Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 7

Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 109  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Eklerius 20 апр 2015 в 16:42
451º по Фаренгейту  •  На сайте 13 лет
GNEV 20 апр 2015 в 16:45
праведный  •  На сайте 14 лет
Eklerius
26? хуясебе. а хортица - это просто ужас, взял один раз попробовать, еле докурил. есть еще донецкие сигареты - 2222 с мундштуком. курить можно.
и еще - впервые увидел слимс (!!!!) с мундштуком (для тех, кто не знает, сигареты с мундштуком - это та же боломорина, только в виде сигареты, а не папиросы. место для фильтра есть, а вот его самого нет).

Gorgevich
я же говорил - в ближайшие дни только локальные перестрелки, погода говно вчера была, у нас сегодня вообще говнище. дождь, мелкий град, на полях само собой не по колено, а по уши
bboyshock 20 апр 2015 в 16:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Немного призеров премии Дарвина с Киева

Shadowru 20 апр 2015 в 16:53
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
Цитата (bboyshock @ 20.04.2015 - 16:49)
Немного призеров премии Дарвина с Киева

понравилось

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 7
AlexBond 20 апр 2015 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Цитата (MuJI @ 20.04.2015 - 15:33)
Учения на Черниговщине

нехилая зелень у них на черниговщине. Это, небось в январе снимали?))) Или это "йолки"? Может быть, но погода странная...
GNEV,
О домашнем пиве: Я сам варил (есть тема-мануал моя на ЯП). Очень вкусно. Но даже два года назад себестоимость бутылки пива была в районе 5-8грн, ЕМНИП. А сейчас ни солода, ни дрожжей пивных нормальных, ни хмеля не купишь... Печаль-беда. На рынке сегодня - "Десант" крепкое - 20грн за 0.5л. Рогань - 50 за двушку.

Это сообщение отредактировал AlexBond - 20 апр 2015 в 17:02
fanat22 20 апр 2015 в 17:01
Шутник  •  На сайте 14 лет
из соседней темы http://www.yaplakal.com/forum3/topic1092758.html

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик. По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских для того, чтобы спровоцировать беспорядки.

На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это для того, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».

Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но при этом как можно более слабой. Корвин-Микке также заявил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.

Массовые беспорядки на Украине в ноябре 2013 — феврале 2014 года, в результате которых погибли десятки протестующих и сотрудников МВД, привели к смене власти на Украине и отставке президента Виктора Януковича. После этого высшие руководящие посты в стране заняли представители оппозиции.

пруф
lexys75 20 апр 2015 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (bboyshock @ 20.04.2015 - 16:49)
Немного призеров премии Дарвина с Киева


А скинуть не могли? Дебилов конечно хватает, но что бы до такой степени.
Поподробнее бы.
bboyshock 20 апр 2015 в 17:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
lexys75
Сорвались или толкнули или Дебилы
GNEV 20 апр 2015 в 17:10
праведный  •  На сайте 14 лет
20.04.15. Сообщение от журналистов.

"Александр Захарченко отверг предложения Киева о демилитаризации Широкино. Глава ДНР резко отреагировал на выдвигаемые Киевом условия по демилитаризации Широкино. По его словам, в соответствии с предложением силовиков, ополчение ДНР должно было отступить вглубь своей территории, а украинские войска — фактически остаться на нынешних позициях. "Украинские военные получили мой ответ… Никакой демилитаризации в таком варианте не будет", — заявил глава ДНР. Село Широкино, находящееся между Мариуполем и подконтрольным властям ДНР Новоазовском, является наиболее напряженным участком вблизи линии соприкосновения. 14 апреля пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер заявила, что Киев предлагает взаимный отвод тяжелых вооружений и полную демилитаризацию Широкино. Кроме того, по ее словам, украинская сторона предлагает разместить десять постоянно действующих пунктов по мониторингу режима прекращения огня. "Предполагается, что на этих пунктах будут украинские офицеры из Центра по контролю и разграничению, а также представители ОБСЕ.", — отметила Олифер."
Gorgevich 20 апр 2015 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Захар говорит ровно противоположное Пушилину.
Андрей39 автор 20 апр 2015 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
для проформы (ускоряются...)
Подписан закон о допполномочиях пунктов отбора на военную службу
Согласно сообщению на сайте Кремля, "на совместные комиссии пунктов отбора на военную службу по контракту и военных комиссариатов возлагаются полномочия по определению соответствия граждан (иностранных граждан) требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту".
http://ria.ru/defense_safety/20150420/1059...l#ixzz3XrNjLHIh
альбано 20 апр 2015 в 17:39
Балагур  •  На сайте 14 лет
GNEV медицинскую вату забиваешь туда чем не фильтр)) друг в деревне давно так делает)

Андрей39 автор 20 апр 2015 в 17:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Рожин отписался по риторике Захарченко:
20.04.2015 г.
"Глава ДНР не видит смысла в новом референдуме о независимости. По словам Александра Захарченко, Донбасс уже сделал свой выбор, повторный референдум не имеет смысла. Ополченцы ДНР не собираются отводить войска из Широкино. Александр Захарченко резко выступил против идеи демилитаризации Широкино. Так что вся эта шумиха вокруг этих предложений не стоит и выеденного яйца, так как никто эти предложения выполнять не будет. Это просто способы потянуть время, которые используют обе стороны. Со стороны это конечно зачастую выглядит как коллективная шизофрения, так как сторонние наблюдатели начинают терять нить происходящего, задавая столь часто звучащий вопрос "Что б...ть вообще происходит?" На деле, это все часть дипломатической и информационной возни вокруг подготовки почвы для будущих военных операций. Так как зачастую причины возникновения тех или иных информационных поводов носят сугубо тактический и ситуативный характер, то если начать рассматривать все заявления сторон в течении длительного времени, то на выходе мы получим череду взаимоисключающих заявлений, угроз и ультиматумов, большая часть которых так и остались на словах.
Поэтому очередные "рационализаторские предложения" рассматривать конечно нужно, но по большей части эти "ценные идеи" являются банальным информационным камуфляжем, который дополняет и без того довольно плотный туман войны. Касательно фантазий Яценюка про отдачу Крыма, то никто ничего Украине уже не отдаст. А российских войск официально там нет, хе-хе."

Добавлено в 17:51
Законопроект о национализации имущества РФ на Украине внесен в Раду
Инициаторами данного законопроекта стали несколько депутатов Верховной рады, в том числе лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко.
http://ria.ru/world/20150420/1059791393.html#ixzz3XrSiqNd8
бнопня 20 апр 2015 в 17:58
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
Цитата (Gorgevich @ 20.04.2015 - 17:11)
Захар говорит ровно противоположное Пушилину.

Думала одной мне Пушилин несимпатичен. Но когда почитала паблики, оказывается он всеобщий "любимец."
______________________________

По поводу Харькова может и не вброс. 3 линии "обороны". Закрыто 16 ПП на границе. Как здесь заметили харьковчане, еще и леса вырубываются. Забили на людей и город. Страшно подумать, что прийдет в голову куевских полководцев.
Сколько войск зарубежных нагнали и техники. Думаете это все ради Донбасса? Сомневаюсь. Скорее действия расползутся.
______________________________-
Украина подорвалась на фальшивой валюте Как показала выложенная в сеть хакерской группой Киберополчение (кстати, есть информация, что это проект СБУ ) переписка министра без портфеля ответственного за борьбу с коррупцией Олега Паракуды с первым замом главы Нацбанка Александром Писаруком, чиновники не только в курсе происходящего, но и чуть ли не стоят за всем этим (может, таким образом хотят удержать от падения гривну).
___________________________________
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев завтра созовёт совещание по вопросу о дополнительных мерах противодействия угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки.
________________________________-----
Мэр украинской столицы, боксер-супертяжеловес Виталий Кличко в своей статье в The Wall Street Journal утверждает, что восстановил город после разрухи и навел там порядок, и приглашает иностранных бизнесменов с их деньгами в Киев.

"Когда я был избран мэром год назад, Киев лежал в руинах. <…> Сейчас, 11 месяцев спустя, только памятные знаки и цветы на Майдане напоминают о тех событиях. За очень короткий срок нам удалось поднять город из руин и навести в нем порядок", — пишет Кличко.
__________________________________-



Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 7
бнопня 20 апр 2015 в 18:03
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
и да. Больной. Вроде небыло

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 7
чех 20 апр 2015 в 18:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
Цитата (бнопня @ 20.04.2015 - 17:58)

__________________________________-

Эх, ожидал поросёнка кланяющегося, но это тоже феерично. bravo.gif
Цитата
поклон в кадр не попал. а вот пьяненькая рожица - да

Это да, я его в тиливизере лицезрел, он присыпал по мелочи lol.gif
Видимо дозу перебрал, ввиду плохой погоды gigi.gif

Это сообщение отредактировал чех - 20 апр 2015 в 18:23
GNEV 20 апр 2015 в 18:08
праведный  •  На сайте 14 лет
20.04.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Сообщают люди из г. Токмак (Запорожская обл.), техников газовой службы, работающих с населением, обязали (под расписку, с условием увольнения за невыполнение) докладывать руководству о наличии в проверяемых квартирах символики Новороссии, ДНР/ЛНР и прочей "сепаратисткой" атрибутики. Предупреждаем жителей оккупированных территорий: соблюдайте осторожность. Также сообщают наши люди из Мариуполя: усилились упаднические настроения в среде карательных батальонов ("Азов", "Днепр"). Ходят слухи, что город скоро будет сдан, и всех мародеров и убийц мирного населения будет ждать возмездие по законам военного времени. В связи с этим даже уменьшились случаи мародерства. Будьте осторожны, освобождение скоро!"

альбано

оно то да, но в слимс вату запихнуть - я даже хз. вообще не видел до этого слимсов с мундштуком

Это сообщение отредактировал GNEV - 20 апр 2015 в 18:14
бнопня 20 апр 2015 в 18:20
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
Цитата (чех @ 20.04.2015 - 18:06)
Цитата (бнопня @ 20.04.2015 - 17:58)

__________________________________-

Эх, ожидал поросёнка кланяющегося, но это тоже феерично. bravo.gif

Украина перестала платить за российскую электроэнергию, поставляемую в зону АТО

Украина, в рамках стабилизации финансового состояния на рынке электроэнергии из-за неплатежей зоны АТО, с 10 апреля не оплачивает импорт электроэнергии из России.
___________________________
хм... и чем это грозит?
___________

gigi.gif поклон в кадр не попал. а вот пьяненькая рожица - да

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 7
Omega45 20 апр 2015 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет


==============================

Выступление Главы ДНР Александра Захарченко на совещании с руководителями городов и районов Республики 20 апреля:


Это сообщение отредактировал Omega45 - 20 апр 2015 в 18:28
ЯПиво 20 апр 2015 в 18:25
Перед злоупотреблением, охладить!  •  На сайте 13 лет
Цитата (DmLug @ 20.04.2015 - 15:47)
Имеем свой завод в республике, а такое ощущение, что он в укропии стоит и продает нам по большой скидке.
Донецкие, что скажете?

Не трави душу.Кому война а кому мать родна ©
Я итак уже отказался от своего любимого напитка...в пользу водки rulez.gif
Было может,сводка от Басурина,утренняя

Это сообщение отредактировал ЯПиво - 20 апр 2015 в 18:29
Omega45 20 апр 2015 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
В ОДЕССЕ СТАРШИЙ БРАТ НАКАЗАЛ МЛАДШЕГО ЗА ТО ЧТО ОН СДАЛ ПАПУ В СБУ

Саша наслушавшись пропаганды накатал заявление в СБУ на своего родного отца за, то что он называл власть жидовской, антинародной и другими последними словами. Это потянуло на статью СЕПАРАТИЗМ. Вообще на эту статью подводится любое неудовольствие властью. Саша это записал на диктофон и понес в СБУ. Отца арестовали. Старший брат Иван узнав об этом жестко избил Сашу. Юный стукач получил сотрясение мозга, если у таких есть мозг, переломы ребер и надбровных дуг и разрывы органов. Остается пожалеть их маму отец в тюрьме, младший инвалид, а старший в бегах, так как несмотря на просьбу мамы Ларисы было возбуждено еще одно дело по статье СЕПАРАТИЗМ и нанесение телесных повреждений средней тяжести. Хотя в этом избиение вообще не было политики, просто брат наказал.

Перемирие кончилось, едва начавшись. Часть 7
GNEV 20 апр 2015 в 18:29
праведный  •  На сайте 14 лет
а всего-то надо было больше читать в детстве. Павлик Морозов тоже не очень хорошо закончил свой жизненный путь
Omega45 20 апр 2015 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
Было?

Сергей Лавров: Украина никогда не будет унитарным государством

После пакета так называемых декоммунизационных законов Украине «нельзя даже заикаться» об унитарной форме устройства Украины. Об этом сегодня заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Как можно после этого даже заикаться про то, что Украина будет только унитарным государством, как на востоке Украины люди будут прославлять бандеровцев? Никогда этого не будет», — отметил Лавров.

Украина методично создает атмосферу «отторжения образа жизни жителей Донбасса», заявил также российский министр. Для иллюстрации своей позиции Лавров прибег к цитатам лидера украинских правых радикалов Дмитрия Яроша, сообщает РИА Новости.

«Упомяну заявление таких теперь уже официальных представителей Киева, как Дмитрий Ярош, который публично заявляет, что они отберут восток Украины у сепаратистов и террористов. Эти люди, которые хотят жить так, как они привыкли на своей земле, объявляются официально террористами, на них устраивается охота, по всей Украине висят билл-борды с объяснением, как выявлять сепаратистов, тех, кто хочет жить по-своему, не по-украински, приводятся статьи Уголовного кодекса, который за сепаратизм карает сроком лишения свободы от семи до двенадцати лет», — сказал он в ходе пресс-конференции в понедельник.

«То есть, создается постоянно атмосфера отторжения самой культуры, самого образа жизни людей на востоке Украины. Чего стоит пакет законов о декоммунизации и героизации фашистских приспешников. Как можно после этого даже заикаться про то, что Украина будет только унитарным государством, как на востоке Украины люди будут прославлять бандеровцев? Никогда этого не будет», — отметил Лавров.

Напомним, Украина приняла пакет законов о так называемой декоммунизации, который предусматривает запрет на пропаганду коммунизма, коммунистической и советской символики, а также употребление термина «Вторая мировая война» вместо «Великая отечественная».

Кроме этого, Рада признала борцами за независимость Украины все подпольные и официальные украинские фашистские организации, начиная со структур УНР.

Сергей Лавров назвал эти законы «губительными для мирного процесса на Донбассе».
GNEV 20 апр 2015 в 18:51
праведный  •  На сайте 14 лет
Пограничный и таможенный контроль в Луганской Народной Республике в настоящее время осуществляется силами шести территориальных органов Государственного таможенного комитета (ГТК) ЛНР. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил председатель ГТК ЛНР Андрей Карпак.

"В настоящее время в полном объеме функционируют такие территориальные органы ГТК, как таможенный пост "Луганск" (г. Луганск, ул. Тимирязева, 1), таможенный пост "Красный Луч" (г. Антрацит, ул. Коммунальная, 1), автомобильный пограничный таможенный пост "Изварино", автомобильный таможенный пост "Червонопартизанск", автомобильный таможенный пост "Должанский" и железнодорожный таможенный пост "Красная Могила", - рассказал он.

"В соответствии со структурой ГТК, утверждённой Распоряжением Совета Министров ЛНР от 21 января 2015 года №02-22/01/15, в ближайшее время будут оборудованы внутренние таможенные посты в городах Свердловск и Алчевск", - отметил Карпак.

Одновременно, с целью обеспечения законности перемещения товаров между Луганской Народной Республикой и Донецкой Народной Республикой на основании Протокольного поручения Главы ЛНР от 30 марта 2015 года 2 апреля создан круглосуточный мобильный таможенный пост в непосредственной близости с ДНР.

"На указанном мобильном таможенном посту обеспечено круглосуточное дежурство сотрудников Департамента борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил ГТК ЛН", - добавил руководитель таможенного комитета.

Должностные лица пограничных постов исполняют свои обязанности строго в пределах пунктов пропуска, имеют при себе служебные удостоверения и носят поверх одежды представительские карточки, на которых имеются их фотографии, указаны фамилии, имена и отчества, название органа государственной исполнительной власти – "Государственный таможенный комитет Луганской Народной Республики".

В дальнейшем планируется, что на таможенных постах, кроме таможенного и пограничного контроля будут осуществляться санитарный, фитосанитарный, ветеринарный, экологический и контроль Службы международных автомобильных перевозок.
________________________________________________________
Украина не предпринимала попыток начать диалог по вопросу возобновления работы на территории ЛНР украинских банков. Об этом сегодня ЛуганскИнформЦентру заявил председатель Совмина Республики Геннадий Цыпкалов.

Так он прокомментировал слова премьер-министр Украины Арсения Яценюка, который в эфире одного из украинских телеканалов заявил о готовности Киева восстанавливать банковский сектор в Донбассе.

"На сегодняшний день к нам не было никаких обращений или подтверждающих документов о том, что они готовы начинать работать по восстановлению у нас банковской системы", - сказал Цыпкалов.

"Поэтому, пока это все лишь пустые слова", - подчеркнул он.

"Они даже подгруппы (в рамках Контактной группы - примечание ЛуганскИнформЦентра) еще согласовать не могут, поэтому, к сожалению, это (возобновление работы банков – примечание ЛуганскИнформЦентра) еще не близкая перспектива", - констатировал он.

ЛуганскИнформЦентр — 20 апреля — Луганск
DmLug 20 апр 2015 в 18:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЯПиво @ 20.04.2015 - 17:25)
Я итак уже отказался от своего любимого напитка...в пользу водки

Везунчик! А я запах этилового спирта и самогона уже более, как 20 лет на нюх не переношу (была история brake.gif )

Вино не мое, сушняк, сонливость...

Альтернатива - коньячек. Но цены на него.... не по карману, тем более на то, что употреблял. Слишком критичен к качеству. Как говорится, есть личный список сортов, от которых нет последствий на день грядущий)))

Походу сухой закон для меня наступил ((

А так, да. У нас тут народ водку пятилитровыми баклажками покупает (230 - 300грн). Проверена моими друзьями, качество норм, последствий нет rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  45 46 47  ... 109  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх