Жалейте бездомных котят!, Обустройство приблудных котят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Синька
4.08.2011 - 10:57
0
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (yyv @ 4.08.2011 - 11:45)
“Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отворащайся” (Матф.5:42).

А если он (она) потратят деньги на водку, пиво, бормотуху; швырнет булку хлеба в лицо; пошлет по матери или просто врет о своей нужде - то это его (её) грех. А ты дай, сколько можешь дай, и тебе вернется.

Хотелось бы верить... sad.gif
 
[^]
zOn
4.08.2011 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
yyv
Цитата
Больше не применяю ее нигде.

чойто? гитлер хоть и сволочь был, но дураком его назвать сложно. в этом выражении ничего фашисткого я не вижу, как собачник (увы бывший) - полностью понимаю.

Kurd
Цитата
- завел настоящего верного друга, Курда - щенка американского стаффордширского терьера,
- но не бойцовского, так как эти твари совсем безбашенные, а охранного, они различаются дастаточно сильно, кто разбирается - поймет

можно ссылочку? у меня 10 лет был стафф, состоял в клубе, но о разнородных стаффах первый раз слышу. может вы путаете питбулей (типа бойцовый стафф) и стаффов (типа охранный стафф)?

Spine
Цитата
Мне лично отвратительно, когда около подъезда разбросаны кошачьи фикалии и остатки еды, которую сердобольные старушки на всяких газетках раскладывают вокруг. Я не хочу что бы мой ребенок играл во дворе с вшивыми, глистатыми, лишайными котятами. Забирайте, уважаемые кошатники, таких кошек и котят к СЕБЕ домой.

И я о том же. А во что превращается детская песочница буквально ч/з неделю после завоза песка? Все кошки всех дворов считают своим долгом отложить личинку. wc-smoker.gif
 
[^]
CarpeDiem
4.08.2011 - 11:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 486
Цитата (blacklilac @ 4.08.2011 - 11:05)
Все такие сердобольные здесь О_о. А человек с голоду будет подыхать - на него всем хуй покласть. Давайте ещё крысам помогать размножаться. Пусть, блять все улицы заполонять четвероногие друзья человеков и человеков же жрать начнут. Все эти муси-пуси , ах какие катятки не более чем лицемерие сытого обывателя. Окажись любой в положении этих котив-собачек - хуй кто руку помощи протянет, лишь пизды можно будет от этих доброхотов огрести. Пфуй, какой мерзкий бомж, гоните его со двора, и хуй кто заинтересуется, что случилось, что он теперь , блять, живёт на улице и жрёт с помойки. А котики-собачки - это да, кость кинул с улыбкой и забыл. да хуле, распинаться, до кого это само не доходит , обьянять бесполезно, пока сам в роле котика-собачки не окажется.

Не раз сталкивался, с тем, что на предложение купить еды ( искренне, а не как типа проверка, хотел не 10р дать, а купить человеку нормально покушать ) слышал какие то нелепые отмазы, типа не, давай лучше налом))) так же НИ РАЗУ в моей практике " аскальщики" у метро на проезд, не согласились пройти по карточке ( хоть бы для приличия блин ) . По этому, для себя решил - если человек просит, то даю обычно какую нить мелочь или прохожу мимо (принципиально не подаю цыганам, например), а как уж он её потратит - ме моя забота, моя совесть чиста.
 
[^]
BOOOM
4.08.2011 - 11:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 284
В нашем городе действует Лига защиты животных, занимающаяся устройством животных в хорошие руки rolleyes.gif Своего котофея я взяла именно там, это был бездомный котенок 6 месяцев, которого нашли зимой на улице и держали на передержке. Котейка был по всему домашним, как оказался на улице ни кому не известно, но все повадки смахивали на то, что он рос не на улице.
Теперь это чудо с нами, ни на минуту не хочу представлять, что он мог бы быть бездомным и ни кому не нужным. sad.gif
А таких несчастных животных там оооочень много, по этому призываю людей: если ищете друга, не вываливайте огромные деньги за покупку животных, возьмите ту животинку, которой нужна ваша любовь и забота! А они вам за это будут очень благодарны!


хотела фотку прикрепить да руки из жо видимо biggrin.gif

Это сообщение отредактировал BOOOM - 4.08.2011 - 11:34
 
[^]
паниТаня
4.08.2011 - 11:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Люблю и кошек и собак, и хомяков и птичек. Всех животных. Однако, вот прямо в данный момент сижу и чешу ноги. Во вторник утром проснулась искусанная блохой. Наша дворник подкармливает уличных котов, а они в свою очередь все живут у нашего подъезда и караулят её круглые сутки. В самом подъезде живут избранные дворничихой кошаки, так сказать, фавориты. Через этаж на лестничных клетках у котов оборудованны "гнёзда" - коробки с подстилкой и тарелочки с водой\едой.
Ни у меня, ни у мужа нет вариантов подхватить блох на работе. Но в подъезде, в окружении бродячих котов пока ждёшь лифт - запросто.
Стабильно раз в месяц хожу в ветеринарку за ампулами от блох - развожу с водой и мою пол. Перестирываю всю одежду и постельное бельё. Сама сижу по 2 часа в ванне, чтобы смыть эту гадость. Знаете, сказать что заколебалась проводить мега-маштабную стирку-уборку-дезинфекцию раз в 3-4 недели - попросту ничего не сказать. faceoff.gif
Плюс ко всему укусы блох проходят достаточно долго. От них остаются на какое-то время некрасивые пятна на теле даже после заживления. На дворе лето, у меня отпуск и ноги в кровь. Ни на море не съездить, ни юбку одеть. Кошек жалко, конечно, но сочувствующие - забирайте их к себе в квартиру. Или прикармливайте там, где это не будет мешать другим людям, пожалуйста!

 
[^]
Somalja
4.08.2011 - 11:37
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 4
Великое начинается с малого! Спас котенка, потом человека, затем мир. Как говорил Чехов: Равнодушие - это паралич души, преждевременная смерть. Давайте будем жить!
 
[^]
DmitrySistor
4.08.2011 - 11:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 0
Плюсану
Сами содержим приют для кошек и полсотни его обитателей и всегда рады людям, хорошо относящимся к животным
 
[^]
Синька
4.08.2011 - 11:46
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (паниТаня @ 4.08.2011 - 12:36)
Люблю и кошек и собак, и хомяков и птичек. Всех животных. Однако, вот прямо в данный момент сижу и чешу ноги. Во вторник утром проснулась искусанная блохой. Наша дворник подкармливает уличных котов, а они в свою очередь все живут у нашего подъезда и караулят её круглые сутки. В самом подъезде живут избранные дворничихой кошаки, так сказать, фавориты. Через этаж на лестничных клетках у котов оборудованны "гнёзда" - коробки с подстилкой и тарелочки с водой\едой.
Ни у меня, ни у мужа нет вариантов подхватить блох на работе. Но в подъезде, в окружении бродячих котов пока ждёшь лифт - запросто.
Стабильно раз в месяц хожу в ветеринарку за ампулами от блох - развожу с водой и мою пол. Перестирываю всю одежду и постельное бельё. Сама сижу по 2 часа в ванне, чтобы смыть эту гадость. Знаете, сказать что заколебалась проводить мега-маштабную стирку-уборку-дезинфекцию раз в 3-4 недели - попросту ничего не сказать. faceoff.gif
Плюс ко всему укусы блох проходят достаточно долго. От них остаются на какое-то время некрасивые пятна на теле даже после заживления. На дворе лето, у меня отпуск и ноги в кровь. Ни на море не съездить, ни юбку одеть. Кошек жалко, конечно, но сочувствующие - забирайте их к себе в квартиру. Или прикармливайте там, где это не будет мешать другим людям, пожалуйста!

Попробуйте поговорить с дворником, предложите пристроить кошек к новым хозяевам или в приют, уверена, что Вы не одни, кто блох цепляет. Не скандальте, поговорите спокойно, это проблема всего дома, я так поняла? С этим надо что-то делать, а то скоро кто-нибудь из жильцов начнет яд разбрасывать по углам и дети начнут находить трупы животных, будет скандал. Но только травить кошек не надо, прошу Вас! sad.gif
 
[^]
blacklilac
4.08.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (Spine @ 4.08.2011 - 11:31)
"...... Детдома специально созданы для детей, от которых отказались родители, и, поверьте, им там нормально, они на улице не остаются без крова, их кормят, поят, одевают, им еще квартиры дают. " © Синька

Просто шок, товарищи. Оказывается, что это нормально, когда детей бросают, и судя по сему им очень хорошо в детских домах живется, а вот бедные котята - это даааа, это мировая проблема, они же важнее людей. Вы вообще о чем здесь говорите? Это жизнь, естественный отбор, называйте как хотите, в дикой природе котята пачками дохнут, бывают съедены, больны и прочее. Я за то что бы бездомных кошек оформляли в приюты, а если не найдут им хозяев, то пусть усыпляют, меньше их от этого не станет. Мне лично отвратительно, когда около подъезда разбросаны кошачьи фикалии и остатки еды, которую сердобольные старушки на всяких газетках раскладывают вокруг. Я не хочу что бы мой ребенок играл во дворе с вшивыми, глистатыми, лишайными котятами. Забирайте, уважаемые кошатники, таких кошек и котят к СЕБЕ домой. Одним прекрасным утром, выйдя на работу увидела, как "прелестные" котята выгрызают кишки и прочие внутренности голубю. Это хищники, которые если выживут, то вполне смогут себя обеспечить пропитанием. Вы, же сами, так называемые любители животных, приучаете их к "сладкой" жизни, подкармливая, они ленятся и теряют природные инстинкты и правильно что собаки их рвут.

"...... Меня, можно сказать, из дома выгнали как только 18 исполнилось" © Синька

Судя по твоим человеконенавистным постам, правильно сделали.

О_о!!! хоть один здравомыслящий человек нашёлся. спасибо. А на домашних животных в городах надо внести вполне здоровый налог, как это делается в некоторых странах и тогда их становится значительно меньше. там, где я проживаю их хотя бы лишают возможности воспроизводиться. не всех, конечно, но в достаточной мере, что-бы они не заполонили улицы. Честно, не понимаю, почему по улицам городов должны бегать совершенно охуевшие от всеобщей любви и толерантности стаи полудиких животных. К примеру, довольно давно моей бывшей жене в лицо прыгнула из мусорного бака кошка, ну и поцарапала , конечно.
 
[^]
Ship76
4.08.2011 - 11:55
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (yyv @ 4.08.2011 - 14:51)
Цитата

Это исковерканная цитата А.Гитлера: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак."


Спасибо. Я не знал. Проехали. Больше не применяю ее нигде. blink.gif

Тащем-та, Шопенгауэр это. вроде бы... (у меня по философии всего лишь четвёрка - могу ошибаться)
 
[^]
BOOOM
4.08.2011 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 284
blacklilac, а ты только представь на сколько наши улицы пополнятся бездомными животными, если введут такой налог? наши люди такие гуманные ...((
 
[^]
blacklilac
4.08.2011 - 11:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (Синька @ 4.08.2011 - 12:46)
Цитата (паниТаня @ 4.08.2011 - 12:36)
Люблю и кошек и собак, и хомяков и птичек. Всех животных. Однако, вот прямо в данный момент сижу и чешу ноги. Во вторник утром проснулась искусанная блохой. Наша дворник подкармливает уличных котов, а они в свою очередь все живут у нашего подъезда и караулят её круглые сутки. В самом подъезде живут избранные дворничихой кошаки, так сказать, фавориты. Через этаж на лестничных клетках у котов оборудованны "гнёзда" - коробки с подстилкой и тарелочки с водой\едой.
Ни у меня, ни у мужа нет вариантов подхватить блох на работе. Но в подъезде, в окружении бродячих котов пока ждёшь лифт - запросто.
Стабильно раз в месяц хожу в ветеринарку за ампулами от блох - развожу с водой и мою пол. Перестирываю всю одежду и постельное бельё. Сама сижу по 2 часа в ванне, чтобы смыть эту гадость. Знаете, сказать что заколебалась  проводить мега-маштабную стирку-уборку-дезинфекцию раз в 3-4 недели - попросту ничего не сказать.  faceoff.gif
Плюс ко всему укусы блох проходят достаточно долго. От них остаются на какое-то время некрасивые пятна на теле даже после заживления. На дворе лето, у меня отпуск и ноги в кровь. Ни на море не съездить, ни юбку одеть. Кошек жалко, конечно, но сочувствующие - забирайте их к себе в квартиру. Или прикармливайте там, где это не будет мешать другим людям, пожалуйста!

Попробуйте поговорить с дворником, предложите пристроить кошек к новым хозяевам или в приют, уверена, что Вы не одни, кто блох цепляет. Не скандальте, поговорите спокойно, это проблема всего дома, я так поняла? С этим надо что-то делать, а то скоро кто-нибудь из жильцов начнет яд разбрасывать по углам и дети начнут находить трупы животных, будет скандал. Но только травить кошек не надо, прошу Вас! sad.gif

Уважаемая, Синька. Вы сами то себя слышите?. кому эти разносчики блох нужны кроме им же подобных двуногих собратьев (т.н. кошатники, кто жил с ними в одном доме, знают что это за индивидуумы). там где прикормили трёх котов через несколько месяцев будет десяток если не больше. заботиться надо о том, как прервать их возможность воспроизводиться, а не раздавать их людям. Хотя, естественно, этим должны заниматься вет службы при мэрии. это в общем их работа
 
[^]
nykon
4.08.2011 - 11:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 303
Цитата (KaPa6ac @ 3.08.2011 - 22:59)
только у меня из-за фотки этой инка сломалась?

Кто такая Инка? cool.gif
 
[^]
ГостьЯ
4.08.2011 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 457
Цитата
Честно, не понимаю, почему по улицам городов должны бегать совершенно охуевшие от всеобщей любви и толерантности стаи полудиких животных

Не должны. Во-первых, этим должны заниматься соответствующие службы, основываться и содержаться хотя бы приемлимые приюты, где животных можно подлечить и стерилизовать...
Во-вторых, не выбрасывать своих животных на улицу, вынуждая их становиться полудикими...
А в основном речь о том, что совсем уже неприемлимо - издеваться над ними... Сколько таких любителей дать пинка или бросить камень... Вот это - больно по-настоящему...
 
[^]
паниТаня
4.08.2011 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Цитата
Попробуйте поговорить с дворником, предложите пристроить кошек к новым хозяевам или в приют, уверена, что Вы не одни, кто блох цепляет. Не скандальте, поговорите спокойно, это проблема всего дома, я так поняла? С этим надо что-то делать, а то скоро кто-нибудь из жильцов начнет яд разбрасывать по углам и дети начнут находить трупы животных, будет скандал. Но только травить кошек не надо, прошу Вас! sad.gif


0______О
я разве написала, что собираюсь травить кого-либо? не надо, пожалуйста, выдавать желаемое за действительное.

Коты не при чём, дело в самом дворнике. Пристраивать животных она не собирается. Тут глубже дело. Ей явно одиноко и хочется, чтобы рядом был хоть кто-то. Такие же бабушки ей помогают кормить котов. У них там что-то вроде форума сочувствующих. Собираются каждый день вместе, обсуждают котов, соседей и политику. Это смысл их жизни в какой-то степени.
Про отрицательное отношение к ситуации опозиция оповещена, но яростно гнёт свою линию. Вы пробовали когда-нибудь убедить в чём-либо группу агресивно настроенных бабулек? То ещё удовольствие... Так и живём =\

п.с. санитарная служба приежает стабильно несколько раз в месяц и заставляет унести все домики и провести дезинфекцию. Час спустя все домики и коты сново на местах.

Это сообщение отредактировал паниТаня - 4.08.2011 - 12:07
 
[^]
Spine
4.08.2011 - 12:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 117
too Синька
1. Ну защищаете вы бездомных животных и защищайте дальше, что вы других то трогаете? Бомжей, детдомовских детей, и вообще чужих детей? Я лично вам своим ребенком не тыкала. Тем более не говорила лично про вас гадости как сделали это вы ("убьет или изнасилует").

2. Вас никто за язык не дергал, я процетировала вас саму, могу повторить еще раз:"....Детдома специально созданы для детей, от которых отказались родители, и, поверьте им там НОРМАЛЬНО....." Да как вы вообще смеете решать за этих детей нормально ли им там или нет. Представляю какая из вас получиться мать, если вы так к чужим детям относитесь

3. "Я была волонтером, пыталась помочь людям.....ушла в приют для животных"-конечно гораздо проще в миску насыпать кошачьего корму, чем помогать например лежачим больным, выгребая из под них их испражнения. Или няньчиться с младенцем, в доме малютки или ребенком с ДЦП. Такие люди вам тоже как и БОМЖИ отвратительны?

4. Вам никто не навязывает "чувство вины и долга". А вы кошатники уже замучали, со своими призывами и навязываниями (см. название темы). Всякие котовторники, кошкапятницы и сопливокотятодни - не является ли это навязыванием тем у кого есть свое мнение?

5. Мой ребенок несколько лет назад принес с улицы кошку, которая благополучно и счастливо живет у нас по сей день, раз в год рожает котят, из которых мы часть топим, часть раздаем.

Не хотела все вам это вываливать, но делаю дабы вы язык в одно место спрятали. Вы хотя бы ребенка родите и позаботьтесь о нем как следует, а потом рассуждайте, кто как живет, кому где место, и как правильно кого то воспитывать.
 
[^]
Somalja
4.08.2011 - 12:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.11
Сообщений: 4
Цитата (Ship76 @ 4.08.2011 - 12:55)
Шопенгауэр это. вроде бы...

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Это первый человек, кто НАПИСАЛ эту фразу. А уж придумала Маркиза ее сама или процитировала чье-то высказывание история умалчивает. Тем не менее все, кто жил после нее и кому приписывается авторство этого афоризма (Чехов, Гитлер, Ницше, Коко Шанель и т.д. и т.п.) просто повторяли эту мысль.
Для справки:
Севинье (Sévigné) Мари де Рабютен-Шанталь (Rabutin-Chantal) (5.2.1626, Париж, - 17.4.1696, замок Гриньян в Провансе). Маркиза Мари Рабютен-Шанталь де Севинье до 45 лет не написала ни строчки, но когда ее любимая дочь сообщила ей, что она уезжает в Прованс (где ее муж был назначен губернатором), расстроенная маркиза поселилась в особняке Карнавале (квартал Марэ), откуда отправляла письма дочери. Апартаменты маркизы не сохранились, однако известно, что маркиза устраивала у себя салоны, где собирались знаменитые писатели, художники, политические деятели и военачальники. В конце концов ее дочь поселилась на первом этаже особняка, но маркиза часто ссорилась с ней и... писала ей письма, хотя они и жили под одной крышей. В этих письмах, которые были опубликованы, отразилась жизнь и нравы придворной знати в эпоху Людовика XIV.
В XIX веке в особняке Карнавале, приобретенном государством, был устроен музей истории Парижа.
 
[^]
Синька
4.08.2011 - 12:15
2
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (blacklilac @ 4.08.2011 - 12:59)
Уважаемая, Синька. Вы сами то себя слышите?. кому эти разносчики блох нужны кроме им же подобных двуногих собратьев (т.н. кошатники, кто жил с ними в одном доме, знают что это за индивидуумы). там где прикормили трёх котов через несколько месяцев будет десяток если не больше. заботиться надо о том, как прервать их возможность воспроизводиться, а не раздавать их людям. Хотя, естественно, этим должны заниматься вет службы при мэрии. это в общем их работа

Вы сами себя не слышите... Всё злитесь и злитесь... Почитайте мои предыдущие комменты. Никто не говорит о том, чтобы плодить и размножать "блохастых тварей", чтобы они "толпами бегали" по дворам и разносили заразу детям. Я может быть Вам глаза открою, но представьте себе, животными заниматься нужно, да, нужно поднять свой зад, пойти стерилизовать, прививать, покормить, постричь, выгуливать, следить за их здоровьем, чтобы блох не плодили и глистами не болели. Я предлагаю человеку вариант, и причем адекватный и гуманный. Вот Вы, например, что можете предложить этой девушке? На глазах у детей, во дворе перестрелять всех кошек, заодно и дворника? А может просто потравить? С чего Вы взяли, что они никому не нужны, кроме ненормальных кошатников? Нужно стерилизовать кошек и найти им нормальных хозяев или пока временное пристанище. Всё не так сложно, как кажется. Я не понимаю откуда столько злобы и ненависти к бездомным животным? Ведь сами же люди выбрасывают их на улицу. И пока будут существовать такие люди, как автор темы - будет хоть не так страшно за маленьких котят.
 
[^]
Синька
4.08.2011 - 12:18
0
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (Spine @ 4.08.2011 - 13:05)
too Синька
1. Ну защищаете вы бездомных животных и защищайте дальше, что вы других то трогаете? Бомжей, детдомовских детей, и вообще чужих детей? Я лично вам своим ребенком не тыкала. Тем более не говорила лично про вас гадости как сделали это вы ("убьет или изнасилует").

2. Вас никто за язык не дергал, я процетировала вас саму, могу повторить еще раз:"....Детдома специально созданы для детей, от которых отказались родители, и, поверьте им там НОРМАЛЬНО....." Да как вы вообще смеете решать за этих детей нормально ли им там или нет. Представляю какая из вас получиться мать, если вы так к чужим детям относитесь

3. "Я была волонтером, пыталась помочь людям.....ушла в приют для животных"-конечно гораздо проще в миску насыпать кошачьего корму, чем помогать например лежачим больным, выгребая из под них их испражнения. Или няньчиться с младенцем, в доме малютки или ребенком с ДЦП. Такие люди вам тоже как и БОМЖИ отвратительны?

4. Вам никто не навязывает "чувство вины и долга". А вы кошатники уже замучали, со своими призывами и навязываниями (см. название темы). Всякие котовторники, кошкапятницы и сопливокотятодни - не является ли это навязыванием тем у кого есть свое мнение?

5. Мой ребенок несколько лет назад принес с улицы кошку, которая благополучно и счастливо живет у нас по сей день, раз в год рожает котят, из которых мы часть топим, часть раздаем.

Не хотела все вам это вываливать, но делаю дабы вы язык в одно место спрятали. Вы хотя бы ребенка родите и позаботьтесь о нем как следует, а потом рассуждайте, кто как живет, кому где место, и как правильно кого то воспитывать.

Какое же Вы хамло, честное слово... аж читать противно... напридумывали всякой гадости и "вываливаете".
Сами-то что сделали в жизни полезного?

Добавлено в 12:20
Цитата (паниТаня @ 4.08.2011 - 13:05)
0______О
я разве написала, что собираюсь травить кого-либо? не надо, пожалуйста, выдавать желаемое за действительное.

Нет, нет! Ни в коем случае не подумайте плохого, не хотела ни коем образом Вас оскорбить, просто так бывает часто, на всякий случай написала! smile.gif

Добавлено в 12:21
Цитата (Spine @ 4.08.2011 - 13:05)
5. Мой ребенок несколько лет назад принес с улицы кошку, которая благополучно и счастливо живет у нас по сей день, раз в год рожает котят, из которых мы часть топим, часть раздаем.

Стерилизуйте кошку, не придется котят топить faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Синька - 4.08.2011 - 12:23
 
[^]
BooLDoGG
4.08.2011 - 12:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 0
Spine

+100500!!! Котовторник это пиздец какой-то!!! Сборище кото-онанистов! Вроде взрослые люди а такой херней занимаются. Хоть бы раз со стороны посмотрели на себя - не мы не голубые, мы розовые - а Вы все бяки lol.gif . На форуме я думаю не одна сотня пользователей у кого есть собаки: и они тоже дрочат на своих любимцев? Постят каждую неделю про собак? Они умные люди и такой херней не страдают. Да и задолбали минусить - я никому не поставил здесь минус, легче стало от того что кликнул мишкой? Напиши лучше свое мнение, кошатник, а не как кошки втихаря шкодить и fecal.gif
 
[^]
Saddam007
4.08.2011 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата (ImpulseStorm @ 3.08.2011 - 22:48)
в Киеве власть так и не решила вопрос с бродячими собаками и котикам жизни на улице нет. Пожалуйста, пытайтесь согреть кошек на улице и никогда не выкидывайте котят из дома.

Муси-сюси..... cry.gif Чё за ересь? О_о
Люди, прибейте бездомную собаку - спасёте котика! Им вообще уже, жизни на улице нет(
И вообще, что это за расизм? Уж кто-кто, а кошки сами как нибудь согреются. То в подвал забьются, то в сарай какой нибудь, то в магазине поселятся. А вот у собак, в как раз, проблем поболее будет. В подвал они не залезут, еды им надо больше и в магазин их особо никто не возьмёт.
Пы. Сы. Я люблю животных больше, чем людей, но без фанатизма как-то. И свежим мясом бродячих животных тоже не кормлю, только если завоняется. Они его, вонючее, любят ещё больше.
 
[^]
Синька
4.08.2011 - 12:29
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Цитата (BooLDoGG @ 4.08.2011 - 13:25)
Spine

+100500!!! Котовторник это пиздец какой-то!!! Сборище кото-онанистов! Вроде взрослые люди а такой херней занимаются. Хоть бы раз со стороны посмотрели на себя - не мы не голубые, мы розовые - а Вы все бяки lol.gif . На форуме я думаю не одна сотня пользователей у кого есть собаки: и они тоже дрочат на своих любимцев? Постят каждую неделю про собак? Они умные люди и такой херней не страдают. Да и задолбали минусить - я никому не поставил здесь минус, легче стало от того что кликнул мишкой? Напиши лучше свое мнение, кошатник, а не как кошки втихаря шкодить и fecal.gif

Не нравится - не смотрите, не заходите. Никто за руку не тянет. У нас свободная страна. И я минусы Вам не ставила.
 
[^]
Spine
4.08.2011 - 12:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 117
"...Какое же Вы хамло, честное слово... аж читать противно... напридумывали всякой гадости и "вываливаете".
Сами-то что сделали в жизни полезного?"

Я вам не хамила и гадкими словами не называла. Вы всем сейчас продемонстрировали здесь свое истинное лицо, и полную несостоятельность в дискуссии. Все, что написано в моих постах - это только цитирование вас, никаких фантазий. И на конкретные вопросы вы так и не дали ответ, потому как ответить вам нечего.

 
[^]
DuhaVeter
4.08.2011 - 12:43
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 689
А вот мне кажется, что надо истреблять бродячих кошек, собак и БОМЖей. Истреблять гуманными методами. Усыплять, например. Стерилизовать - бесполезно. Надо сначала истребить, а потом стерилизовать тех, которые появляются.
Бродячие собаки сбиваются в стаи, дичают, начинают нападать на людей. Сам хожу на работу через промзону и мне реально стремно, когда мне встречается подобная стая.
Что касается бродячих кошек. Как правило, зимой они живут в подъездах. Как правило, там они и гадят. Жила у нас кошка в подъезде, бабки кормили ее. Через месяц-два вонища в подъезде стояла невозможная.
Что касается БОМЖей. Те люди, которые попали в их круг по каким-то стечениям обстоятельств, не зависящим от них - единицы. В основном это спившиеся и опустившиеся на это дно особи. Нахрена они нужны обществу?

И еще хочется задать два вопроса тем, кто пишет "Мы их приручили, мы за них в ответе". Вы часто встречали людей, у которых дома дворняга живет? Вы часто встречаете породистых бездомных собак?
 
[^]
VaffanculoCoprone
4.08.2011 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Выбрасывают, выбрасывают!.. За долгие годы у подъезда появился только ОДИН явно выброшенный из дома котенок. Зато каждый год по 2-3-4 помета "местного разведения". И всех их надо отлавливать, стерилизовать (с дома, кстати, за это нехилые деньги снимаются, которые можно было бы на ремонты потратить), а если хоть одно от отлова увернулось - все, собственно, на смарку. ИМХО, природа сама должна регулировать эти вещи, выживает столько, сколько может прокормиться естественным путем. Можете минусить. Дома всю жизнь животные, по улице не шляются
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25613
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх