Давайте будем Человеками! Это нам зачтется

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блогхастый
24.12.2013 - 18:14
6
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
До слёз... Закинул добрым людям немножко денежков, пущай и дальше собакенов спасают. Многие люди менее достойны такого отношения, к сожалению. cool.gif
 
[^]
dxnich
24.12.2013 - 18:18
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
На 5-ом фото ободранная вся, а глаза чистые и красивые.

Жизнеутверждающий пост.
Спасибо, автор!
 
[^]
Shushara
24.12.2013 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Человечище этот мужик. Дай бог ему всего самого хорошего в этой жизни.
У меня было несколько подобранных собак, в том числе и больных. Могу сказать - они выздоравливают не только от лекарств, но и от любви, которую даёт им человек.
А всем тем, кто орёт "о людях лучше бы подумали" могу сказать: человек, пожалевший животное и себе подобного не оставит в беде. Доброта - она либо есть, либо нет.

Давайте будем Человеками! Это нам зачтется
 
[^]
MyJIbmuK
24.12.2013 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 17
Чё за трек играет? Хто знает?
 
[^]
mrzorg
24.12.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42767
Цитата (MyJIbmuK @ 24.12.2013 - 18:20)
Чё за трек играет? Хто знает?

КЭП тытрубы пишет, что это та самая Miley Cyrus - When I Look At You
Мужик - молодец! Тема отличная, позеленил бы, да нечем... пока.
 
[^]
speededcat
24.12.2013 - 20:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 466
Спасибо таким людям, что они есть, аж прослезился. Милейший пес.
 
[^]
FlyTheDragon
24.12.2013 - 22:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 33
Когда я был маленький у меня мама с папой ездили на помощь собакам (сейчас ездит времени нет - свой питомник), мой батек не парился на всякие темы а брал псяку на руки и тащил в тачку (видимо собакены настолько слабые были, а может настолько сильно ждали помощи, что не сопротивлялись), а потом везли туда, куда нужно по состоянию (либо в ветклинику если совсем хуево дела), либо домой (если собаку нужно хорошенько для начала отмыть и постричь, чтобы понять как у неё дела)... а ждать пока она согласится пойти толку нет - часто нужно быстро все делать...

однажды помню зимой отец приехал позднее чем обычно часа на два, когда отрылась входная дверь, сначала зашел мерзкий запах, а потом уже отец... оказалось на мкаде увидел двух собак (я не знаю как, он увидел их зимним вечером, если честно. Видимо, может пробка была или бежали куда то собаки, хрен его знает), но в итоге батек притащил два огромных куска чего-то! ЯЯ бы хуй догадался что это собаки, если бы не какие-то подвывания, даже понять нереально было где морда, а где обратная часть если бы не тихое скуление... Кароч спустя часа три работы моей мамы (стрижка машинкой и неебическая мойка и уничтожение каждой, мать ее, блохи - бля буду я помню как моя мама ковырялась выискивая этих черных педиков) нашему взору предстали два мелких ( как малый пудель по размеру, ну или половинка стафа) неопознанных по породе псов...))) они сходы поняли что у них началась белая полоса и ощутили настолько много кайфа, что львиная его доля передалась нам) столько благодарности редко когда от кого получишь))) кароч вот...))) в итоге через собачников нашли им чОтких хозяев, которые и по сей день заботятся о найденышах) вот и сказочке конец, а кто слушал молодец, а кто не поверил тот мудак :)
 
[^]
marianskaya
24.12.2013 - 22:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 21
обожаю хаски!(только хатико чего стоит!) но смотрела много различных инфо о том, что они все-таки предпочитают холодные края и БЕГ!!!!к которому они лучше всего приспособлены. и все-таки радует,что в мире есть ТАКИЕ ветеринары!!!! ОК
 
[^]
ту4ка
25.12.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 478
Тронуло до глубины души. Собачечка все у тебя будет теперь хорошо. А таким людям как этот парень-хочу пожелать, чтобы добро возвращалось всегда, ведь именно такие люди делают этот мир чуточку добрее, светлее и правильнее...И надеюсь все посмотревшие это видео, проходя мимо потеряшки или просто бездомной животинушки-не поленится купить ей сосисочку или что нибудь вкусное))
 
[^]
redline1987
1.01.2014 - 16:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 960
аж прослезился от видео wub.gif
 
[^]
Wonka
4.01.2014 - 18:01
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
У нас тоже много хороших людей - волонтеров и ветеринарных спецов, во всех городах. Жаль, что о них пишут меньше. Предполагаю потому, что у нас столько брошенных животных, что тупо не до съемок. Но нужно это афишировать, нужно показывать, что нельзя обращаться к зверью как к вещи, им нужна помощь, ибо нет у них двух рук и двух ног, как у человека, дабы защитить себя и прокормить в человеческом мире. Нужно пропагандировать милосердие.
Люди, не бросайте животных!
 
[^]
Mиxaлыч
20.01.2014 - 21:57
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 37
Мы в ответе за тех, кого приручили...
 
[^]
plumelet
20.01.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
Преданней сердца и более любящей души, теперь рядом с этим спасателем и не будет, а это дорого стоит!

Добавлено в 22:06
В конце четвертой минуты - смех, сквозь слёзы)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31606
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх