Прилетело белое счастье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ГенГеныч
30.04.2013 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7980
Кошки, а особенно коты - очень увлекающиеся особы. Подбирал с асфальта летчиков раза четыре. Благо, второй этаж - всего лишь отбитые лапы, пара разбитых носов и ошалелый вид. А вот Беляш - котенок, попавший под раздачу, у новых хозяев улетел с 8 этажа насмерть. Поругал тетку, да толку...
Кошка в доме - нет открытому балкону. В окнах - москитная сетка, и все будут довольны.
 
[^]
БеZпалева
30.04.2013 - 18:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 10
Что то уж у девушки улыбка натянутая,а так молодец,котэ спасла!

Добавлено в 18:56
А вот ещё,у моей тётки кот упал с 7 этажа,и ни чего бегает!
 
[^]
AlexBFP
30.04.2013 - 19:01
3
Статус: Offline


"че, самый умный?"

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 353
моя прогрызала и сетку. один раз жена не закрыла дверь балкона на минуту - легли спать. я не вижу-слышу Лизку. обычно на мне спит... пошел искать по всем шкафам-углам
нервничаю, нигде нет этой лохматой жопы

звонок в дверь - сосед протягивает Лизку: Заберите чудовище, жену напугала )))
Эта какашка прошла по балкону и влезла к ним на кухню ))) теперь слежу за ней и на улицу вывожу только в обвязке и на поводке )))

Добавлено в 19:02
12-й этаж у нас
 
[^]
DAS1970
30.04.2013 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14665
Автору спасибо за неравнодушие. Кошке выздоравливать. У меня неделю назад тоже с подоконника свалилась. Но этаж второй, так что без последствий. Если не считать, что кот тут же на ее честь покусился. Жена отбила.
 
[^]
Liberty5
30.04.2013 - 21:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 153
Молодцы, спасибо вам от меня и от кошечки и здоровья побольше!
 
[^]
cane
30.04.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 361
У меня кот падал 2 раза - с 7-го и 5-го этажа. Возил в ветеринарку - оба раза ничего, кроме ушибов! Дожил до 20 лет.
 
[^]
Этлау
30.04.2013 - 22:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 58
Живу на 10 этаже, была кошечка, подобраная с улицы, страшно любила прыгать с окна комнаты на балкон, и обратно. Угол там страшный. Я каждый раз пизденел от ужаса когда замечал такие прыжки. Доходило до того что я половину лета сидел с закрытыми окнами, чтоб непускать ее прыгать. Под балконом полисадничек, под окном асфальт.
Как то раз позвонили в двери, принесли мою кошку, говорят мол у вас с окна выпрыгнула. Я в шоке, кошка тоже, но не более. Дня два чуток похромала, через 3 дня полностью отошла, и снова взялась за старое. Через пару недель, может месяцев с утра шел на работу, (встаю в ~6 утра, выхожу гдето к 7-и), отметил для себя что гдето нет кошки, прошел под домом, вижу сидит моя кошечка в углу на асфальте под окном, подбородок разбит, и постоянно сочится кровь, уже даже муравьи набежали. Я быстро сеструху вызвонил, она спустилась, забрала кошечку, повезла к ветеринару, мне пришлось ити на работу. К полудню позвонила сестра от ветеринара, сказала что ничем уже там немогли помочь, и кошечку усыпили sad.gif Очень тяжело переживал :(


Прилетело белое счастье
 
[^]
Этлау
30.04.2013 - 22:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 58
Через месяц подобрал снова котенка на улице, очень обрадовался увидев что этот очень боится высоты. Щас уже лет 7-8 живет с нами, никаких попыток прыгать не предпринимает, и слава б-гу.

Прилетело белое счастье
 
[^]
ViCLUCHATEL
1.05.2013 - 04:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 327
Живу на 4 этаже,кошка весит как пушинка,под балконом клумба с цветами слава богу и если шмякнется не думаю что сильно,веса нет,это как муравья кинуть с 4 этажа.А по теме-молодец девушка,у меня сестра в прошлом году спасла кошку от собаки,у кошки задняя лапа покусана была так что аж кости видно было,повезла в вет.клинику,отдала 5к за лечение.Кошка побыла у нас дня 4 пока не нашли кому отдать.
 
[^]
Захарыч
1.05.2013 - 06:44
2
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4566
Была у меня кошка.
Вышел из дома в магаз, а на улице ранняя весна.
Иду и вижу котёнок месяцев так 3-4 сидит в колее от машин.
Ну думаю гуляет, надо шугнуть чтоб машины не раздавили.
подхожу, а у него задняя лапа волочится.
Котёнка (оказалась кошкой) в охапку домой, вечером того-же дня в соседний город в вет клинику.
Сделали операцию - вставили временный штифт.
Через какое-то время вытащили его, за одно и стерилизовали.

Вскоре кошка нашла хозяев.
Воть немножко фоток...


Прилетело белое счастье
 
[^]
Захарыч
1.05.2013 - 06:45
1
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4566
...

Прилетело белое счастье
 
[^]
Захарыч
1.05.2013 - 06:48
1
Статус: Offline


Краснопяточный грядкоторчатель

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 4566
...

Прилетело белое счастье
 
[^]
Greymin
1.05.2013 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Ну чего...День у автора не зря прожит. bravo.gif А вообще,конечно,хозяевам кошаков о таких вещах,как безопасность питомцев,ДО инцидентов думать надо.
 
[^]
Satrap2012
1.05.2013 - 07:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 52
"любила прыгать с окошка на балкон и обратно" ...
у меня кошка уже с загипсованной (после неудачного прыжка, и, как следствие, падения с 4-го этажа) задней лапой - прыгала...
похую мороз...
 
[^]
PathFounder
1.05.2013 - 08:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
круто... за смайл ^_^ накидали 10 шпал... и от Формалина заработал предупреждение....

видать от таких отморозков мой кот и пострадал - какой-то урод (или уроды) пробегающему коту (совсем молоденькому) сзади по ногам дарили - поломали обе задние лапки, но ничё - ща бегает и прыгает как ни в чём не бывало...

а вот полудурки которые за ^_^ шпалы кидают - интересно было бы в черепушку заглянуть - просто чем это вызвано - один дебил минуснул и за ним 9 потянулись?
 
[^]
parashunjaga
1.05.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Маладца!
 
[^]
Мелес
1.05.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 228
слезы...
 
[^]
Арбузяка
1.05.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
ой, ребята-кошатники, ставьте москитную сетку на окна - целее котэ будет. Причем ставьте надежнее. Мой разгильдяй умудрился сетку от пластикового окна скинуть (у кого пластиковые окна стоят, тот поймет: она такая в рамочке с перекладинкой, чтоб держать, и её можно снимать и вставлять обратно): он просто встал на задние лапы, облокотился на сетку передними лапами и выдавил её наружу. Она и вывалилась. Сам не упал, на какая-то сволота унесла упавшую сетку - не успели вниз за ней спуститься.
Ну а потом он сам три года назад с 4го этажа навернулся. Заработал вывих тазобедренного сустава, но горевал только первый день. На второй день изображал несчастный вид, но уже начал заниматься своими обычными делами: кусаться-царапаться. Что я тогда пережила за животинку - это не передать. Винила себя во всех смертных грехах. Только ща кот -фу-фу-фу - здоров, как бычок. Вон носится по всем поверхностям - особо любит вертикальные (двери и проч.). Фору даст любому коту, у которого никогда не было травм такого характера. Только ща спит, злодеянин ))))) wub.gif

Кстати, после падения котэ было и смешное. Понесли его к ветеринару, его пощупали, осмотрели, сделали укол антибиотиков, дали нам лекарство и инструкции, как его колоть. И так между делом во время осмотра сделали рентген пострадавшей лапы, чтобы понять, что за перелом и где. Второй рентген сделали по брюшной полости, просто чтобы посмотреть, ушиблены ли внутренние органы (сразу порадую, там было всё чики-пуки). И вот показывает нам доктор рентген брюшной полости - а снимков сделали два, один сфоткали сбоку. а второй с пуза - и вот доктор показывает и объясняет, что вот тут сердце, вот там то-то, вот там сё-то, а вот видно какашечки у него в животе sm_biggrin.gif Забавно было. Прикольный рентген.

Это сообщение отредактировал Арбузяка - 1.05.2013 - 14:10

Прилетело белое счастье
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21467
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх