Позвонил опер - развод?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suhoi
8.08.2015 - 20:19
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (iskatel2015 @ 8.08.2015 - 20:14)
Цитата (suhoi @ 8.08.2015 - 20:09)

))))))))))))Верь не верь,но было и такое....в дааааалеком 83-м.Вызывают к начальнику цеха.Там мент.(ну я в курсе был,что ему надо).Меня взбесило-почему на работе?Почему в кабинете начальника и вего присутствии?.
И высказал это нач.цеха.Он оказался не дурак,вышел из кабинета.
Видели бы вы как этот опер сник)))))))
Короче-разговора не получилось

Нифига не понял.
Начальника я и сам выгоняю из кабинета, и мне вообще до лампочки, что там ему опрашиваемый выскажет.
Один фиг начальник потом будет меня допытывать, что я от подчиненного хотел - вот тут открывается простор для творчества))

на хер такой начальник,и такая работа,где начальник судит обо мне по словам мента поганого
 
[^]
iskatel2015
8.08.2015 - 20:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:14)

Я НЕ ИДУ НА ОПРОС. Блин, ну прочитайте внимательно. Меня просто "опер" просит подойти к ментовке, не говорит кабинет куда, причем сначала даже время не сказал, типа подойди "я выскочу, там делов 5 минут", "это касается другого человека, но нужно пообщаться с глазу на глаз". Я не поднимал бы тему, если была бы повестка.

Ну ты тоже внимательно читай, я сразу написал, что это 90% что не опер, 10% - что опер идиот.
Оба этих случая тебе не нужны.
Так что правильно сделал, что послал.
 
[^]
nabludatel20
8.08.2015 - 20:23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (Ilbox @ 8.08.2015 - 20:17)
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 18:25)
Цитата (Savvy @ 8.08.2015 - 18:24)
"кенты", "срисовать" - словарный запас уголовника какого-то

Угу. Путину напиши еще про его "Мочить в сортире".

мы поняли, это всё путин виноват.

Никто не виноват. Просто мы живём в России, и я не понимаю, почему вы доебались до меня, если президент себе это спокойно позволяет. Ну напишите ему, что он не виноват. По мне, - так как вожак говорит, так и стадо выражается. И - да. Я - стадо, и мне не стыдно, если вы начнете уточнять.
 
[^]
Steban
8.08.2015 - 20:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15540
По поводу разводов.
У меня батяне 70 лет, но выглядит бодряком.
У рынка в центре, видимо молдавские обезьяны решили взять в оборот.
Подходит говорит один, глазки бегают.
Ты не знаешь куда можно монету сдать, деньги срочно нужны, а монета думаю дорогая, Екатерининская, серебро.
Батя не в курсе про этих делюг, с Китайскими стальными монетами.
Начал ему объяснять, где ломбард.
Чучмек, купи ты у меня, выручи, за 500 отдам.
Батя, а это не дорого?
500$?
Да она по-любому дороже стоит.
Но у меня нет столько с собой, а про себя говорит думаю как от него отъебаться.
Дак слушай у меня вон тут рядом машина с женой и детьми, поехали к тебе домой, мы тебя довезем.
Нет у меня сейчас таких денег.
А можешь кредит оформить, делов-то на 5 минут.

Ноги унес, живой.
Рядом говорит крутились еще два типа, видимо подельники.

Я читал на ЯПе, что по Москве бегают, Китайские стальные монеты впаривают.
За 1000-1500 рублей.
Но тут чего то совсем моего батю в лохи записали.
Это хуйло молдавское говорит, да это всего-то 25 000 - 30 000 рублей.

************************
Касаемо нашей мелочи, сегодня из под колеса вылетели 50 копеек.
Оказывается, это железная болванка в обложке из желтого металла.


Это сообщение отредактировал Steban - 8.08.2015 - 20:50
 
[^]
nabludatel20
8.08.2015 - 20:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (iskatel2015 @ 8.08.2015 - 20:20)
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:14)

Я НЕ ИДУ НА ОПРОС. Блин, ну прочитайте внимательно. Меня просто "опер" просит подойти к ментовке, не говорит кабинет куда, причем сначала даже время не сказал, типа подойди "я выскочу, там делов 5 минут", "это касается другого человека, но нужно пообщаться с глазу на глаз". Я не поднимал бы тему, если была бы повестка.

Ну ты тоже внимательно читай, я сразу написал, что это 90% что не опер, 10% - что опер идиот.
Оба этих случая тебе не нужны.
Так что правильно сделал, что послал.

Спасибо, что-то сам не дочитал, действительно. А как думаешь, почему теперь звонит моему не особо близкому другу? Единственно, что я с ним начал очень часто болтать, - он мне работу предложил на программу по умному дому, и мы стали часто встречаться, а тепереь этот "опер" позвонил ему. Я просто не пойму засада в чём, может есть идеи какие-нибудь?
 
[^]
iskatel2015
8.08.2015 - 20:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Я вообще посоветую как сотрудник - если опер в любой ситуации отказывается четко назвать ФИО и должность, а при личном контакте предъявить удостоверение - вежливо его посылайте.
Т.к. когда я работаю - я знаю, что я закон не нарушаю, поэтому я с удовольствием представлюсь.
А если кто-то боится представиться - то значит кривая тема какая то.
Опера - ГЛАСНЫЙ состав, и жулики нас всех знают пофамильно, от кого скрываться то нам.

Добавлено в 20:28
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:26)

Спасибо, что-то сам не дочитал, действительно. А как думаешь, почему теперь звонит моему не особо близкому другу? Единственно, что я с ним начал очень часто болтать, - он мне работу предложил на программу по умному дому, и мы стали часто встречаться, а тепереь этот "опер" позвонил ему. Я просто не пойму засада в чём, может есть идеи какие-нибудь?

Коллекторы наверное, как выше писали, либо коммерческие СБ что-то мутят - видимо ищут кого-то по внешним признакам.
Может, хотели закосить под оперов и при личной встрече - в расчете что типа около отдела ксиву постесняешься попросить показать.
Если товарищу не лень - можно позвонить в дежурку отдела и нажаловаться на странное поведение якобы сотрудников с указанием номера телефона.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 8.08.2015 - 20:30
 
[^]
vint1
8.08.2015 - 20:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 559
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 19:05)
Как президент говорит, так и я.

Да ни фига он так не говорит, так иногда проскальзывает. dont.gif
 
[^]
nabludatel20
8.08.2015 - 20:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (iskatel2015 @ 8.08.2015 - 20:26)
Я вообще посоветую как сотрудник - если опер в любой ситуации отказывается четко назвать ФИО и должность, а при личном контакте предъявить удостоверение - вежливо его посылайте.
Т.к. когда я работаю - я знаю, что я закон не нарушаю, поэтому я с удовольствием представлюсь.
А если кто-то боится представиться - то значит кривая тема какая то.
Опера - ГЛАСНЫЙ состав, и жулики нас всех знают пофамильно, от кого скрываться то нам.

Добавлено в 20:28
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:26)

Спасибо, что-то сам не дочитал, действительно. А как думаешь, почему теперь звонит моему не особо близкому другу? Единственно, что я с ним начал очень часто болтать, - он мне работу предложил на программу по умному дому, и мы стали часто встречаться, а тепереь этот "опер" позвонил ему. Я просто не пойму засада в чём, может есть идеи какие-нибудь?

Коллекторы наверное, как выше писали, либо коммерческие СБ что-то мутят - видимо ищут кого-то по внешним признакам.
Может, хотели закосить под оперов и при личной встрече - в расчете что типа около отдела ксиву постесняешься попросить показать.
Если товарищу не лень - можно позвонить в дежурку отдела и нажаловаться на странное поведение якобы сотрудников с указанием номера телефона.

Он представился. Четко вроде все назвал, но я не понял, понял только - что Андрей. Я спосонья был. И еще я понял, почему я не запомнил сразу фамилию. Всё просто. Он сказал не ФИО своё, а ИОФ. То есть вместо Иосиф Виссарионович Сталин он сказал Иосиф Сталин Виссарионович. Может быть и ебанутый прием, но сработало - я нихрена фамилию не запомнил. А вот друг уже эту тему от меня слышал месяц назад, и когда ему "опер" позвонил, и, кстати так же сказал по ебанутому ФИО, он переспросил фамилию.

То есть фамилия и имя у меня есть теперь. Думаю, что есть такой чел реально в отделении, вряд ли, если кто-то мутит такую тему, будет так просто обламываться, вроде "мы позвонили, такого опера нет, идите нахуй дядя".
Еще раз повторяю, есть друг, который там проработал дохера, но он год в отставке, и сказал, что фамилию этого "опера" не слышал, но не факт, что он из новеньких.

Я так понял, что меня дернули кто и нахрена - непонятно. Но своего они добились, ибо отстали. Продолжение триллера в том, что через месяц это коснулось моего не особо близкого друга. Причем дата, от которой отталкивался "опер" (2-3 дня назад от его звонка), - это дата, когда я встретился с другом. Но, если подумать, что там , в кафе , или рядом кого-то убили-выебали-осквернили, и обзвон идет всез, кто там был, почему тогда другу звонят через месяц от моего звонка

Добавлено в 20:40
И еще. На форуме, где я читал подобную тему, был сразу совет - если опер вызывает без повестки - это пиздец. Только с повесткой, и с адвокатом.
Адвокат мне не особо нужен, ибо я никого не обижал, но про повестку запомнил.
Писали, что не будет опер заниматься такой херней, типа"приходите, я выскочу на 5 минут попиздеть"
 
[^]
iskatel2015
8.08.2015 - 20:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:37)


То есть фамилия и имя у меня есть теперь. Думаю, что есть такой чел реально в отделении, вряд ли, если кто-то мутит такую тему, будет так просто обламываться,

Ну и хорошо, что есть.
После звонка в отдел будет два варианта - либо оперу-идиоту начальник промоет мозг за неумение работать, и он начнет думать головой, либо настоящий опер прочухает, что от его имени кто-то работает, и уже он будет искать и разбираться в ситуации, а не ты, т.к. если бы я узнал, что мной кто-то представился - я бы очень захотел найти этого человека.
 
[^]
nabludatel20
8.08.2015 - 20:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (vint1 @ 8.08.2015 - 20:32)
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 19:05)
Как президент говорит, так и я.

Да ни фига он так не говорит, так иногда проскальзывает. dont.gif

Уважаемый, я очень ценю ваше время, но уже 100500 раз писал, что мне интересно , что люди действительно ценного скажут. Бодаться с вами, как говорит наш президент, или почему вам не нравятся мои высказывания, уж извините меня, пожалуйста, мне не интересно.

П.С. А по русски - не засоряй , блядь эфир своими доёбками
 
[^]
nabludatel20
8.08.2015 - 20:44
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (iskatel2015 @ 8.08.2015 - 20:41)
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:37)


То есть фамилия и имя у меня есть теперь.  Думаю, что есть такой чел реально в отделении, вряд ли, если кто-то мутит такую тему, будет так просто обламываться,

Ну и хорошо, что есть.
После звонка в отдел будет два варианта - либо оперу-идиоту начальник промоет мозг за неумение работать, и он начнет думать головой, либо настоящий опер прочухает, что от его имени кто-то работает, и уже он будет искать и разбираться в ситуации, а не ты, т.к. если бы я узнал, что мной кто-то представился - я бы очень захотел найти этого человека.

Понял. А звонить надо, получается сначала в дежурку, а потом у него узнавать телефон опера? Или как? Он с сотового звонит просто.
 
[^]
iskatel2015
8.08.2015 - 20:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:37)
Только с повесткой,

так то повестка для вызова на опрос (в рамках ФЗ "Об ОРД") вообще никакими законами и инструкциями не предусмотрена, ее официально не существует (в отличие от повестки на допрос или на дачу объяснений).
Их конечно печатают, для особо въедливых, но это в принципе самопальщина.
И как я выше писал - то, что там тебе напели на форумах - это фигня.
Может когда то такое и было, но уже при мне - нет. Повторяюсь, перед опросом человек всем о вызове растрезвонивает хоть с повесткой, хоть без, поэтому если он хоть на 10 минут задержится внутри - сбежится вся родня кровиночку из застенков выручать.
Эти самые "повестки" на опрос нигде не регистрируются никаким образом, а печатаются на принтере самими операми, так что есть они или нет - ничего не меняет.


Добавлено в 20:51
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:44)

Понял. А звонить надо, получается сначала в дежурку, а потом у него узнавать телефон опера? Или как? Он с сотового звонит просто.

Не надо оперу звонить, т.к. все таки остается некоторая вероятность того, что это опер-идиот мутит какую то кривую тему бестолково.
Лучше дежурному все изложить, вместе с номером сотового, не забыв поинтересоваться и записать, кто принял информацию.
Потом дня через два можно позвонить или зайти и поинтересоваться дальнейшей судьбой данного сообщения.

Добавлено в 20:53
Вообще, народ совсем страх потерял - сотрудниками представляются все кому не лень, и коллекторы, и безопасники, и дружинники, и еще фиг знает кто.
У некоторых даже ксивы есть какие то похожие.
Так что будьте бдительны.
Хотя, что скрывать - и среди оперов сейчас хватает придурков, которым лучше бы коров пасти, чем в органах работать.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 8.08.2015 - 20:54
 
[^]
r2fx
8.08.2015 - 20:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 111
Мне как то тоже опер звонил, настоящий оказался, тоже по телефону загадочно говорил, но фамилию сказал, и сказал чтоб я подъехал в свободное время, для уточнения вопросов по уголовному делу... я приехал он задал он мне пару вопросов, снял отпечатки причем в чем собственно дело он сказал только в самом конце, а я сижу отвечаю на вопросы и понять не могу чего ему от меня надо))))

В итоге оказалось что каких то людей обокрали, а я у них технику настраивал за МЕСЯЦ до этого (работа у меня такая была))) и эти уроды заявили, что это я... так как больше не кому, типа я их "дорогую" технику увидел )))) Чтоб им икалось всю следующую неделю.

Опросив отпустили и больше не звонили, к счастью так как я перепугался что реально повесят на меня эту кражу за неимением других подозреваемых.
 
[^]
nabludatel20
8.08.2015 - 21:01
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (iskatel2015 @ 8.08.2015 - 20:48)
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:37)
Только с повесткой,

так то повестка для вызова на опрос (в рамках ФЗ "Об ОРД") вообще никакими законами и инструкциями не предусмотрена, ее официально не существует (в отличие от повестки на допрос или на дачу объяснений).
Их конечно печатают, для особо въедливых, но это в принципе самопальщина.
И как я выше писал - то, что там тебе напели на форумах - это фигня.
Может когда то такое и было, но уже при мне - нет. Повторяюсь, перед опросом человек всем о вызове растрезвонивает хоть с повесткой, хоть без, поэтому если он хоть на 10 минут задержится внутри - сбежится вся родня кровиночку из застенков выручать.
Эти самые "повестки" на опрос нигде не регистрируются никаким образом, а печатаются на принтере самими операми, так что есть они или нет - ничего не меняет.


Добавлено в 20:51
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 20:44)

Понял. А звонить надо, получается сначала в дежурку, а потом у него узнавать телефон опера? Или как? Он с сотового звонит просто.

Не надо оперу звонить, т.к. все таки остается некоторая вероятность того, что это опер-идиот мутит какую то кривую тему бестолково.
Лучше дежурному все изложить, вместе с номером сотового, не забыв поинтересоваться и записать, кто принял информацию.
Потом дня через два можно позвонить или зайти и поинтересоваться дальнейшей судьбой данного сообщения.

Добавлено в 20:53
Вообще, народ совсем страх потерял - сотрудниками представляются все кому не лень, и коллекторы, и безопасники, и дружинники, и еще фиг знает кто.
У некоторых даже ксивы есть какие то похожие.
Так что будьте бдительны.
Хотя, что скрывать - и среди оперов сейчас хватает придурков, которым лучше бы коров пасти, чем в органах работать.

Понял всё. Спасибо огромное за инфу. Еще вопрос, говоришь, оперу не надо звонить, а дежурка операм разве не сообщит, что по их душу интересовались?
 
[^]
iskatel2015
8.08.2015 - 21:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 21:01)
Еще вопрос, говоришь, оперу не надо звонить, а дежурка операм разве не сообщит, что по их душу интересовались?

Дежурка скорее всего непосредственному начальнику этого опера (начальнику отделения) сообщит.
В этом и состоит цель, т.к. тот вызовет опера и будет ему мозг выносить.
Даже если дежурный окажется приятелем этого опера и сообщит только ему самому - один фиг наличие промежуточного звена в виде дежурки и записанного разговора телефонного будут сильно дисциплинировать и отбивать желание дальше заниматься фигней, если это все таки был он сам.
А вот если это он сам тупил и ему же позвонить - то может начать тупить дальше.
Звонок оперу - это действие непроцессуальное, так сказать, просто беседа ни к чему не обязывающая, а вот звонок любому дежурному - это уже регламентировано законодательством.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 8.08.2015 - 21:08
 
[^]
AllesI
8.08.2015 - 21:07
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4870
Цитата
Мне вот похуй на все незнакомые звонки по телефону и в дверь. На незнакомые звонки по телефону не отвечаю. На звонки в дверь открываю очень редко. Потому, что это не мне надо, а тому, кто пришел. А друзья без предупреждения нынче в гости не ходят.

Я даже по домофону почти не отвечаю, тем более, не открываю на "откройте пожалуйста, мы в ... квартиру". А чтоб переться в ментовку по левому звонку? Танунах. Даже по повестке не пойду, если не под роспись принесут, а в ящик кинут.
 
[^]
iskatel2015
8.08.2015 - 21:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (AllesI @ 8.08.2015 - 21:07)

Я даже по домофону почти не отвечаю, тем более, не открываю на "откройте пожалуйста, мы в ... квартиру". А чтоб переться в ментовку по левому звонку? Танунах. Даже по повестке не пойду, если не под роспись принесут, а в ящик кинут.

А как тебе повестку то принесут, если ты дверь не открываешь никому?
Вот опер или следак помыкаются недельку, а потом просто за шкирку возьмут и приводом привезут.
Не забывай, что невыполнение законных требований сотрудников наказывается адм.арестом до 15 суток.
Тоже такие все мудрые - не открывай, не ходи, не отвечай - а преступления то как по вашему раскрывать. А потом зато сколько возмущений по нераскрытым преступлениям. Как их раскрывать то, когда такое отношение.
Зато когда хитростью поступаешь, через работу например, то сразу столько возмущений. Хотя казалось бы все логично - на каждую жопу с резьбой, как говорится.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 8.08.2015 - 21:12
 
[^]
ЧеширКо
8.08.2015 - 21:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (Black7500 @ 8.08.2015 - 20:16)

ну у меня например все друзья такую херню за мной знают и если номер левый пишут сначала кто это я перезваниваю

Ну вот я и говорю, что не попадали твои близкие в такие ситуации, когда каждая секунда на счету. И писать тебе смсочку нах никому не нужно. Позвонят тому, кто реально поможет, а не тебе.
 
[^]
Младоктулх
8.08.2015 - 21:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
ну мало ли... но это - "вы подойдите, а я выскочу" какое-то мутное.
и вообще - как ТС с ним собрался встречаться, если имени его не расслышал, не переспросил? понятно, что должностные лица учатся представляться так, будто у них в рукаве жаба и они у нее хуй сосут. но уточнять надо, кто таков.
 
[^]
suhoi
8.08.2015 - 21:21
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (iskatel2015 @ 8.08.2015 - 21:10)

Тоже такие все мудрые - не открывай, не ходи, не отвечай - а преступления то как по вашему раскрывать. А потом зато сколько возмущений по нераскрытым преступлениям. Как их раскрывать то, когда такое отношение.
Зато когда хитростью поступаешь, через работу например, то сразу столько возмущений. Хотя казалось бы все логично - на каждую жопу с резьбой, как говорится.

А как не возмущаться,если ты открыто заявляешь,что используешь клевету,шантаж ,заугивание и тд и тп (твои слова--Тогда все как шелковые становятся без всяких выипонов, т.к. понимают, что если будет пальцы гнуть - то я начальнику, по секрету, шепну что в каком-нибудь изнасиловании крупного рогатого скота подозревается человек - и это будет его последний рабочий день)
Ментовский лайфхак, так сказать))
 
[^]
saharov
8.08.2015 - 21:26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (eiforia @ 8.08.2015 - 17:26)
У тебя хату за это время не выставили?! Ты б замки поменял.
ЯП на твоём месте поменяла.Но у меня немец 52 кг, хорошо обученный и резвый, пакость лохматая! bud.gif

тоже про квартиру подумал. Удобно
 
[^]
nabludatel20
8.08.2015 - 21:26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 442
Цитата (iskatel2015 @ 8.08.2015 - 21:05)
Цитата (nabludatel20 @ 8.08.2015 - 21:01)
Еще вопрос, говоришь, оперу не надо звонить, а дежурка операм разве не сообщит, что по их душу интересовались?

Дежурка скорее всего непосредственному начальнику этого опера (начальнику отделения) сообщит.
В этом и состоит цель, т.к. тот вызовет опера и будет ему мозг выносить.
Даже если дежурный окажется приятелем этого опера и сообщит только ему самому - один фиг наличие промежуточного звена в виде дежурки и записанного разговора телефонного будут сильно дисциплинировать и отбивать желание дальше заниматься фигней, если это все таки был он сам.
А вот если это он сам тупил и ему же позвонить - то может начать тупить дальше.
Звонок оперу - это действие непроцессуальное, так сказать, просто беседа ни к чему не обязывающая, а вот звонок любому дежурному - это уже регламентировано законодательством.

Спасибо за информацию. Похоже это именно то, что я и хотел узнать. Спасибо огромное.
 
[^]
Steban
8.08.2015 - 21:32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15540
suhoi, ты прав были и есть менты бандиты.
Моя семья в конце 80х с ними познакомилась, в начале 90х решили еще раз потрясти, выгребали меня малолетку из хаты срочниками в шинелях.
Опрыскали всю комнату "черемухой", мать в туалете закрыли, бате наваляли.
Мать ювелиркой занималась.
А тогда пытали пока все не сдашь, дальше мочили.У нее знакомые по этой теме, не известно где захоронены.
Работали матерые менты.Братва отдыхает.
К нам нужен был повод войти, на меня сразу букет повесили.
Норковую шапку снял, бабенку изнасиловал, и еще одной угрожал.
Доказательство слепок ноги на снежной тропинке.
Я блеать домой на санту барбару почипиздил от друзей!
Как потом передо мной извинялись, я якобы вступил в след насильника в дутышах.
Только у предполагаемого преступника 43 размер импортный, а у меня 47ой и рисунок не совпадает.

Это сообщение отредактировал Steban - 8.08.2015 - 22:18
 
[^]
стартер
8.08.2015 - 21:33
Статус: Offline


163

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 2256
звонит мне как то опер. грит, придите - на вас заява. от работы,якобы с присвоением. я грю- почему не следак и не повесткой? - мне - да тебе и этого много! - забил. пришла повестка через неделю. по месту проживания,а не по прописке. просто в дверь всунули. забил. приехал какой то хер, помахал перед женой ксивой, что да как - не объяснил и не показал. одни угрозы. я тогда на вахте был. приехал, 3 месяца прошло. звоню в организацию, типа такой та, меня якобы вызывали, домой приходили)- мне - нет,вы путаете, нихера на вас нет. если есть желание - приходите мы тщательнее поищем)))) я грю - неее, мне и так хорошо. и все вообщем.
потом узнал,что бывший работадатель,которого и я кинул в ответ,и он меня - присылал своего кента, на понт взять. отчасти получилось кнчн - жену напугал,но дальше не полезли,-сами испугались....
 
[^]
Kibalchish00
8.08.2015 - 21:34
Статус: Offline


Психический

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1112
Тс судя по словарному запасу, ты из сидевших. Так какого хера ты ходишь на "встречи" по звонку к ментам?
Хрень какая-то если честно. Меня пару раз вызывали по телефону, нахер слал и предлагал повестку прислать или приводом привезти. Че то пару лет не звонят больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22525
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх