Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
winik 3 июн 2023 в 13:04
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
А ещё российским детям нужно жить в лесу, поклоняться деревянным идолам и работать в поле по 12 часов в день. Это следует из очень странного заявления так называемого министра просвещения РФ.©

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
winik 3 июн 2023 в 13:06
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Смотрю пат.петух местный опять свою шарманку завел. alik.gif
coff 3 июн 2023 в 13:06
Не время...  •  На сайте 16 лет
winik
Цитата
Это следует из очень странного заявления так называемого министра просвещения РФ.©

Нахуй не нужОн©

Это сообщение отредактировал coff - 3 июн 2023 в 13:06
winik 3 июн 2023 в 13:10
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (coff @ 3.06.2023 - 13:06)
winik
Цитата
Это следует из очень странного заявления так называемого министра просвещения РФ.©

Нахуй не нужОн©

Нужон, не нужон. А подобных клопов дегенератов пуйло расплодило на всех уровнях.
Karel1978 3 июн 2023 в 13:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
В Петрозаводске +10, гремит на улице и молнии сверкают. Скукота.
Хорлогийн 3 июн 2023 в 13:11
Ярила  •  На сайте 4 года
Столкновения на израильско-египетской границе, четверо израильских военнослужащих получили ранения, израильская армия направляет в регион дополнительные силы.
winik 3 июн 2023 в 13:15
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Тоже видать окажут братскую помощь. Интересно, как там станции будут называться?

Зы; "станция бананановая, следующая станция кокосовая." и "Острожно, двери закрываются - не прищемите хвост".

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Миаст 3 июн 2023 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Karel1978 @ 3.06.2023 - 13:11)
В Петрозаводске +10, гремит на улице и молнии сверкают. Скукота.

В Краснодаре +27, солнце, а вот температуру морской воды отслеживаю - +19,8 - вот тут скукота(. Хоть бы до конца июня до 23 набежало
Karel1978 3 июн 2023 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Миаст @ 3.06.2023 - 13:16)
Цитата (Karel1978 @ 3.06.2023 - 13:11)
В Петрозаводске +10, гремит на улице и молнии сверкают. Скукота.

В Краснодаре +27, солнце, а вот температуру морской воды отслеживаю - +19,8 - вот тут скукота(. Хоть бы до конца июня до 23 набежало

Хочется +27 и солнца. Вашей скукоте можно позавидовать.
coff 3 июн 2023 в 13:19
Не время...  •  На сайте 16 лет
Миаст
Цитата
температуру морской воды отслеживаю - +19,8 - вот тут скукота(. Хоть бы до конца июня до 23 набежало

Вполне себе купабельная вода.
coff 3 июн 2023 в 13:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
Karel1978
29,4 на теневой северной стороне. Ветерок приличный, комфортно)
Миаст 3 июн 2023 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 3.06.2023 - 13:19)
Миаст
Цитата
температуру морской воды отслеживаю - +19,8 - вот тут скукота(. Хоть бы до конца июня до 23 набежало

Вполне себе купабельная вода.

Да ну нафиг, такую купабельность( При такой воде можно только сфоткаться, изобразить довольное лицо и на этом всё - бегом на берег) Вода должна быть комфортная dont.gif
мухаша 3 июн 2023 в 13:27
Ярила  •  На сайте 4 года
ТГ :11-й пакет санкций пакетируется, пакетируется, да не выпакетируется...

Европа доигралась со своими санкциями. Евробизнес лишился возможности поставлять оборудование в Россию, потерял доступ к российским энергоресурсам и все. Жития-бытия больше нет.
Выживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать. Перефразирую изречение великого философа современности.

Наиболее пессимистично чувствует себя промышленность. Когда доктора, пардон, аналитики прогнозировали рост в 0.1 сотую, индексы взяли и рухнули до -5.2 пункта.

Так всегда бывает, пока политики чешут там, где не нужно, а депутаты заняты завариванием санкционных пакетиков, бизнес занят вопросами выживания. Бизнес, который наполнял бюджеты европейских стран, давал гражданам работу и создавал тот самый европейских образ.

И все это на фоне постпредов святой коалиции, некогда составлявшей Речь Посполитую, рассуждающих о морали.

Обнял бы вас и спросил: как вы родные живете?! Но не буду. Объятия русского медведя еще заслужить надо.
Karel1978 3 июн 2023 в 13:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (coff @ 3.06.2023 - 13:21)
Karel1978
29,4 на теневой северной стороне. Ветерок приличный, комфортно)

Когда больше +30 мне уже не комфортно. Мозги плавится начинают.
Тут как в магазин идти, фиг знает. Ливень пошёл.
Sochelnik06 3 июн 2023 в 13:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Кстати о море:
Сегодня жители Ейска стали очевидцами парящих над побережьем Азовского моря корабли.

На самом деле это редкое оптическое явление под названием фата-моргана. Миражи возникают, когда холодный воздух находится близко к морю, а над ним — более тёплый, что создаёт слои разной плотности.
Sochelnik06 3 июн 2023 в 13:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Компания Mozilla объявила, что 115-я версия браузера Firefox станет последней, в которой будет осуществляться поддержка Windows 7, 8, и 8.1, а также macOS 10.12, macOS 10.13 и macOS 10.14.

Пользователи будут получать обновления безопасности до сентября 2024 года, после чего Mozilla перестанет поддерживать устаревшие операционные системы.

ПыСы. Мне кажется или мы уже прощались с этим браузером? cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Sochelnik06 3 июн 2023 в 13:35
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Первое слово с буквой "ё" было напечатано в России в 1795 году в Московской университетской типографии — это было слово "всё". Второе место занял "огонёк", третье — "пенёк"

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Sochelnik06 3 июн 2023 в 13:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Брахипельма Смитти ползёт по своим делам.
Телепень 3 июн 2023 в 13:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Помните мультик про слоненка Фантика и Штушу Кутушу? "Колючка плачет..." Теперь это про меня, мужа и рассаду. Я бегу, как слон носатый, там рассада плачет, но что-то мне мешает постоянно, типа ночного клуба три обезьяны. Я тогда - тьхуй, надо к рассаде, но тут вон чего показывают. Тем временем муж - Штуша Кутуша страшный зверь: "где эта носатая скотина, я её с говном сожру, я грядки построил на красивые недорогие гробы похожие, рассада уже с меня ростом, ррррр!!!" И вокруг эти ааааа-крокодилы-бегемоты, ааааа и зелёный попугай: - отстань от неё, у нас корпоратив/свингер пати/заплыв по Неве на надувных мужиках. Я: - факин шит, на даче рассада плачет, я больше не могу пить...
И Босх московской области: - а вот вам дождь!
Штуша: (злобно бегая по норе слоника) - рада? Довольна?!
Слон: - АХАХАБЛЬАХАХА (выходит в непогоду в новых резиновых сапогах, свежим маникюром и сапёрной лопаткой)
Рассада: - я уже дала плоды прям на подоконнике, я состарилась и умерла домашним растением...
© Самсонова
Елжбета 3 июн 2023 в 13:47
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
UlcerMordor 3 июн 2023 в 14:01
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (coff @ 3.06.2023 - 12:43)
Sochelnik06
Цитата

Цитата (UlcerMordor @ 3.06.2023 - 12:29)
Море, цуко, холодное. Говорят, что первый раз за много лет. Всё правильно, я же тут первый раз, это для меня.
Но конечно теплее чем в нерезиновой.
Где глобальное потепление? И эта, дыра озоновая, через которую жарит?

Ты, это, на каком море-то?


--------------------

Очень похоже на южный берег Белого))

Северный.
Местные так и называют - акдениз, т.е. Белое море.
CherryBone 3 июн 2023 в 14:01
неподависька  •  На сайте 9 лет
coff
Цитата
Ну вот. Теперь понятно всё с тобой.
Нахер мне знать, если можно не знать© lol.gif


меньше знаешь, лучше спишь!(народная мудрость)
UlcerMordor 3 июн 2023 в 14:06
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Домашку, кстати, нахер.
Толку от нее нет.
В гейропе племяши жены учатся, в целом не хуже нашего обучения.
Sochelnik06 3 июн 2023 в 14:28
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 3.06.2023 - 13:47)
Рассада: - я уже дала плоды прям на подоконнике, я состарилась и умерла домашним растением...
© Самсонова

Проиллюстрируем biggrin.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
MadHamster81 3 июн 2023 в 14:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 3.06.2023 - 14:28)
Цитата (Телепень @ 3.06.2023 - 13:47)
Рассада: - я уже дала плоды прям на подоконнике, я состарилась и умерла домашним растением...
©  Самсонова

Проиллюстрируем biggrin.gif

О. Я как раз тоже огурцы сажу lol.gif Есть у меня маленькая грядка во дворе. Погода шепчет. Не холодно ни жарко)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 024
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  41 42 43  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх