Пустынный кот, редка порода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stanison
26.06.2011 - 23:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
Морда лица у котэ очень интеллектуальная что ли...Красавцы.
 
[^]
Biomechanic
27.06.2011 - 07:36
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (Stanison @ 27.06.2011 - 00:30)
Морда лица у котэ очень интеллектуальная что ли...Красавцы.

поживи в пустыне, станешь тут мудрым))
 
[^]
InDaJoint
27.06.2011 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
умнонедовольное котэ
 
[^]
glaha
27.06.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 529
Спасибо за интересную информацию и отличные фотки !
 
[^]
Kurd
9.08.2011 - 08:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Котэ - замечательно жывотное, настоящий хищнег, идеально приспособленный для убийсва тварей, включенных природой в его пищевую цепь.
Ни какое иное жывотное, дажэ хищное так не способно к самообучению, как котэ. И именно у котэ сильно развит инстинкт матери-кошки обучать своих детенышей к охоте с самого раннего детсва

Я охуенно переживаю за больших полосатых котэ, ариалом обитания которых является бассейн реки Амур и прилегающие леса, подвергшиеся браконьерской вырубке.
Я бы даже немнога денег перечислял в фонд защиты полосатых больших котэ, но мы не в том государстве, где можна верить благотворительным фондам, тут даже правительству верить нельзя, обещающему разрулить сложившуюся ситуацию...
ну а почему бы и нет, вместо, одного раза попить пива, перекинул в фонд спасения полосатого котэ рублей так триста-пятьсот, вроде немнога, а если 10 тысяч человек так сделают, ужэ будет результат

Мой брат вообще, в разговоре с очередной белкой, заявил, что котэ некогда прилетели к нам с другой планеты... Но мы, с его котом Патриком и белкой Белкой, над ним посмеялись тогда от души... И пошли опохмеляться...

Котэ в данном топеге замечательный, интересный, собственно как и многие дикие котэ, живушие в природе, типа камышовый котэ, манул, но больше у меня душа лежит к Ман-Куну
Говорят Ман-Кун - идеальный котэ для дома и семьи, где есть маленькие дети, да и по преданности превосходит всех остальных представителей вида кошачьих

теме зелень!!!
и всех с КотоФторником
 
[^]
LedySTERVA
9.08.2011 - 08:53
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
шикарные котэ)) на лисичку пустынную чем то похожи))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44830
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх