Двойная жизнь мексиканского кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FHD
12.04.2020 - 22:15
0
Статус: Offline


Читайте этот пост

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1673
у меня так бывшая делала..
 
[^]
Urriss
12.04.2020 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Липуринга @ 12.12.2019 - 13:04)
У нас так кошку увели.
Кошка была очень умная и красивая. Стала пропадать надолго. Потом пузатая пришла, вроде остепенилась, но перед родами свалила из дома. Пришла уже похудевшая, где-то котят родила. Отдохнула, искупалась, поела и в дверь. Больше ее не видели.

Оказалось, в этом же доме, в другом подъезде женщина жила.
Рассказывала всему двору - я мол привела домой кошечку. Кошечка хорошая, чистая, с гуляния возвращается еще чище, ой надо же...

Мы позлились, а что делать?

Короче, женщина эта всех котят утопила. Кошка стала ходить на улицу, но к нам не заходила. Стала возвращаться грязная. Женщина ее выпиннула, и она пошла гулять по городу, пока не пропала окончательно.

Некотрым кошакам свобода важнее еды или дома.
Кошки уличные и гулящие никогда не потеряются, если она ушла, то это ее решение.

А что на 2 хозяина живут - это для них почти норма.
Еще при союзе, если уезжали из дома, просили соседа по площадке кошку гулящию покормит, если придет. Так кошка так привыкла, что могла по недели-две у него зависать.

Недавно был кот, нашел он себе кошку, что привозили на лето в дом хозяева, и все лето у них зависал, причем они были полными копиями по окрасу. Тоже узнали через пару лет.
 
[^]
roman400022
12.04.2020 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11513


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Двойная жизнь мексиканского кота
 
[^]
leshka8989
12.04.2020 - 23:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 370
Матео Мигель Хисусович)а для вас просто Карлос)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dekus
13.04.2020 - 00:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 452
Цитата (elena1975 @ 12.04.2020 - 21:45)
У меня Шуркин Кот так живёт, мы даже с соседями уже спорили, кто больше на него (нее) права имеет.. победил аргумент, что мы ее оперировали и прививали )
И ещё вторая, Титя, на подозрении, но это не точно, она на задние дворы ходит и пока не уличена

Да даже в суде не доказать что это твоя кошка, если нет чипа. И фотографии не помогут.
"схожесть в окрасе и формах животного не являются основанием для утверждения, что именно данная кошка принадлежит истцу и была передана ответчику".. (Апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда от 19.06.2018 N 33-9950/2018 по делу N 2-224/2018)

Это сообщение отредактировал dekus - 13.04.2020 - 00:46
 
[^]
elena1975
13.04.2020 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 2087
Цитата (dekus @ 13.04.2020 - 00:42)
Цитата (elena1975 @ 12.04.2020 - 21:45)
У меня Шуркин Кот так живёт, мы даже с соседями уже спорили, кто больше на него (нее) права имеет.. победил аргумент, что мы ее оперировали и прививали )
И ещё вторая, Титя, на подозрении, но это не точно, она на задние дворы ходит и пока не уличена

Да даже в суде не доказать что это твоя кошка, если нет чипа. И фотографии не помогут.
"схожесть в окрасе и формах животного не являются основанием для утверждения, что именно данная кошка принадлежит истцу и была передана ответчику".. (Апелляционное определение Санкт-Петербургского городского суда от 19.06.2018 N 33-9950/2018 по делу N 2-224/2018)

Ну все равно они домой ночевать приходят, их же на цепь не посадишь
 
[^]
Pochtalion
13.04.2020 - 05:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 13
Цитата (Sa1N7 @ 12.04.2020 - 10:25)
Раньше про собаку рассказывали, теперь про кота придумали.

А еще про собакена была история, только немного другая - пёс от одних хозяев к другому дому уходил отдохнуть от маленьких детей, о чем так же узнали из записок на ошейнике.

Зачем придумывать? Сам знаю подобного кота. Только он при живом хозяине (а может их и больше) по местным организациям побирается. Кот ухоженный, явно не голодающий, а вот дома ему почему-то не сидится. Всё приключений ищет, да по вкусней где чего дадут. Ночью дома редко ночует. Тоже впору записку прикладывать, мол всем кто этого кота знает, кормит, просьба написать его кличку и место пребывания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжонниPEPPER
13.04.2020 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Мохнатый педораз))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dickiy
13.04.2020 - 11:01
0
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Типичный дальнобойщик
 
[^]
Dickiy
13.04.2020 - 11:04
0
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Цитата (Адмиралец @ 12.04.2020 - 11:24)
И у нас так было, соседи уехали в отпуск, а собака осталась. Щенки появились и она к нам прибилась, назвали за окрас и хвост - Белкой, соседи вернулись, зовут ее - Пулька, Пулька, она к ним, я выхожу - Белка, она с разворотом ко мне shum_lol.gif

Тётка - Каштанка! Тётка - Каштанка!
 
[^]
RjhjktdDjkr
13.04.2020 - 11:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.07
Сообщений: 201
Уже три недели с ней живу.
Устал один. Она кормит. С ней тепло. Сразу было понятно, что вот именно с ней будет тепло, потому и согласился на сожительство. Да и погода портилась, шкурой чуял.
До дома шли долго, она нервничала всю дорогу, я посмеивался в усы. Это для нее, может, в первый раз такое, а у меня уже было все, тёплые квартирки, большие семьи, от шума устал уже. У нее кроме меня никого.
Накормила меня сразу, как зашли домой. Я успел уже поголодать на улице к тому времени. Дом ее мне понравился. Теперь будет мой дом. Места мало, не побегаешь особо, а я хоть и не совсем уже молод, бывает, что хочу поразмяться. Облюбовал себе диван, на нем так уютно дремать днём. А ночью делим с ней ее постель. Жалуется, что храплю, а сама может разреветься во сне. Я молчу.
Без нее скучно. Приходит вечером, и я понимаю, как ждал. Руки ей целую. Она не понимает многого и смеётся, когда пытаюсь объяснить. Зато такая ласковая и добрая. За три недели уже привык.
А с улицы пахнет то снегом, то дождем. Вовремя я ее встретил, а то бы тяжко пришлось.
Есть в ней какой-то ужасный страх. К ночи вдруг вся страхом покрывается, трясется. Иду успокаивать. Гладит меня и затихает, засыпает. Мне не трудно для нее, я умею страх забирать.
Дала мне помимо крова и еды какое-то странное имя. А старое имя я забыл. С новым именем очередная жизнь началась. Сбился со счета, сколько там их у меня осталось.
 
[^]
ДоброЗавр
13.04.2020 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
у меня был такой кот. принес мелким, тот подрос и стал пропадать. ну хуле, дело молодое думали мы. жил на первом этаже и до этого были ОДНИ кошки. кошки, даже беременные, прыгали на советскую форточку, потом в междурамье и спокойно выпрыгивали на улицу. повторюсь - БЕРЕМЕННЫЕ! после того как подросшая кошка находила дорогу через форточку, лоток можно было убирать - они ходили только в подвал.
так вот. заподозрили мы неладное, когда годовалый кот не смог самостоятельно пролезть в форточку! сука, надо было видеть как он перебирал лапками.
отличался котейко ещё тем что провожал нас всех от дома: дочку до садика, меня до остановки, жену до дороги. выяснили - кот питался в садике у дочки, дома у нас и жена спалила ещё женщину, которая сказала что подкармливает нашего котейку.

годовалый не смог пролезть в форточку, куда беременные на последних сроках кошки прыгали...
зато будучи отожранным никого не боялся, тем и поплатился - собаки задрали.
 
[^]
МурРомановна
13.04.2020 - 23:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 168
Цитата (Байдун13 @ 12.04.2020 - 12:44)
Цитата (Frantic81 @ 12.04.2020 - 10:49)
Ясно-понятно..

У моего товарища также два одинаковых кота появилось. Сначала пропал кот, спустя пару недель появился под окном (1 этаж), вполне упитанный, запустили через окно как обычно, а спустя дня три под окном орёт второй такой же, только худой и грязный- он то и был настоящим.
Так второй кот потом ушёл.

у нас кошка вывалилась со сквозняком с балкона, муж пошел искать, нашел, домой притащил. кошка сопротивлялась, но она у нас неадекватная, даже если на лестнице этажи путала, то отрицала направление рычанием.
кидает в коридоре, я корма любимого трясу, она идет жрать, все довольные.
На выходе я оборачиваюсь полюбоваться шалободиной- а там яйца до колен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28652
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх