Слоненок плакал 5 часов без мамы..., Будучи отвергнутым матерью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KairatT
15.09.2013 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Чекушкин @ 13.09.2013 - 17:40)
Цитата (626max @ 13.09.2013 - 15:52)
Не удивлюсь, если слониха эта раньше в полиции работала...

несмотря на обилие плюсов попрошу объяснений этого поста. Вообще жалко животинку( детеныши они ж как дети: беззащитные, доверчивые. ТС, злыдень, такую тему поднял, аж на душе заскребло чо то(( петрухи!

Это пост видно был у него из серии лижбы пернуть даже не к месту.
Посмотрю куда и к кому он побежит если его на пинают или родственницу изнасиловать захотят! Уже сто раз говорил что мрази те кто грязь льет не обосновывая. Как говорят хорошо быть смелым когда начальник расрешает.
Пошутил бы он во времена Берии, я думаю он первый сдавал бы соседей тем же ментам над которыми ржет.
Знакомых много ментов и система у них такая что гнет и ломает и не все выдерживают! Но не их только вина что в нашей стране такая грязь. типа они такие плохие а мы бля чистенькие с марса только что проездом.
 
[^]
KairatT
15.09.2013 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (anhenperm @ 14.09.2013 - 09:59)
Расстрелять такую "мамашу". А малышу расти большим и сильным.

А подумать не судьба или нечем?
Животные это не тупое стадо ебанутых обезьян под название человеки которые сами засирают свою землю,убивают свои организм, рождают потомство по пьяни и с куревом.

В животном мире все поставлено одной цели НЕСТИ СВОИ ГЕНЫ, ОХРАНЯТЬ ИХ И ТОЛЬКО УЛУЧШАТЬ!

И самка не трахается с тем кто ей ягу или пиво купит или перед кем она пьяная вырубиться а заставляет за право обладать ею биться самцов и только самые сильные и приспособленные получают право дать потомство а слабые отсеются.
Может им жестоко с точки зрения человека прокаченного гуманизмом это но в живой природе если слоненок будет больным то он станет обузой матери а она стаду и стадо потеряет в способности конкурировать и это подтолкнет к вымиранию. Он будет нести гены и все его потомство будет потенциально слабее и у самки есть шанс что ее гены вымрут с потомками дефектного слоненка!
Понимаю розовые сопли типа ой няшка ои милый но когда у животного вопрос стоит или эта отдельная особь или чистота генов популяции то выбор они делают жестокий но правильный.

Моралисты прежде чем разрываться негодованием просто ответьте на вопрос!
Ситуация на вершине горы вы держите из последних сил свою мать и второго дорого человека например ребенка или любимого .и понимаете что или все трое упадут в пропасть или спасете ОДНОГО! Ваш выбор?

Ответ у каждого свой но смысл в том что иногда жизнь ставит жесткие рамки выбора и не дай бог попасть перед делимой такой!
Просто иногда смотришь на детей инвалидов понимаешь что кто то похерил природу, кто то в медунивере бухал и прогуливал, кто то по пьяни или под наркотой не предохранялся, кто то во время беременности не отказывал себе в алкоголе и в итоге у человека у которого был шанс жить оказался выбор или смерть или пожизненные мучения инвалидом. Что страшней я не знаю но я как мужчина выбрал бы уити раз и навсегда чем самому мучится и на шее у кого то висеть. Нечего не имею прости детей рожденых больными а просто говорю что их горе это ошибки их предшествеников, родителей что не соблюли чистоту генов, врачей что могли напортачить по неопытности и просто человечества что засрало свои дом Землю! у нас планета одна а ведем себя как будто есть газета и куча вариантов на обмен.

Добавлено в 07:12
Цитата (KuKa74 @ 14.09.2013 - 10:15)
Что то не уверен я насчет того, что слонёнок плакал от тоски или боли. Скорее всего, это какой-то сбой в работе желез. Насколько я помню, у животных нет такого понятия как слезы от горя или душевных переживаний. В основном это рефлексы, инстинкты или просто физиология.
Это уже люди напридумывали для раскрутки сентиментальности.

Чуток подпарил! Минусеры тупые с псевдосентементальностью! Жизнь сурова и там не розовых соплей! Выкинут вас в джунгли так с голоду на третий день сами слоненка сожрете этого без няшности и розовых соплей!
 
[^]
Vodniy
15.09.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 398
Дети, они и в африке дети )
 
[^]
JaneS
15.09.2013 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7320
Мамина кошка пару месяцев назад неведомым образом забралась в пролом в гипсокартонном потолке и не могла слезть. Не знаю сколько она там просидела, но когда я пришла с работы и сняла ее оттуда, мордаха у нее была вся зареваная. И когда одну из своих усатых наказываю, старшую, у нее тоже глаза на мокром месте. Эх, животинки...
 
[^]
OnlyDozen
16.09.2013 - 02:13
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (Hujack @ 13.09.2013 - 04:54)
Увы, такое бывает достаточно часто. Звери чувствуют нежизнеспособного мальца и начинают обрывать ему карму.
Что-то у мелкого стопудово не в порядке

Мне кажется что это слониха в неволе с катушек съехала.
 
[^]
Trop
16.09.2013 - 02:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Возможно, она не хотела своему ребенку такой судьбы - жить в зоопарке. Хотя надеюсь, что у них зоопарки с огромными территориями как на свободе почти ну типа реальные парки, а не клетки.
 
[^]
abrakadabrab
17.09.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 429
Хммм... а у людей все наоборот(( чем ебанутей(бухает, курит, матерится на всю дет площадку) мама, тем ебанутее и, что сука обидно, ЗДОРОВЕЕ всех её детёныш
 
[^]
lazy66
18.09.2013 - 16:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 206
большой маленький ребёнок..здоровья!!!!!
 
[^]
fromm
21.09.2013 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 129
Перечитывал Лазарева и случайно наткнулся на его видение этой проблемы:
"Самка рождает детенышей. Отказывается их кормить, задавливает их своим телом. Почему? Она чувствует программу самоуничтожения в своем детеныше. Это часто происходит в неволе. Почему? Вот я говорил, кажется, на одной из лекций. Едем на Дальнем Востоке, подъезжаем... Харчевня, вольер, олени... красивейшие создания. Самочка боится подойти. Я посмотрел, у нее очень плохое поле и смерть детей в поле. Я говорю: "Что за проблема?" - "Она боится, а еще недавно у нее стресс был, родился мертвый олененок, и она в депрессии пребывает" Я понял, что произошло. Она находится в неволе. Она не принимает ситуацию. У нее появляется уныние. И у ее детеныша это уныние намного больше. Он не жилец. Он либо умрет при рождении, либо живя, будет усиливать эту программу самоуничтожения и так далее... Почему в неволе часто животные отказываются от детей, детенышей и убивают их? Потому что их неприятие ситуации усиливается в потомках, идет программа самоуничтожения"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45890
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх