Как я задавил свою кошку машиной, после чего стал кошатником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexrostov82
25.02.2020 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 337
Цитата (Typografy @ 24.02.2020 - 20:43)
Цитата
ну хз. Мой из дома не выходит. Все подоконики его, и разрешается залазить на ручки просить пожрат когда я чай пью с бутерами. Наказываю его только если сволочь начинает кусать до крови. А так ходит по всей квартире.

Живём за городом, в доме им вообще делать нечего. В дом пускаю только когда снег лежит, как только начинается грязь, в дом не пускаю, живут на улице, там у них дом есть, я его показал. Дом утеплённый, животным очень нравится. А кусаться у нас нельзя, не то что бы до крови, а вообще нельзя. В доме дети, если животному сразу все не объяснить, потом проблем больше будет.

В теплое время питание резко сокращаю, питаются мышами, кроме мышей ловят ещё кротов и крыс, но крыс не едят, просто приносят к двери, чтобы отчитаться.

Правда и птичками не брезгуют, частенько перья нахожу на участке. Но голодающими их назвать нельзя, все очень упитанные. Все в норме, все живы и здоровы, я свою работу делаю, они свою

ТС, спасибо!
Какое у тебя грамотное отношение к животным!
Сейчас чаще встречаются люди, которые своих животных на столько в жопу задуют, что даже посмотреть косо на их питомца нельзя.

Я так понимаю именно вот такая гармония и нужна между человеком и животными.

 
[^]
Daykiri
25.02.2020 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Igesr @ 25.02.2020 - 09:18)
удивляюсь, что все пишут молодец. Автор несколько раз кошку чуть не убил, мало того и до этого видимо рукоприкладствывал (раз сильно наказывал) в мороз больную отправлял. А сейчас "Ой бля, как я ее люблю".

На япе пиздец до хера туповатых людей

Я вообще в ахуе от коментов. Пост про натуральное живодерство: сначала кошку пиздили за шаг влево, потом давали безконтрольно рожать (котят в расход или выбрасывали?), потом покалечили и бросили под батарею умирать на ночь, не сдохла - так на мороз ее ползающую и т.д.
Это просто пиздец - ещё и писать об этом, хвалиться!
 
[^]
JaneS
25.02.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7261
Цитата (NellKa @ 24.02.2020 - 17:30)
На одном дыхании прочитала.
ТС - ты молодец! Здоровья тебе, и твоим питомцам!

Ну конечно "молодец". Раздавил кошку и всю ночь ждал пока она в мучениях сдохнет вместо того, что бы в ветеринарку нестись. Красавчик, нечего сказать. Я б с ума сошла за эту ночь. С таким хозяином и врагов не надо.

Предыдущий комментатор с языка снял.

Это сообщение отредактировал JaneS - 25.02.2020 - 11:47
 
[^]
Typografy
25.02.2020 - 12:08
2
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1705
Цитата (JaneS @ 25.02.2020 - 13:44)
Цитата (NellKa @ 24.02.2020 - 17:30)
На одном дыхании прочитала.
ТС - ты молодец! Здоровья тебе, и твоим питомцам!

Ну конечно "молодец". Раздавил кошку и всю ночь ждал пока она в мучениях сдохнет вместо того, что бы в ветеринарку нестись. Красавчик, нечего сказать. Я б с ума сошла за эту ночь. С таким хозяином и врагов не надо.

Предыдущий комментатор с языка снял.

От "Схождения с ума" легче не станет. И жене бы не позволил "Сходить с ума", уверен что если бы меня дома не было, жена бы тоже сделала все последовательно и спокойно. Она у меня молодец.

Кошку привез к открытию ветеринарки. Сторож оперировать все равно бы не смог.

А на счет любви у меня не было ни одного слова.
Я люблю жену, люблю детей, люблю близких своих. А вот животными я скорее дорожу, что уж тут лицемерить.
Закончил я свой рассказ словами - "отдайте тем, кому они нужны".
Вот к примеру мне мои кошки очень нужны. В жопу дуть не буду, но и с голоду умереть не дам.
В доме они выполняют работу по отлову мышей.
Справляются с этим отлично.
Я им за это благодарен, они заслужили хорошего ухода и медицинскую помощь.
А про любовь я вообще не писал ничего и про ненависть тоже.

Кошек в нашей семье любят, особенно дети. Но сосюкаться не позволяем. Кошки это геморрагическая лихорадка, это глисты, это токсоплазмоз и прочие нехорошие заболевания. А летом клеща может в дом на себе с энцефалитом или баралиозом принести. Кошек глистогоним и следим за их здоровьем. Если ребенок поиграл с животным, после этого идет руки мыть с мылом. И боже упаси, если животное запрыгнет на стол или постель. Наказание не заставит себя ждать.

Благодаря этим мерам, мы живем со своими питомцами очень гармонично.
Заболели - вылечим, умерли - похороним.
И ничего лишнего.

Истерики и "Схождения с ума" вам ничем не помогут в жизни.
Старайтесь все делать обдуманно и последовательно.

P.S. Забыл ответить про котят. Котята получались всегда ладные, никогда не было пятнистых и кривых, котят продавал, ценник от 300 до 2000руб. По 2000 ублюдки британы вислоухие продавались (От кота родителей наших). А в среднем по 500руб. Раздавать нельзя, бесплатно возьмут а потом выкинут. Ни один котенок у нас на задержался. Некоторые из хозяев приезжали сами к нам домой за животным, (У нас от города 45 мин езды на машине). Давал подробное описание условий содержания, описание психологического портрета родителей, на видео обязательно показывал какими препаратами прививались и обрабатывались родители. И за котятами очередь стояла. Но конечно же разрешали ей рожать не из корыстных побуждений, у нас в этом отношении все ровно. Собирались летом стерлизовать ее, но она нас опередила.

Это сообщение отредактировал Typografy - 25.02.2020 - 12:42
 
[^]
LL81
25.02.2020 - 13:36
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Typografy
Крайне маловероятно заразиться от кошки глистами или токсоплазмозом.Да, это зоонозы но существуют пути передачи. Это все к сожалению дремучесть наших человеческих врачей

Тема раскрыта Ольгой ols Шаринойsmile.gif
Вредные советы.

Если вы всерьез решили
Заболеть токсоплазмозом
И хотите непременно
заразиться им от кошки
Вам придется потрудиться
А возможно что придется
Даже несколько попыток
К этой цели предпринять.
Для начала мышь сырую
Вашей кошке раздобудьте.
Если кошка мышь не хочет
Значит это саботаж.
Проведите с ней беседу.
объясните что негоже
Прямо с самого начала
Ваши планы ей срывать.
Когда кошка согласиться,
Отсчитайте 2 недели
И бегом горшок хватайте
Как она в него нас*ет.
Сразу прячьте понадежней
В теплом темном тихом месте.
Потому что очень надо
отлежаться там дер**у.
Как пройдет еще 3 ночи
Вы горшочек доставайте
Пойте радуйтесь,танцуйте
Вы на финишной прямой.
вам теперь всего осталось
Съесть какашки из горшка.
Если план Ваш не удался
Виновата в этом кошка.
И для следующей попытки
Кошку надо заменить.
 
[^]
vagur
25.02.2020 - 13:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 790
Цитата (Typografy @ 25.02.2020 - 11:23)
Цитата (vagur @ 25.02.2020 - 12:38)
Цитата (Igesr @ 25.02.2020 - 09:18)
удивляюсь, что все пишут молодец. Автор несколько раз кошку чуть не убил, мало того и до этого видимо рукоприкладствывал (раз сильно наказывал) в мороз больную отправлял. А сейчас "Ой бля, как я ее люблю".

На япе пиздец до хера туповатых людей

Я вот то же что то не пойму.
Вся бадья от своей тормознутости и нерасторопности.
Задавить своего кошака ,епт, так они все под колёсами вертятся когда хозяев встречают. человек то вроде взрослый ,на два шага ни как ?......
И потом ,ну раз наехал так бегом в поликлинику а не у батареи греться ...
Ладно хоть всё обошлось. dont.gif

Сдавал задом, видеть ее просто никак не мог.
В ветеринарку отвез сразу, к открытию.
Ночью там только сторож.

Я в сердцах это.
У нас знакомая пи"да ,у неё уже 2 котана с 22 этажа сигануло .Вот что это распиздяйство или слабоумие . А соплей было после каждого случая,горе епта.
У самого 2 кота ,9 этаж,одному 3 года другому 12.
Раннее


Как я задавил свою кошку машиной,  после чего стал кошатником
 
[^]
JaneS
25.02.2020 - 14:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7261
Цитата (Typografy @ 25.02.2020 - 12:08)
Кошку привез к открытию ветеринарки. Сторож оперировать все равно бы не смог.

Вообще-то существуют круглосуточные ветеринарки, если, конечно, вы живете не в каком-нибудь лесу.
 
[^]
SoBaka
25.02.2020 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1432
Я, как истинный кошатник, спокойно это не смог читать...что-то в глаза попало. sad.gif
Здоровья всем нашим пушистым.
 
[^]
Typografy
25.02.2020 - 14:25
0
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1705
Цитата (JaneS @ 25.02.2020 - 16:05)
Цитата (Typografy @ 25.02.2020 - 12:08)
Кошку привез к открытию ветеринарки. Сторож оперировать все равно бы не смог.

Вообще-то существуют круглосуточные ветеринарки, если, конечно, вы живете не в каком-нибудь лесу.

Нет конечно.
Лес только с одной стороны, с другой стороны поле.

А советы все я запишу,
в следующий раз обязательно прибегну к советам диванных экспертов.
 
[^]
JaneS
25.02.2020 - 14:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7261
Цитата (Typografy @ 25.02.2020 - 14:25)
Цитата (JaneS @ 25.02.2020 - 16:05)
Цитата (Typografy @ 25.02.2020 - 12:08)
Кошку привез к открытию ветеринарки. Сторож оперировать все равно бы не смог.

Вообще-то существуют круглосуточные ветеринарки, если, конечно, вы живете не в каком-нибудь лесу.

Нет конечно.
Лес только с одной стороны, с другой стороны поле.

А советы все я запишу,
в следующий раз обязательно прибегну к советам диванных экспертов.

У меня нет дивана, зато есть 2 кошки, которых я в отличие от вас люблю, поэтому знаю о круглосуточных ветеринарных клиниках.
 
[^]
Typografy
25.02.2020 - 15:06
2
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1705
Цитата (JaneS @ 25.02.2020 - 14:52)
У меня нет дивана, зато есть 2 кошки, которых я в отличие от вас люблю, поэтому знаю о круглосуточных ветеринарных клиниках.

Мой юный друг. За вас можно только порадоваться. Я не могу позволить себе жить одними животными. У меня куча детей, жена с серьезным заболеванием и как собственник своего предприятия мне приходиться очень сильно подпрыгивать, чтобы все успевать. И нужно отметить я неплохо с этим справляюсь. У меня загородный дом, коммерческая недвижимость в центре города, квартира на море, с видом на Геленжикскую бухту.
И животные у нас тоже не обделены. Сытые и здоровые.

Уверен что у вас тоже все в жизни наладится, если вы перестанете столько времени уделять, чтобы учить других, а сосредоточитесь на своей работе. Наверняка после этого ваши дела пойдут значительно лучше, вы наконец сможете позволить себе купить диван. И вашим кошечкам будет где спать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YOOJ
25.02.2020 - 16:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 377
Цитата (LL81 @ 24.02.2020 - 20:22)
Цитата (YOOJ @ 24.02.2020 - 18:05)
Кошек люблю,  во дворе многоквартирного дома кот живет , недавно заболел на морде шерсть выпадает как короста или подкожный клещ, каким лекарством лечить, ато ему конец?

Я бы Стронгхолд капнула если клещ. И может не один раз.. Но может и какой нить лишай (микроспория/трихофития) быть. Это зооноз. Он тоже лечится,но по другому. Нормально питающаяся и проживающая в адекватных условиях кошка эллиминирует его самостоятельно в течение полугода.
Под лампой Вуда светится не более 40% микозов если что.
Погуглите про саркоптоз. НАсчет необходимости уколов ничего говорить не буду, но препараты там не самые легкие в отличие от Стронгхолда

Спасибо.

 
[^]
gnom2017
25.02.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3496
Цитата (Igesr @ 25.02.2020 - 09:18)
удивляюсь, что все пишут молодец. Автор несколько раз кошку чуть не убил, мало того и до этого видимо рукоприкладствывал (раз сильно наказывал) в мороз больную отправлял. А сейчас "Ой бля, как я ее люблю".

На япе пиздец до хера туповатых людей

Есть намеренное зло, причиненное специально, а есть стечение обстоятельств.
Не все зависит от нас. Прежде, чем осудить, надо еще раз перечитать внимательно весь текст и подумать, чем руководствовался человек в своих действиях, как поступил, когда случилось несчастье и к какому "берегу" пришел в конце всей истории...
 
[^]
Коноплянкова
25.02.2020 - 17:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 527
Спасибо! Удивительная история! wub.gif
Вот она - удивительная сила жизни и любви! sm_biggrin.gif
 
[^]
Typografy
25.02.2020 - 18:15
4
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1705
Gnom, спасибо вам за поддержку. Легко рассуждать, сидя в уютном мягком кресле. Советы раздавать ведь это бесплатно. Уверяю вас у многих "любителей животных" оптимизма бы сильно поубавилось, увидь они счёт за подобные процедуры. За деньги потраченные на мою невезучую кошечку, можно было купить целый КамАЗ таких кошек. Но мне дорога именно моя. И потом как можно судить о том, как бы сделали они на моем месте, с уверенностью мы можем сказать только о том, что мы сделали в прошлом на своем месте. Находясь на моем месте, многие может быть вообще ничего не смогли написать сегодня. Может бы их застрелили в 96-ом, а может быть в 99-ом не смогли бы выкарабкаться после поножовщины, а может быть они весной 2001го пришли домой на пять минут рвньше и их бы убили вайнахи, прямо в моем подъезде, а не перепутали с моим соседом, который в свои 28лет, случайно оказался на моем месте. Может быть они на моем месте никогда бы не смогли заработать денег, дом построить и завести животных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Typografy
25.02.2020 - 18:16
3
Статус: Offline


Регулярно.

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1705
Я на это не обращаю внимания, большинство из этих критиков, ничего бы сами вообще бы не смогли делать. Так что хорошо, что в тот момент я сам оказался на своем месте, а не кто то другой, кто кроме советов больше ничего не может дать.

Хорошо, что все живы и здоровы.
Пойду своих питомцев лучше покормлю.

Всем добра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чашник
25.02.2020 - 18:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 356
Цитата (Lars575 @ 24.02.2020 - 17:49)
Фух! Пойду валерьянки накапаю. Себе для успокоения и шлындре своей волосатой для радости

Валерьянка действует обычно только на котов.
 
[^]
Чашник
25.02.2020 - 18:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.20
Сообщений: 356
Цитата (Typografy @ 25.02.2020 - 15:06)
Цитата (JaneS @ 25.02.2020 - 14:52)
У меня нет дивана, зато есть 2 кошки, которых я в отличие от вас люблю, поэтому знаю о круглосуточных ветеринарных клиниках.

Мой юный друг. За вас можно только порадоваться. Я не могу позволить себе жить одними животными. У меня куча детей, жена с серьезным заболеванием и как собственник своего предприятия мне приходиться очень сильно подпрыгивать, чтобы все успевать. И нужно отметить я неплохо с этим справляюсь. У меня загородный дом, коммерческая недвижимость в центре города, квартира на море, с видом на Геленжикскую бухту.
И животные у нас тоже не обделены. Сытые и здоровые.

Уверен что у вас тоже все в жизни наладится, если вы перестанете столько времени уделять, чтобы учить других, а сосредоточитесь на своей работе. Наверняка после этого ваши дела пойдут значительно лучше, вы наконец сможете позволить себе купить диван. И вашим кошечкам будет где спать.

И хуй 49,9.
Не важно что у тебя есть
Ты любишь свою кошку и ей этого достаточно
 
[^]
ИгоревнаЯ
25.02.2020 - 21:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 25
Переехать свою кошку. Положить ее умирать и пойти спать. Про остальное тоже много вопросов. Нужна дома крысоловка/мышеловка - заводите на здоровье кошек, но стерилизуйте их сразу же. Пусть живут и ловят кого надо. Не могу поставить плюс ТСу, никак.
 
[^]
Dailynet
29.02.2020 - 01:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.20
Сообщений: 3
Цитата (YOOJ @ 24.02.2020 - 18:05)
Кошек люблю, во дворе многоквартирного дома кот живет , недавно заболел на морде шерсть выпадает как короста или подкожный клещ, каким лекарством лечить, ато ему конец?

Приветствую , дружище! Переодически лечу котов и этот метод мне посоветовал ветеринар , действующий :
Мазь Левомеколь мазать клеща им и ещё надо уши помазать там тоже наверняка. Помазать раз , потом через неделю , через две и т.д.
Я нашел аналог левометил , состав такой же стоит в 2раза дешевле. Заранее жму руку , мир не мир , но он принадлежит сильным как ты,!)
 
[^]
Dailynet
29.02.2020 - 01:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.20
Сообщений: 3
Автор , молодец , не бросил , а тащил !!!!
 
[^]
Torgodcats
29.02.2020 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2052
Каким образом мазь с антибиотиком помогает от клещей? Там совсем другое лечение. Мой старший сегодня сидел ел, смотрю что-то клюв повесил, подошла слюни висят. Беру его и чувствую реально ему больно, у курилов такой характерный дикарям утробный рык. Жопу в горсть и в ветеринарку, оказалось как я и предполагала зуб. Коту уже 10, наркоз может не пережить. Как мы его держали 7кг дикого кота, который уже по выставкам-то лет 5 не ездит, это надо было видеть blink.gif Он просто офигел, куда-то тащат, еще и больно, запах ветеринарки. Но вырвали все-таки на живую. Спит под батареей в корзинке целый день после стресса, да и болит наверно прилично. Надо следить за здоровьем питомцев, на любое изменение обращать внимание.
 
[^]
YOOJ
1.03.2020 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 377
Цитата (YOOJ @ 25.02.2020 - 16:23)
Цитата (LL81 @ 24.02.2020 - 20:22)
Цитата (YOOJ @ 24.02.2020 - 18:05)
Кошек люблю,  во дворе многоквартирного дома кот живет , недавно заболел на морде шерсть выпадает как короста или подкожный клещ, каким лекарством лечить, ато ему конец?

Я бы Стронгхолд капнула если клещ. И может не один раз.. Но может и какой нить лишай (микроспория/трихофития) быть. Это зооноз. Он тоже лечится,но по другому. Нормально питающаяся и проживающая в адекватных условиях кошка эллиминирует его самостоятельно в течение полугода.
Под лампой Вуда светится не более 40% микозов если что.
Погуглите про саркоптоз. НАсчет необходимости уколов ничего говорить не буду, но препараты там не самые легкие в отличие от Стронгхолда

Спасибо.

Кот через двое суток после стронгхолда повеселел, перестал чесаться, бегает и прыгает, появился аппетит, будем наблюдать.
 
[^]
LяMurka
8.03.2020 - 17:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Цитата (Garik499 @ 24.02.2020 - 17:37)
Typografy
Цитата
Берегите своих животных, не хотите за ними ухаживать, так отдайте тем кому они на самом деле нужны.

Когда я хотел от кошки избавится, то она оказалась никому не нужна why.gif Никто не хотел ее брать, особенно те, кому оставляли ее на время отпуска/командировки.
Приюты наотрез отказывались

К сожалению, очень много расплодилось кошек. Не все могут найти любящих хозяев. (((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15413
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх