Как мы выкармливали котят., История и фото (14 шт.).

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gata85
7.05.2013 - 06:20
1
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Вы просто умнички.Жаль не могу забрать(у меня 5 котиков)да и не в Израиле живу.А вам удачи в поисках добрых рук.Я уверена, что такие лапочки не должны остаться без добрых и любящих родителей. bravo.gif koshka.gif
 
[^]
Geshem
7.05.2013 - 07:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 34
Цитата (Касатка @ 7.05.2013 - 00:31)
Молодцы! Теперь найти котятам семью, хорошо если и к лотку приучите, ибо в нормальном разведении котят породистых, котят всему мать учит, социализирует так сказать. Вот и вы помогите котятам социализироваться:)
А в приюте, где я помогаю, никогда никого не усыпляют, девочки волонтеры забирают совсем мелких на передержку и выращивают по мере возможностей, не своих, котят:)))
А вам спасибо! Бесят люди, которые живых выбрасывают, учитесь брать ответственность, не нужны котята, уничтожайте, да пусть рука ваша поднимется и грех на себя возьмите! А так выкидывать живых и типа не убийцы, ужасно, ведь не найди автор топика котят, умирать им жестокой смертью.
Потом призываю, не нужны котята, стерелизуйте кошку, она ничего не потеряет и гулять будет, тока ненужных котят не будет.

Добавлено в 00:36
Raziel
Ох как не все, на 70% не все. Редкость выходить котят, в основном мрут малыши как мухи, без кошачьего молока и иммуна, огромная смертность.
Оттого и говорю, владельцы кошек, стерелизуйте своих питомцев, отбросте все стереотипы, типа кошечка родить хоть раз должна и поочую хрень. Ниче не должна, стерилизованные вовремя живут долго и счастливо и у хозов нет головной боли в виде ненужных котят.
И еще, хороший заводчик кошек раньше трех месяцнв котенка не отдаст. Месячных вообще никогда.

Приучили уже к лотку:) Они уже все умеют. Вчера все-таки взяли одного, самого рыжего. Так что, спасибо за лучи добра во вселенную:)))
 
[^]
Raziel
7.05.2013 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1470
Касатка
Да там за мамой кошкой не уследили - она и убежала гулять... а на подъезде домофон, гуляла долго потом вернулась и вот :( Да и не породистая она, просто красиваяи пушистая, ласковая кошка, гулять любит :( Просто пока у нас жил - нормально всё было, отдали назад и поминай :( Ведь не вернул бы - был бы сейчас весёлый кот в самом расцвете сил, огребал бы за "в тапки пойду нассу" :) Жене теперь припоминаю иногда какая она злая и не хорошая вместе с кошкой :(
 
[^]
OnlyDozen
7.05.2013 - 20:02
2
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Какие вы молодцы! Огромное спасибо за ваше внимание к нашим братьям меньшим. А котейкам желаю хорошего дома и добрых мам.

Добавлено в 20:03
А сволоч которая их выкинула прибила бы.
 
[^]
ArmGuRu
9.05.2013 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 5282
Молодцы! Заслуживает уважения!
 
[^]
marieva
11.05.2013 - 16:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 149
Вы такие молодцы! Счастья вам в жизни и Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. мульон к карме за спасенные котодуши!
 
[^]
lovePer4eG
11.05.2013 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 89
Вы человечища!!!!!!!Спасибо вам за вашу доброту! Помню себя маленькой, и всегда была с кошками у бабушки. Был момент, когда ходила чумка, у кошки было замечательных 5 котят одного цвета-пепельные пушыстые комочки, уже ходить начинали, в один вечер всех убило, но я маленькая девочка пыталась горько их выкормить из пипетки коровьим молоком...родители плакали надо мной, зная что ничего не выйдет, в результате дедушка похоронил всех в тот же вечер...даже сейчас плачу((( мне тогда 6 лет было.. Молодцы ребята!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22534
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх