Убить or not убить...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bNegative
23.07.2019 - 11:57
-1
Статус: Offline


яРыло

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 4345
Усыпить и не давать животине мучаться однозначно! Вы быстро отойдете. У меня пудель сильно мучился когда у него парализовало заднюю часть, ползал и визжал от боли. Заведите себе нового питомца и назовите Маркизой. Будете любить также как и прежнего. pray.gif
 
[^]
DedCanLiv
23.07.2019 - 12:04
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9713
Коты кстати тоже бывают трехцветные. Только это очень большая редкость...
 
[^]
DAFNA777
23.07.2019 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4133
как калька наших мук прошлого года..
читаю вас и расплакалась..
вот никуда боль не уходит..

таки же проворонили.. когда начала покашливать как старушенка.. думали продуло девульку...а там уже метастатзы.. .. устала от врачей/процедур.. перестала кушать.. весила уже как и ваша с килограмм..
рыдала рядом с ней..
в каокй то ммоент я поняла ей уже никто не нужен был..она просто устала..смотрела на меня пустыми глазами..

потрясало что шатающейся немощной походкой все равно карабкалась к себе в лоток
я взяла отпуск..была с ней..понимали все что котенька уходит делала уколы уже на дому сердечко поддержать..мочегонные..

и мы решились на эвтаназию..

впервые видела как муж плачет..

сами принимайте решение..это ваша боль и ваша овтетственность
наша Дусенька была с нами 8 лет(брали отказника с Авито когда то выбрали по фото ,ей уже было 1,8 лет)

Это сообщение отредактировал DAFNA777 - 23.07.2019 - 12:15

Убить or not убить...
 
[^]
LяMurka
24.07.2019 - 21:40
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
На фото Буся на даче 10.06.2018
Буся прожила почти 10 лет. В апреле 2017-го у нее отказала печень. Вытягивала кошку на эссенциале. Не восстановилась. Всё худела и худела. Умерла 25.03.2019. Последние два дня (суббота и воскресенье) лежала у меня на коленях, последние 6 часов была без сознания. Но боли, страданий не испытывала, иначе, я бы её усыпила. В субботу в последний раз пописала в лоток, в воскресенье ещё чуть-чуть поела.
Каждая кошка мечтает всю оставшуюся жизнь лежать на коленях у любимого человека. Мне удалось исполнить Бусину мечту.

Убить or not убить...
 
[^]
LaughingBoy
25.07.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 386
Большое спасибо всем, кто пытался помочь советом. Большое спасибо всем, кто поддерживал добрым словом. Большое спасибо всем, кто не прошёл мимо чужой беды....


Чуть более часа назад Маркиза избавилась от мучений....
Как мы доехали из ветеринарки - не знаю...

Спасибо ещё раз...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mirchella
26.07.2019 - 06:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 45
Цитата (LaughingBoy @ 25.07.2019 - 22:25)
Большое спасибо всем, кто пытался помочь советом. Большое спасибо всем, кто поддерживал добрым словом. Большое спасибо всем, кто не прошёл мимо чужой беды....


Чуть более часа назад Маркиза избавилась от мучений....
Как мы доехали из ветеринарки - не знаю...

Спасибо ещё раз...

Держись! Ты был с ней до последнего... И решение было верным..

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Yapiroсрka
27.07.2019 - 07:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 163
Цитата (LaughingBoy @ 25.07.2019 - 22:25)
Большое спасибо всем, кто пытался помочь советом. Большое спасибо всем, кто поддерживал добрым словом. Большое спасибо всем, кто не прошёл мимо чужой беды....


Чуть более часа назад Маркиза избавилась от мучений....
Как мы доехали из ветеринарки - не знаю...

Спасибо ещё раз...

Сочувствую... держитесь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6134
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх