Не котовторник, но однако

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CatBS 5 мая 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как дела у вас?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Злобрый автор 5 мая 2020 в 13:31
Психопад  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (CatBS @ 05.05.2020 - 00:38)
Как дела у вас?

Пока хорошо, на смесях взбодился, единственное -не какает, только писает, радует что как приспичит - пищит и зовет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CatBS 7 мая 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какают они при массаже пальцем. Круговыми движениями нежно массируйте около попы. И какают жиденько вроде. Не помню. Давно это было. Но сейчас я думаю можно найти в интернете. И книжки по уходу. И наверное сайты. Раньше был сайт и форум хороший болен кот точка нет. Сейчас он тоже есть но там активность низкая. А вот информативная составляющая форума огромная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenw1ch 1 июл 2020 в 07:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
очень красивые глазки)) симпатичный малыш
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 558
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх