Служба по контракту, нужен грамотный юрист

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ISETI
25.07.2014 - 16:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1274
мужики, тока не бейте )) Я сча пью настоящий кубинский ром, а закусываю... Знаете чем? тока не бейте))) Квашеной капустой, из морозилки... С ледком, полита подсолнечным маслом, и сахарку добавил немного ))) Я сам с себя в шоке.


Нет, не беременный )))))))))))))))
 
[^]
valof
25.07.2014 - 16:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (bolt32 @ 25.07.2014 - 15:13)
да ладно))))
УГиКС:
189. Часовому запрещается: спать, сидеть, прислоняться к чему-либо, писать, читать, петь, разговаривать, есть, пить, курить, отправлять естественные надобности или иным образом отвлекаться от выполнения своих обязанностей, принимать от кого бы то ни было и передавать кому бы то ни было какие-либо предметы, досылать без необходимости патрон в патронник.
Часовой должен отвечать на вопросы только начальника караула, его помощника, своего разводящего и лиц, прибывших для проверки.

выбирай!

И подчиняется часовой ТОЛЬКО начальнику караула и своему разводящему. Хоть Президент нагрянет с проверкой, он должен быть в сопровождении начальника караула или разводящего. Если сопровождения нет, то часовой вправе открыть огонь на порожение после предупредительного выстрела в воздух.

анек в тему

Стоит украинец на посту. Тут кто то подходит
- Стий! Хдо идэ?
- Микола, та цэ я, твий батька!
- Стий! Стрэляты буду!
- Микола, та ты що, сказывся? Батья твий!!! Сало привиз!!!
Ну вообщем, завалил он его. Наградили его, а он такой стоит перед строем и мядальку проглаживает:
- Скоро еще и мамо приедет...
 
[^]
ISETI
25.07.2014 - 16:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1274
хохол без лычек- что хуй без яичек. проверенно и доказано.

Это сообщение отредактировал ISETI - 25.07.2014 - 16:05
 
[^]
anhenperm
25.07.2014 - 16:48
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1556
ТС, а ты красивый, здоровенный?
 
[^]
zloievrei
25.07.2014 - 16:50
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Greenmail @ 25.07.2014 - 16:05)
Карманы зашить нафиг)))))

с песком или с мылом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7381
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх