Снимок спящего в озере пса-артритика, облетел интернет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НЕПСИХ
10.08.2012 - 21:55
4
Статус: Offline


похититель наслаждения

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 469
Бля, ненавижу толстых троллей. Но у негополучилось. Хуле Вы ведётесь? Абсолютно незамутнённый псто добра и гордости за человеков омрачает один лжец-тролль-девственник и пипл сцуко хавает. ЛЮДИ я вас люблю, но ккова хуя вы такие безхитростные, нахуй вы его кормите. Пост шикарен, плАчу с большинством.....
 
[^]
Oddonczleo
10.08.2012 - 22:17
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 53
Цитата (BlackRaven @ 10.08.2012 - 00:52)
Ну конечно же, собака... Можно и кошечку приплести. И собирать пожертвования на лечение её от болезни Паркинсона, к примеру...
Друзья мои, а давно ли вы были в детской инфекционной больнице своего города? Или в онкоцентре? Меня крайне умиляют люди, помогающие исключительно животным. И наоборот.
Какого хрена? Ну есть у тебя возможность помочь кому-нибудь - сделай это, и заткнись. Нет, мы будем озадачивать артритом больной собаки несколько миллионов пользователей, пока они не дадут нам денег и собака не выздоровеет.
А может и не выздоровеет. Она же старая была, как дедушкин хуй. И все равно умерла бы...
Но деньги - это хорошо!
А лохи с деньгами - еще лучше!

И вообще, мои дорогие и горячо любимые борцы за права животных! Хотел бы уточнить, раз и навсегда: с какого размера животного оно признается "существом, имеющим определённый правовой статус"???
В миллиметрах, пожалуйста..

я один тебя поддерживаю ?

большинство минусеров даже близко не представлют что такое помощ ! !нахер помогать собакам канадцев ? помогите лучше соседской бабке которой 80 лет и она сама пиздует на рынок чтоб прикупить покушать на свою нищенскую пенсию. кто нибудь покупал ей товары за просто так ?на свои кровные ? нет а за пса надо блин на япе повыебываться чтоб плусиков понасобирать для своего эго !
 
[^]
Алюсик
10.08.2012 - 22:23
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Oddonczleo
Стартпост прочитай faceoff.gif
Хозяин собаки ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ! Те, кто отписались тут - ПОМОГАЮТ людям - только возьми за труд прочитать комменты faceoff.gif
"Чукча не читатель, чукча писатель" ©
Я уверена. что и ты - только попиздеть горазд - что ты сделал для соседской бабушки? ДАНИХУЯ!

Это сообщение отредактировал Алюсик - 10.08.2012 - 22:25
 
[^]
elegaz
10.08.2012 - 22:28
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
А моя сейчас у меня на коленях спит... Вот тоже думаю, как бы в сортир отойти...
 
[^]
Terranin
10.08.2012 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
С артритом в холодной воде? Афигеть.

"Больные должны остерегаться охлаждения и не мыться холодной водой. При артрите необходимо часто принимать горячие ванны."
 
[^]
blondex
10.08.2012 - 22:59
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20959
почему-то прямо до слёз тронуло это фото...,у пса такая блаженная морда..
 
[^]
Oddonczleo
10.08.2012 - 23:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 53
Цитата (Алюсик @ 10.08.2012 - 23:23)
Oddonczleo
Стартпост прочитай faceoff.gif
Хозяин собаки ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ! Те, кто отписались тут - ПОМОГАЮТ людям - только возьми за труд прочитать комменты faceoff.gif
"Чукча не читатель, чукча писатель" ©
Я уверена. что и ты - только попиздеть горазд - что ты сделал для соседской бабушки? ДАНИХУЯ!

да ладно тебе а вот и сделал , и лифт покрасил, и подезд побелил на свои кровные , и в свое свободное время ! а мой текст был к тому что ненадо ля-ля , тем более в отношении канадских собак даже если соседям не помогаете
 
[^]
Bifer
10.08.2012 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата (BlackRaven @ 10.08.2012 - 00:16)
Нет, не правильно. И не поняла.
Я имел в виду приоритет проблем, расставляемых людьми.
Это, может, самая большая проблема людей, как вида.
Насколько умилительная фотография + описание проблемы может Вас (ну или не вас, не придирайтесь!) заставить помочь собаке, больной артритом, хотя есть несчастья и покруче.

Ущербная логика.
Всегда есть несчастья пострашнее. В любой ситуации.
 
[^]
Govnyuk
11.08.2012 - 00:07
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.06.12
Сообщений: -1
Моя старушка тоже страдает артритом и рак у нее был. Спасает теранекрон. Достать его нереально, но мне через штаты и немецию удается, но правда по целому флакону. Большая часть тупо пропадает из-за срока годности. Скоро опять буду брать.
Если кому надо - пишите, с удовольствием поделюсь.
 
[^]
adroit
11.08.2012 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8152
просто без слов... слеза навернулась.
 
[^]
дядяСлава
11.08.2012 - 00:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 281
Цитата (Govnyuk @ 11.08.2012 - 01:07)
Если кому надо - пишите, с удовольствием поделюсь.

Сочувствую....
А на собачьих форумах своего города не пробовали предлагать? Или в приют позвонить?
Уверен, что для кого то такое предложение будет просто спасением.
 
[^]
Касатка
11.08.2012 - 00:24
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Oddonczleo @ 10.08.2012 - 23:27)
Цитата (Алюсик @ 10.08.2012 - 23:23)
Oddonczleo
Стартпост прочитай  faceoff.gif
Хозяин собаки ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ!  Те, кто отписались тут - ПОМОГАЮТ людям - только возьми за труд прочитать комменты  faceoff.gif
"Чукча не читатель, чукча писатель" ©
Я уверена. что и ты - только попиздеть горазд - что ты сделал для соседской бабушки? ДАНИХУЯ!

да ладно тебе а вот и сделал , и лифт покрасил, и подезд побелил на свои кровные , и в свое свободное время ! а мой текст был к тому что ненадо ля-ля , тем более в отношении канадских собак даже если соседям не помогаете

Вооще красавец! Лифт покрасил, теперь можешь спать спокойно, мир спасен.
Какие то мещанские рассуждения gigi.gif
Все это сделал ты для себя, не для людей. Чтоб самому было жить приятнее. Или ты соседний подъезд побелил и лифт покрасил?
Ну хоть что то. Еще бабушку через дорогу переведешь и будет что внукам рассказать lol.gif
 
[^]
Govnyuk
11.08.2012 - 00:28
3
Статус: Offline


Регистрация: 24.06.12
Сообщений: -1
Цитата (дядяСлава @ 11.08.2012 - 01:19)
Цитата (Govnyuk @ 11.08.2012 - 01:07)
Если кому надо - пишите, с удовольствием поделюсь.

Сочувствую....
А на собачьих форумах своего города не пробовали предлагать? Или в приют позвонить?
Уверен, что для кого то такое предложение будет просто спасением.

Я когда столкнулся с этим, сам только на подобных форумах и натыкался - все искали. Но срок сообщений явно устареший был.
Потом писал, там где натыкался, что мол есть, но видимо уже было поздно.
До сих пор лежит в холодильнике, но срок там уже истек. Так что боюсь предлагать... все-таки на основе яда тарантула делается.
Где-то в течении месяца должны привезти.... конечно буду искать тех, кто ищет.
И не за деньги рублюсь, просто обидно, что столь большая редкость, которая может помочь, тупо пропадает у меня в холодильнике.
 
[^]
scmbg
11.08.2012 - 00:28
-1
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.08
Сообщений: -2
Собаки живут 15-17 лет... 19 лет это явный долгожитель... Если у них действительно такие "человеческие" отношения... Я бы не хотел. чтобы мою старость и близкую смерть выставляли напоказ и собирали "лайки"... Минус-
 
[^]
Govnyuk
11.08.2012 - 00:52
6
Статус: Offline


Регистрация: 24.06.12
Сообщений: -1
Цитата (scmbg @ 11.08.2012 - 01:28)
Собаки живут 15-17 лет... 19 лет это явный долгожитель... Если у них действительно такие "человеческие" отношения... Я бы не хотел. чтобы мою старость и близкую смерть выставляли напоказ и собирали "лайки"... Минус-

собаки, особенно крупные, живут максимум 12 лет.
Первая у меня прожила 8, но я сам мудак - не умел терпеть её вопрошающий взгляд и сдавался.... делился со стола.... кароче сам убил.
Сейчас у меня две собаки, но проблемы одной из них, никак не связаны с ухаживанием... такова её судьба. Я могу лишь только поддерживать ее жизнь.
А третья, ей 7 лет уже, но она появилась не так давно, забрали отбили от "инкубатора", в котором она рожала по два раза в год, а все ради того, что ее щенки стоят 40-120К руб.
Эти твари ей даже связки надрезали, чтоб не тявкала, а только хрюкала.
И судя по-всему, кормили её шикарно... она первые пару месяцев, еду всасывала как турбопылесос, боясь что недостанется. А сейчас нормальная стала. Любит до безумия! А ласковая какая....
Пускай хоть часть своей жизни доживет в нормальных условиях.
Да и с большой они сразу подружились. Так что все ок.
 
[^]
kalmar81
11.08.2012 - 01:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (BlackRaven @ 10.08.2012 - 00:38)
Ну и еще - всем минусаторам cool.gif - а неплохо бы не осуждать человека за его собственное мнение? Ммм? Или вы - пуп Земли? Да и пребудет с вами сила))

не за мнение я тебе минус влепил , высказывай его сколько душе угодно , просто ты ... как бы это объяснить ... тут скорее на уровне чувств всё , слова непросто подобрать... Много людей посмотрели фото и все испытали очень похожие чувства , возникло единство , в хорошем смысле слова. Положительная энергия очень многих людей , к которой можно было подключиться и настроить себя на хорошее , не причиняя при этом никому никакого ущерба и ни у кого ничего не отнимая. Канал короче проложился открытый для любого желающего , а ты взял и говна туда накидал , вот за это я тебя и минуснул. Нельзя отнимать у людей веру в добро.
 
[^]
vasapupkin
11.08.2012 - 03:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 105
Пофиг на денежные вопросы. Просто всегда приятно смотреть на такую дружбу животинки и человека... А насчет денег я думаю дядя Джек не бедствует и в принципе и в помощи не нуждается. Ну а вот то что люди расщедрились так это их дело. Совершенно случайно получился такой вот некий "флеш-моб" (если верить написанному).
Но я не верю.
Хозяин собаки не бедствует - факт. Он не нуждается в финансовой помощи. Ну а дамочка фотограф продает на своем сайте уже и футболки с этим принтом...
Странно всё это...

В общем мужик молодец если в ответе за того кого приручил, но театр из этого устраивать не хорошо.

P.S. собаку зовут не Шоп а Шеп (Shep)

Это сообщение отредактировал vasapupkin - 11.08.2012 - 03:20
 
[^]
kontrist33
11.08.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 949
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. .. настоящая дружба
 
[^]
Алюсик
11.08.2012 - 16:46
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (kalmar81 @ 11.08.2012 - 02:51)
Цитата (BlackRaven @ 10.08.2012 - 00:38)
Ну и еще - всем минусаторам cool.gif - а неплохо бы не осуждать человека за его собственное мнение? Ммм? Или вы - пуп Земли? Да и пребудет с вами сила))

не за мнение я тебе минус влепил , высказывай его сколько душе угодно , просто ты ... как бы это объяснить ... тут скорее на уровне чувств всё , слова непросто подобрать... Много людей посмотрели фото и все испытали очень похожие чувства , возникло единство , в хорошем смысле слова. Положительная энергия очень многих людей , к которой можно было подключиться и настроить себя на хорошее , не причиняя при этом никому никакого ущерба и ни у кого ничего не отнимая. Канал короче проложился открытый для любого желающего , а ты взял и говна туда накидал , вот за это я тебя и минуснул. Нельзя отнимать у людей веру в добро.

Как ты хорошо сказал! bravo.gif
А таких людей как BlackRaven мне даже жаль. Честно-честно. Я уверена, что у него никогда не было собаки. Да не надо ему, даже нельзя.
 
[^]
BlackRaven
14.08.2012 - 23:46
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Цитата (kalmar81 @ 11.08.2012 - 01:51)
не за мнение я тебе минус влепил , высказывай его сколько душе угодно , просто ты ... как бы это объяснить ... тут скорее на уровне чувств всё , слова непросто подобрать... Много людей посмотрели фото и все испытали очень похожие чувства , возникло единство , в хорошем смысле слова. Положительная энергия очень многих людей , к которой можно было подключиться и настроить себя на хорошее , не причиняя при этом никому никакого ущерба и ни у кого ничего не отнимая. Канал короче проложился открытый для любого желающего , а ты взял и говна туда накидал , вот за это я тебя и минуснул. Нельзя отнимать у людей веру в добро.

Ой, простите... Я все это время обтекал, но сейчас могу печатать!
Я покаянно снимаю шапку перед всеми, кого я оскорбил своими высказываниями cry.gif
Ибо возникшее "единство" между людьми, которые друг друга никогда не видели, и никогда не узнают - для меня не больше чем кишечные ветры верблюда в какой-нибудь отдаленной пустыне.
И не ставил я себе целью кого либо принизить, свести все на презренные деньги, и была у меня дружба, и есть домашние животные. Только кому это интересно?
Я всего лишь выразил мысль о том, что нельзя так сразу кидаться на посты в интернете. Какая бы жалобная информация в них не содержалась. Что касается меня - я помогаю только конкретным людям, которых вижу сам. То же касается и животных. И это я делаю именно из-за того, что не доверяю людям.
Однако же, к защитникам "животных прав" я снова обращусь - давно ли вы ели курочку? (Это касаемо мох слов о "миллиметрах")... Или говядину? Или свинину? Все нормально? Ничего не ёкает? Ну и в догонку справедливый тезис - если у животных есть права, то у них должны быть и обязанности.

Жду новых шпал. Искренне Ваш... behead.gif

З.Ы.Я прошу прощения за некоторый сумбур, поскольку ответить на несколько страниц сразу тяжеловато.

Добавлено в 23:53
Цитата (Алюсик @ 11.08.2012 - 16:46)
Как ты хорошо сказал!  bravo.gif
А таких людей как BlackRaven мне даже жаль. Честно-честно. Я уверена, что у него никогда не было собаки. Да не надо ему, даже нельзя.

Да что же вы все меня жалеете? Из-за одной фотографии, сделаной хрензнаеткем хрензнаетгде - я получил такой массовый всплеск сострадания! Будда нервно грызет пятки...

Это сообщение отредактировал BlackRaven - 14.08.2012 - 23:54
 
[^]
BlackRaven
15.08.2012 - 23:13
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Однако же - мир вам братья и сестры! Из этой весьма содержательной беседы я вынес многое. Например, некоторые навыки управления тол... эээ.. группой людей; приобрел иммунитет к критике сверху hi.gif, и был очарован количеством неравнодушных к судьбе животных людей. Коих, судя по минусам к моим комментариям, насчитывается 71 штука (max). lupa.gif +- немного...
Если я вам скажу,что это был психолого-социологический эксперимент о влиянии масс, меня снова закидают "вопросами"? Мммм? gentel.gif
 
[^]
ssscan
16.08.2012 - 11:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 458
BlackRaven
мудак ты малолетний
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25000
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх