую такие сведения из-за недостаточности неоспоримых фактов произошедших событий....

где-то около двух недель назад была подобная информация, о том что в некотором месте, неизвестными средствами были уничтожены... тащемто сама новость:

Как сообщала «Русская Весна», вечером в субботу мощные взрывы прогремели в военном лагере в Эль-Хасеке, где спецназовцы из США и Британии несколько лет готовят ополченцев «Курдских сил самообороны».

Об этом сообщил ряд протурецких СМИ и сторонников сирийской «умеренной оппозиции».

Появилась информация о большом количестве погибших и раненых. Также стало известно, что к объекту никого не подпускают, а среди элитных войск США значительные потери.

Государственное турецкое агентство Anadolu позже подтвердило эти данные, сославшись на собственные источники.

«На военно-тренировочной базе боевиков PYD (по мнению турок — это сирийское крыло Рабочей Партии Курдистана — прим. РВ.) в районе Талль-Тамур (Тель-Темир) в сирийской провинции Хасеке произошла серия взрывов, сообщают местные источники. Обучение на базе PYD проводится американскими инструкторами.

Взрывы и последующий пожар зафиксированы в районе складов с горючим. По словам очевидцев, есть погибшие и раненые. Район взрыва оцеплен. Причины инцидента неизвестны.

На базе находятся американские и британские военные инструкторы», — сообщает Anadolu.

Затем в распоряжении издания появилась информация, что убиты как минимум 5 американских военных и 2 лидера курдских сил самообороны. Счет погибших рядовых курдских бойцов идет на десятки.

Им вторят и другие издания, например, одно из крупных турецких СМИ EHA (Ejder Haber Ajans) и множество других информационных ресурсов.

«В лагере спецназа США в Тель-Темире в Хасеке большие потери от взрывов. Убиты американские военные и более 30 боевиков РПК», — сообщает «Инсанлик».

...."парни в комуфляже" подтвержают, сие имело место быть, говорят, наверное "изис" постарался.... gentel.gif

подобный случай уже не первый, было до этого и три калибра "ушли куда-то" и "уничтожены авианалетом неизвестной авиации" и многое другое, "партнеры" тоже не остаются в долгу, это и наш спецназовец, убит снайпером из очень непростого орудия, это и тот "35"-ый, пассажиров которого не удалось вернуть на родину.... теперь вот госпиталь, и это только то, что стало известно, а сколько еще не рассказано?.... все это еще раз заставляет задуматься, почему допустили ситуацию с нашим госпиталем....
Mishkall 9 дек 2016 в 23:38
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
Pobratim
LiSiCin
Ребята, еще раз спасибо за информацию!
Pobratim 10 дек 2016 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Mishkall
hat.gif
Pobratim 10 дек 2016 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
бои у крепости в Алеппо
Pobratim 10 дек 2016 в 01:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
бои....
Pobratim 10 дек 2016 в 01:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
бои от "Анна ньюз"....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 253 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх