От нас на Радугу ушла наша Фрося

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shnobels
24.10.2021 - 17:16
3
Статус: Offline


Отсосите

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 802
Цитата (Renert @ 24.10.2021 - 02:33)
Интересно, что в головах у людей, которые пишут тут подобные темы про "моя любимая кошечка\собачка ушла на радугу"? Вы думаете, вам тут искренне сочувствуют? Да всем похуй.


1. Ты долбоёб.
2.Всем на тебя похуй.
 
[^]
Renert
24.10.2021 - 19:23
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3076
Цитата (Shnobels @ 24.10.2021 - 21:16)
Цитата (Renert @ 24.10.2021 - 02:33)
Интересно, что в головах у людей, которые пишут тут подобные темы про "моя любимая кошечка\собачка ушла на радугу"?  Вы думаете, вам тут искренне сочувствуют? Да всем похуй.


1. Ты долбоёб.
2.Всем на тебя похуй.

1. если ты называешь человека долбоебом лишь за то, что его мнение не совпадает с твоим, то в такой ситуации долбоеб - это, скорее всего, ты.
2. Как я дальше то жить теперь буду, зная, что каким-то неизвестным мне людям на меня похуй? Хотя, знаю как - так же, как и до этой информации. Ибо мне похуй, что неизвестным мне людям на меня похуй.
 
[^]
rtps02
24.10.2021 - 19:37
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 806
20 лет у меня прожил. а всего-23. через год другое чудо взяли. не могу без котов.

От нас на Радугу ушла наша Фрося
 
[^]
Shnobels
24.10.2021 - 20:16
3
Статус: Offline


Отсосите

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 802
Во, на полном релаксе biggrin.gif

От нас на Радугу ушла наша Фрося
 
[^]
lipai00
24.10.2021 - 20:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Эти пушистые засранцы привязывают к себе. Вот и сейчас переживаю за дикого черного котика который живет на даче. Людей боится к себе не подпускает, незаметно пиздит (как он думает, еду которые забыли на улице двуногие). Хочу ему на зиму берлогу замутить с подогревом и автокормушкой, но не времени не денег особенно нет.
 
[^]
nordea
24.10.2021 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 1108
Цитата (Renert @ 24.10.2021 - 02:33)
Интересно, что в головах у людей, которые пишут тут подобные темы про "моя любимая кошечка\собачка ушла на радугу"? Вы думаете, вам тут искренне сочувствуют? Да всем похуй.


Для тех, кто пишет такие темы это возможно разделить свою боль утраты с другими людьми. Многие искренне сочувствуют, все люди ж разные.
Тоже недавно пришлось хоронить сразу двух котеек, в короткое время разом ушли от болезней, и возрастные были и все я понимаю мозгами... Неделю бухал и ни с кем не разговаривал. Не мог. Тем не создавал, но очень понимаю автора ..
ТС-у сочувствую, правильно, что малую взяли.
 
[^]
Shnobels
24.10.2021 - 20:29
2
Статус: Offline


Отсосите

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 802
Цитата (Renert @ 24.10.2021 - 19:23)



1. если ты называешь человека долбоебом лишь за то, что его мнение не совпадает с твоим, то в такой ситуации долбоеб - это, скорее всего, ты.
2. Как я дальше то жить теперь буду, зная, что каким-то неизвестным мне людям на меня похуй? Хотя, знаю как - так же, как и до этой информации. Ибо мне похуй, что неизвестным мне людям на меня похуй.

1. Ты длбоёб не потому, что моё мнение не совпадает с твоим, ты долбаёб потому, что взял на себя смелость говорить от имени всех:" Да всем похуй", и форма твоего повествования говорит о тебе как о клиническом долбоёбе.

2. Если ты найдёшь в себе умственные силы прочесть комменты, ты убедишься в том, что тем, кому похуй - единицы, а тем кому не похуй - большинство.
 
[^]
Bаlanco
24.10.2021 - 20:32
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
По хорошему завидую людям, которые способны на любовь к животным. У меня чувства привязанности и любви нет. Подруга недавно завела щенка, живем дверь в дверь, у нас и ключи от квартиры друг друга есть. Я с пёской гуляю переодически, учу трюкам, когда получается хвалю. Выучили уже команду фу и принеси. Но любви чувства привязанности и милоты не испытываю. С детьми такая ж фигня. Наверное так оно лучше даже.
 
[^]
lipai00
24.10.2021 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 1291
Цитата (Bаlanco @ 24.10.2021 - 21:32)
По хорошему завидую людям, которые способны на любовь к животным. У меня чувства привязанности и любви нет. Подруга недавно завела щенка, живем дверь в дверь, у нас и ключи от квартиры друг друга есть. Я с пёской гуляю переодически, учу трюкам, когда получается хвалю. Выучили уже команду фу и принеси. Но любви чувства привязанности и милоты не испытываю. С детьми такая ж фигня. Наверное так оно лучше даже.

Ты просто генетический урод (прошу не обижаться) ну такая особенность развития. Человечеству для выживания очень важно было заботиться о потомстве и соплеменниках. Забота и сочувствие это, что помогло выжить и встать на вершине пищевой цепочке человеку. Так как это поведение очень положительно в целом для выживания человечества оно закреплено гормональной стимуляцией выделением окситоцина, эндорфина, дофамина и серотонина. Счастливые родители и кошатники, суррогат родительства, это гормональные наркоманы. Никакой наркотик не сравниться по действию с этими гормонами. Тебе не повезло у тебя не вырабатывается эндогенная наркота.
 
[^]
Renert
25.10.2021 - 04:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3076
Цитата (Shnobels @ 25.10.2021 - 00:29)
Цитата (Renert @ 24.10.2021 - 19:23)



1. если ты называешь человека долбоебом лишь за то, что его мнение не совпадает с твоим, то в такой ситуации долбоеб - это, скорее всего, ты.
2. Как я дальше то жить теперь буду, зная, что каким-то неизвестным мне людям на меня похуй? Хотя, знаю как - так же, как и до этой информации. Ибо мне похуй, что неизвестным мне людям на меня похуй.

1. Ты длбоёб не потому, что моё мнение не совпадает с твоим, ты долбаёб потому, что взял на себя смелость говорить от имени всех:" Да всем похуй", и форма твоего повествования говорит о тебе как о клиническом долбоёбе.

2. Если ты найдёшь в себе умственные силы прочесть комменты, ты убедишься в том, что тем, кому похуй - единицы, а тем кому не похуй - большинство.

ну ты-то как начал сочувстовать, так и кушать потом весь день не мог, правда? И с РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО сайта сразу ушел, траур же, да? А сможешь, без подглядывания в название темы, сейчас сказать, как звали кошку ТСа?
Вот я и говорю - по большому счету, ВСЕМ похуй. Пооохали показательно пару секунд, написали коммент, и всё - забыли и забили. Кстати, заметь - большинство комментов - это "а у меня тоже... а вот мой котик...", что ещё раз доказывает, что на горе именно ТСа всем похуй, все сразу же начали думать о своём, о личном.
Что,ТСу должно стать легче с его потерей, если ему сто человек напишут "у меня тоже..."? Нет. Так если вам не похуй именно на горе ТСа, то и поддерживайте именно ЕГО, а не начинайте плакать о своём.
Так что ты не убедил. Всем похуй по большому счету. И тебе точно так же похуй. Просто тебе неприятно осознать, что ты не такой белый и пушистый, как хочешь сам себе казаться. Поэтому, первая реакция у тебя - это обозвать совершенно незнакомого человека долбоебом, что ещё раз показывает, кто ты есть сам.
И "смелости" говорить за всех тут не нужно. Тут нужен объективный взгляд на вещи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5057
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх