Давайте помянем и проводим друга.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чебурминатор
19.10.2020 - 07:44
Статус: Offline


Оптимистичный пессимист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 515
Всем здоровья!
Не так давно, мой друг и крестный брат Сергей Фирсанов (ment69) оставил пост как заболел и его не брали в больницу. Его все таки положили и на следующий день перевели в реанимацию, ещё через день в морг. Жену тоже с разницей в неделю почти в ту же больницу положили, о смерти она узнала последней, боялись не выдержит, обкололи наркотой и все таки сообщили, пока лежит в больнице.
А его вчера похоронили, такой человечище был.
Берегите себя и близких, спор о не существовании вируса проигран. Аминь.

Давайте помянем и проводим друга.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
igsuk
19.10.2020 - 07:45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.20
Сообщений: 120
земля ему пухом.
люди,берегите себя....
 
[^]
АзмъестьЯ
19.10.2020 - 07:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3394
Ну вот. Довольно показательный комментарий из того поста.



Давайте помянем и проводим друга.
 
[^]
Ковальски
19.10.2020 - 07:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Земля пухом.
Вот его последняя тема - https://www.yaplakal.com/forum7/topic2175600.html
 
[^]
Monolit7
19.10.2020 - 07:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2208
Мой ровесник... Рано ушел, конечно, земля пухом....
А какие у него хронические заболевания были?
 
[^]
Sparr0w
19.10.2020 - 07:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 95
Покойся с миром
Зато статистику не испортили, уроды

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Давайте помянем и проводим друга.
 
[^]
Patologin
19.10.2020 - 07:54
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 193
Был мужик, здравый, сильный и нет его. ТСу соболезнования...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chaser40
19.10.2020 - 07:55
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.19
Сообщений: 367
Я не знал его ...соболезную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anikifya
19.10.2020 - 07:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6941
Каждого ебет по своему зараза сия.
Коллега с работы просто просидел дома две недели, но кроме потери обоняния так ничего и не ощутил, у другой коллеги отчим за 4 дня до ящика дошел.
 
[^]
Sesil
19.10.2020 - 07:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
У меня пропал нюх, на следующий день у жены, через день заболела грудь у обоих. Вчера мужик с работы умер от ковида. Тесты сдал, жду результата, но понимаю что ковид. Температура то есть, то нет.
Лечимся, кому интересно чем, пишите в личку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Xyapec
19.10.2020 - 07:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 4
Так он сам пишет что у него болячек хуева гора. Его бы и обычная простуда завалила, что скорее всего и случилось.

Земля пухом, но давайте только про ковидлу не начинайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nikolas85
19.10.2020 - 08:02
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Цитата (Xyapec @ 19.10.2020 - 10:56)
Так он сам пишет что у него болячек хуева гора. Его бы и обычная простуда завалила, что скорее всего и случилось.

Земля пухом, но давайте только про ковидлу не начинайте.

Обычная простуда ничего бы не сделала, а вот этот вирус как раз и обостряет хронические заболевания до пиздеца.
 
[^]
Кортизон
19.10.2020 - 08:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.20
Сообщений: 1828
Прочитал его последний пост, понял, что мы никому не нужны. Да и врачи не боги. Недавно у нас врач от ковида умер. Если своего не смогли спасти, то всё серьёзно.
ment69у царствие небесное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
somchai
19.10.2020 - 08:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
Люди. Думайте о своем здоровье сами, никто о вас не позаботится, ну приблизительно похуй всем. Хорошо если врачи помогут, но рассчитывайте только на себя. Носите маски и мойте руки обязательно, а чувствуете что температура и пропали запахи это 100% оно. Не теряя времени на КТ платно и сразу же к любому терапевту за рецептом. Если не получается с рецептом ищите в интернете, нужны антибиотики, данных как и чем лечить очень очень много и оно очень хорошо лечится самостоятельно если начать это делать вовремя. Антибиотики продадут в аптеке без рецепта, я уж незнаю какие там им директивы пришли, но у меня не было с этим никаких проблем, не продадут в одной продадут в другой, в крайнем случае можно заказать с доставкой на дом через интернет аптеку, там рецепты обычно никто никогда не спрашивает. И по мне так лучше перестраховаться не дожидаясь там никаких КТ и когда соизволит принять или прийти на дом терапевт чтоб взять мазок, а сразу начинать лечение. Вред от этих антибиотиков в случае ложной тревоги несопоставим с последствиями от запоздалых действий.
Не болейте (((
 
[^]
BroFimm
19.10.2020 - 08:05
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1913
Никому нихера не надо, врачи в поликлинике работают из под палки, народ ебет мозги про свои ебаные права по поводу масок, быть может необходимо отменить обязаловку и ограничения, этот мир явно прихуел уже, требуется зачистка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
phenomen100
19.10.2020 - 08:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 3446
Вот так вот бля.
Остались от человека пара фотографий, страничка в интернете и воспоминания, а всё из-за статистики.
Мир праху

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arhmage
19.10.2020 - 08:10
Статус: Offline


 

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1812
Цитата (BroFimm @ 19.10.2020 - 08:05)
Никому нихера не надо, врачи в поликлинике работают из под палки, народ ебет мозги про свои ебаные права по поводу масок, быть может необходимо отменить обязаловку и ограничения, этот мир явно прихуел уже, требуется зачистка

Зачистку нужно начать с минздрава, а потом и по остальным министерствам пройтись.
Я иногда просматриваю свою статистику обращений по ОМС. Оказалось, что в прошлом году я прошел диспансеризацию. Всё оплачено по ОМС. Но суть в том, что я за год ни разу не обращался к врачам...
Светлая память нашему другу. Жене здоровья и сил.

Это сообщение отредактировал arhmage - 19.10.2020 - 08:13
 
[^]
m176
19.10.2020 - 08:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 272
Такое повсюду, говорят везде больницам даже частным квоты на положительные тесты выдают, что б статистику не портили.

Это сообщение отредактировал m176 - 19.10.2020 - 08:14
 
[^]
rojok
19.10.2020 - 08:13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 191
Цитата (somchai @ 19.10.2020 - 08:04)
Люди. Думайте о своем здоровье сами, никто о вас не позаботится, ну приблизительно похуй всем. Хорошо если врачи помогут, но рассчитывайте только на себя. Носите маски и мойте руки обязательно, а чувствуете что температура и пропали запахи это 100% оно. Не теряя времени на КТ платно и сразу же к любому терапевту за рецептом. Если не получается с рецептом ищите в интернете, нужны антибиотики, данных как и чем лечить очень очень много и оно очень хорошо лечится самостоятельно если начать это делать вовремя. Антибиотики продадут в аптеке без рецепта, я уж незнаю какие там им директивы пришли, но у меня не было с этим никаких проблем, не продадут в одной продадут в другой, в крайнем случае можно заказать с доставкой на дом через интернет аптеку, там рецепты обычно никто никогда не спрашивает. И по мне так лучше перестраховаться не дожидаясь там никаких КТ и когда соизволит принять или прийти на дом терапевт чтоб взять мазок, а сразу начинать лечение. Вред от этих антибиотиков в случае ложной тревоги несопоставим с последствиями от запоздалых действий.
Не болейте (((

Их всегда в любой аптеке без рецепта продавали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
19.10.2020 - 08:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Маски и перчатки не нужны, так как вирус придумали рабовладельцы, чтоб чипировать рабов и приучить к намордникам (и чтоб не шлялись где не надо). Так же местная анархо-либерастня считает?
 
[^]
somchai
19.10.2020 - 08:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
Цитата (rojok @ 19.10.2020 - 08:13)
Цитата (somchai @ 19.10.2020 - 08:04)
Люди. Думайте о своем здоровье сами, никто о вас не позаботится, ну приблизительно похуй всем. Хорошо если врачи помогут, но рассчитывайте только на себя. Носите маски и мойте руки обязательно, а чувствуете что температура и пропали запахи это 100% оно. Не теряя времени на КТ платно и сразу же к любому терапевту за рецептом. Если не получается с рецептом ищите в интернете, нужны антибиотики, данных как и чем лечить очень очень много и оно очень хорошо лечится самостоятельно если начать это делать вовремя. Антибиотики продадут в аптеке без рецепта, я уж незнаю какие там им директивы пришли, но у меня не было с этим никаких проблем, не продадут в одной продадут в другой, в крайнем случае можно заказать с доставкой на дом через интернет аптеку, там рецепты обычно никто никогда не спрашивает. И по мне так лучше перестраховаться не дожидаясь там никаких КТ и когда соизволит принять или прийти на дом терапевт чтоб взять мазок, а сразу начинать лечение. Вред от этих антибиотиков в случае ложной тревоги несопоставим с последствиями от запоздалых действий.
Не болейте (((

Их всегда в любой аптеке без рецепта продавали.

Вобще всегда рецепт надо было. Уже лет так 5 или побольше, если мы в одной стране конечно живем.
 
[^]
isabun
19.10.2020 - 08:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 1842
Бля, жалко мужика, почти ровесники.
А по поводу лечения ковидлы антибиотиками = бред
они только на бактерии действуют.
Вирусам пох, другой принцип размножения.
И противовирусное средство заточено
под конкретный штамм.
Против гепатита С сколько средство стоит знаете?
против HVB так и не придумали пока!
Вы хотите Азитромицином за 150р. ковидлу победить?
 
[^]
carat99
19.10.2020 - 08:26
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3564
somchai
Не вводите людей в заблуждение.
Хуйня ваше КаТэ.
Хотя ... может врачи таки.
В этом году лежал в больнице два раза.
Первый раз перед началом пандемии.
КТ показало матовое стекло. Лечили от пневмонии.
Была и температура и кашель, спать лежа немог, только сидя.
Через пару недель оклемался, выписали.
Но тогда небыло приказа врачам все списывать под корону.
Второй раз попал в больницу в июле, сделали КТ, нашли матовое стекло.
Сразу !!! , еще до анализав, приговор у вас ковид.
Перевели из одной больницы в другую.
Не в заразное отделение, а кардиологию.
Блять, кололи мочегонное, ссал каждые 5 минут.
И что вы думаете, через 10 дней матового стекла и след простыл.
Да, забыл сказать, мазки, анализы делали раз десять,
Не один не показал, что у меня ковид, но, блять , в выпеске написали , что есть.
 
[^]
TTPL
19.10.2020 - 08:28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 418
Цитата (Patologin @ 19.10.2020 - 06:54)
Был мужик, здравый, сильный и нет его. ТСу соболезнования...

Ты читать умеешь или только пиздануть? Не был он здоровый, у него хронических болячек вагон и маленькая тележка.
 
[^]
PVadim
19.10.2020 - 08:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3492
Сестра двоюродная работает в бригаде по выездам - в том числе и ковидные ... Сама болезнь не так опасна, а опасно, что их много и они физически не успевают. Несколько человек можно успеть вылечит, а когда их много - тут как повезёт .... Неверующим в ковид - привет!

Мужика жалко ... Почти мой ровесник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19533
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх