Кто и как планирует прятать доходы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
winsroma
20.11.2018 - 21:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 70
Цитата (arahorn @ 20.11.2018 - 08:50)
но все равно для сэбэ поставил срок что к 1 апреля 2019 у меня должно быть ИП. А теперь собственно сабж.
Как прятать доходы те которые можно спрятать, где клиенты будут несогласны с перечислением в соответствии с возросшими расценками. Лично для меня вариантов то немного.

Прошу прощения за сарказм, но Вы сами себе противоречите или это просто говнопостинг.
1. Если Ваша цель - ИП, то зачем прятать доход? Если есть ШОКОЛАДНЫЕ заказы для которых нужны официальные проводки - есть разные системы налогообложения, погуглите. Не так много нужно отдавать на налоги. Зато можно спать спокойно.
2. Если есть цель прятать доходы, не нужно ИП. Прячьте спокойно Ваши копейки - никто к Вам не придёт.
3. Если думаете, что ИПшникам причитается нехилая пенсия, то Вы заблуждаетесь - получите минимальную.
4. Если не секрет какими суммами оперируете в год? За небольшой % проконсультирую.
5. Ни один из Вами перечисленных не является не законным, не хорошим.
Резюмируя вышеизложенное, думаю, ТС запостил хуйню.

Это сообщение отредактировал winsroma - 20.11.2018 - 21:21
 
[^]
Pa5ha
21.11.2018 - 04:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2509
Цитата (сергелектрик @ 20.11.2018 - 20:38)
Ребёнок в детском саду- три тысячи рублей. Садик государственный.
У частника я нашёл самый дешёвый это пятнадцать тысяч в месяц.
Нихуя себе, нормально так...

Школа- бесплатна. Государственная. Ещё можно повозмущаться отсутствием учебников и платой за еду (125 рублей в неделю по желанию)
Частная школа? Не нашёл расценок, на сайте таковых не оказалось, а звонить по телефонам уже поздно. Но не думаю что дешевле государственной biggrin.gif

Дочь ходит в музыкальную студию. Бесплатно!
Частник хочет с меня за аналог от трёх с половиной тысяч.
Дочь ездит на конкурсы, катались в столицу, я оплачивал лишь дорогу. Проживание и питание за счёт государства.
Имеется у частника нечто похожее?

Сломал мизинец. Хуёво сломал- одна фаланга раздробила другую.
Сделали бесплатно.
У коммерческого доктора я бы отвалил тысяч двадцать пять.

Ушиб ноги. Ходить не мог. Гос.травма- починили даром.
Стоимость у частника не узнавал, но там расценки ниже пяти не получаются в принципе.

О! Теперь самая мякотка- роды!
Жена лежала неделю до и неделю после.
Гуглить не хочу, но что то подсказывает мне что сумма за такую услугу у ООО"Добрый Доктор" превысила бы сумму нескольких моих зарплат.

Проклятое государство, которое ничего мне не даёт! hi.gif

Ну дак и в каждом чеке написано "в том числе ндс..." smile.gif Если все мои чеки за год собрать - там ндс только на 170 тыс будет. Есть еще транспортный налог, акцизы на народное достояние бенз и пр.

Детские сады, школы, секции, больницы - там рабы работают. Жена из школы (психолог) 16 тыс приносит. Государство не даёт ей умереть с голода smile.gif
 
[^]
Крабат
21.11.2018 - 04:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (arahorn @ 20.11.2018 - 07:50)
Кто и как планирует прятать доходы?

 
[^]
arahorn
21.11.2018 - 05:24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 20
Итого сделаю очередную глупость, первая была создание этого поста в принципе

Реальных ответов было всего 2, один мне указал что ни один из способов укрывания доходов мне не подойдет от слова нихуя ибо как там нужны другие суммы дохода чем у меня есть. Второй немного указал мне на косяки в моих расчетах, но там плюс минус все равно на то и выйдет

Итоги:

Никто из ныне имеющих официальную работу не понимает что за собой повлечет налог на самозанятых

То что к началу 2020-го в стране будет минимум миллионов десять озлобленных голодных людей никого не ебет

И последнее, старый зоновский принцип "сдохни ты сегодня а я завтра" почему то во всей красе

Значит для меня лично учитывая все возможные обстоятельства вывод один, раз государство выкидывает меня лично в полный криминал значит так тому и быть.
 
[^]
Хубабуба
21.11.2018 - 05:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 311
Цитата (arahorn @ 21.11.2018 - 05:24)
Итого сделаю очередную глупость, первая была создание этого поста в принципе

Реальных ответов было всего 2, один мне указал что ни один из способов укрывания доходов мне не подойдет от слова нихуя ибо как там нужны другие суммы дохода чем у меня есть. Второй немного указал мне на косяки в моих расчетах, но там плюс минус все равно на то и выйдет

Итоги:

Никто из ныне имеющих официальную работу не понимает что за собой повлечет налог на самозанятых

То что к началу 2020-го в стране будет минимум миллионов десять озлобленных голодных людей никого не ебет

И последнее, старый зоновский принцип "сдохни ты сегодня а я завтра" почему то во всей красе

Значит для меня лично учитывая все возможные обстоятельства вывод один, раз государство выкидывает меня лично в полный криминал значит так тому и быть.

Действительно хуйню написал. Воровать будешь или грабить?
 
[^]
arahorn
21.11.2018 - 05:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 20
Не умею к сожалению
постараюсь доходы от клиентов или в криптовалюты или в левые карточки, и сразу обнал чтобы тратить в магазинах только наличные
 
[^]
whynot7
21.11.2018 - 05:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
будем опять черный нал возить. нам не привыкать
 
[^]
Хубабуба
21.11.2018 - 05:43
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 311
Цитата (arahorn @ 21.11.2018 - 05:34)
Не умею к сожалению
постараюсь доходы от клиентов или в криптовалюты или в левые карточки, и сразу обнал чтобы тратить в магазинах только наличные

Если ты получаешь доход перечислением, то тебя уже мониторят. Левые карточки... Ну-ну..
 
[^]
arahorn
21.11.2018 - 05:51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 20
Цитата (Хубабуба @ 21.11.2018 - 05:43)
Цитата (arahorn @ 21.11.2018 - 05:34)
Не умею к сожалению
постараюсь доходы от клиентов или в криптовалюты или в левые карточки, и сразу обнал чтобы тратить в магазинах только наличные

Если ты получаешь доход перечислением, то тебя уже мониторят. Левые карточки... Ну-ну..

Хоть что то, для осложнения действий мониторящих :)))
 
[^]
Trunkru
21.11.2018 - 06:01
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 1819
Цитата (kuzvv @ 20.11.2018 - 19:03)
Неудачник плачет о своей глупости и подлости. Если за неуплату налогов вас мразей начнут оправлять убирать снег в Сибирь я проголосую за Путина в очередной раз. Уродам которые не платят налоги НУЖНЫ вор во власти для оправдания своего воровства. Только тот кто платит налог заинтересован в честных гос. служащих.

Давай. Давай... Всех кто не платит налоги - на зону, тунеядцев и безработных туда же... Ну что экономист недоделанный, отправил их всех на зону - теперь кормить их будешь именно ты и никто другой. Работы на зоне нет и не предвидится. так что - давай родной плати еще больше налогов...
Тебя каким боком касается платит кто налоги или не платит, работает или не работает - это его личное дело. Совок извините закончился, коллективизм засунь себе куда нибудь подальше. А ты платил, платишь и будешь платить еще больше... Когда надоест - поедешь на платную зону, извините бесплатные места в санатории с полным пансионом и бесплатным медобслуживанием закончились
 
[^]
Pa5ha
21.11.2018 - 20:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2509
Карту, кстати, за бугром на кого-либо сложно оформить потому что там уже все за жопы взяты и будут вопросы откуда деньги на счете. Ну по крайней мере Финляндию вычёркивайте. Правда, там зарплата у вчерашнего студента 2 тыс евро. Даже чуть больше. Сестра наконец то отучилась.

Это сообщение отредактировал Pa5ha - 21.11.2018 - 20:20
 
[^]
arahorn
22.11.2018 - 02:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 20
Карта за бугром это дорого, есть варианты в даркнете открытия туристических карт за которыми не сильно следят, но это явно не мой случай, не миллионами ворочаю так то.

А вообще по здравом размышлении вариантов то немного остается и все напрашиваются.
Во первых бросить пить.
Во вторых меньше спать.
В третьих таки да, таки свое ИП и попытки минимизировать расходы на него попытавшись сделать так чтобы опровергнуть собственные подсчеты на 120 тонн в год.
Ну а в четвертых левая карточка левая симка и звонилка с али. Карточка и симка берутся на какого нибудь бомжа. Проверенных клиентов на криптовалюты и обнал через левую карту. Даже если бы я сейчас здесь оставил свои паспортные данные взять меня за это достаточно проблематично, тем более что суммы не те из за которых стоит суетиться ментам.

Ну а государственным дефективным пидарасам упс эффективным менеджерам и грамотным управленцам большой сука привет за то что загоняют таких как я в явный криминал. Если вдруг найдется новый рэволюцыонэр который грамотно призовет к смене правительства пусть даже и такой же ценой как в 1917 году то таки наверное буду за, и по мере сил и возможностей посодействую.
 
[^]
Параbellum
22.11.2018 - 06:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Вывез деньги в Таиланд и потратил на дайвинг.
 
[^]
arahorn
11.01.2019 - 11:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 20
Таки продолжение/обновление
1. стал регить ИП, забавно конечно но пришлось в моем регионе нести ручками заяву и тратить время, заява поданная через интернет канает для их сука внутренней системы учета но не канает для моей регистрации
2. почему то с какого то перепоя считал что кассовый аппарат для менэ обойдется тонн в 5 -7, оказывается реально в 20
3. но ведение расчетного счета оказыается можно сделать с нулевыми затратами, банк называть не буду

по поводу названия темы, вентилировал вопрос и получается что не очень то и выгодно, проще наверное на ИП УСН по схеме доходы и работать только по безналу
 
[^]
arahorn
11.01.2019 - 11:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 20
немного сумбурно ибо недавно из налоговой нервный и подлечивший нервы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8340
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх