Развод и ребенок. Помогите советом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
взлетчик
15.08.2018 - 22:36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Цитата (СинийМишка @ 16.08.2018 - 01:30)
Цитата (взлетчик @ 15.08.2018 - 22:19)
ТС  - так чо с возрастом то? Люди просто все разные. Ине всем подходят шаблонные решения.

29 мне, 24 супруге

молодой горячий ещо. остынь и успокойся. я через это прошел в 30. Всё образуется. Должно образоваться если не пороть горячку.
 
[^]
Metall64
15.08.2018 - 22:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
А у тебя ТС есть женщина кроме жены ? Раз вы не шпилитесь сколько месяцев и я так понимаю молодые и епатся нужно что швейной машинке в таком возрасте то как ты ТС это все урегулируешь. Кулаком сам себя епешь или есть кто помагает. Только не надо писать устаю и не встает. Да и жена она же тоже не железная как она с этим всем разруливает.
 
[^]
СинийМишка
15.08.2018 - 22:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 21
Всем спасибо большое, за советы, слова добрые и не очень, но все справедливо.... Спасибо други
 
[^]
Marple
15.08.2018 - 22:41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 440
Цитата (СинийМишка @ 15.08.2018 - 22:25)
Цитата (Вальдымар @ 15.08.2018 - 22:11)
ТС, я не баба, но такого соплежуя и тряпку, ЯП и в друзья не позвал.

Бля буду согласен.
Еще раз говорю, я не выставляю супругу виноватой.
Она дура, что провоцировала, я дурак, что гавно кипело и характер показывал. Она прекрасная девушка, я ее люблю, но жить так невыносимо, ну просто песец... Я не хочу ораться при ребенке, злиться, уходить чтоб не убить кого-нибудь.

Без шуток. Внимайте к разуму жены. Но помните, все бабы дуры cool.gif (это я Вам как женщина говорю). И не забывайте, что мужчины тоже дурачьё (это из опыта и наблюдений). В общем, все люди эгоисты, Ваша жена может сразу не осознать вредность и эгоизм своего поведения, даже если Вы свой эгоизм осознаете. Поэтому наберитесь терпения и выстраивайте отношения. Разбирайтесь, когда, из-за чего возникают ссоры, где у каждого больные мозоли, которые нельзя трогать, и т.д. Неплохо бы и психолога задействовать. Поищите в инете сайты, есть бесплатные консультации. Вместе с женой.
 
[^]
ЗаяМазая
15.08.2018 - 22:41
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1903
Развестись всегда успеете. Некоторые, вон, живут вместе лет 70 и каждый день разводятся.
Сколько лет вы вместе, года три-4? Вы даже семейный стаж не намотали,чтобы разводиться.
Проблема, как мне показалось из Вашего текста, в том, что не умеете вы оба слышать друг друга. Она сказала, я завелся, разорались.
Что сказала? Почему завелся? Зачем орать, если можно спокойно выяснить и объяснить.
Нет, она сидела молча и вдруг сказала "развод", а я и согласился. От чего ссоры?
Ремонт?, так можно же спокойно объяснить, что быстро не будет, т.к. делаю один и работаю. Можно подумать, как сделать быстрее, например, нанять "таджиков".
Или веселее - всем месте ходить и выбирать обои, плитку (ребенка в корзине катать). Да много способов урегулировать все мирным путем.
И да, супружеская постель - святое, в ней не только спят, но и мирятся ))
Пора взрослеть и умнеть, если создали семью и родили ребенка. Развод - это край, когда невыносимо присутствие одного из двух. У Вас детский сад ))
 
[^]
Золотарь
15.08.2018 - 22:41
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (СинийМишка @ 15.08.2018 - 22:39)
Всем спасибо большое, за советы, слова добрые и не очень, но все справедливо.... Спасибо други

че то ты сливаешься на вопросе "Кулаком сам себя епешь или есть кто помагает"?
 
[^]
karumburum
15.08.2018 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата
Больно сука от одной мысли, что буду с ней разделен...
Не представляю как жить... Все что я делаю и все что делал, к чему стремился, только ради неё....


Ну может жена это поняла да и решила - а зачем мне такой муж? Отсюда и придирки, нет?
 
[^]
motya
15.08.2018 - 22:44
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47857
Цитата (СинийМишка @ 15.08.2018 - 22:39)
Всем спасибо большое, за советы, слова добрые и не очень, но все справедливо.... Спасибо други

сиди уже, пошел он

кстати мысль есть: попробуй с ней попереписываться на тему ваших проблем. Так сложнее впасть в истерику, но проще высказать все, что не можешь в глаза. Только высказывать надо не претензии, а способы их преодоления.

Это сообщение отредактировал motya - 15.08.2018 - 22:45
 
[^]
СинийМишка
15.08.2018 - 22:45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 21
Цитата (motya @ 15.08.2018 - 22:44)
Цитата (СинийМишка @ 15.08.2018 - 22:39)
Всем спасибо большое, за советы, слова добрые и не очень, но все справедливо.... Спасибо други

сиди уже, пошел он

кстати мысль есть: попробуй с ней попереписываться на тему ваших проблем. Так сложнее впасть в истерику, но проще высказать все, что не можешь в глаза. Только высказывать надо не претензии, а способы их преодоления.

Это мысль...благодарю
 
[^]
Daykiri
15.08.2018 - 22:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Нафик вы женитесь и детей заводите, долбоебы? Наверное, до рождения детей понятно, что баба из себя представляет, а в беременность и год-два после, все дерганные. Нафик нужна была дочка, раз не способен жить в семье?
Сопли подотри, ТС, ещё нарожаешь. Потом опять развод и сопли.
 
[^]
ветерочек
15.08.2018 - 22:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4203
При маленьких детях жизнь женщины превращается в день сурка. Это очень сильно выматывает и физически, но больше психологически. И так от монотонности башню рвет, еще и ты тут свой характер показываешь вместо того, чтоб сгладить.
Ты когда последний раз своей жене говорил, что любишь? Когда последний раз по хозяйству помогал? Да просто сел с ней на кухне, чаю попил да о житье-бытье разговаривал?
В семье всегда нужно разговаривать. Не кричать-психовать, а спокойно проговаривать проблемы. А вы по разным норкам разбежались и ждете, что без вашего участия все само решится.
Эх, молодежь глупая!
 
[^]
evgreg35
15.08.2018 - 22:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 6
К сожалению ситуация проигрышная. Семью вряд ли удастся сохранить. Может звучит ценично, но в этой ситуации я за развод. Готовься к худшему. Главное не бухай. Если станешь со временем богатым и влиятельным то будешь нужен своей дочери в будующем, а если станешь обоссанным бомжом, то тогда она и не посмотрит в твою сторону.

Это сообщение отредактировал evgreg35 - 15.08.2018 - 22:58
 
[^]
Astrosv80
15.08.2018 - 22:59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1726
Цитата (denis9tv @ 15.08.2018 - 21:44)
Так у нее есть ебарь?

А не по хую ли?? Чувак за дочку переживает, а ты про жену, он же сказал, умерла так умерла
 
[^]
karumburum
15.08.2018 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
evgreg35
Цитата
К сожалению ситуация проигрышная. Семью вряд ли удастся сохранить


Да почему же!? Ему просто надо вспомнить, что он женился на женщине, а не завел себе биомаму своему ребенку, кухарку и уборщицу. Некоторые женщины вполне сживаются с подобной ролью, а некоторые категорически нет. Может жена ТСа из вторых и по-неопытности избрала самый проигрышный вариант напомнить мужу о себе.
 
[^]
Astrosv80
15.08.2018 - 23:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1726
Тс, смирись, у тебя два варианта, либо ты воскресный папа, либо пытаешься сохранить семью
 
[^]
Vashe
15.08.2018 - 23:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
О нет, еще один. А когда заводил ребенка и женился, не знал про статистику разводов в РФ ? 829 разводов на 1000 браков. Или думал что это мимо тебя пройдет? кстати, большая часть из этого по инициативе женщины, так, что советы типа: иди помирись, купи цветы и т.д. сразу в топку! Попробуй почитать как ребенка с отцом оставить через суд, может добьешься что-то, хотя не нужно, скоро поймешь как заебца одному
 
[^]
ПростоЖиву
15.08.2018 - 23:05
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 602
Цитата (Mogner @ 15.08.2018 - 22:36)
ПростоЖиву
Цитата
Звони жене, вали за букетом.

Ващет, валить за прощательным букетом или бухать как не в себя в семье, где идет ремонт и есть малолетний ребенок, — самые действенные траты денег, да.

Тоже синий или первонах? Букет примирительный
 
[^]
Vashe
15.08.2018 - 23:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (Daykiri @ 15.08.2018 - 22:46)
Нафик вы женитесь и детей заводите, долбоебы? Наверное, до рождения детей понятно, что баба из себя представляет, а в беременность и год-два после, все дерганные. Нафик нужна была дочка, раз не способен жить в семье?
Сопли подотри, ТС, ещё нарожаешь. Потом опять развод и сопли.

а ты смотрю самоуверенный. Ну, пусть это обойдет тебя стороной, если ты не куколд конечно
 
[^]
Enne
15.08.2018 - 23:10
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата
Все что я делаю и все что делал, к чему стремился, только ради неё....

Странно, и чего жена решила развестись? С мужиком-то которому всегда было на неё наплевать. Который спокойно говорит, что всегда всё делал только для дочери.
Ну вот и получай что заслужил. Чего плакаться-то? Надо было жену любить и беречь

Цитата (karumburum @ 15.08.2018 - 23:03)
evgreg35
Цитата
К сожалению ситуация проигрышная. Семью вряд ли удастся сохранить


Да почему же!? Ему просто надо вспомнить, что он женился на женщине, а не завел себе биомаму своему ребенку, кухарку и уборщицу. Некоторые женщины вполне сживаются с подобной ролью, а некоторые категорически нет. Может жена ТСа из вторых и по-неопытности избрала самый проигрышный вариант напомнить мужу о себе.

По-любому. Иначе хрен б он дождался постиранных вещей, когда по своей инициативе ушёл спать отдельно. Просто надеялась, что образумится и скажет, что она тоже что-то значит, а не "только всё для дочери". Но ТС амёба, вот теперь и плачется. болезный, что ребёнка теряет. И опять же - никакого сожаления о женщине, которая идиоту ещё и вещи стирала, пока он выёживался.

Это сообщение отредактировал Enne - 15.08.2018 - 23:15
 
[^]
Astrosv80
15.08.2018 - 23:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1726
Цитата (Daykiri @ 15.08.2018 - 22:46)
Нафик вы женитесь и детей заводите, долбоебы? Наверное, до рождения детей понятно, что баба из себя представляет, а в беременность и год-два после, все дерганные. Нафик нужна была дочка, раз не способен жить в семье?
Сопли подотри, ТС, ещё нарожаешь. Потом опять развод и сопли.

Ипать, ты жизнь повидал!!! Прям , блять завидую твоему опыту!! Жена у тебя случайно не сидит на цепи, нет??
 
[^]
evgreg35
15.08.2018 - 23:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 6
Цитата (karumburum @ 15.08.2018 - 23:03)


Да почему же!? Ему просто надо вспомнить, что он женился на женщине, а не завел себе биомаму своему ребенку, кухарку и уборщицу. Некоторые женщины вполне сживаются с подобной ролью, а некоторые категорически нет.

Ему ничего не надо вспоминать. Он мужик и делал то, что должен был делать для семьи, например ремонт квартиры до поздна. Приходит домой, а там вместо отдыха и поддержки вынос мозга. Парень живет на нервах, а это значит в скором будущем загонит свое здоровье, какой нибудь инфаркт и в ящик, так он дочке точно не поможет. Если женщина не сживается с той ролью которую ей определил мужчина, то нахер такую женщину.
 
[^]
Enne
15.08.2018 - 23:19
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (evgreg35 @ 15.08.2018 - 23:14)
Цитата (karumburum @ 15.08.2018 - 23:03)


Да почему же!? Ему просто надо вспомнить, что он женился на женщине, а не завел себе биомаму своему ребенку, кухарку и уборщицу. Некоторые женщины вполне сживаются с подобной ролью, а некоторые категорически нет.

Ему ничего не надо вспоминать. Он мужик и делал то, что должен был делать для семьи, например ремонт квартиры до поздна. Приходит домой, а там вместо отдыха и поддержки вынос мозга. Парень живет на нервах, а это значит в скором будущем загонит свое здоровье, какой нибудь инфаркт и в ящик, так он дочке точно не поможет. Если женщина не сживается с той ролью которую ей определил мужчина, то нахер такую женщину.

да нахрен вы сдались большинству женщин в качестве исключительно добытчиков. Женщине нужен любящий мужчина. А вы сами себя выставляете кошельками на ножках, а потом в шоке, что вас никто не приголубит, не обогреет, а всё денег хотят.
"женщина не сживается с той ролью которую ей определил мужчина" - режиссёр хренов.
А ТС может не вспоминать, да. И женщина пойдёт на ***. Другого мужика. Которому и борщ нужен, и вещи чистые, и чтобы его просто и элементарно любили и ждали, что он тоже будет любить. А гордый ТС найдёт себе заслуженную шлюху, на которую и будет пахать, пока копыта от инфаркта не откинет. И ей на его переживания по поводу дочери будет глубоко наплевать. Как, по-твоему, и правильно.

PS По удивительному совпадению, сразу после двух постов тут, посыпались минусы моим постам в других темах )) Мужчинки-обиженки - это так мило ))

Это сообщение отредактировал Enne - 15.08.2018 - 23:50
 
[^]
OlBer
15.08.2018 - 23:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 522
ТС, подскажи пожалуйста, тебя жена из дома выгоняет? Говорит у***вай из дома? Сексом манипулирует ? Кормить отказывается? Заявление в полицию уже написала? Чувства свои тебе раскрывает? Если нет, а чувства выражает - соберись и сохраняй семью. А получается, что тебе сказали развод, ты как бычок - хорошо. Всё вышеописанное я рассказал из собственной семейной жизни и даже при этом я пытался сохранить семью. А с дочкой я разговариваю по телефону каждый день (отвоевал).

Это сообщение отредактировал OlBer - 15.08.2018 - 23:26
 
[^]
motya
15.08.2018 - 23:30
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47857
Цитата (Vashe @ 15.08.2018 - 23:04)
О нет, еще один. А когда заводил ребенка и женился, не знал про статистику разводов в РФ ? 829 разводов на 1000 браков. Или думал что это мимо тебя пройдет? кстати, большая часть из этого по инициативе женщины, так, что советы типа: иди помирись, купи цветы и т.д. сразу в топку! Попробуй почитать как ребенка с отцом оставить через суд, может добьешься что-то, хотя не нужно, скоро поймешь как заебца одному

советчики, ебена матерь faceoff.gif

Цитата (evgreg35 @ 15.08.2018 - 23:14)
Приходит домой, а там вместо отдыха и поддержки вынос мозга.

бедненький
жена-то поди весь день ногти полировала

Но в целом понятно, откуда роги растут у подобных знатоков lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 15.08.2018 - 23:32
 
[^]
InnaI
15.08.2018 - 23:34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Дорогой ТС, если тебе это важно, то стиркой твоих грязных вещей жена до последнего пыталась сохранить семейные отношения. Это был такой шаг к стабилизации отношений с её стороны. Видимо, с твоей стороны в ответ был лишь игнор и нежелание (неумение, "и так сойдёт") налаживать отношения. А это, между прочим, СОЗНАТЕЛЬНЫЙ труд со стороны двух людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6784
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх