Два года ждала, История о преданности собаки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Уникум
8.09.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (Enkeli @ 8.09.2012 - 20:38)
Цитата (Maxopka @ 8.09.2012 - 20:27)
У меня вот какая история с собакенами.
Первый - немец. Пришлось оставить с родителями, где я рос вместе с ним (псом). Причина - ВУЗ в обл. центре. Пес умер от рака.
Второй - той. Отправили в оччень хорошие руки к родственникам жены. Причина - будил маленькую дочь, но я до последнего сопротивлялся.
Третий - корсо. Жена-сволочь хочет избавиться, но в ответ получает моральные опиздюлины по типу "лучше я от тебя избавлюсь"

Если твоя жена требует избавится от твоего друга....вообщем если решишься, я заберу,будет как у Христа за пазухой.люблю молоссов. Мой муж пытался -не получилось...и никогда не получится... и муж это знает))
Жена/Муж изменят ... а они никогда


ФИзическая измена и ментальная ,разные понятия,сцобакены устроены по другому ,физиология ,когда время подходит они порятся ,ради продолжения рода,а не ради удовольствия,.....и это изменой никак не назовёшь тем более ментальной... kot.gif

Это сообщение отредактировал Уникум - 8.09.2012 - 20:49
 
[^]
Spiser
8.09.2012 - 20:57
1
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
 
[^]
Denni77
8.09.2012 - 20:59
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 22
Около года назад провожал друга в Москву,конец ноября холодина и промозглый ветер с мелким дождем.Стоим последние минуты перед отправлением,и тут замечаем что под поездом движуха непонятная,подошли поближе и видим маленького щенка копошащегося на рельсах.Вытащил я этот худенький и трясущийся комочек,положил в пакет и под куртку засунул. Теперь в красивом и статном Джони не осталось и следа от того пугливого и грязного кеца. А сколько в нем преданности и ласки!! Не надо "стесняться" быть добрыми по отношению к братьям нашим меньшим!

Два года ждала
 
[^]
Spiser
8.09.2012 - 21:05
6
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Я за беспородного кота, простреленного почти насквозь 30 000р предлогал в руки, лиш бы оставить жить.... но шансов вообще не было... с меня требовали разрешение усыпыть... а я бабло пихал... долго меня уговаривали.... до сих пор себя предателем ощущаю... говрят мучения прервал ему. а я сказал, чтоб друга усыпили, который мне из всех единственному доверял.... cry.gif

Одно скажу ребятки, всё помто возвращается и с тройной силой.
 
[^]
DOGER
8.09.2012 - 21:21
0
Статус: Offline


Ку-КУ, Йопта!

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1400
Цитата (simva @ 8.09.2012 - 21:10)

Реклама своей фирмы, изготавливающей обувь из собачих шкур? Это да, это в тему...

я давно достиг того уровня, когда реклама мне не нужна. более того, еслиб захотел, то этот сайт был бы просто клондайком зелени для неё. а пока достатчно того, что самые высшие люди государства имеют мою обувь, самые низкие температуры планеты освоены в моём. не надо искать гадости там, где её нет, иначе найдёшь её в себе.
пс. я лишь рассказал о том, что было.

Это сообщение отредактировал DOGER - 8.09.2012 - 21:22
 
[^]
blondex
8.09.2012 - 21:23
3
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
перечитала все кометы,пересмотрела видео, и ещё раз порыдала,сижу вся в соплях и в слезах....,такие трогательные истории


Это сообщение отредактировал blondex - 8.09.2012 - 21:24
 
[^]
weles
8.09.2012 - 21:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 277
они лучше людей.
 
[^]
AGS17
8.09.2012 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12110
Цитата (blondex @ 8.09.2012 - 00:23)
опять до слёз расстрогали....
а хозяин-ГАД!

У нас дома живет обморок, т.е. тойтерьер. И т.к. я к собакам равнодушен, я мало на него обращаю внимание, а он на меня лает (им занимаются жена и дочь). Месяц назад мои девченки уезжали на несколько дней и в один из вечеров наш домашний кот шарахнул лапой обмороку по морде. Когтем попал по глазу- была кровь, хрусталик замутился. Блин! Как я перепугался. Мне стало жалко этого зверюгу, которого даже коты могут обидеть. Делал примочки на глаз несколько раз в день. Первый раз была попытка огрызнуться, но потом собак понял, что я ничего плохого не сделаю , стал терпеть процедуры. В общем, глаз вылечил.
Вот и думаю: дома бегает под ногами какая-то шмакодявка, на которую внимание обращаешь,только когда кормишь. Но, блин, бросить в беде животину у меня совесть не позволит.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
 
[^]
AlonsoMosley
8.09.2012 - 22:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
GadskyPapa
Сижу один в Минском кафе с пивом, читаю твою историю и на словах "иди буди" у меня чета прям слезы выступили... Друг, сочувствую.
Хозяин овчарки - мудила и обязан был вернуться или решить вопрос сразу.
А сколько, говорят, осенью брошенных на дачах собак появляется! Как, блять?!?! Как вы, бляди, можете бросить самое преданное вам, гнидам, существо?!?!
 
[^]
John824
8.09.2012 - 22:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 3
Люди, зачем, создавать такие темы?! Я, мужик 30 лет сижу в слезах sad.gif У меня свой цобакен (Китайский хохлатый), и я не могу представить, как я без него (тьфу, тьфу, тьфу).
 
[^]
AN82
8.09.2012 - 23:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 1448
самые преданные и верные- наши Барбосики!
 
[^]
mollfar
8.09.2012 - 23:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Вот так получается, что животные воспитывают людей.
А вроде должно быть наоборот...
 
[^]
Уникум
8.09.2012 - 23:31
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
хочу сцобакена взять себе...какая порода самая чоткая,преданная,умная тк )? kot.gif
 
[^]
massadig
8.09.2012 - 23:33
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1528
Цитата (Уникум @ 9.09.2012 - 00:31)
хочу сцобакена взять себе...какая порода самая чоткая,преданная,умная тк )? kot.gif

Овчарки.

Добавлено в 23:42
Цитата (Ruberoid @ 8.09.2012 - 21:20)
У меня ЯНГА была дружище любимое....

У меня тоже была собака Янга. Черная овчарка. Говорят, что черные животные принимают на себя всю негативную энергию в отношении хозяина. Умерла уже 6 лет назад. Собака-мать, сидела рядом с коляской дочери и скулила, когда та просыпалась. Пришлось усыпить - неудачная операция в 11 лет. Даже похоронить не смог - декабрь - 25.
 
[^]
29A
9.09.2012 - 00:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 253
Цитата (СашкЪ @ 8.09.2012 - 08:10)
хозяин сволочь безответственная. бросить собаку - это предательство вдвойне, потому что бросаешь существо искренне преданное и практически неспособное выжить без тебя!
но морока в нашем государстве с этим вопросом и правда есть. мне однажды пришлось со своим цобакеном лететь в самолете: сперва нужна справка с городской ветстанции, причем специально аккредитованой, а не любой (а для этого должен быть паспорт со всеми прививками), потом справку эту нужно в ветконтроль в аэропорту нести, там выдают свою, и только при таких условиях - на борт. ах да, еще за пса платят по весу, как за перевес багажа. он мне тогда в 2т обошелся. а сейчас ветеринар говорит, что все еще ужесточилось - перевозчики вообще отказываются брать собак на борт, а в законодательстве, кажись, это их право - отказать sad.gif у нас и так к животным отношение не ахти, а законы только усугубляют ситуацию...
посту зелень!

Не знаю как сейчас, но в 2003м было так - берешь справку и в самолет пускают, только 1% от стоимости билета за 1 кг веса собаки доплачиваешь. Тут на медне был прикол, провозили собаку через границу Белоруссии и Украины. На Украине свои правила провоза животных, как то нужно сделать гемодиализ за 3 недели до поездки, мы конечно не сделали, и поехали на ахти (может взятку дадим), на границе откуда не возьмись появилась стая дворняг, и все лаяли. Наш герой, естественно, поддался на провокацию. Пришлось закрыть все окна и включить музыку погромче. И нам повезло, нас пропустили без осмотра машины smile.gif
 
[^]
hhhhhomochka
9.09.2012 - 00:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
Первоначально он отнесся ко мне неприязненно и даже оскорблял меня, то есть думал, что оскорбляет, называя меня собакой, — тут арестант усмехнулся, — я лично не вижу ничего дурного в этом звере, чтобы обижаться на это слово... © думаю, не надо писать, чьи слова. [/QUOTE]
bravo.gif Га-Ноцри

Это сообщение отредактировал hhhhhomochka - 9.09.2012 - 00:39
 
[^]
29A
9.09.2012 - 00:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.09
Сообщений: 253
Цитата (MrGrey102 @ 8.09.2012 - 17:42)
По этой истории снят фильм, На привязи у взлетной, душевный фильм! а при съемках Хатико использовали частично эту историю, читайте вики!

В русской вики есть упоминание, но в английской нет, я бы конечно добавил, но не знаю вопрос досконально
 
[^]
дядяСлава
9.09.2012 - 02:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Цитата (Уникум @ 9.09.2012 - 00:31)
хочу сцобакена взять себе...какая порода самая чоткая,преданная,умная тк )? kot.gif

Самой чёткой, преданной и умной будет та собака, которую ты будешь любить от всей души.
Вне зависимости от породы))
 
[^]
СашкЪ
9.09.2012 - 07:19
3
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Не знаю как сейчас, но в 2003м было так - берешь справку и в самолет пускают, только 1% от стоимости билета за 1 кг веса собаки доплачиваешь. Тут на медне был прикол, провозили собаку через границу Белоруссии и Украины. На Украине свои правила провоза животных, как то нужно сделать гемодиализ за 3 недели до поездки, мы конечно не сделали, и поехали на ахти (может взятку дадим), на границе откуда не возьмись появилась стая дворняг, и все лаяли. Наш герой, естественно, поддался на провокацию. Пришлось закрыть все окна и включить музыку погромче. И нам повезло, нас пропустили без осмотра машины

я летела в 2007м, Хабаровск-Новосибирск. мало того, в справке аэропорта меня напугали - на борт пса не пустят, купите ему клетку. купила эту долбаную пластиковую переноску, а оказалось она не нужна! но вопрос стоял так - пса нужно было забрать! мой тогдашний муж заявил, мол забирай свою собаку и уе@вай из квартиры", ну, типа, новая жизнь, новая жена... старые жены и собаки не нужны )) разве я могла друга оставить? кому он был нужен? никаких денег не пожалела бы, честно.
 
[^]
nasher072
9.09.2012 - 10:25
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Тронуло до мокроты в глазах, люди не заводите домашних животных только забавы ради поматросить и бросить, они ждут добра и ласка от нас, а не предательства..

Хозяин этой собаки сука

Автору поста зелень
 
[^]
Bigboss35
9.09.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 368
собаки--они не как люди......они любят один раз и на всю жизнь.....
 
[^]
котофеичч
9.09.2012 - 10:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 187
Всегда в подобных случаях вспоминаю это:


Два года ждала
 
[^]
Rammf
9.09.2012 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 25
Про людей читаю истории, не так больно и не так сильно цепляет, как про вот такие случаи. Хоммосапиенсам есть у кого поучится верности и преданности.
 
[^]
onoffon
9.09.2012 - 11:21
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 821
Какие-то моменты сходятся с моей историей -

В 2008-ом году захотелось завести "кошечку". Жена давно хотела, но всё не было возможности, а тут...
Я был наконец-то дембельнулся, устроился на нормальную работу и хату сняли что надо. Да вот беда, у жены аллергия на шерсть. Очень хотелось Сфинкса, но в то время они были достаточно редкими здесь (Израиль) и стоили около 1000$. Не смотря на аллергию, мы думали и о других кошках, даже уличных и просто брошенных.
в один день мы наткнулись на объявление что в приюте брошен сфинкс. Я позвонил.
Не понятно было, сколько ему лет, какого пола и тд. Сказали, что не даёт себя осмотреть и ведёт себя странно. Я договорился, что на следующий день приеду на знакомство.
Не смотря на то что я не был уверен, что возьмём, по дороге была куплена кормушка, горшок и какие-то необходимые вещи.
Приют был за городом, в него свозились брошенные и отловленные, часто больные и раненные.
Условия были ужасные, облезлые собаки валялись везде, пахло очень дурно.
Нас завели в кошатник. Маленькая комната, разила страшная вонь, было грязно, повсюду стояли клетки. В тёмном углу, на какой-то тумбе, стояла накрытая одеялом клетка. Её открыли и оттуда ко мне на руки потянулся красавец! Серебристый серый сфинкс, совершенно голый и очень добрый и ласковый. Он дал себя осмотреть, ему было года 2-3.
Один глаз был больной, мутный, зрение в нём было потеряно навсегда. На брюхе был странный шрам. Нелегко ему пришлось.
Ему вкатили все прививки, и я забрал его домой.
С первых минут дома он повёл себя по хозяйски. Не стал прятаться в углу, как ожидалось, а наоборот обшарил всю квартиру. Несколько дней он провёл у меня на руках и был просто ангелом.
Спустя дней пять у него начались странные истерики. Он стал шипеть и страшно визжать. Крик раздирал уши, а вид был просто страшный! Я прижимался к стенкам, а от испуга и боли в ушах даже тихо выл.
Я набрал тот самый приют и там сообщили, что у него таки проблемы с поведением, за это он был избит и брошен. Мне предложили привезти его и усыпить. Я сжалился и долго занимался его воспитанием. Иногда он исправлялся, а иногда срывался. В один из таких разов он разодрал мне ногу, занёс инфекцию и лишил меня возможности ходить на две недели. Шрамы на ноге остались на всю жизнь.
Я не сдался, нашел хорошего специалиста, кошачьего психиатра. Не мало денег было на это слито и по сей дней, уже года три, он принимает самые настоящие человеческие транквилизаторы.
С годами он стал мягче, ведёт себя просто замечательно (правда наглый и шкодный), очень ручной и игривый, в меня просто влюблён. Ухаживаю за ним только я (из серии - пап, возьмём зверушку, и я буду за ней ухаживать честно честно, ага... disgust.gif ) и он признаёт только меня. Плюс у меня есть борода, об которую можно тереться и чесаться!
Всегда хотел найти его прежних хозяев, узнать сколько ему на самом деле, как его звали, где он рос, что там было на самом деле и что они из себя представляют..
Пока не нашел, может они здесь?


Два года ждала
 
[^]
Kubakh
9.09.2012 - 11:27
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Очень трогательно! Но я бы никогда частичку себя не оставил. У меня кошка, но я её никогда не брошу, т.к. взял на себя ответственность за неё. А тут, даже слов нет...........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37150
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх