Знакомьтесь, Шлепа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TatyanaSPb
11.04.2024 - 20:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 148
Шлепе послали Вас во спасение, но и Вам добрый подарок от вселенной точно будет, даже мы читая эту историю, посылаем Вам столько добра, только забирайте!) Спасибо Вам за спасенную душу, спасибо огромное.
 
[^]
юсень
11.04.2024 - 21:43
3
Статус: Offline


Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 3419
Вампир, я всегда знала что ты хороший человек, замечательный!!!
Тебе отольется точно,.. много добра! я пожелаю всего тебе хорошего и твоей семье! Лови))
 
[^]
Мия17
11.04.2024 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.22
Сообщений: 515
Цитата (VampirBFW @ 11.04.2024 - 07:39)
Кстати походу это болезнь, что Найда, что Шлепа воруют обувь мою, сына не воруют, жены не воруют, мою воруют. И ладно бы там грызли, нееет, утащат в свой уголок и спять на ней, или нюхают. Думал с Шлепой будет по другому, нифига, сперла мой тапок и утащила в свой уголок за диван

Ваш запах успокаивает значит. Доверяют зверики))
 
[^]
Вреднаябаба
11.04.2024 - 22:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.23
Сообщений: 478
Цитата (VampirBFW @ 11.04.2024 - 07:28)
Цитата (4ук4а @ 11.04.2024 - 06:57)
Стафф, насколько я понимаю?
Долгих Вам лет дружбы и привет от однопородницы)

Честно говоря не знаю, породистых не было никогда, всегда двортерьеры. Да и документов у нее только усы, лапы и хвост.

На фото взгляд такой у Шлепы: А ты меня не будешь обижать?..Бедняжка, столько натерпелась.. sad.gif Счастливой собачьей жизни Шлепе, пусть у вас и у нее все будет хорошо.. Вы-молодец, не прошли мимо..
 
[^]
Fomarasta
12.04.2024 - 09:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 843
Цитата (VampirBFW @ 11.04.2024 - 07:28)
Честно говоря не знаю, породистых не было никогда, всегда двортерьеры. Да и документов у нее только усы, лапы и хвост.

Стафф 👆🏻это моя прелесть! 1 годик скоро)) в прошлом году умерла старая собака(тоже Стафф), сын переживал сильно…и вот такое чудо мы имеем! Они же как кошки нежные! У меня третья собака этой породы. В 1996 году у родителей выпросил первую. В тигровом окрасе была. Сейчас он у породы выродился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Знакомьтесь, Шлепа
 
[^]
isokol59
12.04.2024 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.20
Сообщений: 2078
ТС, огромный плюс Вам в карму!!! Коту вынести благодарность и премировать вкусняхой!))) Шлепе поздравления с обретением самого лучшего на свете хозяина и теплого дома!!!
 
[^]
bartick29
19.04.2024 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3160
Цитата (VampirBFW @ 11.04.2024 - 09:16)
Это мне тренер уже рассказал, сказал что постепеннь ее психика востановится и запросто может перерасти в другую поллярность, агрессия. Потому он учит ее, и учит меня.

У моей как-то только закончилась течка, пошел я с ней гулять на спец площадку для собак, огороженную. И пришла девушка с амстафом. А моя после течки бешеная становилась. И грызла всех собак. Девушка убедила, что ее амстаф адекватен. Короче, моя полчаса наверно ту грызла, скалилась и провоцировала. А амстаф- нифига. Реально, более терпеливой и адекватной собаки я не встречал. По итогу, моя выбесилась (хотя раньше на это несколько дней требовалось), и дальше часа 2 они носились по площадке, пока не упали без сил.
Такшта, при правильном воспитании, у вас вырастет крутейший пес. Удачи вам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14153
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх