Как завести себе друга?, бесплатный рецепт от А до Я

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шаб
9.07.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 85
вот такой рыжик и у меня был 13лет.
порвала свора собак в воскресенье.
обидно до слез
 
[^]
m9hhs
9.07.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


арахис

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 3172
Цитата (kott01 @ 8.07.2014 - 06:13)
Цитата
Чтож вы делаете не хорошие люди,у меня кошка умерла.

Смерть-явление ожидаемое, но всегда неожиданное.
Сочувствуем, сожалеем...
Для восполнения образовавшейся душевной пустоты возьми мелкого, забота об нем позволит побыстрее забыть боль утраты.

Если действительно любил своего четвероногого друга, НИКОГДА больше не заведешь себе нового. Извините, это лично моё ИМХО...
Знаю людей, которые показушно сюсюкаются с котегами-собакенами, но как только он становится неудобным - выкидывают на улицу и заводят себе нового, "антиаллергенного"...
У меня был лохматый друг... 15 лет был. В том году его не стало. Ветеринар сказал, что это рекорд для маленькой собачки.
С тех пор не могу даже смотреть на других, я помню глаза своего друга. Я их закрыл год назад.
Да, я вижу на улице как им плохо, они нуждаются, но моё сердце остановилось год назад вместе с его маленьким сердечком...
 
[^]
OnlyDozen
10.07.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
а вот еще каких выкармливают

Как завести себе друга?
 
[^]
DUHAst
10.07.2014 - 11:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 101
Цитата (Чармандер @ 8.07.2014 - 21:57)
Люблю животных, но, не больше, чем людей. "Пожалей собачку, накорми кошечку", а потом этот кот, когда у него вырастут яйца, будет сидеть под дверью и выть, потому что с другой стороны двери сидит рыжая и махает хвостом. Выпустишь раз, второй, третий, а на пятый-десятый он принесёт в дом бешенство и цапнет семилетнего ребёнка, который даже не заметит этого, и не скажет папе-маме, и через неделю в муках умрёт от паралича дыхания.

Вы - ДОЛБАЁБ, просто больше нет слов!!!
 
[^]
Muhomanka
10.07.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 577
Цитата (a6m5 @ 8.07.2014 - 20:55)
Да фигня. Выкармливали котят обычным молоком, крепостью 3,2 градуса, а потом постепенно переходили на овсянку с рыбой и т.д. Живы, здоровы, и веселы. Бегают по деревне и ябутся постоянно, маленьких котят уже не знаем куда девать. Топить приходится, пичальбеда...

Блин, со слепу + влупила. Хотела - поставить!
А кастрировать не судьба????????????????

Это сообщение отредактировал Muhomanka - 10.07.2014 - 17:21
 
[^]
Чармандер
16.07.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Цитата (DeiDei @ 8.07.2014 - 23:58)
Цитата (Чармандер @ 8.07.2014 - 20:57)
Люблю животных, но, не больше, чем людей. "Пожалей собачку, накорми кошечку", а потом этот кот, когда у него вырастут яйца, будет сидеть под дверью и выть, потому что с другой стороны двери сидит рыжая и махает хвостом. Выпустишь раз, второй, третий, а на пятый-десятый он принесёт в дом бешенство и цапнет семилетнего ребёнка, который даже не заметит этого, и не скажет папе-маме, и через неделю в муках умрёт от паралича дыхания.

Если гуляющим котам делать прививки и давать глистогонное, как и домашним, они не принесут домой ничего лишнего. Сейчас для защиты кошек от внешних и внутренних паразитов выпускают капли на холку.Можно быстро обработать и без царапок обойтись. Наш категорически неприемлет таблетки и пасты от глистов, отрыгивает сразу, а капли усваиваются легко, без последствий. Ну, а если не хотите выпускать на улицу, то кастрируйте. Только не надо говорить о насилии над кошачьей природой. Не знает - не бредит. Гораздо хуже, если у него крыша поедет от спермотоксикоза и милый пушистик превратится в чудовище. Нашему уже пять лет. Ест, спит, орет, когда собаку отбирают, скачет по стенам и потолкам. На улицу ходит на поводке и шокирует местных собак, так как не боится их.

Одно дело домашний кот, а другое уличный. Попробуй его в дом возьми - на лоток ходить не будет, засрёт всё вокруг. И попробуй убеди бабушек лечить дворовых котов! Прививка от бешенства стоит два доллара, от клещей - один доллар и действуют только один год. У нас во дворе около 20 особей. Это надо собирать с бабулек 50 баксов каждый год. Кастрация - десять, в сумме 200 долларов. Кто будет платить? За 250 баксов можно купить породистого перса.

Добавлено в 23:15
Цитата (DUHAst @ 10.07.2014 - 11:29)
Цитата (Чармандер @ 8.07.2014 - 21:57)
Люблю животных, но, не больше, чем людей. "Пожалей собачку, накорми кошечку", а потом этот кот, когда у него вырастут яйца, будет сидеть под дверью и выть, потому что с другой стороны двери сидит рыжая и махает хвостом. Выпустишь раз, второй, третий, а на пятый-десятый он принесёт в дом бешенство и цапнет семилетнего ребёнка, который даже не заметит этого, и не скажет папе-маме, и через неделю в муках умрёт от паралича дыхания.

Вы - ДОЛБАЁБ, просто больше нет слов!!!

Может и ты думаешь, что бешенство лечится?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23796
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх