Веселая ферма: торопимся с загоном для Дизеля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zankl
21.03.2024 - 16:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4691
Цитата (Mehmar @ 21.03.2024 - 11:00)
Цитата (ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ @ 21.03.2024 - 10:22)
Что-то вы меня совсем просклоняли, уж не знаю, куда деваться. )))
Почитал я кмменты, и получается, что мальчика зовут Дизель Змеевич Злобный.
Народ, хватит уже прикалываться, а то меня жена живьём съест...

Кстати, отличная идея! Так в ветпаспорте и запишем))

"Да просто гадина че уж"
Так Жень запишешь? rulez.gif
 
[^]
Абрикосов
21.03.2024 - 16:33
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1067
Цитата (DiMNorilsk @ 20.03.2024 - 17:11)
А если яком покрыть козу или овечку, может тоже новые перки получатся?
А если гуся? Может крылатая корова получится)) этож какую передачу можно будет снять про сказочному ферму))

Потом як залез со своей пипиской на яблоню. Так появились яклоки! Типа дендроидов, только яклоки. Из полезных свойств дерево само может переходить на солнечную сторону или наоборот укрыться в тени!

Потом як залез на свинью и получился свиньяк! Их полезных свойств мохнатый и поэтому зимой не мёрзнет!

А если свиньяка смешать с собачкой Понго, то получится гавкающий поросенок, который сам будет защищать себя от врагов!

А потом на участке завёлся минотавр и чаша терпения мужа Жени стала переполнена, "ах ты сопляк", с этими словами он схватил ружо и решил положить конец проделкам яка!

Поржал 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zankl
21.03.2024 - 16:46
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4691
zipgad
Заинтересовали вы меня, как в свое время Баба Лена.
Пишете вы редко, но темы годные, прямо так и хочу отметить.
И совсем наверное забыли, что брудеры строили из стенки старой, а вы тут сразу генератор. Сами сразу наверное купили, денег же на все хватило)
Откуда в вас такое прямо отношение к Жениной теме? Наверное все очень просто-у вас не получилось! И квартира в Москве просрана, и 50 га не дают эффекта, а за вторые 50 га, которые администрация вам дала в аренду, наверное не потянули также.
И пытаетесь вы в своих неудачах винить во всем Женю, как же, у нее то получается!
 
[^]
OmonRa1982
21.03.2024 - 17:24
3
Статус: Online


Разведчик

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 2758
Цитата (Mehmar @ 20.03.2024 - 17:04)
К нему самка будет, плюс им можно покрыть корову и получится хайнак. Если интересно, почитайте, кто это))) А як - это, так, сказать, первое животное из тех, кого мы задумали заводить и разводить)))

Ну и толку? Кто его купит? Рынок сбыта? Сколько их таких энтузиастов? Растет долго, на мясо не выгодно или у вас зоопарк? Короче здорово, но непонятно целесообразно ли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ReisiLind
21.03.2024 - 17:28
2
Статус: Offline


EST

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 4118
Цитата (Mehmar @ 20.03.2024 - 17:04)
Цитата (ReisiLind @ 20.03.2024 - 17:00)
Нафига этот як нужен? Молока не даёт. Шесть?

К нему самка будет, плюс им можно покрыть корову и получится хайнак. Если интересно, почитайте, кто это))) А як - это, так, сказать, первое животное из тех, кого мы задумали заводить и разводить)))

Разводить? Як племенной? Или получится, что потом будете выхаживать больное потомство? Просто так коров не размножают.
 
[^]
zipgad
21.03.2024 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1223
Цитата (zankl @ 21.03.2024 - 16:46)
zipgad
Заинтересовали вы меня, как в свое время Баба Лена.
Пишете вы редко, но темы годные, прямо так и хочу отметить.
И совсем наверное забыли, что брудеры строили из стенки старой, а вы тут сразу генератор. Сами сразу наверное купили, денег же на все хватило)
Откуда в вас такое прямо отношение к Жениной теме? Наверное все очень просто-у вас не получилось! И квартира в Москве просрана, и 50 га не дают эффекта, а за вторые 50 га, которые администрация вам дала в аренду, наверное не потянули также.
И пытаетесь вы в своих неудачах винить во всем Женю, как же, у нее то получается!

О чём я могу говорить с человеком который читая темы не улавливает суть. Возможно у Вас нарушение концентрации, но я не врач.
Почему я делаю такой вывод, да всё просто, в прошлой теме Вы появились, что-то умничали про Бабу Лену, но не прочитали как назвали ЯКА lol.gif
Получается Вам не ЯК интересен, а как раз такие хейтеры как я))
В этой теме я уже написал, почему у меня такое отношение к ТС, Вы опять не уловили суть, а жаль.
Решили почитать мои темы, но и них сути не уловили. И да, в теме ТС я уже писал, что на 3 год я вылез в 0. Ну и наверное пока не понятно, хорошо у меня идут дела или нет, конечно если бы тысяч 500 в месяц оборот был, то наверное хорошо, а пока нет 500 тыс, то да, дела идут плохо))
 
[^]
zipgad
21.03.2024 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1223
Цитата (ReisiLind @ 21.03.2024 - 17:28)
Цитата (Mehmar @ 20.03.2024 - 17:04)
Цитата (ReisiLind @ 20.03.2024 - 17:00)
Нафига этот як нужен? Молока не даёт. Шесть?

К нему самка будет, плюс им можно покрыть корову и получится хайнак. Если интересно, почитайте, кто это))) А як - это, так, сказать, первое животное из тех, кого мы задумали заводить и разводить)))

Разводить? Як племенной? Или получится, что потом будете выхаживать больное потомство? Просто так коров не размножают.

gigi.gif Племенной ЯК за 40 тысяч?
Сейчас дорперы племенные от 100 начинаются)
 
[^]
zankl
21.03.2024 - 18:30
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4691
Цитата (zipgad @ 21.03.2024 - 17:34)
Цитата (zankl @ 21.03.2024 - 16:46)
zipgad
Заинтересовали вы меня, как в свое время Баба Лена.
Пишете вы редко, но темы годные, прямо так и хочу отметить.
И совсем наверное забыли, что брудеры строили из стенки старой, а вы тут сразу генератор. Сами сразу наверное купили, денег же на все хватило)
Откуда в вас такое прямо отношение к Жениной теме? Наверное все очень просто-у вас не получилось! И квартира в Москве просрана, и 50 га не дают эффекта, а за  вторые 50 га, которые администрация вам дала в аренду, наверное не потянули также.
И пытаетесь вы в своих неудачах винить во всем Женю, как же, у нее то получается!

О чём я могу говорить с человеком который читая темы не улавливает суть. Возможно у Вас нарушение концентрации, но я не врач.
Почему я делаю такой вывод, да всё просто, в прошлой теме Вы появились, что-то умничали про Бабу Лену, но не прочитали как назвали ЯКА lol.gif
Получается Вам не ЯК интересен, а как раз такие хейтеры как я))
В этой теме я уже написал, почему у меня такое отношение к ТС, Вы опять не уловили суть, а жаль.
Решили почитать мои темы, но и них сути не уловили. И да, в теме ТС я уже писал, что на 3 год я вылез в 0. Ну и наверное пока не понятно, хорошо у меня идут дела или нет, конечно если бы тысяч 500 в месяц оборот был, то наверное хорошо, а пока нет 500 тыс, то да, дела идут плохо))

Что и требовалось доказать выше! Зависть плохое чувство.
Неудачник пытается "оторваться" на тех, кто любит свое дело и работает день и ночь. Суть ваших постов только в том, чтобы ввести Женю в тяжелые раздумия "получится или нет". А у нее получается, потому вы и Баба Лена исходите гавном.
Ваши темы интересны, но они про неудачи, пролистнул вскользь. Мне интересно читать про любовь к делу, про оптимизм, а не про УГ.
Про меня, у меня не всегда есть возможность быть он-лайн, поэтому прямо и говорю порой, что много пропустил, напомните.
 
[^]
ReisiLind
21.03.2024 - 18:35
4
Статус: Offline


EST

Регистрация: 10.09.20
Сообщений: 4118
Цитата (zankl @ 21.03.2024 - 18:30)
Что и требовалось доказать выше! Зависть плохое чувство.
Неудачник пытается "оторваться" на тех, кто любит свое дело и работает день и ночь. Суть ваших постов только в том, чтобы ввести Женю в тяжелые раздумия "получится или нет". А у нее получается, потому вы и Баба Лена исходите гавном.
Ваши темы интересны, но они про неудачи, пролистнул вскользь. Мне интересно читать про любовь к делу, про оптимизм, а не про УГ.
Про меня, у меня не всегда есть возможность быть он-лайн, поэтому прямо и говорю порой, что много пропустил, напомните.

Я не вижу, чтоб у нее получалось.

Пока что получается только темы плодить. И в темах сквозит - не хватает денег на яка. Но ничего, как-нибудь справимся.

А это несерьёзный подход к разведению животных. Одного загона мало, содержать этого яка тоже надо, питаться он тоже на донаты будет? Спонсора найдут?

Так что не все тут однозначно. Мне тоже видится, что ТС залезла туда, где мало что смыслит.
 
[^]
Фетя
21.03.2024 - 18:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.20
Сообщений: 228
Первый раз такое вижу. Кто о машине мечтает, кто о мотоцикле, а тут о бычке biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Фетя - 21.03.2024 - 18:43
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 19:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
Цитата (ReisiLind @ 21.03.2024 - 18:35)
Я не вижу, чтоб у нее получалось.

Пока что получается только темы плодить. И в темах сквозит - не хватает денег на яка. Но ничего, как-нибудь справимся.

А это несерьёзный подход к разведению животных. Одного загона мало, содержать этого яка тоже надо, питаться он тоже на донаты будет? Спонсора найдут?

Так что не все тут однозначно. Мне тоже видится, что ТС залезла туда, где мало что смыслит.

Если бы я не была уверена в кормовой базе, поверьте мне, я бы его не заводила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cовa
21.03.2024 - 19:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 355
Цитата (zipgad @ 21.03.2024 - 15:25)
сначала хотя бы один сезон отработайте, сведите дебит с кредитом, а потом рассказывайте на ЯПе, как много можно заработать работая на земле. 
Или даже просто Вы позиционируйте своё хозяйство как хобби, дорогое хобби и не всегда прибыльное

Даже если допустить, что Вы правы в своих заблуждениях, всё равно не пойму, чем Вы-то так недовольны? Где в правилах форума написано, что только после сведения дебЕта с кредитом можно рассказывать о своем хозяйстве? Или запрещено позиционировать себя так, как своей душе угодно, а не Вашей?
Люди с увлечением занимаются любимым делом. С восторгом, с азартом. Что Вас заставляет всякий раз с ложкой дёгтя в темы ТСа идти? Вы похожи на бабулек, сидящих на лавочке у подъезда, которые всем проходящим девчонкам рассказывают, какие они шалавы. ))
Это жизнь ТСа, она ей распоряжается так, как считает нужным. И рассказывает о ней так и тогда, когда ей хочется.
А уж как там в итоге получится, ни ей, ни Вам сейчас знать не дано. Да как бы ни сложилось, этот будет ее опыт. Ваше бухтение никакой роли в его приобретении не сыграет.

Это сообщение отредактировал Cовa - 21.03.2024 - 20:33
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 19:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
Цитата
Племенной ЯК за 40 тысяч?
Сейчас дорперы племенные от 100 начинаются)

Это МОЯ ХОРОШАЯ ЗНАКОМАЯ продает его МНЕ за 40. Так понятнее? Хотя куда вам. Вам человеческие отношения не в домек. Вы говорите, что вам смешно и я ничего не знаю. Я пишу о том, что у нас происходит. Понимаете? Я ничего не придумываю. Я с вами про яйца начала нормально общаться, но вы опять скатились в срач. С бабаленой так же получилось. Вы не умеете реагировать на нормальный позыв, вам только говно было бы куда слить. Смейтесь. Ваше дело. Самому ума или желания не хватает про свое хозяйство писать, зато чужое обосрать- за милую душу. Вы вышли в ноль на 3 год? Блин, я 100 яиц гусей только ПЕРВУЮ партию продала и уже отбила яйца и их содержание. И собираю вторую партию. Дальше продолжать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 19:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
Цитата (Cовa @ 21.03.2024 - 19:46)
Даже если допустить, что Вы правы в своих заблуждениях, всё равно не пойму, чем Вы-то так недовольны? Где в правилах форума написано, что только после сведения дебЕта с кредитом можно рассказывать о своем хозяйстве? Или запрещено позиционировать себя так, как своей душе угодно, а не Вашей?
Люди с увлечением занимаются любимым делом. С восторгом, с азартом. Что Вас заставляет всякий раз с ложкой дёгтя в темы ТСа идти? Вы похожи на бабулек, сидящих на лавочке у подъезда, которые всем проходящим девчонкам рассказывают, какие они шалавы. ))
Это жизнь ТСа, она ей распоряжается так, как считает нужным. И рассказывает о ней так и тогда, когда ей хочется.
А уж как там в итоге получится, ни ей, ни Вам сейчас знать не дано. Да как бы ни сложилось, этот будет ее опыт. Ваше бухтение никакой роли в его приобретении не сыграет.

У нас барашка окотилась и нас в газете напечатали))) интересно, по этому поводу в след теме по какому поводу недоволен будет?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 19:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
2 часа ребенку. Мальчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Веселая ферма: торопимся с загоном для Дизеля
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 19:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
Цитата (Mehmar @ 21.03.2024 - 19:54)
2 часа ребенку. Мальчик

Соседка фотку скинула. Попросила почетче

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Веселая ферма: торопимся с загоном для Дизеля
 
[^]
Cовa
21.03.2024 - 20:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 355
Цитата (Mehmar @ 21.03.2024 - 19:54)
2 часа ребенку. Мальчик

Ну, наконец-то, сподобилась мамашка, разродилась!
Хотя ракурс... задний, всё равно видно, что симпатяга получился ))
Пацан, отлично, Жорке будет теперь с кем в войнушки играть ))))
 
[^]
vit550
21.03.2024 - 20:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 72
А я рад за вас, диву даюсь как вы так всё это можете делать... Как курятник построю у вас цыплят буду заказывать) 170 км всего ехать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 20:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
Цитата (vit550 @ 21.03.2024 - 20:14)
А я рад за вас, диву даюсь как вы так всё это можете делать... Как курятник построю у вас цыплят буду заказывать) 170 км всего ехать

Договорились)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 20:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
Цитата (Cовa @ 21.03.2024 - 20:05)
Ну, наконец-то, сподобилась мамашка, разродилась!
Хотя ракурс... задний, всё равно видно, что симпатяга получился ))
Пацан, отлично, Жорке будет теперь с кем в войнушки играть ))))

Честно, ждали двоих... Первокотка, живот огромные, а такой пиздюк получился))) завтра напишу, сегодня уже не в состоянии)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
strim03
21.03.2024 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 3440
Цитата (ReisiLind @ 20.03.2024 - 17:00)
Нафига этот як нужен? Молока не даёт. Шесть?

Радость дает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zankl
21.03.2024 - 20:42
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4691
Еду вот домой с работы и думаю.
А почему я захожу в Женины темы?
За позитивным настроем!
Сам работаю с животиной, водной правда, и скажу, что без души ни фига ничего не получится. Если сначала графики строить, схемы расходов, доходов, прибыли, то как правило, дело кончается печально.
Это природа. Вон планировала Женя что родится двойня, а родился один, невозможно предугадать.
Болею всей душой за Бибу с Бобой, это как сериал прям.
Каждый день жду новой серии, да и не я один.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cовa
21.03.2024 - 20:49
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.18
Сообщений: 355
Цитата (strim03 @ 21.03.2024 - 20:37)
Цитата (ReisiLind @ 20.03.2024 - 17:00)
Нафига этот як нужен? Молока не даёт. Шесть?

Радость дает

Вот-вот, везде выгоду только и ищут. )) От кошки молока тоже хрен допросишься, а заводит каждый первый практически. Правда, шерсть дает, да, но так, что лучше б не давала )))

Это сообщение отредактировал Cовa - 21.03.2024 - 21:02
 
[^]
aalm
21.03.2024 - 20:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 335
Почитываю темки ТС-а почти с самого начала, Но чета подозрение, что как только ученые рапортируют, что клонировали полярного мамонта из северной мерзлоты, то гдет через недельку на япе появится темка -
"Как построить загончик для мамонтенка? И чтоб ему зубкам удобно было?"
 
[^]
Mehmar
21.03.2024 - 20:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.22
Сообщений: 2027
Цитата (aalm @ 21.03.2024 - 20:50)
Почитываю темки ТС-а почти с самого начала, Но чета подозрение, что как только ученые рапортируют, что клонировали полярного мамонта из северной мерзлоты, то гдет через недельку на япе появится темка -
"Как построить загончик для мамонтенка? И чтоб ему зубкам удобно было?"

Вы близки к истине, как никогда😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10030
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх