Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.

Страницы: 1 ...  43 44  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Termizloy 7 мая 2022 в 06:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Евросоюз анонсировал нефтяное эмбарго против России еще в среду, и вот уже третий день 27 стран ЕС пытаются согласовать шестой пакет санкций, под которые могут попасть, среди прочих, патриарх Кирилл и бывшая гимнастка Алина Кабаева.

Не все пока гладко, есть несогласные. По сообщениям западной прессы, против включения патриарха Кирилла в санкционный список выступили Греция и Венгрия, с условиями нефтяного эмбарго не согласны Венгрия, Словакия и Чехия, а Греция и Кипр еще и против запрета на перевозку российской нефти европейскими танкерами.

Европейское нефтяное эмбарго - самая радикальная мера экономического принуждения Владимира Путина к миру из оставшихся в резерве у Запада.

Нефтегазовый сектор приносит России до половины доходов бюджета и более половины экспорта, а 70% газа и 60% нефти и нефтепродуктов она продает как раз в Европу. За два с половиной месяца войны ЕС заплатил России более 20 млрд евро за нефть и свыше 30 млрд евро за газ.

Еврокомиссия предлагала отложенное эмбарго: отказаться от российской нефти за полгода, а от нефтепродуктов - к концу года. Венгрии и Словакии обещали еще год дополнительно.

Однако венгерский премьер Виктор Орбан сначала отправил в Брюссель недовольное письмо, а в пятницу сказал по радио, что Венгрии полутора лет для перестройки недостаточно, нужно пять, и он ждет улучшенных предложений из Брюсселя, передает Рейтер.

Если эта торговля закончится сегодня, то ЕС может успеть утвердить шестой пакет до конца рабочей недели, и тогда мы еще до 9 мая узнаем, кто именно попал в списки и какие именно ограничения будут введены. Сейчас о пакете известно только в общих чертах.

WSJ рассказал о Путине, Кабаевой и троих детях
Изначально в проекте санкционного списка были 58 имен, включая патриарха, семью кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова и российских военных, ответственных за убийства мирных жителей в Буче. Однако потом к нему добавились еще четыре имени: три сотрудника госагентства РИА за разжигание ненависти в авторских колонках, а также Алина Кабаева, написали накануне агентства Франс пресс и Блумберг.

ЕС и США уже ввели санкции против двух дочерей Владимира Путина. Американская пресса писала, что Кабаеву вычеркнули из списков, чтобы не злить Путина.

Еврокомиссия предлагает ввести санкции против Кабаевой за тесные связи с Путиным и за то, что она с 2014 года возглавляла совет директоров Национальной медиа группы, которая объединяет газеты и телеканалы, пишет Франс пресс со ссылкой на проект документа.


Эмбарго еще нет, а бензин уже дороже 2 евро за литр. Это беспокоит и жителей, и политиков стран ЕС

Послы 27 стран с раннего утра пятницы вновь засели за обсуждение предложений Еврокомиссии - исполнительного органа ЕС.

Рейтер передает, что среди поблажек есть отсрочка запрета на перевозку российской нефти европейскими танкерами на три месяца, а не на месяц, как собирались, а также субсидии странам, для которых отказ от энергоносителей из России чреват затратами на перестройку заводов и трубопроводов.

По данным агентства, Еврокомиссия предложила Венгрии и Словакии еще год отсрочки нефтяного эмбарго - до конца 2024 года, а Чехии - до середины того же года.

"Я уверена, что мы введем этот пакет. Если на это уйдет еще один день, значит, еще один день. Но мы движемся в верном направлении", - сказала утром в пятницу глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен
фотий 7 мая 2022 в 06:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
С праздником! По первой профессии я - связист. Кто ****в дождь и в грязь, это доблестная связь!

Поздравляю!
Жопа в мыле, рожа в грязи! Вы откуда? Мы из связи!
Армейская речëвка.)))
Оттуда же:
Пока связист мотал катушку, танкист е...л его подружку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 7 мая 2022 в 06:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Би-Би-Си: поименно названы 2120 российских военных, погибших в Украине
7 мая 2022 06:04

Подтверждены имена уже 2120 российских военных, погибших в ходе войны в Украине. Сведения об этом содержатся в открытых источниках и были собраны Русской службой Би-Би-Си и командой волонтеров. В общий список подтвержденных потерь российской армии вошли только сообщения, содержащие конкретную информацию о погибшем, включая полное имя и звание и, по возможности, место захоронения.

Список явно неполный, поскольку власти и родственники военных пытаются скрывать информацию об их гибели. Также не учитываются потери среди российских добровольцев. До мая об их гибели не сообщали официально, но иногда писали в соцсетях друзья и родственники погибших. Набор новых добровольцев для участия в боевых действиях активно ведет как ЧВК «Вагнер», так и Минобороны РФ.

Около 20% убитых, попавших в список, составляют офицеры в звании от младшего лейтенанта до генерала. Кроме того, пятая часть погибших — это десантники.

Большая часть убитых — выходцы из депрессивных регионов России. В списке оказалось всего три москвича, хотя жители столицы составляют почти 9% населения России. Больше всего сообщений о погибших было в Дагестане (137) и Бурятии (98).

Последний раз министерство обороны РФ отчиталось о потерях 25 марта. Тогда власти сообщили о гибели 1351 военнослужащего.

По данным ВСУ, убитыми более 24 тыс. погибших российских военных.
https://www.bbc.com/russian/news-61355079

Это сообщение отредактировал Termizloy - 7 мая 2022 в 06:14
Termizloy 7 мая 2022 в 06:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Реальный бой
фотий 7 мая 2022 в 06:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
«Джо Байден — величайшая катастрофа в истории США» — телеведущий Такер Карслон

Американский телеведущий Такер Карлсон в эфире Fox News заявил, что США в своей истории не видели ничего подобного, что успел сделать Байден за 15 месяцев своего президенства.

«Байден обвалил фондовый рынок, приблизил Соединенные Штаты к продовольственному кризису, открыл границу для миллионов незаконных мигрантов, до рекордных цифр возвысил показатели убийств, инфляции и преступлений. Он, вероятно, посчитал, что все это стало недостаточным наказанием для настолько пропитанной расизмом страны, как наша, и он поставил США под угрозу столкновения с величайшей ядерной державой. И все это ради коррумпированного правительства далекого государства, которое однажды подкупило его наркозависимого сынка», — сказал известный американский телеведущий.

Как сообщала Readovka, штаты Миссури и Луизиана подали на Байдена в суд за сговор с соцсетями с целью замалчивания скандала с ноутбуком Хантера Байдена. https://t.me/readovkanews/33076

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 7 мая 2022 в 06:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
NYT: Опасения по поводу нагрузки на здравоохранение растут в США по мере распространения горячих точек COVID

Когда в конце февраля коронавирус отступил в Соединенных Штатах, Центры по контролю и профилактике заболеваний выпустили новые рекомендации, которые отклонились от зависимости от количества новых случаев в сообществе для определения необходимости мер безопасности при пандемии.

Акцент сместился больше на количество госпитализированных людей с вирусом. Потребуется гораздо больше новых случаев, чем раньше, чтобы перевести сообщество в категории среднего или высокого риска.

Это изменение одним махом сделало большую часть карты США зеленой. До этого 95% округов США считались районами высокого риска, но после этого менее одной трети американцев проживали в местах, относящихся к этой категории, сообщает агентство. Новые руководящие принципы вселили в миллионы людей уверенность в том, что они снимают маски, и рекомендовали, чтобы, пока давление на больницы оставалось управляемым, страна могла вернуться к какой-то версии нормальной жизни.

Эта стратегия будет проверена в ближайшие несколько недель, поскольку число госпитализаций в стране снова растет. По состоянию на четверг в больницах США находится в среднем более 18 000 человек с коронавирусом, что на 20% больше, чем две недели назад. В эту цифру входят пациенты, которые находятся в больнице из-за тяжелого течения COVID-19, а также госпитализированные по другим причинам, у которых положительный результат теста по прибытии. Более половины взрослых американцев имеют по крайней мере одно основное хроническое заболевание, и для многих из них зимняя омикронная волна была не такой легкой, как для других.

Недавний приток был еще более резким в самой большой зоне высокого риска на национальной карте, горячей точке, которая распространилась по северной части штата Нью-Йорк и распространилась на близлежащие штаты. По данным штата Нью-Йорк, во вторник в штате было госпитализировано 2119 пациентов с COVID-19, что на 47% больше, чем за две недели до этого.

Показатель штата по-прежнему намного ниже зимнего пика омикрон в январе, когда около 13 000 человек были госпитализированы по всему штату. Но он увеличивается, чему способствует быстрое распространение подвариантов BA.2, которые были обнаружены в центральном Нью-Йорке и стали причиной растущей доли новых случаев в США.

По словам Чипа, в системе Медицинского центра Университета Рочестера, в которую входят шесть больниц в районе Фингер-Лейкс и на западе Нью-Йорка, число госпитализаций с коронавирусом увеличилось в четыре раза за последние недели, увеличившись до 200 пациентов с минимума в 50 в начале апреля. Партнер, представитель больничной системы.

Партнер сказал, что большинство из этих пациентов находились в больнице по другим причинам, таким как хирургическое вмешательство, но при поступлении у них был положительный результат, добавив, что в последнее время относительно небольшое количество пациентов с COVID-19 нуждались в интенсивной терапии.

В то же время нехватка кадров в больницах региона усугубляется недавним ростом случаев инфицирования среди их персонала. В больнице Ф. Ф. Томпсона в Канандаигуа, штат Нью-Йорк, 45 из 1750 сотрудников больницы недавно заболели вирусом, и есть 252 незаполненных вакансии.

«COVID здесь, COVID — это проблема, но главная проблема здесь — кадровое обеспечение», — сказал Майкл Стэплтон, генеральный директор больницы.

Другие горячие точки также оказывают давление на системы здравоохранения. В Пуэрто-Рико на этой неделе в больницах с вирусом находились 245 человек на острове, что более чем в пять раз превышает количество заболевших месяцем ранее.

Хотя госпитализации в целом отстают от тенденций в новых случаях, они остаются одними из самых надежных данных о пандемии, соглашаются эксперты — гораздо больше, чем официальные отчеты о положительных результатах тестов, которые, по мнению экспертов, значительно занижают истинное количество инфекций, особенно с появлением домашнего тестирования. Согласно базе данных New York Times, по состоянию на четверг среднее число новых подтвержденных случаев заболевания в США составляло почти 68 000 в день, что почти на 60% больше, чем за последние две недели.

О госпитализациях сообщается достаточно строго.

«Что касается больничных данных, даже с учетом того, что все люди не были госпитализированы из-за COVID, мы можем быть уверены, что цифры довольно точны», — сказал доктор Эрик С. Тонер, старший научный сотрудник Центра безопасности здоровья в Университете Джонса. Школа общественного здравоохранения Блумберга Хопкинса. «Так что это лучший источник данных, который у нас есть сейчас. Количество новых госпитализаций COVID — это число, которому я уделяю наибольшее внимание».

Согласно федеральным данным, около 11% людей, госпитализированных с коронавирусной инфекцией в США, по состоянию на среду находились в реанимации.

CDC также внимательно следит за характером госпитализаций.

«Мы наблюдаем меньшее использование кислорода, меньше пребывания в отделении интенсивной терапии, и, к счастью, мы не наблюдаем никакого увеличения смертности, связанной с ними», — сказала на прошлой неделе доктор Рошель Валенски, директор CDC, по сравнению с более ранними периодами пандемии.

В то время как критерии для объявления округа высоким, средним или низким уровнем риска изменились, угроза, которую представляют вирус и его новые варианты, не изменилась. Большинство экспертов говорят, что все должны продолжать часто проходить тестирование, если они собираются в большие группы, и что уязвимые люди должны подумать о том, чтобы продолжать носить маски в закрытых общественных местах, даже если они не требуются.

На этой неделе Центр контроля заболеваний повторил свою рекомендацию о том, чтобы путешественники носили маски в самолетах и ​​аэропортах, а также в поездах и автобусах, несмотря на то, что в прошлом месяце судья отменил федеральный мандат на ношение масок в общественном транспорте.

Доктора Ашиша Джа, нового координатора Белого дома по реагированию на коронавирус, в пятницу на шоу «Сегодня» спросили о росте числа случаев заболевания и отмене требований о ношении масок в самолетах. Он сказал, что хотя сохранение мандата «было бы полезным», он назвал высококонтагиозный подвариант BA.2 «основным фактором» роста числа инфекций.

«Единственный способ замедлить всплеск — это провести тестирование и изолировать в случае положительного результата», — сказала Мара Аспиналл, эксперт по биомедицинской диагностике в Университете штата Аризона.

Это помогло бы предотвратить надвигающуюся проблему для медицинских работников.

«Еще один всплеск госпитализаций будет чрезвычайно трудным», — сказал Тонер.
AmariBkk 7 мая 2022 в 07:21
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (coff @ 7.05.2022 - 01:49)

Знаю одного крупного скота в этой ветке

этого? lol.gif его вся ветка знает.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Azorych 7 мая 2022 в 07:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (coff @ 7.05.2022 - 01:05)
Sochelnik06
Цитата
Спать пора, Мухоморыч

Наталья Варлей милая, ага.
Ток в детстве я чуть не писался от этой сцены. lol.gif

Я от всего фильма «писалась». lol.gif
С мамой неделю спала.
фотий 7 мая 2022 в 08:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 07.05.2022 - 07:21)
этого? его вся ветка знает.

Ну, значит нашëл специалиста. Справился. Это хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 7 мая 2022 в 08:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
А вот и реальные победы ВСУ. А не то, что Кихот пустословно заявлял...

... "Удар Нептуном", пожар или что-либо подобное на российском фрегате "Адмирал Макарова" - фейк, запущенный известным балаболом Олексеем Гончаренко.

А вот отход российских войск из Циркунов, Черкасских Тишек и Липцов Харьковской области - увы, правда. Соответственно, эти населенные пункты занимают ВСУ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 7 мая 2022 в 08:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
"Событие 201 (англ. Event 201) — пандемические учения, проведённые университетом Джонса Хопкинса 18 октября 2019 года в Нью-Йорке при участии Фонда Билла и Мелинды Гейтс и Всемирного экономического форума[1].

Авторы модели симуляции пандемии

Автор модели симуляции пандемии[2] — американский учёный Эрик Тонер (Eric Toner)[3], старший научный сотрудник Центра безопасности в области здравоохранения при университете Хопкинса[4]. В работе исследовательской группы также принимали участие Эврил Хейнс, Мартин Кнучел, Джордж Фу Гао, Адриан Томас и Стивен К. Редд[5].

Моделирующая игра

В ходе игры моделировался процесс распространения пандемии вымышленного нового зоонотического коронавируса, передаваемого сначала от летучих мышей к свиньям и далее к человеку. Очагом инфекции признавались фермы Бразилии. В человеческой популяции заражение осуществлялось воздушно-капельным путём, а также при рукопожатиях и других тактильных контактах. Туристы переносят болезнь через океаны. Особенностью вируса было отсутствие эффективной вакцины и избирательная смертность населения, в основном связанная с лицами, у которых ослаблен иммунитет. Гипотетический вирус должен быть похож на вирус гриппа или ОРВИ. За 18 месяцев он должен уничтожить 65 миллионов человек по всему миру[6]. Пандемия начинает замедляться из-за уменьшения числа восприимчивых людей. Пандемия будет продолжаться до тех пор, пока не появится эффективная вакцина или пока не будет заражено 80—90 % населения планеты. С этого момента она, скорее всего, станет эндемическим детским заболеванием. При этом мировая экономика рухнет на 11 %.

Актуальность темы «События 201» возросла после начала пандемии коронавируса в 2020 году[7]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...B4%D1%83%5B7%5D.
фотий 7 мая 2022 в 08:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
Пиздец... Видимо поговорили со старушкой. Гарны хлопцi.

... Правда о бабушке с флагом СССР

Зовут бабушку Анна Иванова и она говорит, что вышла к украинским военным, потому что думала, что это русские оккупанты и пыталась «примириться» с ними красным большевистским флагом, чтобы они не громили село и Украину. Но теперь она чувствует себя предательницей.

Военные призывают не презирать бабушку.

«Теперь, когда от россиян Анна Ивановна получила мину во двор, а от украинцев помощь, ее внук спасается в Польше, когда она узнала Бучу и все остальное, она забросила тот красный флаг подальше», – говорит комвзвода.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 7 мая 2022 в 08:25
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 7.05.2022 - 08:11)
Пиздец... Видимо поговорили со старушкой. Гарны хлопцi.

... Правда о бабушке с флагом СССР

Зовут бабушку Анна Иванова и она говорит, что вышла к украинским военным, потому что думала, что это русские оккупанты и пыталась «примириться» с ними красным большевистским флагом, чтобы они не громили село и Украину. Но теперь она чувствует себя предательницей.

Военные призывают не презирать бабушку.

«Теперь, когда от россиян Анна Ивановна получила мину во двор, а от украинцев помощь, ее внук спасается в Польше, когда она узнала Бучу и все остальное, она забросила тот красный флаг подальше», – говорит комвзвода.

🇺🇦 Украина Сейчас

Почему-то я думаю, что она так и думала.
Вспоминаю фильм «Свадьба в Малиновке».

Бедные мирные жители, которым нахрен не сдалась эта денафикация и сейчас приходится метаться между «красными и белыми»…
Виконт 7 мая 2022 в 08:38
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
Цитата (фотий @ 7.05.2022 - 08:11)
Пиздец... Видимо поговорили со старушкой. Гарны хлопцi.

... Правда о бабушке с флагом СССР

Зовут бабушку Анна Иванова и она говорит, что вышла к украинским военным, потому что думала, что это русские оккупанты и пыталась «примириться» с ними красным большевистским флагом, чтобы они не громили село и Украину. Но теперь она чувствует себя предательницей.

Военные призывают не презирать бабушку.

«Теперь, когда от россиян Анна Ивановна получила мину во двор, а от украинцев помощь, ее внук спасается в Польше, когда она узнала Бучу и все остальное, она забросила тот красный флаг подальше», – говорит комвзвода.

🇺🇦 Украина Сейчас

что это в теме про короновирус?

и не мешайте коммерсантам дрочить на флаг, который они никогда в руках не держали!
Хорлогийн 7 мая 2022 в 09:19
Ярила  •  На сайте 4 года
На запрос вице-президента Бундестага Вольфганга Кубицки минздраву пришлось ответить.
Вопрос был об источниках инфицирования, где и как происходит передача вируса.
Так вот. Минздрав только в 0,56% случаев всех заражений может сказать где это произошло. В остальных 99,44% минздрав понятия не имеет как, от кого и когда передалась инфекция.
Это подрывает юридические основы всех корона-правил и ограничений. Если эпидемиологи не знают пути распространения заболевания, нет законных оснований что-то где-то ограничивать.
Пока об этой новости центральные сми молчат, интересно, надолго ли.
О фактическом 40-кратном увеличении постпрививочных осложнений они молчали примерно так дня полтора, потом прорвало и сейчас это во всех газетах. Посмотрим как будет здесь.

https://t.me/berliskas/1400
фотий 7 мая 2022 в 09:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Виконт @ 07.05.2022 - 08:38)
что это в теме про короновирус?

и не мешайте коммерсантам дрочить на флаг, который они никогда в руках не держали!

А как тема называется?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 7 мая 2022 в 09:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Почему-то я думаю, что она так и думала.
Вспоминаю фильм «Свадьба в Малиновке».

Бедные мирные жители, которым нахрен не сдалась эта денафикация и сейчас приходится метаться между «красными и белыми»…

Я думаю, пенсы не будут идти на какие-нибудь подвиги. Ага. Вышла примирить с красным флагом... Думала что русские пришли, вот и вышла их встречать. Не с украинским же. А российского у неë не было. Если человек сперва прошёл войну, а потом этому человеку будут втирать, что Бендера это теперь ваш герой, вряд ли этот человек будет в восторге от украинского правительства. Вот и вышла встречать с Советским Знаменем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 7 мая 2022 в 09:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Пекин, 7 мая /Синьхуа/ -- В пятницу в континентальной части Китая было зафиксировано 345 новых подтвержденных случаев локального заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, 253 из которых было выявлено в Шанхае, сообщили в субботу в Государственном комитете по делам здравоохранения КНР.

В девяти других административных единицах провинциального уровня страны также были зарегистрированы новые случаи локального заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 45 случаев было выявлено в Пекине, 29 - в пров. Хэнань.

В пятницу в континентальной части страны было зарегистрировано 4 275 новых бессимптомных носителей коронавируса, заразившихся локально, из которых 3 961 был выявлен в Шанхае.

В тот же день 1 878 пациентов выписались из больниц в континентальной части Китая после излечения от коронавирусной инфекции. По состоянию на конец пятницы 9 975 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 все еще находились на лечении в больницах в континентальной части Китая.

В пятницу в Шанхае было зафиксировано 13 летальных случаев от COVID-19.
фотий 7 мая 2022 в 09:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 07.05.2022 - 09:19)
На запрос вице-президента Бундестага Вольфганга Кубицки минздраву пришлось ответить.
Вопрос был об источниках инфицирования, где и как происходит передача вируса.
Так вот. Минздрав только в 0,56% случаев всех заражений может сказать где это произошло. В остальных 99,44% минздрав понятия не имеет как, от кого и когда передалась инфекция.
Это подрывает юридические основы всех корона-правил и ограничений. Если эпидемиологи не знают пути распространения заболевания, нет законных оснований что-то где-то ограничивать.
Пока об этой новости центральные сми молчат, интересно, надолго ли.
О фактическом 40-кратном увеличении постпрививочных осложнений они молчали примерно так дня полтора, потом прорвало и сейчас это во всех газетах. Посмотрим как будет здесь.

https://t.me/berliskas/1400

Ага! Какие вещи интересные всплывают.
Да, логики в заражении вообще нет.
Врачи ходили в скафандрах в ковидниках. Это понятно. А помнишь наших первых коронапациентов? Китайцы. В больнице. Персонал без скафандров. И чë? Да ничë.
У Гиннера это объясняется химией. У меня это объясняется дохлым вирусом и вторым компонентом инфекции. Который никто не искал. А Монтанье об этом говорил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Termizloy 7 мая 2022 в 09:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Коронавирусный мир 6 мая

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Termizloy 7 мая 2022 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Коронавирусный мир 5 мая

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Хорлогийн 7 мая 2022 в 10:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 7.05.2022 - 11:44)
У Гиннера это объясняется химией. У меня это объясняется дохлым вирусом и вторым компонентом инфекции. Который никто не искал. А Монтанье об этом говорил.

Да, второй компонент вполне может быть и не вирусом.
Хорлогийн 7 мая 2022 в 10:03
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (фотий @ 7.05.2022 - 11:30)
А как тема называется?

Весь мир сейчас так называется. На запрос олигофрен Google сейчас вот это выйдет. Киселев с телефоном.

Пандемия. Коронавирус и съехавшие крыши. Россия и мир. Часть 34.
Azorych 7 мая 2022 в 10:04
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 7.05.2022 - 09:36)
Цитата
Почему-то я думаю, что она так и думала.
Вспоминаю фильм «Свадьба в Малиновке».

Бедные мирные жители, которым нахрен не сдалась эта денафикация и сейчас приходится метаться между «красными и белыми»…

Я думаю, пенсы не будут идти на какие-нибудь подвиги. Ага. Вышла примирить с красным флагом... Думала что русские пришли, вот и вышла их встречать. Не с украинским же. А российского у неë не было. Если человек сперва прошёл войну, а потом этому человеку будут втирать, что Бендера это теперь ваш герой, вряд ли этот человек будет в восторге от украинского правительства. Вот и вышла встречать с Советским Знаменем.

Кто на ком стоял?
Ты в одной цитате опровергаешь свои же слова. lol.gif
Мне уже кажется, что мы о Бандере больше думаем, чем жители Украины.
Хорлогийн 7 мая 2022 в 10:08
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Azorych @ 7.05.2022 - 12:04)
Мне уже кажется, что мы о Бандере больше думаем, чем жители Украины.

А о газе больше чем жители Европы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  43 44  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх