Догхантеры начали травить собак в Ижевске.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухаммад
30.10.2016 - 18:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Упоротые псинобесы, ваши сопли и стенания никому не интересны. Хозяйских псов - на поводок и в намордник. Бродячих - на радугу.
И еще, лживые бляди, я хочу вам сказать, что ни от кого не слышал столь лютой человеконенавистнической хуиты, как от зоошизы. Вам напомнить, как представители этой самой зоошизы в Перми забили насмерть бомжей, съевших несколько бродячек? Вы вспоминайте эту историю каждый раз когда строчите свое "после собак на людей перейдут"
 
[^]
Крикет635
30.10.2016 - 18:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 67
Цитата (Мухаммад @ 30.10.2016 - 18:38)
Упоротые псинобесы, ваши сопли и стенания никому не интересны. Хозяйских псов - на поводок и в намордник. Бродячих - на радугу.
И еще, лживые бляди, я хочу вам сказать, что ни от кого не слышал столь лютой человеконенавистнической хуиты, как от зоошизы. Вам напомнить, как представители этой самой зоошизы в Перми забили насмерть бомжей, съевших несколько бродячек? Вы вспоминайте эту историю каждый раз когда строчите свое "после собак на людей перейдут"

Камрад. А манифест "русского брейвика" Виноградова? Он сплош основан на любви к человечеству. Только падла начала не с себя любимого, а с окружающих.
Я вообще зоо(на деле псино)защитников отношу к людям потерявшим видовую ориентацию и принадлежность. Вообще много потерявших свою принадлежность самцы на самок косящие 3,14дарами именуемые например, ну или самки под самцов, и т . д. и т. п.
Ладноб там тихо сами с ума сходили, мне до этих монопенисуально, так они наш уклад жизни менять пытаются.

Это сообщение отредактировал Крикет635 - 30.10.2016 - 18:53
 
[^]
Woodcarver
30.10.2016 - 19:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 543
Цитата (Deretste @ 30.10.2016 - 17:11)
Цитата (Marenga @ 30.10.2016 - 17:05)
Deretste
Вы темой ошиблись.

Что я и говорила, "об этом молчат", вернее "предпочитают не поднимать позорную тему"
Да нет, всё взаимосвязано.
Это как наркотики: начинается с травки, кончается...
И здесь: начинается с собачек..., а чем закончится?

Чем закончится?! Собачки бродячие закончатся, вот чем.)))
 
[^]
Шинша
30.10.2016 - 19:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Woodcarver @ 30.10.2016 - 22:11)

Чем закончится?! Собачки бродячие закончатся, вот чем.)))

Это в реальности так закончится,а в воспаленном мозгу Deretste все не так.
Ждем фантазерку и наслаждаемся сказками про аборты,перевороты,мировые заговоры и о том,что во всем виноваты догхантеры)))
 
[^]
Виконт
30.10.2016 - 19:45
4
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
не забываем, что все отписавшиеся здесь в защиту бродячих собак, причастны к этим смертям!!!
http://www.animalsprotectiontribune.ru/tem4.html
 
[^]
Volgha
30.10.2016 - 20:26
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 662
Цитата (Spiteful73 @ 30.10.2016 - 17:53)
Цитата
Не может хин впиться. Плоскомордый с недоразвитыми слабыми зубами. Технически не получится.

То есть я теперь еще анатомию всех пород должен изучить?

ВЫ? Нет, вы ничего не должны. Все вам должны.
Много к вам собаки бегают?

Я ж говорю - истеричное стадо. Убью, зарэжу, горло перегрызу... слюнями брызжут, злобой через монитор несет... а туда же - зоошиза...
Вы себя почитайте - это конкретная чистая ШИЗА.

Нетерпимость и неумение слышать окружающих, решение проблем травлей, дракой, угрозами убийства - это тупик. И свидетельство неразвитости общества.

Ну пусть бы взять пример с Европы и Америки в части работы с бездомными животными. Их ответственности, законодательству, их культуре отношения к братьям меньшим.

А тут - что то выходит за рамки пожрать и размножиться- значит зоошиза.

Общая культура низкая - водители, туристы- это все из той же области "перегрызу глотку".
 
[^]
Виконт
30.10.2016 - 20:47
5
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (Volgha @ 30.10.2016 - 20:26)


Ну пусть бы взять пример с Европы и Америки в части работы с бездомными животными. Их ответственности, законодательству, их культуре отношения к братьям меньшим.


Ну раз предлагаете, то будьте любезны предоставить нам сведения, сколько штраф за нарушение содержания , сколько налог, сколько содержится собака в государственном приюте

и желательно по нескольким странам
 
[^]
Шинша
30.10.2016 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1558
Цитата (Volgha @ 30.10.2016 - 23:26)
Цитата (Spiteful73 @ 30.10.2016 - 17:53)
Цитата
Не может хин впиться. Плоскомордый с недоразвитыми слабыми зубами. Технически не получится.

То есть я теперь еще анатомию всех пород должен изучить?

ВЫ? Нет, вы ничего не должны. Все вам должны.
Много к вам собаки бегают?

Я ж говорю - истеричное стадо. Убью, зарэжу, горло перегрызу... слюнями брызжут, злобой через монитор несет... а туда же - зоошиза...
Вы себя почитайте - это конкретная чистая ШИЗА.

Нетерпимость и неумение слышать окружающих, решение проблем травлей, дракой, угрозами убийства - это тупик. И свидетельство неразвитости общества.

Ну пусть бы взять пример с Европы и Америки в части работы с бездомными животными. Их ответственности, законодательству, их культуре отношения к братьям меньшим.

А тут - что то выходит за рамки пожрать и размножиться- значит зоошиза.

Общая культура низкая - водители, туристы- это все из той же области "перегрызу глотку".

Ух,как истерите!
 
[^]
Spiteful73
30.10.2016 - 21:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
ВЫ? Нет, вы ничего не должны. Все вам должны.
Много к вам собаки бегают?

Я ж говорю - истеричное стадо. Убью, зарэжу, горло перегрызу... слюнями брызжут, злобой через монитор несет... а туда же - зоошиза...
Вы себя почитайте - это конкретная чистая ШИЗА.


Объясню другим примером. Не переходите дорогу (совсем) там где я еду на машине. Сбил вас при переходе дороги на зеленый свет? А где написано, что я должен вас пропускать? В ПДД? А всем насрать на ПДД, да и все ваши доводы, что я должен был вас пропустить - это ваша шиза.

Цитата
Нетерпимость и неумение слышать окружающих, решение проблем травлей, дракой, угрозами убийства - это тупик. И свидетельство неразвитости общества.

Неумение слышать окружающих? Вы пробовали делать замечание собачнику, почему собака без намордника и поводка? Кто ее говно убирать будет? Тут даже не известно, кто тебя первый укусит,хозяин или собака?

PS. Что-то в теме еще никто не ныл, про то, а где нам гулять? А постройте нам площадку.

Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 30.10.2016 - 21:37
 
[^]
balamutkot
31.10.2016 - 12:08
3
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2670
Напугавшие рыбаков в Удмуртии волки оказались собаками.

Специалисты обнаружили стаю бродячих собак численностью 10-12 особей.

Стая волков, напугавшая рыбаков в Удмуртии, оказалась сворой собак. Об этом сообщает пресс-служба Минприроды Удмуртской Республики. По данным ведомства, на место происшествия недалеко от деревни Усть-Лекма Ярского района выезжали инспекторы госохотнадзора и охотовед. Специалисты выяснили, что оставленные следы принадлежат не волкам, а собакам. При осмотре окрестностей обнаружили стаю бродячих собак, численностью 10-12 особей. Напомним, что ранее сообщалось о компании рыбаков, которым всю ночь пришлось отгонять волков. После этого появилась информация о скоплении лесных хищников в Можгинском районе. Однако по данным Минприроды, по данным государственного охотничьего мониторинга на территории района волков не зафиксировано. В зимний период был добыт 1 волк. Единичные животные могут заходить с территорий соседних Кизнерского и Вавожского районов.

Источник: susanin.udm.ru

и еще новость:
Рыбаки из Удмуртии целую ночь провели в окружении волчьей стаи.

Жителям республики пришлось из коряг и верхней одежды сделать факелы, чтобы отпугнуть хищников.

Рыбаки из Удмуртии целую ночь провели в окружении двенадцати волков. Как сообщает glazovportal.net, жителям республики пришлось из коряг и верхней одежды сделать факелы, чтобы отпугнуть хищников. Известно, что на прошлой неделе три друга решили отправиться на рыбалку недалеко от Яра, где река Лекма впадает в Чепцу. Как только стемнело - рыбаки с уловом отправились к машине и испугались, когда увидели как к ним приближаются четыре волка. «Мужчины отступили, спрыгнув с высокого берега реки вниз к воде. Волки стояли и смотрели сверху. Вскоре их стало больше, однако спуститься вниз они не решались. Рыбаки начали звонить своим друзьям, но те принимали их рассказ за шутку и розыгрыш», - пишет глазовское интернет-издание. По информации портала, лишь с третьего раза звонок одному из родственников вызвал тревогу в Яру — на место происшествия выехали полицейские, егерь и родственники рыбаков. После того как волки увидели факелы – они отступили, уйдя в темноту. Приехавший на место егерь установил, что диких животных было не менее двенадцати. «Количество волков, особенно на севере Удмуртии, в последние годы резко возросло. Как видим, разовая охота на них практически не решает проблему. Хищники продолжают разорять фермы, подворья, курятники. Последние примеры: в Никольском и Яру волки съели несколько собак, в одном из сел зарезали баранов», - рассказал охотник с большим стажем, председатель Глазовсокго районного суда Константин Петров.

это для любителей бездомных собачек
 
[^]
ИраР
2.11.2016 - 01:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Читала- читала, думала воздержусь от комментариев. не, нифига не получилось

Про стаи даже говорить не хочу. Мне пофигу каким образом их уберут или убирают с улиц. До свидания и спокойной ночи.

Мой пост для владельцев якобы домашних собак: поводок 3 метра стоит около 300 рэ. На этих 3х метрах и собаке нормально и хоз видит, куда его питомец свою хлеборезку сует. А если не смотреть, где морда твоего любимца, то вполне законный вопрос: а куда ты вообще смотришь, выводя свою собачку?! Пофигу что ли? Тогда нахрен ты ее брал, если тебе на нее пофигу? Нормальные владельцы во время прогулки отрабатывают команды и занимают пса игрушками, а не отпускают в вольный выпас, отстегнув карабин - авось побегает и на свист вернется. НЕкогда и лень отрабатывать? Тот же вопрос - нафига ты живое существо домой припер? А если тебе насрать на собаку до такой степени, что ты 3 метра брезента купить не хочешь, то почему тебе не насрать сдохла она или нет?

И вот уже который год мне безумно любопытно - что ж это за порошок волшебный, от которого все домашние собаки на поводках и даже в намордниках загибаются?
Ни в одном из ""нтернетов" еще никто не выложил результаты вскрытия. СТранно, что призывание догхантерами НЛО еще не приплели.

Не догхантер, но достали швырялки по полной программе. Одна такса уже "улетала с ноги". А кому предлагаешь подарить поводок - почему--о посылают нахер.
А потом плачут в сетях: "ах, догхантеры - мрази!"
Ошейник на шею, 3 метра брезента к нему и нехуй ссать на сугробы у подъездов!
А при приближении человека любого возраста смотать 3 метра до 50 см и подвинуть собаку с дороги влево.. крайнем случае : "рядом! сидеть!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34886
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 36 37 [38]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх