Утяшева и Воля спасают золотого ретривера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Уолтер
2.11.2014 - 23:24
-3
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Цитата (Gooph @ 2.11.2014 - 23:05)
А ты в курсе, что многие звёздные личности и так нехило башляют в детдома, лечебницы, в действительно какие-то важные дела!
Моя малая родина, это маленький городок на Байкале. Население 22 000 человек. И постепенно уменьшается. Городок особо неперспективный. Но всё же несколько лет назад некто боксёр Валуев Н.С. Посетил этот городок, выделил денег на восстановление старого спортивного клуба и по сути основал в нём годную школу бокса. В этом же районе (по сути через дорогу) находится детский дом, на тот момент он был в плачевном состоянии. Некто Валуев Н.С. выделил несколько миллионов денег и детскому дому на ремонт и прочее.
Домой езжу к Родителям нередко. Дет дом стоит в порядке, знаю несколько его выпускников. Школа бокса уже построена и фунциклирует. Это только единственный случай, который близко ко мне был.

Поддерживаю, такие люди, которые не имея "бешеных" денег, стараются помогать тем людям, которые нуждаются. Болезнь может настигнуть, даже самых успешных и богатых, никто не застрахован. С собой деньги в могилу, не заберешь, а при жизни можно сделать хоть что то. Респект таким людям, которые не делают "культ" из денег.
ЗЫЖ извиньяюсь за сумбурность, ибо пьян.

Это сообщение отредактировал Уолтер - 2.11.2014 - 23:24
 
[^]
Sloneg
2.11.2014 - 23:29
-1
Статус: Offline


ЯПутин

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 0
Бля... кто эти люди?! Собаку породистую нашли - ищите объявления на столбах.... Хотя кто в азбуке вкуса шопит, могут не догадаться...
 
[^]
Jacque
3.11.2014 - 00:15
2
Статус: Offline


шутниК

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 387
Цитата (TraderFX @ 2.11.2014 - 22:05)
Цитата (Уолтер @ 2.11.2014 - 22:02)
Цитата (TraderFX @ 2.11.2014 - 21:57)

Нах она тебе, стремненькая же. И судя по количеству эротических фото по инету - проблядь та еще)

Вот выложи хоть одну фотку, где она выставила себя, как ты выразился, проблядью. Иначе пиздабол. Я спецом гуглил, ни одной не нашел.
ЗЫЖ за базар отвечаешь?
ЗЫЖ2, я не друг и не товарищ Паши Воли и его жены, меня просто такие утырки бесят, лишь бы ляпнуть от зависти, что у других все в жизни хорошо.

Она, не?

Фейк dont.gif
и да бы не оффтоп,
За помощь собакену + им.
Мне нравится как Воля шутит, а вот Утяшева менее профессиональна (ведет шоу танцы на тнт). Еще запомнилась мутная история с ее участием по отжатию бабла и джипа у какого-то комерса.

Это сообщение отредактировал Jacque - 3.11.2014 - 00:26

Утяшева и Воля спасают золотого ретривера
 
[^]
Jacque
3.11.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


шутниК

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 387
И еще фото в оправдание Лейсан

Утяшева и Воля спасают золотого ретривера
 
[^]
Kerz
3.11.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 56
Не могу понять, люди вы чего злые такие.Речь идет о собаке и не важно кто нашел,Вы че все моральные уроды? При чем тут его жена?
На себя посмотрите.... Это вы все уроды.. почитайте свои коменты. можно минусить, тут ловить не чего
 
[^]
ehfy
3.11.2014 - 09:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.05
Сообщений: 972
Несколько лет назад, зацепил краем глаза один фильм документальный. Молодая девочка спортсменка заболела чем-то нехорошим. Фильм рассказывал о её судьбе, борьбе с болезнью и поиске денег на лечение. В конце концов, деньги нашлись, сделали операцию и вроде как всё должно быть хорошо. Так вот, в конце фильма была маленькая ремарка о том что из 100+ богатых и знаменитых дядей к которым обращались за помощью откликнулся только Павел Воля. Запомнилось. Надеюсь что не PR.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8829
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх