Ветеринар вернувший радость собаке с параличом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bf109k10
29.12.2019 - 16:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.19
Сообщений: 7
Цитата (bs3827 @ 29.12.2019 - 07:31)
А с людьми так можно?

Ну так упражнения с видео не для собак были придуманы)
Все родители детей с ДЦП, кому не пофиг, делают подобное.
Дома, каждый день. Под плачь детей, травмируя свои суставы. Иногда выезжая на курсы за новым опытом.
Для взрослых тоже есть свои методики.
 
[^]
awgustin
29.12.2019 - 21:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 548
Цитата (Wickerman @ 29.12.2019 - 00:38)
Цитата (awgustin @ 28.12.2019 - 22:23)
жалко сволочей. Жили с сестрой, принесла она с улицы котенка, немного погодя приходим с работ, а он не ходит, перелом крестца со смещением (бывает оказывается у них такое от обычных активностей), на горшок на руках носил, а он терпел, пока рядом никого не было. Выходили. Жил себе нормально и полноценно. Уже с сестрой много лет порознь.Этим летом сестра попросила помочь схоронить паскуду. Издох сука от вирусного перитонита. лет 10 коту было. Он не издох, его пришлось усыпить. Я плакал, когда его будто спящего калачиком положили в могилку...

Не паскуды они... Неделю назад схоронил своего кота. Всего год прожил... Взял на заводе в цеху с самого дна коробки, где их было штук 8. Кое-как выходили, но рахит остался, это и сказалось впоследствии - кости таза без хрящей, сдавили кишечник, создали мощный запор... Через две недели отсутствия туалета - клизма, мучения, операция в ветеринарке... Не выходя из наркоза, ускакал Кекс на радугу...
Пока яму копал - умылся слезами. Таких котов как он - поискать ещё...

я ведь паскудою, любя, от злости называю, дохнут себе, а мы остаемся, а мы их любим, короток их век. Я не знаю, что со мной будет, когда моя черная зайка на радугу уйдет, я ее тоже с завода принес

Это сообщение отредактировал awgustin - 29.12.2019 - 21:23
 
[^]
Cyberaxe77
30.12.2019 - 05:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10437
Цитата (Wickerman @ 29.12.2019 - 00:37)
Цитата (Cyberaxe77 @ 28.12.2019 - 20:08)
Цитата (Wickerman @ 28.12.2019 - 21:40)
Цитата (Cyberaxe77 @ 28.12.2019 - 12:59)
Хорошая попытка, зоошиза. Но нет.
Вообще похуй на собаку.
Вот если бы поставили на ноги парализованного человека, я бы искренне радовался такому видео.

Да похуй на людей! Ибо это единственный организм в природе, которому известны такие вещи, как подлость, корысть, зависть, выгода, жестокость. Который использует подобные вещи ради удовольствия и наживы. А кто если и получился с рождения "особенным", так тут уж наверняка карма работает, она заставляет в себя поверить.
Речь не о всех, конечно. Но найди хоть одно иное живое существо, наделённое такими качествами.

Это и есть ИНТЕЛЛЕКТ. То, чем мы, люди, отличаемся от всех остальных животных. И благодаря чему мы, на данный момент, возглавляем эволюционную гонку.
1. Удовольствие любят получать все животные.
2. Наживу извлекают все животные (например захват чужих территорий ради расширения кормовой базы).
3. Зависть и ревность очень характерны для домашних животных. Примеров тому - масса. Перечислять их здесь я не буду.
4. В некую "карму" верят только идиоты.
5. Так называемая "жестокость".... Ок. Волк может вырезать всё стадо овец просто так. Он не сожрёт всё стадо. Он режет овец просто потому, что не может совладать со своим охотничим инстинктом. Хорь точно так же ведёт себя в курятнике. Кошки часто отказываются кормить своих котят, обрекая их на голодную смерть. Касатки не сразу убивают и съедают пингвинов и тюленей. Они довольно долго мучают их, как и кошка мышку.
Так что "похуй на людей!" © это ты погорячился, да...
Похуй на безграмотных, тупых долбоёбов, знаниями не обладающих, но мнение своё имеющих. И высказывающих это "мнение" с пеной у рта.

Не представишь, каких усилий мне стоило дочитать твою писанину до конца.
Главного ты не уловил!
Ни одно животное (включая самых свирепых хищников!!!) не убьёт ради выгоды или удовольствия!
Только лишь с целью выжить самому. Пищевая цепочка. В школе учился?
Не говоря уже о том, что ты в корне неверно трактуешь термин "нажива" в контексте расширения кормовой базы.
Нажива = выгода/стяжательство.
У многих хищников в естественной среде обитания ты видел магазины свежей дичи с ценниками в окороках? Или может консервы они закатывают??

БЛЯ ПИЗДЕЦ ВЫВЕЛ!! Изыди назад откуда вылез, не доводи до греха! moderator.gif
Будь же одним из тех, кем себя ощущаешь.

Хуёво быть бестолковым, да?
Ещё один пример - ваши любимые блоховозы убивают кошек просто так, не съедая их. Можно сказать, что ради удовольствия.
Остальное даже комментировать не буду. Концентрированный безграмотный горячечный бред.
Я тебя вывел? Так к доктору обратись, мой легкоранимый сосайтник. Он тебе таблеточек нужных пропишет. Сейчас это лечится.
 
[^]
Cyberaxe77
30.12.2019 - 05:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10437
Цитата (Puzacker @ 29.12.2019 - 03:11)
Цитата (Cyberaxe77 @ 28.12.2019 - 16:45)

Ты будешь радоваться любой мерзости (и делать любую мерзость) , лишь бы собачкам было хорошо.
Какбэ вообще похуй на твоё мнение и мнение всех этих: "я тупо сижу и плачу", "чёто в глаз попало" и прочих соплежуев.

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.

(С)

Это просто девиз псиноёбов!))) Они думают, что это это звучит очень значимо и мудро. На самом деле это звучит как девиз душевнобольных людей. Кем, собственно, псиноёбы и являются.
 
[^]
GLUC
30.12.2019 - 05:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6593
выражаю искреннее уважение за такой труд и терпение.
 
[^]
MrAndrei
30.12.2019 - 05:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4963
Цитата (Cyberaxe77 @ 30.12.2019 - 05:21)
Цитата (Puzacker @ 29.12.2019 - 03:11)
Цитата (Cyberaxe77 @ 28.12.2019 - 16:45)

Ты будешь радоваться любой мерзости (и делать любую мерзость) , лишь бы собачкам было хорошо.
Какбэ вообще похуй на твоё мнение и мнение всех этих: "я тупо сижу и плачу", "чёто в глаз попало" и прочих соплежуев.

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.

(С)

Это просто девиз псиноёбов!))) Они думают, что это это звучит очень значимо и мудро. На самом деле это звучит как девиз душевнобольных людей. Кем, собственно, псиноёбы и являются.

а ты смотрю прям експерт в области зоофилии gigi.gif

человек написал: "чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки", любому нормальному человеку, да и жирному тролю в том числе понятен посыл этого высказывания, а ты ж смотри какие выводы сделал shum_lol.gif , значит не всё таки нормально в Датском государстве?

ну колись уже здесь все свои, ты латентный, да?

как нормальных людей всякой мерзостью называть так ты херой бля и всякую херню здесь нести тоже

съебни уже болезный
и да, такое как у тебя не лечится, живи с этим moderator.gif
 
[^]
Cyberaxe77
30.12.2019 - 05:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10437
Цитата (MrAndrei @ 30.12.2019 - 07:39)
Цитата (Cyberaxe77 @ 30.12.2019 - 05:21)
Цитата (Puzacker @ 29.12.2019 - 03:11)
Цитата (Cyberaxe77 @ 28.12.2019 - 16:45)

Ты будешь радоваться любой мерзости (и делать любую мерзость) , лишь бы собачкам было хорошо.
Какбэ вообще похуй на твоё мнение и мнение всех этих: "я тупо сижу и плачу", "чёто в глаз попало" и прочих соплежуев.

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.

(С)

Это просто девиз псиноёбов!))) Они думают, что это это звучит очень значимо и мудро. На самом деле это звучит как девиз душевнобольных людей. Кем, собственно, псиноёбы и являются.

а ты смотрю прям експерт в области зоофилии gigi.gif

человек написал: "чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки", любому нормальному человеку, да и жирному тролю в том числе понятен посыл этого высказывания, а ты ж смотри какие выводы сделал shum_lol.gif , значит не всё таки нормально в Датском государстве?

ну колись уже здесь все свои, ты латентный, да?

как нормальных людей всякой мерзостью называть так ты херой бля и всякую херню здесь нести тоже

съебни уже болезный
и да, такое как у тебя не лечится, живи с этим moderator.gif

О! Ещё один диванный психиатр (вроде меня) нарисовался!
 
[^]
npegameJIb
30.12.2019 - 11:14
1
Статус: Offline


God MK3

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 1784
человечище!
 
[^]
tokkuri
30.12.2019 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Cyberaxe77 @ 28.12.2019 - 13:59)
Хорошая попытка, зоошиза. Но нет.
Вообще похуй на собаку.
Вот если бы поставили на ноги парализованного человека, я бы искренне радовался такому видео.

Да похуй на тебя. Тебя всё-равно парализованного никто лечит не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9313
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх