Вынес мусор...., опять про котят.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Paks1k
29.09.2014 - 03:31
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Это Лисса , так же подобрали , великолепная котанян))) Будет возможность , возьму с улицы ещё одного(одну) и поставлю перед фактом ... А Лисска перед сном мне всегда волосы вылизывает wub.gif
ТС , Ты человечище , здоровья,счастья и благополучия в твой дом agree.gif beer.gif

Вынес мусор....
 
[^]
Насяшка
29.09.2014 - 03:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (FNastenka12 @ 29.09.2014 - 07:32)
Цитата (Danka777 @ 28.09.2014 - 21:10)
Массировать  котятам нужно животики.  По поводу астмы - у меня всегда была аллергия на кошек и астма, у дочери просто аллергия.  Мы занялись самовнушением и сейчас  у нас живут собака-вестик и замечательная рыжая кошка. Астма у меня не прошла, но аллергии со слезящимися глазами и "водой" из носа больше нет ни у мня, ни у дочери. Посмотрите, может, одного котенка себе и оставите.  Аллергия - вещь загадочная.

Присоединяюсь. Сама подобрала котенка в подъезде имея в наличии аллергию и астму у себя и у дочки. Так вот первые 2 месяца почихали, а потом перестали и теперь живем спокойно от аллергии от кошек. Сейчас один из методов лечения аллергии это введение микроскопических аллергенов человеку для привыкания.Кстати,наша Масяна мама-героиня, принесла 6 котяток!!! (седьмой не выжил). Так сегодня первую партию пристроила постояв у метро. Самых красивеньких оставила на неделю и чтоб дети поигрались)

Не надо их плодить. Ну пожалуйста pray.gif Вы тем самым отнимаете шансы у уже родившихся котят, которым нужен дом - бездомышей, приютских и иже с ними. Имейте совесть.
 
[^]
Kazl
29.09.2014 - 03:39
0
Статус: Offline


Ценитель коз

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 138
Автор, ты молодец!
Побольше бы таких добрых людей. Взял бы с удовольствием, но Дальний Восток(
 
[^]
AZARKH
29.09.2014 - 03:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 663
ТС, Есть решение астме. Посмотри дыхательную гимнастику А.Н. Стрельниковой, это и так, по жизни нужная вещь, а для астмы вообще идеально подходит. Мы сейчас с супругой ее делаем. А у тещи был знакомы асматик, так специально, еще в 85м году ездил в Москву лечиться. И вылечился, причем за пару месяцев. Больше никогда не болел.
Вот ссылка Дыхательная гимнастика А.Н. Стрельниковой
На ютюбе куча уроков.
 
[^]
shush24
29.09.2014 - 04:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
Эх, забрал бы! В Тайгу на кордон увёз, пусть мышей давят, да рыбу жрут :)
 
[^]
Inguz
29.09.2014 - 06:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 46
Цитата (kashalot91 @ 28.09.2014 - 14:59)
...три полузамерзших котенка, двое еще мяучат третий уже просто сипит-хрипит, похоже хотели утопить но недовели дело до конца и бросили сырыми в мусорный бак...

Прослезилась...Вам респект!Как говорится еще один плюс к Вашей карме)) Котят Вы 100% пристроите!

Это сообщение отредактировал Inguz - 29.09.2014 - 06:41
 
[^]
mjikolp
29.09.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 199
ТС, жму руку agree.gif

Сам выхаживал. Моя с подъезда принесла. Тоже несколько дней было ему как ветеринар сказала. Молоко в зоотоварах специальное для новорожденных котят купи. Там же и бутылочка с мелкой соской. Правда приучить придется пока они поймут что это за соска.
И!!! Даже если пару недель подержишь, то готовься водить их в туалет. Держи рукой у теплой воды и ватным тампоном мудя им протирай. Будут по-большому и по-маленькому ходить тогда. Сами они не могут. Их кошка вылизывает для этого. И да пусть они найдут хозяев.
 
[^]
TROLY
29.09.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (sukan @ 28.09.2014 - 15:36)
Цитата (Fasa @ 28.09.2014 - 14:01)
хотя бы заберите ,те у кого дачи.чуток подрастут можно будет там оставить там не пропадут.
хуле минусите,лучше выкинуть? или на дачах оставить когда подростут немного? у нас на дачах толпы брошеных котов живут и ничего.там их подкармливают .минимум машин(не задавят).

там зимой и сдохнут - молодец ... ты зимой то был на даче ? - 30 для кота не представляеш себе ?
долбоебы вы в общем ((( выйди в -20 поживи чуток на улице ... ты не повириш но нынешние коты совершенно не зимний вид ...

жил на севере и первое (из того что меня удивило) коты -кошки которые жили вокруг поселка ..зимой -45 -50 им пох уши хвост отмерзает... дальше они охотятся... да малыши замерзнут и при -5 но их же выкормят и пристроят... вот у меня вчера котейку соседи взяли так он малыш с ладошку размером... хотя они всегда держали собаку....
 
[^]
VanDerKru
29.09.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
ТС, ты не человек.
Ты ангел-хранитель.
 
[^]
сорока2014
29.09.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3746
Я фигею с вас городских! Коровьим молоком нельзя кормить котят?!!!
Всегда кормила и ни один не сдох. Мудя им массировать, смесь покупать ?
Это же просто кошки!
ТС налей в блюдечко молока и тыкай их туда мордяшкой периодически - через неделю сами есть начнут.
В детстве (в деревне жила) кошаков было по три штуки . Одна постоянно рожала и бросала (молока у неё не было) поэтому кормила я .
Придёт раз в три дня, посмотрит на них, мяукнет типа "Корми лучше !" и опять сваливает. А через неделю вообще видеть их не желает, вытаскивает из комнаты и злится, когда я обратно их заношу .
Потом правда дочка её подросла и занималась мамкиными детьми, кормила (когда совпадало), вылизывала и т.д.
Кошка была сиамская, а уж обычные где хочешь выживут. Всю зиму по улице шастают ,домой заходят пару раз в день -пожрать.
Никаких специальных кормов не покупали и все живы-здоровы были. По 15 -20 лет жили.
 
[^]
bonzza
29.09.2014 - 10:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 916
Цитата (abcq6431 @ 28.09.2014 - 15:58)
Хоть заминусуйте мне на вашу юку кукуруку похуй. Но реально народ весь любимый яп уже засрал своими котятами сраными и ебучей украиной. Имхо. Плакаю

ты ебанутый упырь
 
[^]
ekaleka
29.09.2014 - 11:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1
Котята не выживут, если им не массажировать живот. У меня была ситуация, когда кошка умерла в родах, котенка пыталась выходить, а я маленькая была и не знала, что кошка лижет котят, тем самым массажирует живот. Я его по три раза за ночь вставала из пипетки кормила, на грелке спал он у меня, а живот у него раздулся. Понесли к ветеринару, он и сказал, что котенок не жилец, живот нужно было массажировать( Травма для меня-ребенка была ужасная. Так что как то так.
 
[^]
Muhomanka
29.09.2014 - 12:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (FNastenka12 @ 29.09.2014 - 02:32)
Кстати,наша Масяна мама-героиня, принесла 6 котяток!!! (седьмой не выжил). Так сегодня первую партию пристроила постояв у метро. Самых красивеньких оставила на неделю и чтоб дети поигрались)

Пожалуйста, стерилизуйте вашу кошку! pray.gif pray.gif pray.gif
Котята детям не игрушка, это раз. А два - вы же не знаете, кому в метро отдаете котят!!! Это же могут быть совершенно безответственные люди. Соглашусь, что лучше дать шанс на добрые ручки другим, уже рожденным котятам
Добавлено: Астма уходит в ремиссию. но может и вернуться. Так что астматикам лучше с кошками аккуратнее, а пристраивать взрослых животных еще труднее.

Это сообщение отредактировал Muhomanka - 29.09.2014 - 12:41
 
[^]
сорока2014
29.09.2014 - 12:51
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3746
Мама дорогая ! Кошек заводят для того что б они ловили мышей!
Нахера вы издеваетесь над животными? Заставляете их жрать вискас, срать в коробочку, стерилизуете и проч?
 
[^]
Sabalak
29.09.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
который раз читаю, что котятам низя коровье
всю жисть токмо ими и питались, или я что то делаю не так?
вот и нонешний, Нарик, когда братан его припер - был хз, с сигаретную пачку. на коровьем вспоили, ща мясо и рыбу трескает, специально покупаю. но уже, правда, взрослый - месяца три ему
вот вискасы-хуискасы не даю.
 
[^]
Miy
29.09.2014 - 15:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Человечище, Вы, автор. Сама мелкого котенка нашла на улице, которого ворона сожрать хотела, откуда взялся ума не приложу. Ни еще котят, ни кошки не видела, только ворону , которая вокруг джипа ходила под которым котенок прятался, ждала пока вылезет, чтоб сожрать. Я кормила теплым молоком покупным. (не кидайте какахами), выходила. Надеюсь у котеек все будет хорошо.
Не все еще потеряно, пока есть добрые люди в мире! kot.gif

Это сообщение отредактировал Miy - 29.09.2014 - 15:53
 
[^]
perfumed
29.09.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 169
Цитата (Sabalak @ 29.09.2014 - 15:03)
который раз читаю, что котятам низя коровье
всю жисть токмо ими и питались, или я что то делаю не так?

За отсутствие вискасов вам респект, а про молоко...

Кошкам нежелательно давать молоко по одной простой причине – в составе коровьего молока нет фермента лактозы, который отвечает за расщепление в желудочно-кишечном тракте молочного сахара. Этот фермент есть в организме самой кошки, но, в ограниченном количестве. После того, как этот запас исчерпается, молочный сахар перестанет усваиваться и начнется неконтролируемый внезапный срач. Меня так хватило на 2 дня постирушек (плед из ламы особенно запомнился) и 2-3 замачиваний в день самого котэ с просушкой феном.

 
[^]
Garret
30.09.2014 - 04:48
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Как вариант можно козьим молоком поить, это лучшее, что может быть после кошачьего и специального (!) заменителя кошачьего молока.

ТС, жму руку, очень надеюсь, что котейки подрастут и обретут собственные дома... вместе с обслугой rulez.gif
 
[^]
80G
1.10.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 208
Подниму
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29875
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх