А он все равно будет радоваться жизни!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DamBpot
6.09.2011 - 08:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
молодец пес! нашел в себе силы остаться человеком и дальше радоваться жизни
 
[^]
ZheFrolya
6.09.2011 - 10:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1
Я от природы человек, очень болезненно воспринимающий плохое отношение к животным. Всегда подобное отношение вызывает боль в сердце. Но я очень радуюсь, когда вижу проявление доброты к пострадавшим зверюшкам со стороны людей! Это большое счастье, что людям небезразличны те, кто сами себе помочь не могут в подобной ситуации.
И меня очень обижают фразы в стиле: "Лучше бы о людях так заботились". На самом деле, если подумать, животные человечнее любого из нас. Они никогда не кинутся атаковать человека только потому, что им нечем заняться или чтобы развлечься. В мире животных все по-честному. Но когда люди убивают и калечат ни в чем не повинных собак, кошек и другую животинку, вторые не могут ничем себя защитить, и уж тем более - помочь самим себе не в состоянии.
Так пусть же будет больше тех, кому небезразлично горе другого (животного или человека), и пусть Бог накажет тех, у кого поднимается рука на того, кто слабее и беззащитнее. dont.gif
 
[^]
MRVG
6.09.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Цитата (chitatel @ 6.09.2011 - 07:21)
собирать, блядь, деньги для собаки - это, простите, пиздец! Таких, обычно, усыпляют. Пиздуйте, вон, в лес, медведей подкармливайте или волков. Желательно собой! Лучше бы о людях подумали!!!
Когда я написал в теме о девочке, которой была нужна помощь на лечение, меня обозвали мошенником и заминусовали.

С позиции своего либерализма, могу сказать две вещи: Вы имеете право высказывать свое мнение, а также имеете право идти в йух. Я помогаю кому хочу и как хочу, таки зачем Ви учите меня жить?

Людям тоже помогаю, кадровый донор *далее слезупрошибный рассказ о моей крутости и благородстве* А мошенником Вас обозвали за то, что не по правилам просили помощи, не рассказали как отчетность о средствах будет выкладываться итд. Сейчас много таких "Срочно нужна кровь -7 группы/лечение/итд" с платным телефоном или вирусякой. Если чо - пишите в личку научу все оформлять.
2Модеры: ссорри за офф, больше никада нибуду, чессна.

ПС: чуть не забыла - идите в ЙУХ, дорогой товарисч!

Добавлено в 23:26
ПС2: Shadoff мегареспект, мужыыыг!!!
 
[^]
Касатка
6.09.2011 - 23:30
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Обожаю овчарок. Спасибо людям за шанс жить.
У нас в городе был вопиющий случай, двое или трое молодых отморозков залезли на платную парковку ночью, которую охранял щенок овчарки. Повторяю, щенок! Собака залаяла на них, один сходил до гаражей, взял топор и живому существу с приятелями отрубили все лапы.... Понятно щенок умер в муках... нечеловеческих муках.
До сих пор надеюсь, этим тварям воздастся, надеюсь им перед тем как сдохнут будет неимоверно больно...
История эта из сердца так и не выходит, почему люди такие звери?

Это сообщение отредактировал Касатка - 6.09.2011 - 23:31
 
[^]
HoochieCoochieMan
6.09.2011 - 23:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 303
Asphalt
Цитата
каким же надо быть моральным уродом, что бы над животными издеваться

вот таким
http://kp.ru/daily/25746/2734421
сорри за ссыль
сам в детстве проходил свидетелем по убийству дворовой собаки, Альмой звали...
тварь, которая ее зарубила, на суде слюной брызгал, что всех свидетелей запомнил
год поселения получил в итоге
как таких только земля носит?!
а работникам приютов - большое уважение!

Это сообщение отредактировал HoochieCoochieMan - 6.09.2011 - 23:57
 
[^]
Уся
7.09.2011 - 13:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 5
Цитата
Почему до сих пор нет никакого движения в законе против тех, кто издевается над животными?!


Вот-вот, в цивилизованных странах за это сажают, а у нас только по тв покряхтят-поохают и все, замяли тему
 
[^]
МЗБоброид
8.09.2011 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
блёёёё,по названию поняла,что если зайду сюда-буду реветь,но история с хеппи эндом.всё равно реву.(((( ну вот как,как можно обидеть бессловестную тварь,которая и сдачи дать не может,то есть слабую заведомо????в голове не укладывается.я пойму убийство ради еды (охота),ради сохранения своей жизни.но ради прихоти и получения какого то извратного кайфа от осознания своего превосходства?-это уже психиатрия.

Добавлено в 00:27
Shadoff ,я себе мозг сломала,пытаясь понять,что такое:
"(кидался в нее камнями,и ИЧСХ попал в голову. кровь хлестала и котейко уже был почти ГГ." cry.gif
а за твой поступок-жму руку! agree.gif

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 8.09.2011 - 00:23
 
[^]
Shadoff
8.09.2011 - 08:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 263
Лурка и падонки рулят ))
ИЧСХ - и что сука характерно
гг - без сознания лежал и повидиоммоу собирался в мир теней
 
[^]
кант
12.09.2011 - 20:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 173
Цитата (Severnyj @ 5.09.2011 - 10:46)
Чухча -- мужик !!! Люди духом падают,а он.. МУЖИК!!!

Собак!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25680
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх