Ковид, Цифровая валюта и прочие радости.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlKOnaft
31.03.2024 - 21:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 2616
Мадам, да вы ебануты!
 
[^]
DaoDao
31.03.2024 - 21:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Ну а это новости из нашей страны и это не фейк, а заботагосударства о своих гражданах

В России предложили делать водку «для нищих». Социальную водку планируют выпускать для борьбы с контрафактным алкоголем

Чтобы сократить долю нелегального спиртного на рынке, нужно сделать легальный алкоголь доступным по цене для всех слоев населения, заявил директор Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя (ЦИФРРА) Вадим Дробиз. Для этого нужно () производить и продавать в России специальную водку для самых бедных, или так называемую «социальную водку». Она должна стоить втрое дешевле обычной.

Шах и мат русофобы, которые утверждают, что в России не заботятся о людях.

ЗЫ как видите утилизация населения идет разными методами, но все они ведут к одной цели.

Ковид, Цифровая валюта и прочие радости.
 
[^]
DaoDao
31.03.2024 - 21:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Цитата (AlKOnaft @ 31.03.2024 - 21:32)
Мадам, да вы ебануты!

да, я такая. Я наверное одна, кто понимает, что творится в мире и куда все движется тихой сапой.

Данные события, собранные в теме, размазаны по всему миру, по разным странам и в этой мозаике тяжело увидеть конечную картину.

Я тут не привожу фейков, только доказанные факты с документами. Вам бы лучше поинтересоватьься, с какой цкелью в России и в других странах, правительства утилизируют население.?

Сегодня была тема про Нарвского, что он умер от проблем с сердцев в 40 лет. Многи писали, ах да, врачи говорят инсуль и инфаркт помолодел... бла бла бла... как это плохо.

Но никто не задается вопросом, что он помолодел после вакцин от Ковида. И не только в России, во всем мире. Но по ТВ об жтом скромно умалчивают, озвучивают первую часть - про помолодел....
 
[^]
Seroga13
31.03.2024 - 23:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1421
Цитата (Entropyted @ 25.03.2024 - 16:44)
Цитата (Антипсихолог @ 25.03.2024 - 09:36)
Вы понимаете, что вас и таких, как вы, глашатаев знания и истины, не слышат, потому что у вас корона до неба и остальных вы считаете идиотами?

Вот мне вы сейчас написали) С высоты вашего "знания". Хотя, там, где ты учился - там я преподаю ©
Я не сахарная. Но вы же так всегда себя ведете. А потом удивляетесь, что вас не слышат. Программы нет. Никаких эффективных предложений нет. Только стон - вокруг мировое правительство, а идиоты/овощи/быдло знать ничего не хотят.

Подумайте над этим. Если есть цель нести людям пользу. А не просто самолюбоваться и компенсировать свои страхи.

Слежу за темой давно. Ни разу не заметила, чтоб ТС кого-то обзывала, а вот ее много.
И, собственно, вы-то чем людям помогаете? Не нравится тема - не читайте. Чего вы учить лезете? Взрослые люди без вас разберутся, что им нужно, а что нет. cool.gif

По-моему, недавно кого-то обозвали спамером и троллем? upset.gif

А! Так это же я! Правда никакой я не тролль и тем более не спамер. Клевета! disgust.gif

Цитата (DaoDao @ 31.03.2024 - 21:04)
На спамера и троля, появившегося в теме, прошу не обращать внимание. Он опереирует Швабовскими сайтами и текстами. Людей, которые публикуют правду о том, что глобалисты строят в мире - всячески высмеивают и унижают. Хотела бы подчеркунуть, все то, что глобалисты называют фейками последние несколько лет -- сбывается с пугающей точностью.

Людей держат за дегенератов

В России происходит все в точности с данным сюжетом.

"Общественное телевидение" ARD в репортаже решило хвалить повышение цен на мясо в частности — якобы из-за "углеродного следа". И взяли кадры, где якобы простая посетительница нахваливает повышение цен. Только ее опознали как сотрудницу телекомпании WRD.

На вопросы зрителей, начальники ТВ нагло сказали "такие случайности бывают, идите на ##й".
 
[^]
DaoDao
1.04.2024 - 00:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
немного отдохнем от грустного.

Прогноз погоды в Германии и Греции tongue.gif tongue.gif

 
[^]
Seroga13
1.04.2024 - 00:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1421
Цитата (DaoDao @ 31.03.2024 - 21:43)
Цитата (AlKOnaft @ 31.03.2024 - 21:32)
Мадам, да вы ебануты!

да, я такая. Я наверное одна, кто понимает, что творится в мире и куда все движется тихой сапой.

Данные события, собранные в теме, размазаны по всему миру, по разным странам и в этой мозаике тяжело увидеть конечную картину.

Я тут не привожу фейков, только доказанные факты с документами. Вам бы лучше поинтересоватьься, с какой цкелью в России и в других странах, правительства утилизируют население.?

Сегодня была тема про Нарвского, что он умер от проблем с сердцев в 40 лет. Многи писали, ах да, врачи говорят инсуль и инфаркт помолодел... бла бла бла... как это плохо.

Но никто не задается вопросом, что он помолодел после вакцин от Ковида. И не только в России, во всем мире. Но по ТВ об жтом скромно умалчивают, озвучивают первую часть - про помолодел....

Как хорошо, что у нас есть вы, ведь больше некому задавать вопросы.

Нет, DaoDao, вы не одна. Таких много. Очень много. Был вот, например, GrGr, пока не начал откровенно рекламировать свои ресурсы. Классный был. Точно также как вы включал режим "бешеного принтера". Скучаю по Грише. Я всё жду, когда и вы начнёте самостоятельную коммерцию на конспирологии. rolleyes.gif

Только не вздумайте писать что-либо в теме прощания с Нарвским. Пишите здесь, тут безопасно.
 
[^]
Vanillacream
1.04.2024 - 01:07
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.20
Сообщений: 4208
Цитата (Seroga13 @ 1.04.2024 - 00:50)
Нет, DaoDao, вы не одна. Таких много. Очень много. Был вот, например, GrGr, пока не начал откровенно рекламировать свои ресурсы. Классный был. Точно также как вы включал режим "бешеного принтера". Скучаю по Грише. Я всё жду, когда и вы начнёте самостоятельную коммерцию на конспирологии. rolleyes.gif

Только не вздумайте писать что-либо в теме прощания с Нарвским. Пишите здесь, тут безопасно.

А тролль - это не обзывательство. Это обозначение того, что человек делает в теме. Я вот с ней согласна. Вы тролль и провокатор. Но это совсем не то же самое, что хамство и обзывательства. cool.gif
 
[^]
DaoDao
1.04.2024 - 01:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Цитата (Vanillacream @ 1.04.2024 - 01:07)
Цитата (Seroga13 @ 1.04.2024 - 00:50)
Нет, DaoDao, вы не одна. Таких  много. Очень много. Был вот, например, GrGr, пока не начал откровенно рекламировать свои ресурсы. Классный был. Точно также как вы включал режим "бешеного принтера". Скучаю по Грише. Я всё жду, когда и вы начнёте самостоятельную коммерцию на конспирологии. rolleyes.gif

Только не вздумайте писать что-либо в теме прощания с Нарвским. Пишите здесь, тут безопасно.

А тролль - это не обзывательство. Это обозначение того, что человек делает в теме. Я вот с ней согласна. Вы тролль и провокатор. Но это совсем не то же самое, что хамство и обзывательства. cool.gif

Троля не нужно кормить постами, он живет этим lol.gif lol.gif

Жаль, что тут нет фильтров по никам, было бы классно. Хотя за годы в инете, я заметила, что троли - протуберантные юноши со спермотоксикозом или мужчины у которых в жизни нет секса (рука не считается cheer.gif )

Друг Фрейд прав - все идет от секса. У мужчин это более остро проходит, природу не обманешь...
 
[^]
Seroga13
1.04.2024 - 01:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1421
Цитата (Vanillacream @ 1.04.2024 - 01:07)
Цитата (Seroga13 @ 1.04.2024 - 00:50)
Нет, DaoDao, вы не одна. Таких  много. Очень много. Был вот, например, GrGr, пока не начал откровенно рекламировать свои ресурсы. Классный был. Точно также как вы включал режим "бешеного принтера". Скучаю по Грише. Я всё жду, когда и вы начнёте самостоятельную коммерцию на конспирологии. rolleyes.gif

Только не вздумайте писать что-либо в теме прощания с Нарвским. Пишите здесь, тут безопасно.

А тролль - это не обзывательство. Это обозначение того, что человек делает в теме. Я вот с ней согласна. Вы тролль и провокатор. Но это совсем не то же самое, что хамство и обзывательства. cool.gif

Значит я тролль, спамер и провокатор? upset.gif Многие с этим не согласятся.
 
[^]
Seroga13
2.04.2024 - 14:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.21
Сообщений: 1421
Цитата (Vanillacream @ 1.04.2024 - 01:07)
Цитата (Seroga13 @ 1.04.2024 - 00:50)
Нет, DaoDao, вы не одна. Таких  много. Очень много. Был вот, например, GrGr, пока не начал откровенно рекламировать свои ресурсы. Классный был. Точно также как вы включал режим "бешеного принтера". Скучаю по Грише. Я всё жду, когда и вы начнёте самостоятельную коммерцию на конспирологии. rolleyes.gif

Только не вздумайте писать что-либо в теме прощания с Нарвским. Пишите здесь, тут безопасно.

А тролль - это не обзывательство. Это обозначение того, что человек делает в теме. Я вот с ней согласна. Вы тролль и провокатор. Но это совсем не то же самое, что хамство и обзывательства. cool.gif

Ну, да, конечно. А тут мне не нахамили обозвав анонистом, это просто наблюдение из жизни. shum_lol.gif

Цитата (DaoDao @ 1.04.2024 - 01:15)
Цитата (Vanillacream @ 1.04.2024 - 01:07)
Цитата (Seroga13 @ 1.04.2024 - 00:50)
Нет, DaoDao, вы не одна. Таких  много. Очень много. Был вот, например, GrGr, пока не начал откровенно рекламировать свои ресурсы. Классный был. Точно также как вы включал режим "бешеного принтера". Скучаю по Грише. Я всё жду, когда и вы начнёте самостоятельную коммерцию на конспирологии.

Только не вздумайте писать что-либо в теме прощания с Нарвским. Пишите здесь, тут безопасно.

А тролль - это не обзывательство. Это обозначение того, что человек делает в теме. Я вот с ней согласна. Вы тролль и провокатор. Но это совсем не то же самое, что хамство и обзывательства. cool.gif

Троля не нужно кормить постами, он живет этим :


Жаль, что тут нет фильтров по никам, было бы классно. Хотя за годы в инете, я заметила, что троли - протуберантные юноши со спермотоксикозом или мужчины у которых в жизни нет секса (рука не считается cheer.gif )

Друг Фрейд прав - все идет от секса. У мужчин это более остро проходит, природу не обманешь...
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 00:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Генная терапия и эпоха ковид — только начало их экспериментов создания «новых людей»?

начну публиковать информацию о генной инженерии, да да... именно это делает вакцина с человеком. Людей, которые поставили укол от Ковида-19, не важно сколько много, 1 или 3-5, с научной точки зрения уже нельзя назвать людьми именно в том понимании, что существует на нашей планете. ДНК человека после первого укола уже изменена и обратного процесса нет, по крайней мере в человеческой медицине.

После прочтения информации по данному вопросу, мне на самом деле стало страшно - что нам колют и кто это разработал. Изменение ДНК человека проталкивают на самом высоком уровне - на уровне президентов стран. Что они хотят получить в итоге - биороботов, био-технологических существ с заданными свойствами или что то другое, что пока не поддается человеческому восприятию.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 00:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
В мае 2023 года Минобрнауки разработало проект «Национальная база генетической информации» (ГИС НБГИ).

Передача генетической информации о человеке в информационную систему проектом прямо не предусматривается.

Но и не запрещается, так как любой человек является таким же «биологическим объектом» как и колосья пшеницы или вирус гриппа.

Уже в феврале 2024 года на сайте Объясняем.рф четко обозначили сроки создания такой базы — 1 сентября 2025 года.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минобрнауки до 1 сентября 2025 года создать и ввести в эксплуатацию Национальную базу генетической информации.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о создании в России единой базы генетической информации в конце декабря 2022 года.

Генетическая информация вообще в итоге может стать частью единого реестра граждан.

Кто-то сильно этого желает?

Представьте себе страховую компанию, у которой есть данные о ваших генетических заболеваниях. Они сразу начнут дискриминацию. А кадровики крупных компаний или госструктур? У вас, допустим, алкоголики в роду или шизофрения «гуляет» по материнской линии.

Однако столь чувствительная и интимная информация, как генетическая, должна передаваться в базу только с согласия, если это будет касаться генетики человека…а лучше всего оставаться только его личной.

Откуда такое увлечение генетикой? Есть ли этому предпосылки в мире?

Ковид, Цифровая валюта и прочие радости.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 00:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Эпоха генных экспериментов

PS: Ссылки открываются в окне гугл переводчика уже настроенного на русския язык

На этапах планирования COVID-19 в Уханьском институте вирусологии (WIV) было проведено несколько неэтичных экспериментов, но некоторые из этих трансгуманистических экспериментов не привлекают того внимания, которого они заслуживают.

То, что за мировой программой 100% «эффективных и безопасных уколов» скрываются генные эксперименты над людьми — уже было доказано и причем на уровне самых престижных мировых исследователей.

Эксперт по геномике Кевин Маккернан рассказал на прошедшем недавно собрании в Вашингтоне о «Проверке фактов» о загрязнении ДНК, обнаруженном в мРНК «вакцинах» против COVID:

"Проверка фактов" постоянно ошибалась на протяжении всего последнего года, пока это продолжалось...Сначала они утверждали, что этого там не было. Теперь FDA и регулирующие органы признали, что он действительно есть. Тогда они утверждали, что он не попадет в клетки. Теперь мы показали, что это на самом деле так. Как и ожидалось, все, что находится внутри липидной наночастицы, должно попасть в клетку. Теперь [мы начинаем] замечать ранние признаки интеграции ДНК".

Шведское исследование продемонстрировало и подтвердило, что мРНК в инъекциях Pfizer/BioNTech Covid проникает в клетки и транскрибирует свое сообщение в ДНК человека в течение 6 часов, изменяя нашу собственную ДНК.

Предыдущее исследование, опубликованное в октябре 2021 года также из Швеции, показало, что белок спайка входит в ядра наших клеток и нарушает механизм, согласно которому наши клетки должны восстанавливать поврежденную ДНК.

Другое исследование в мае 2021 года учеными MIT показало, что РНК SARS-CoV-2 может быть обратной транскрибирована и интегрирована в геном клеток человека и экспрессируется в виде химерных транскриптов.

Исследование «Внутриклеточная обратная транскрипция вакцины Pfizer BioNTech COVID-19 mRNA BNT162b2 In Vitro в клеточной линии печени человека» было опубликовано 25 февраля 2022 года.

Исследование показало, что инъекция мРНК способна проникать в линию клеток печени человека Huh7 и что мРНК инъекций реверсируется в ДНК уже через шесть часов после того, как клетки подверглись ее воздействию.



Это сообщение отредактировал DaoDao - 3.04.2024 - 01:27
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Шведское исследование продемонстрировало и подтвердило, что мРНК в инъекциях Pfizer/BioNTech Covid проникает в ДНК человека в течение 6 часов, изменяя нашу собственную ДНК. Исследование проводилось in vitro, другими словами, вне живого тела и в искусственной среде.

Исследователь из Японии Окудо Хирокуши уже в 2024 году установил, что «вакцины» с модифицированной мРНК интегрируются в клетки. Конечный эффект заключается в том, что ДНК «вакцинированных» безвозвратно изменяется.

Любой тип интеграции в геном, особенно когда на него нападают миллионы различных случайных последовательностей «вакцины», неизбежно приведет к мутациям и другим повреждениям генома, независимо от того, экспрессируется весь белок-шип или нет..

Это сообщение отредактировал DaoDao - 3.04.2024 - 01:08
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Перенос мРНК коронавирусной вакцины в плаценту: из статьи, опубликованной в Am J Obstet Gynecol

Данное исследование доказывает, что мРНК вакцина переносится в плаценту. Простыми словами, при проставление укола беременной женщине, вакцина изменит ДНК плода, который носит данная женщина.

Это сообщение отредактировал DaoDao - 3.04.2024 - 01:40
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Исследование доктора Мэтью Маавака

“Если вакцины против COVID-19 были «экспериментальной генной терапией», какие другие генетические эксперименты беспрепятственно продолжаются?”

В мае 2020 года доктор Маавак написал статью о том, что [/b]SARS-CoV-2 не был создан из ниоткуда. Уханьский институт вирусологии провел исследование с тревожными глобальными параллелями, включая стремление к сверхразуму и разработку химер, или межвидовых гибридов.

По его словам, то, что он написал в мае 2020 года, все еще актуально сегодня. Он обновил те данные и утверждает, что эпоха трансгуманизма только набирает обороты.

То, что начиналось как научная миссия по исправлению врожденных дефектов, быстро превратилось в глобальную гонку по созданию дизайнерских младенцев, суперсолдат и транслюдей с помощью биотехнологий, искусственного интеллекта и /или машинно-нейросвязи. Евгеника 21-го века молчаливо оправдывается необходимостью повышения “национальной конкурентоспособности”.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026


Ну вот и явные последствия вакцинирования.

Беспрецедентный всплеск агрессивных видов рака: об этом предупреждает 48-летний врач-ветеран доктор Дитрих Клингхардт.

И совершенно случайно, компании, которые вакцинировали население планеты скупили компании, производящие лекарства от рака.

Не нужно верить каким то заговорщикам-антиваксерам, вакцина от Ковид и рак не связаны друг с другом. Солнце, свежие овощи, мясо и фрукты - вот они, настоящие причины роста рака.

Это сообщение отредактировал DaoDao - 3.04.2024 - 01:24
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026



Республиканец от штата Теннесси Скотт Чепики предупредил, что в продукты на полках магазинов уже добавили вакцину.

Как рассказывает Чепики, Калифорнийский университет уже «усовершенствовал технологию добавления человеческих вакцин в салат-латук». Он также заявил, что аналогичные эксперименты проводились еще с табаком и помидорами.

Это всё теории заговора, говорили они!
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Пост на ночь

шел 2024 год... защищенные привитые продолжали бояться непривитых cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Ковид, Цифровая валюта и прочие радости.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026


Ну вот и продукты для простых людей, которые будут проживать в 15 минутных концлагерях. Как раз, что бы дожить лет до 45, не более.

А вот те, кто разрабатывает такие продукты и заставляет людей ими питаться, будут есть настоящее мясо, овощи, фрукты и пить натуральную воду.

Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами. Компания планирует печатать 15 тонн продукции в день.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
В Москве, в магазине ВкусВилл и фонде "Обнаженные сердца" кричащий плакат, который открывает глаза.

Знаете же как я люблю святые писания?... Там же вся правда написана. И есть очень хорошие строки:
" слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их"

Так что не забудьте привиться и привить своих близких


Ковид, Цифровая валюта и прочие радости.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
The Daily Mail выпустил очередную алармистскую статью о том, что якобы сон с открытыми шторами повышает риск инсульта и сердечных приступов на 40%.

Во всплеске сердечно-сосудистых заболеваний виновато теперь примерно все, кроме побочек от вакцин.

Они на самом деле считают людей животными.

Ковид, Цифровая валюта и прочие радости.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026
Прошлой осенью FDA (американское управление по контролю за продуктами и лекарствами) сообщало, что одновременные вакцины от гриппа и COVID-19 повышают риск инсульта у пожилых людей.

Вакцину «два в одном» сейчас тестируют Pfizer и Moderna.


Ковид, Цифровая валюта и прочие радости.
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026



Хроники ковидобесия

Лидер шотландских лейбористов Анас Сарвар в 2021 году:

«Мы знаем, кто не вакцинирован, мы знаем, где они живут. Нам следует присмотреться к вакцинации на дому».

А вы думаете они просто так загоняют в цифру и концлагеря все население планеты?
 
[^]
DaoDao
3.04.2024 - 01:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5026


Все дальше от нормальной еды

Повестка Восточного экономического форума продолжает продвигаться вперед. В Италии был создан уникальный бургер, который изготовлен из муки из сверчков.

24 января Европейский союз одобрил использование муки из сверчков в пищевой промышленности в качестве основы для выпечки.

Звучит как сценарий для фильма ужасов…
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67249
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 39 40 [41] 42 43 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх