Смелый дрессировщик и самый крупный хищник в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Suzuka
30.06.2011 - 22:54
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 459
ОООоо, ништяк подруга, дай пятуху!!!

Смелый дрессировщик и самый крупный хищник в мире
 
[^]
NordSvalb
1.07.2011 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 241
Так уж получилось, что работаю я в местах, где встретить белого медведя иногда реальнее, чем человека. Ведь на всё население острова - 2000 чел. - 3000 медведей на архипелаге. Моё первое знакомство состоялось через пол года после приезда. Была по времени года весна, ну а у нас только солнце вышло из-за горизонта и на улице -25. Жутко интересно посмотреть на медведя в "природе" было. Как-то раз мой товарищ, одной из служебных обязанностей которого было отгонять назойливых животных позвонил мне и сообщил, что в точке Х, недалеко за городком замечена крупная особь и если я хочу поглазеть, должен собираться и ждать на выезде из городка пока они подъедут. Смекнув, что я нахожусь гораздо ближе от точки Х и у меня есть шанс первым поглазеть , но строго со стороны!, завёл скутер, приехал... ни ружья, ни самой простой ракетницы. Кругом горы, снег и тишина. И когда эта громадина приподнялась метрах в 50 от меня, я реально понял, кто здесь хозяин... Медведь посмотрел в мою сторону и пощёл дальше по своим медвежьим делам, причём походка его казалась неторопливой, но как я потом осознавал, передвигался он очень быстро. Развернув скутер я помчался в сторону городка и единственной мыслью моей было - не ёбнуться со скутера. Потом я часто думал над тем, что даже если-бы у меня была винтовка помогло ли мне это в случае нападения? С тех пор ещё не раз видел мишек, хотя и с приличного расстояния, но желание приближаться не возникало...
 
[^]
MasterLomaster
1.07.2011 - 01:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
Боюсь только пауков и медведей. От одной мысли что рядом находится бесконтрольный хищник для которого я всего лишь гастрономический интерес или игрушка которую можно сломать, меня в дрожь бросает.
 
[^]
nik05
1.07.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 672
Вот хрен его знает, когда медведь решит что дружба кончилась...А ведь если лапой ударит - позвоночник перешибет. Медведь тем и опасен, что своей мимикой не предупреждает о своих намерениях.
 
[^]
MASKOTRON
1.07.2011 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 1093
у медведя появилась плюшевая игрушка которую можно крепко обнять biggrin.gif
 
[^]
denchelny
1.07.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 221
Цитата (Jus @ 30.06.2011 - 11:37)
06

Это любовь!
bravo.gif
 
[^]
atariki
9.07.2011 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 63
жил на Крайнем Севере, видел белых медведей, там они немного с желта, а тут он её хлоркой отбеливает, что ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30910
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх