В Одессе спасли щенков, выкинутых на мороз в мешке, история про уродов, зверей и людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MazdArt3
6.02.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 633
к нам тоже подбросили двоих на базу) так и живут) откормили теперь как свинки только сторожевые)
 
[^]
Sweed
6.02.2013 - 15:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
Цитата (SPANIAN @ 6.02.2013 - 11:33)
Добавлено в 12:44
Цитата (Sweed @ 6.02.2013 - 10:18)
Мне шесть лет было, еще в школу не ходил, гулял во дворе у бабки в Киеве, напала стая собак, штук пять-шесть. Подчеркиваю - Киев, не лес, не тайга с диким зверем, город. Итог - пришивали  левое ухо и четыре шва на затылке. Так что можете мне, пострадавшему от собак, рассказать щенячье мимими. Ну и ненависть к блоховозам с детства, как думаешь читатель, справедлива она, обоснована ли?

Да вот кто его знает. гитлер тоже за что то 90% планеты не любил

SPANIAN, теоретически можно с этих ваших интернетах написать всё что угодно, провести между нелюбовью к собакам и Гитлером параллели, но реальность сурова.
Просто на минутку представь себе, гуманист хренов, я пацан, мне 6 лет, играю в песочнице, пробегает стая собак, что-то им там не понравилось и они начинают лаять, больше и больше, потом начинают кусать со всех сторон, ну если ты видел как стая работает, то картинку бы себе представил. Дальше они смелеют и начинают уже рвать беззащитную жертву(напоминаю, мне 6 лет тогда было). Дальше - выбегает бабушка, естественно скорая, операция, наркоз не действует, больше наркоза-не действует ибо адреналина у меня в крови гораздо больше и он не даёт работать наркозу, я чувствую как мне пришивают ухо, нитками, блдь, вникнись это ощущение, хлещет кровища(ухо, там много крови, да), дальше - зашивают голову, но тут я уже от бессилия проваливаюсь в беспамятство и сплю около двух суток.
Представил, гуманист? Так вот я это пережил.
А теперь на секунду представляем, я - это твой ребенок (у меня тоже есть родители, можешь себе представить?), думаю и у тебя либо есть, либо будут когда-нибудь.
А теперь обвиняй меня в том что я хочу убрать собак(конечно же бездомных) с улиц, чтоб не случилось такого с кем-нибудь еще и проведи параллели с Гитлером, ссука!
Стерилизация не решает этой проблемы, зубы у них все так же в наличии останутся. Может приюты, или еще что-нибудь в этом роде, что влечет за собой определенные финансовые расходы. Ну и вспоминаем о размерах пенсий и прочих дотаций многодетным семьям и прочим незащищенным слоям населения (читай людей) и поставь это на чашу весов с бедненькими собачками, за что отдашь свой голос, герой вся интернетов, а?
 
[^]
alexI1979
6.02.2013 - 15:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата
А теперь на секунду представляем, я - это твой ребенок

Прости но ты к кому обращаешься, зоофилы это психически нездоровые люди, если бы закон не запрещал они не задумываясь бы убивали людей (догхантера, живодера, ребенка догхантера, бомжа и т.п. в меру сдвинутости) и кормили бы этих щенков. Я однажды побеседовал с такой теткой (в нашем дворе живет, страдальцев помоями кормит) пытался объяснить ей что это не хорошо, она мне такое в ответ завернула, у меня реально волосы на голове дыбом встали. Человеческая жизнь для них не имеет абсолютно ни какого значения...
 
[^]
Raskolnikoff
6.02.2013 - 15:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 125
Ура! Здоровья собакенам! Собакены все понимают и за такое будут верно служить своим хозяевам!
 
[^]
Vaditi
6.02.2013 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 164
Тех, кто выкинул щенков, гуманно усыпить, посадив на кол.
 
[^]
fashionFreak
6.02.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 776
псиносрач очередной..тьфу..
 
[^]
Puh333
6.02.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.07
Сообщений: 113
Найти бы тех кто их выкинул на улицу , привязать к столбу , и методично бы поливать конечности ледяной водой, каждый день новую, попытать их так с недельку и когда у них всё отвалиться и одно тельце останется, добить уж, дабы не мучались.

Мне людей не так жалко, как животин они же ответить не могут, перед законом беззащитны.
 
[^]
Bra2ha
6.02.2013 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 1471
Цитата (Sweed @ 6.02.2013 - 16:00)
Цитата (SPANIAN @ 6.02.2013 - 11:33)
Добавлено в 12:44
Цитата (Sweed @ 6.02.2013 - 10:18)
Мне шесть лет было, еще в школу не ходил, гулял во дворе у бабки в Киеве, напала стая собак, штук пять-шесть. Подчеркиваю - Киев, не лес, не тайга с диким зверем, город. Итог - пришивали  левое ухо и четыре шва на затылке. Так что можете мне, пострадавшему от собак, рассказать щенячье мимими. Ну и ненависть к блоховозам с детства, как думаешь читатель, справедлива она, обоснована ли?

Да вот кто его знает. гитлер тоже за что то 90% планеты не любил

SPANIAN, теоретически можно с этих ваших интернетах написать всё что угодно, провести между нелюбовью к собакам и Гитлером параллели, но реальность сурова.
Просто на минутку представь себе, гуманист хренов, я пацан, мне 6 лет, играю в песочнице, пробегает стая собак, что-то им там не понравилось и они начинают лаять, больше и больше, потом начинают кусать со всех сторон, ну если ты видел как стая работает, то картинку бы себе представил. Дальше они смелеют и начинают уже рвать беззащитную жертву(напоминаю, мне 6 лет тогда было). Дальше - выбегает бабушка, естественно скорая, операция, наркоз не действует, больше наркоза-не действует ибо адреналина у меня в крови гораздо больше и он не даёт работать наркозу, я чувствую как мне пришивают ухо, нитками, блдь, вникнись это ощущение, хлещет кровища(ухо, там много крови, да), дальше - зашивают голову, но тут я уже от бессилия проваливаюсь в беспамятство и сплю около двух суток.
Представил, гуманист? Так вот я это пережил.
А теперь на секунду представляем, я - это твой ребенок (у меня тоже есть родители, можешь себе представить?), думаю и у тебя либо есть, либо будут когда-нибудь.
А теперь обвиняй меня в том что я хочу убрать собак(конечно же бездомных) с улиц, чтоб не случилось такого с кем-нибудь еще и проведи параллели с Гитлером, ссука!
Стерилизация не решает этой проблемы, зубы у них все так же в наличии останутся. Может приюты, или еще что-нибудь в этом роде, что влечет за собой определенные финансовые расходы. Ну и вспоминаем о размерах пенсий и прочих дотаций многодетным семьям и прочим незащищенным слоям населения (читай людей) и поставь это на чашу весов с бедненькими собачками, за что отдашь свой голос, герой вся интернетов, а?

А вот представь ты тоже на минутку, мне было 14, шел никого не трогал по улице в Москве, а на встречу свора молодых людей в кепках и спортивных костюмах, ради забавы отхерачили так, что меня мама не сразу узнала, когда я домой приполз... и что мне теперь, следуя твоей логике, нужно ходить всех гопарей отстреливать?
 
[^]
semlaha
6.02.2013 - 17:19
4
Статус: Offline


А что дает этот статус?

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1551
Вот это настоящее живодерство-выкинуть уже зрячих щенят или котят на верную смерть. Не хватило духа утопить еще слепых, то нахер вообще заводить живность?
Мы в ответе за тех, кого приручили ©
Минусящим субтильным людям. Да, сам было дело топил в ведре... Вы поезжайте в любую деревню и там расскажите, как нехорошо топить котят.
 
[^]
памяркоуны
6.02.2013 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Puh333 @ 6.02.2013 - 16:37)
Найти бы тех кто их выкинул на улицу , привязать к столбу , и методично бы поливать конечности ледяной водой, каждый день новую, попытать их так с недельку и когда у них всё отвалиться и одно тельце останется, добить уж, дабы не мучались.

Мне людей не так жалко, как животин они же ответить не могут, перед законом беззащитны.

Защитники животных.
Вы эту тему пропустили.
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic5...=#entry13534833
Там над лошадью жестоко издеваются.
 
[^]
Sweed
6.02.2013 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 345
Цитата (Bra2ha @ 6.02.2013 - 15:55)
А вот представь ты тоже на минутку, мне было 14, шел никого не трогал по улице в Москве, а на встречу свора молодых людей в кепках и спортивных костюмах, ради забавы отхерачили так, что меня мама не сразу узнала, когда я домой приполз... и что мне теперь, следуя твоей логике, нужно ходить всех гопарей отстреливать?

Представил, но твоя проблема с гопарями лежит в плоскости министерства внутренних дел, ты мог бы подать заявление, снять побои и возмущаться почему дело не раскрыто, тут немного другое. Ребенок, в описанном случае я, играет в своем дворе, на меня напали собаки (чьи и кто за это ответит?).
А передергивать ситуации несравнимые глупо, ибо тебе дали люлей вполне конкретные персонажи, их нужно найти и наказать за нарушение закона причинение ущерба здоровью, а на кого нужно было подать заявление моим родителям(не буду же я в 6 лет обращаться с жалобами, правда)?
 
[^]
kokodjambo
6.02.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Цитата (Olbobra @ 6.02.2013 - 15:26)
Цитата (kokodjambo @ 6.02.2013 - 14:44)
Да уж, топить нужно сразу, дабы не было последствий, как бы это не звучало. Мы подобрали собаку, когда та стояла у двери соседей (кои уголовники, алкоголики и к сему моменту уже передохли) - помесь золотистого ретривера, отвезли на работу - охраняет территорию.
Эта собака уже 3 раза ощенялась (постоянно на цепи не держим), первый раз оставили одного - других утопили, в следущий раз утопили всех, одного не нашли сразу - оставили. В последний раз она щенилась в декабре в мороз, пыталась откапать яму для них, но все перемёрзли, остался один.
Так вот если бы мы оставляли всех, то у нас уже под 30 собак было, извините конечно, но мы не питомник, и оставшихся 3-х кормить тоже не мало.

Потому если хотите избавится от новорожденных щенят - топите сразу, не малодушничайте. Выкидывать на улицу в мороз или жару - это поступок слабости или дурости.

Вот слов нет moderator.gif ...
То есть топить сразу это поступок силы или гениальности?
А СТЕРИЛИЗОВАТЬ собаку религия не позволяет??? Наблюдать как она роет яму пытаясь спасти своих детей, а потом добить оставшегося - это кошерно. А сделать одну операцию: нет денег, некогда, мне это не упало, да ну его нах и так все ок, проще убивать. И выставлять это как какую-то доблесть. Может еще и медальку хотите? Утопил 20 пометов - Герой-утопщик 3 степени, 50 - 2й, а за 100 - 1й и грамотку впридачу.

Фантазия у Вас богатая и не к месту, дорогой Вы мой теоретик.
 
[^]
Jul4onok
6.02.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 155
хорошо, когда есть добрые люди. надеюсь,щенки попадут в добрые и заботливые руки
такие милые щеночки wub.gif
 
[^]
Vale
6.02.2013 - 22:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 237
ох, друзья мои, была в деревнях много где, по нашей стране, в глубинках, там совсем другое отношение к животным.. видела и как голову рубят собаке за то ,что цыплят давила , игралась, и котят топят пачками в ведрах, и даже лопатой головы рубят котятам , так быстрее..считают.. чем топить
cry.gif
 
[^]
Мартиника
6.02.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 75
Заебись стало бы, если бы животное домашнее трудно стало бы достать. Вот трудно его достать и все тут. Разрешение надо получить, в очереди настояться года два, денег накопить.
 
[^]
aleks4g
6.02.2013 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8645
Цитата
Сейчас подросли, считают своей территорией четверть площадки и уже пытаются нападать на незнакомых им людей.

А вот скажите,положа руку на сердце(т.е. честно),когда они вырастут-что будет?Еще одно сообщение о порусанном человеке?
 
[^]
Partizan88
7.02.2013 - 06:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (Roofius @ 6.02.2013 - 10:21)
тварь отставляющая малышей на улице должна быть повешена
такие нелюди и людей убивают

если тебе не нужны животные то раздай но не на улицу выкидывать

считаю что за издевательства над животными а тем более убийства или пытки
надо вешать

Комара убил? Муху? Таракана? Все иди вешайся!
 
[^]
virusfun
7.02.2013 - 07:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
Заебали ваши лучи добра.

"Таким людям все возвращается!" - хуй там. Если кому-то повезло в жизни и он при этом слал всем лучи добра - это не значит, что ему воздалось. Есть люди, которые в 1000 раз делают больше добра и по-другому жить не могу, а по итогу живут в нищете и голоде. Есть люди, чьи сыновья отдали свою жизнь ради других... ни хуя им не возвращается, особенно в России. А тут смотрите-ка, спасли щеночков - уже место в Раю обеспечено. Пиздёжь... но все хотят в это верить.
Но.. мир несправедлив, забудьте о справедливости и счастливой карме! Вы можете всю жизнь жить за счет других и ходить по головам и вам за это ничего не будет. А можете всю жизнь отдавать половину ЗП бездомным, спасать щеночков, отдавать бесплатно свои органы... и в итоге оказаться среди тех же бомжей, нахуй никому не нужными. И не пиздите! Не пиздите и не утешайте себя тем, что это не так!

По части сабжа - это был действительно не нужный мусор, не стоящий стольких усилий и времени. Надо было помочь им быстрее сдохнуть или пройти мимо. Неприятно, когда живо существо страдает, потому, что мы все ассоциируем это с собой. Но, блять, это собаки! Забейте...
Вы можете назвать людей прошедших мимо бессердечными уёбками, а тех, кто спасли этих живчиков - святыми, но... Что за идиотизм? Вот я бы сжег этих псин, легко, но будь в этой помойке ребенок (матеря и пьяные папаньки частенько практикуют такое) - я бы однозначно не прошел мимо. Ну, и что? Я после этого все равно бессердечная уёба, потому, что мне насрать на никчемных собачек?
 
[^]
panda1945
7.02.2013 - 08:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (GadskyPapa @ 5.02.2013 - 13:45)
Добра пост!

У нас на грузовой стоянке в начале зимы тоже какая то падла выкинула троих. Соорудили им домик под теплотрассой, подкармоивали (международники из рейсов им всякие ништяки из за бугра), кто то ошейники им одел противоблошиные.

Интересно за ними наблюдать, как они открывают мир для себя. Сначала ходили не далее двух-трех машин, всего боялись. Сейчас подросли, считают своей территорией четверть площадки и уже пытаются нападать на незнакомых им людей.

Согласен, а то классно выходит: и спасти и поумилялись. . Это они сейчас комочки. А через год полтора СТАЯ. Если спасли забирайте ВСЕХ себе. Или утопите.
 
[^]
PathFounder
7.02.2013 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 0
всем кто поддерживает догхантеров и комнхозы - шоп вам неграми быть и шоп за вами ККК гонялся - посмотрю как вы улыбаться будете...
хреновое у вас детство было, раз вы считаете что собака обязательно будет бросаться на людей... вспомните умные слова - "собака бывает кусачей, только от жизни собачей..."
у нас во дворое живёт "стая" - после того как стемнело - не гавкают, на прохожих не бросаются... а вот мелких некоторых "человеческих щенков" я бы сам утопил - с духовушками, рогатками - охоту устраивают, вот собаки и "звереют"... животные гораздо человечнее таких "чилавеков" типа догхантеров...
 
[^]
rururchik
9.02.2013 - 21:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Хе-хе.
Щенок был. Глисты, выжженный желудок, рахит, ... Нашли в помойке. Заботливые лбди замотали скотчем мешок, чтобы не выбрался.
Ничего. Уж 40 с лишнем кг)))

В Одессе спасли щенков, выкинутых на мороз в мешке
 
[^]
памяркоуны
10.02.2013 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
Обобщая.
Увидели собачку на улице- подкормите, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ СЕБЕ, И ЗАБИРАЙТЕ СРАЗУ.
Забирать не собираетесь- не подкармливайте, не спасайте, звоните в соответствующие службы, забирающие и распределяющие-уничтожающие псин.
Если хотите отдать найденный выводок на передержку, как говорят, то и забирайте сразу ВСЕХ В СВОЮ КВАРТИРУ. Нефиг их у подъезда подкармливать Город- для людей.

Я на форуме заметил две категории невменяемых людей.
Собачатники(друзья бездомных псин) и лукашисты, им хоть с** в глаза, все божья роса.

Это сообщение отредактировал памяркоуны - 10.02.2013 - 22:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23027
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх