Необъяснимые явления, паранормальные случаи

Страницы: 1 2  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ОбкуреныйЭскимос 6 дек 2010 в 03:55
Приколист  •  На сайте 17 лет
Тема прикольная. Хотя там на первой фотке по моему пешеход или животное какое то. Сам в разную мистику верю. Страшных вещей конечно особо никаких рассказать ничего нет. А вот из раздела неведомых. Лет было мне наверное около семи. Батя в рабочих коммандировках. Мать в ночную. В общем сводилось всё к тому что остался я ночью один как то спать. Семь лет, темноты боялся. Страхово скажу чесно было. И вот блин, укутался в одеяло с головой, кое как засыпать начал. Дома никого. И тут - бац - меня по спине кто вдруг погладил так. Спокойно так, по доброму. Ну я конечно прихуел по началу. А потом чёто как то все страхи сами куда то улетучились внезапно и уснул сразу. До сих пор 15 лет спустя этот момент вспоминаю.
©

Это сообщение отредактировал ОбкуреныйЭскимос - 6 дек 2010 в 03:59
korolev32 6 дек 2010 в 03:57
Шутник  •  На сайте 16 лет
grafotto, блин чет ты перед сном реально поделился не вовремя... Если на секунду представить что такое возможно, хоть теоретически... И остаться в закрытом помещении, без телефона.. одному. После вот такого "прихода"... Может кто-то пошутил неудачно, но лично у меня бы наверно были некоторые проблемы потом, более сложного характера чем проблемы с сном, и кошмары... За историю 5 ))
grafotto автор 6 дек 2010 в 03:58
Весельчак  •  На сайте 17 лет
Для неверующих оригиналы фото на ЯПфайлах:
2
3
ZNik 6 дек 2010 в 05:10
здесь был статус  •  На сайте 16 лет
у нас такой стоит на улице, из ткани круглого сечения, форма человечка, в которую воздух подается, за счет чего оно форму держит

... но тут она еще и ходит biggrin.gif
пофигмороз 6 дек 2010 в 05:10
фекалоид--звучит гордо!  •  На сайте 17 лет
А я вот ВЕРЮ в другую жизнь! И нефиг тут смеяться--есть она. Кто не знает или не видел--просто недостоен, вот и вся недолга! Могла бы тоже всяких историй рассказать, и не таких глупых как тривиальное карабканье на 12-тый этаж! Но пока не могу--меня связывает Клятва Крови! Завтра испрошу позволения у АрхизаглавногоЖрецаВсеяПотусторонщены и, с ЕгоВысочайшегоПозволения, быть может, просвещу вас, недалёких и наивных!
Впрочем, вот одна из историй: Лежу я однажды под одеялом. И документальный фильм дивный по телевизору показывают. Про альпийские фермы, ога. Коровки там травку изумудную трескают на фоне ледяных гор, в бубенцы звонят одобрительно при этом--идиллия, короче. Ну, оно понятно что я под это сладко засопела. И что вы думаете? снитца мне что те коровки хотят доиться только одним, исключительно интимным манером! Не, но онож на бляццво и pазврат смахивает? Я уж и так пробовала, и сяк, но не получилось.... Или Это не кошмар и противостояние потусторнних сил? Вообще-то я, стыдно признаться, слабо знакома со всеми Знаками, поэтому прошу Просвещенных помочь мне! pray.gif pray.gif Ибо бубенцы меня мучают до сих пор!
Brabus 6 дек 2010 в 07:01
Специалист узкого профиля  •  На сайте 16 лет
grafotto

Необъяснимые явления

Это сообщение отредактировал Brabus - 6 дек 2010 в 07:01
ЯПластырь 6 дек 2010 в 07:19
Приколист  •  На сайте 16 лет
Цитата (пофигмороз @ 6.12.2010 - 05:10)
А я вот ВЕРЮ в другую жизнь! И нефиг тут смеяться--есть она. Кто не знает или не видел--просто недостоен, вот и вся недолга! Могла бы тоже всяких историй рассказать, и не таких глупых как тривиальное карабканье на 12-тый этаж! Но пока не могу--меня связывает Клятва Крови! Завтра испрошу позволения у АрхизаглавногоЖрецаВсеяПотусторонщены и, с ЕгоВысочайшегоПозволения, быть может, просвещу вас, недалёких и наивных!
Впрочем, вот одна из историй: Лежу я однажды под одеялом. И документальный фильм дивный по телевизору показывают. Про альпийские фермы, ога. Коровки там травку изумудную трескают на фоне ледяных гор, в бубенцы звонят одобрительно при этом--идиллия, короче. Ну, оно понятно что я под это сладко засопела. И что вы думаете? снитца мне что те коровки хотят доиться только одним, исключительно интимным манером! Не, но онож на бляццво и pазврат смахивает? Я уж и так пробовала, и сяк, но не получилось.... Или Это не кошмар и противостояние потусторнних сил? Вообще-то я, стыдно признаться, слабо знакома со всеми Знаками, поэтому прошу Просвещенных помочь мне! pray.gif pray.gif Ибо бубенцы меня мучают до сих пор!

очень запутанная сбивчевая история....
хочется одно пожелать:
- Мадам, не пейте крепкого перед сном... вообще не пейте
SaNЯ 6 дек 2010 в 07:38
она утонула  •  На сайте 15 лет
качество не ахти-как всегда с этими зелёными человечками.. green.gif
DarthVader 6 дек 2010 в 07:43
Юморист  •  На сайте 18 лет
grafotto

Вам бы романы фантастические писать. =)
бякабука 6 дек 2010 в 07:53
Хохмач  •  На сайте 18 лет
grafotto вот блин напугали теберь боюсь штроки открывать, в фильме "знаки" такая же фигня зеленая ходила через кусты, когда мы первый раз этот фильм смотрели то реально испугались
DarthVader 6 дек 2010 в 07:56
Юморист  •  На сайте 18 лет
бякабука

Мне больше понра пародия на этот в фильм в очень страшном кино. Они еще и из пальца ссали. cranky.gif

Это сообщение отредактировал DarthVader - 6 дек 2010 в 07:56
GrGr 6 дек 2010 в 08:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
в Таиланде это называется Пи Пет - вечно голодный высокий худой призрак

Необъяснимые явления
Yakudza 6 дек 2010 в 09:01
Балагур  •  На сайте 17 лет
Блииин grafotto я, что-то очкую, после твоей истории scary.gif
КитаЯц 6 дек 2010 в 09:35
無中生有  •  На сайте 16 лет
Цитата (grafotto @ 6.12.2010 - 04:32)
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу... -вот сама история dont.gif

Зачетная история. bravo.gif Только за нее Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
Чилавек 6 дек 2010 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 15 лет
Цитата (GrGr @ 6.12.2010 - 07:10)
в Таиланде это называется Пи Пет - вечно голодный высокий худой призрак

Я бы назвал его Пи Здец.
Maraudeur 6 дек 2010 в 09:48
старый пердун  •  На сайте 16 лет
Цитата (GrGr @ 6.12.2010 - 08:10)
в Таиланде это называется Пи Пет - вечно голодный высокий худой призрак

как хорошо и понятно тайландовцы его назвали...
murashovn 6 дек 2010 в 10:01
Шутник  •  На сайте 17 лет
Grafotto, у меня таой приход под грибами последний раз был. Тоже очковал сильно.
Картман 6 дек 2010 в 10:02
Ярила  •  На сайте 20 лет
grafotto
чувак, я читать то днем на работе обосрался. нуивонах!! poke.gif
Усилитель 6 дек 2010 в 10:08
Шутник  •  На сайте 17 лет
Да уж,что вы хотели,есть они.Тоже ни кому не расказывал,здесь можно.В сёравно меня ни кто не знает.Работаю я в подвале,у себя дома,ну такая маленькая лабаратория.Так вот чтобы поднятся на верх нужно снизу выключить свет и идти по коридору потом по лестнице на верх,без света.Темень полная,короче нащупываю руками что бы не вьебаться,а сам боюсь,очень боюсь.И тут на лестнице кто то меня снизу за ногу так нежно и мягко обнимает,вернее начал мягко обнимать потом всё силнее и селнее,и я весь напрягся начал приседать что бы взять рукой то что комне прицепилось.Моя жена всегда ставит на входе всякие коробки и прочую хюю,перед входом в подвал,так как нету света и я это не видел,так вот нагинаясь что бы ухватить то что к ноге моей впилось,я уебался в это всё, и мы *Я и ета хуета*в месте кубырем покатились вниз.Больше мой кошак так не делает
торопила 6 дек 2010 в 10:20
Мисс Чувственность 2012  •  На сайте 17 лет
Цитата
Больше мой кошак так не делает

shum_lol.gif добавил позитивную нотку...


на самом деле страшно все это...еще всяких безобидных привидений принять можно, но вот такие шагающие штуки непонятные - пугают.

В детстве слышала умершего деда - спустя 5 лет после его смерти приехала в гости в бабушке, осталась дома одна и слышала его шаги в коридоре - ходил он медленно, держась за стену...и пальцы по обоям шелестели...накрылась одеялом и рыдала, пока бабушка не пришла. Бабуля научила плохому слову и разрешила в следующий раз на деда ругаться...

Сейчас живем со свекровью, свекр разбился 14 лет назад. Дочь видит в комнате "дядю". Думается, что деда. Словам плохим пока не учила lol.gif
Пружинкин 6 дек 2010 в 10:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
Мляха муха!!! Хочецца посмеятся над бурной фантазией афтара, но грех, потому как сам в 1999 году, ехал из Тамбовской глуши ( какой-та Рассказовский район помому) домой в Москву. В подробности вдаваться не буду - боюсь примерить шкуру автора после его рассказа, но суть: в три часа ночи, на абсолютно пустой дороге, надо мной повисает непонятная херня отдаленно напоминающее луну, тока красно-оранжевого цвета и начинается жесть! Радио на магнитоле стало беспорядочно ловить станции, антирадар пишал как резанный, газовое оборудование отказалось работать. Со мной ещё трое женщин. Продолжалось сиё необъяснимое несколько минут, которые я думал, что запомню на всю жизнь. И тут самое интересное! Запомнить-то я запомнил, но со временем сам же стал это воспринимать как выдумку, свою собственную фантазию. Прошло 10 лет с той поры, и так сложилось, что с теми тремя, кто был в тот момент со мной мы не общались, а когда снова встретились, сразу стали вспоминать и друг у друга искать подтверждения того, что это правда, а не наша фантазия. Как-та так
ivanciza 6 дек 2010 в 10:39
Юморист  •  На сайте 17 лет
их что-ли два? На первой фотке этот длинный уже стоит возле окон
s88s 6 дек 2010 в 10:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
А эта непонятка - не то что обычно стоит перед магазинами типа воздушной покачиваемой заманухи???
foxjke14 6 дек 2010 в 10:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
Цитата
Тема прикольная. Хотя там на первой фотке по моему пешеход или животное какое то. Сам в разную мистику верю. Страшных вещей конечно особо никаких рассказать ничего нет. А вот из раздела неведомых. Лет было мне наверное около семи. Батя в рабочих коммандировках. Мать в ночную. В общем сводилось всё к тому что остался я ночью один как то спать. Семь лет, темноты боялся. Страхово скажу чесно было. И вот блин, укутался в одеяло с головой, кое как засыпать начал. Дома никого. И тут - бац - меня по спине кто вдруг погладил так. Спокойно так, по доброму. Ну я конечно прихуел по началу. А потом чёто как то все страхи сами куда то улетучились внезапно и уснул сразу. До сих пор 15 лет спустя этот момент вспоминаю.



вот таже фигня! практически! ходил класс в 2-й, 3-й, не помню... с утра мама разбудила, я еще лежу,не сплю уже.Кровать у меня состояла из 2-х одинаковых, по середине щелочка получается.Спиной лежу на щелочке и вдруг меня тоже что-то по спине гладит zombie.gif и по ощущениям у меня четко представилась та рука, которая меня гладила.Ппямо вот как у етого смайлика -zombie.gif
abirvalg 6 дек 2010 в 10:50
Шутник  •  На сайте 16 лет
а у нас такие фублянахи тоже есть!!)

Необъяснимые явления
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 039 449
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх