Битва за кровать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DuckTalesUuU
6.03.2011 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 1843
Зориле

Оно того действительно стоит... ) обнял за мышление
 
[^]
Стэнни
6.03.2011 - 18:24
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 717
к черту этих домашних животных.
кошку еще можно в кваритре держать, но собак да еще размером с оленя - никогда не понимал - хозяевам че в кайф шерсть по всем комнатам, запах псины и вечный мусор?

вот птицу в клетке - тема...
 
[^]
PetroAD
6.03.2011 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 24
А ты попробуй эту злюку сгони. Только посмотришь в эти глаза и понимаешь, что проще самому на коврик перебраться)) gopnek.gif

Битва за кровать
 
[^]
Бронт
6.03.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 894
СВИНКС, спасибо, поржал. sm_biggrin.gif
 
[^]
Касатка
8.03.2011 - 02:46
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
У меня собака пока был щенком, спал со мной, ну тепло ему видимо надо было smile.gif
Потом подрос и подростком как то в ночи не рассчитал свое положение и упал smile.gif Свет включила и увидела окуевщие псиные глаза, с тех пор он спал сначала на полу перед кроватью, потом ушел спать в прихожую smile.gif
Правда спал он только в ногах...

Но удивительное было потом, каждый раз или через раз я возвращалась с учебы и поправляла родительскую кровать, ибо теленок, который вырос из махоньгоко щенка, каждый раз там устраивал переворот. Мстил или кайфовал, хз. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15273
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх