Неожиданная находка в лесу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕNОТиК
4.12.2018 - 00:00
3
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (zxr @ 3.12.2018 - 22:09)
Цитата (Manager77 @ 3.12.2018 - 22:07)
Цитата (batareia8822 @ 3.12.2018 - 22:05)
Правильно говорят, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собачки. Ну зачем в лес то?

А куда? В город?

Теперь это все будет бегать по городу, радуя сумашедших кострюльщиц. А нормальные жители будут страдать от засранной территории и свор бездомных псов.

И дети в школу ходить бояться! Не сколько не обеляю поступка "человека" что столько собакенов вышвырнул но, и о других думать надо dont.gif
 
[^]
Евгений13RUS
4.12.2018 - 02:35
2
Статус: Offline


Мордвин

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 2094
Цитата (InnaI @ 3.12.2018 - 23:58)
Цитата (Зарыч @ 4.12.2018 - 03:34)
Цитата (yuggen @ 3.12.2018 - 23:13)
откуда вы лезете с такими советами, ну нет у сельского человека ни средств ни времени на такие дела, это блять не Москва, там для человека каждая сотня рублей на счету

По твоему своих собак хозяева стерилизуют только в МСК ? gigi.gif
Ну не стерилизуй, топи новорожденных, но прививку-то хотя бы от бешенства сделай. Это всего 150 рублей на целый год, с учётом того, что из леса могут бешеные лисы придти или енотовидные собаки. Я уж не говорю про lepto и dhppi(лептоспироз и чумка), раз уж денег нет.

Нет у него 150 рублей лишних, голодает человек. Последние деньги на интернет истратил. И бесплатные прививки тоже ставить на будет ибо его деды и прадеды кошаков и собак не прививали, а бабки вообще в поле рожали и сразу шли рожь косить.

вот именно. хер знат как у вас, а у меня не привитая кошка уже 13 лет живет и помирать пока не собирается.
 
[^]
mescal
4.12.2018 - 02:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 1811
Пипец. Как можно маленьких, живых, тёплых щенков бросить в зимнем лесу??? Люди, вы люди или нелюди?
 
[^]
Bubabb
4.12.2018 - 23:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (юсень @ 3.12.2018 - 23:12)
Цитата (Bubabb @ 3.12.2018 - 22:43)
Цитата (Kreozot @ 3.12.2018 - 22:09)
как, проезжая на машине, можно услышать маленьких замёрзших собачек?

Можь отлить вышел и услышал.
Бабуля моя, царство ей небесное, старых собак в лес отводила и привязывала. Как так - я не понимал и не понимаю, но он в селе прожила всю жизнь и животные должны быть или утилизированы или приносить пользу.
Тут собачата билет счастливый вытащили, повезло бедолагам

бабуля, в лес старых собак привязывала????

царствие ей небесное????

Ты, как и я, никогда не жил в деревнях-селах. Там к скотине отношение свое было, без очеловечивания, которое играет зеркально злую шутку с хозяевами котов - как он трахаться теперь не будет, не пущу его-свои яйки под нож.

Так вот, когда человек держит кроликов, кур, свинью, впахивает кося траву и делаю еду, он должен или рефлексировать или поменять отношение. Ты знаешь какая свинья умная? Я знаю, довелось шкетом ухаживать, когда бабуля приболела и меня командировали. Умный гад, меня не любил, а бубулю завидев - хрюкал нежно и бежал миловаться. Жестко все в деревнях, тот кто выращивает животных под убой не должен очеловечивать

Тут так - ты либо веган, либо нет. Бабуля у меня хорошая была, я ее не осуждаю, не оправдываю. Просто это другое мышление, тяжелая работа и другое мышление.

Мне чуждое, но я убитых животных для еды вижу только в магазине, сам не ращу и на убой не веду.

Это сообщение отредактировал Bubabb - 4.12.2018 - 23:26
 
[^]
Ustinya
4.12.2018 - 23:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 119
Цитата
Бабуля у меня хорошая была, я ее не осуждаю, не оправдываю. Просто это другое мышление, тяжелая работа и другое мышление.


Уводить в лес старую собаку, которая служила верой и правдой, смотрела любящими глазами, лизала руки, охраняла дом и привязать на растерзание диким зверям или умереть от холода и голода? Это не "другое" мышление, это жестокость.
"Хорошая" бабуля...
 
[^]
Bubabb
5.12.2018 - 01:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Ustinya @ 4.12.2018 - 23:55)
Цитата
Бабуля у меня хорошая была, я ее не осуждаю, не оправдываю. Просто это другое мышление, тяжелая работа и другое мышление.


Уводить в лес старую собаку, которая служила верой и правдой, смотрела любящими глазами, лизала руки, охраняла дом и привязать на растерзание диким зверям или умереть от холода и голода? Это не "другое" мышление, это жестокость.
"Хорошая" бабуля...

Ты дебил или читаешь то, что тебе выгодно?
Блядь, ненавижу кружевные сопли.
еще раз - когда будешь жить в деревне и держать скот, собака и кошка там тот же скот, тогда и повозить свои сопли по лавкам или кружевам.

Еще раз для по Лаврову - там своя психология, ибо не убивают осознанно тех, к кому привязан, что норма.
Там потребительское отношение, чтоб психика не свихнулась. Засунь себе лизала в руку в жопу. Там нет места сантиментам - ли ты потребляешь или жрешь траву
Заебали сопливые барышни в теме деревни. Как почитать твои и товарок обмороки, так и веганы вы полные, ведь и в яйцах есть жизнь. Хер там, просто лицемеры.

А бабуля меня была очень работящей, умной и войну и голод после нее прошла. И выжила.
 
[^]
bur229
5.12.2018 - 01:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 613
Спасибо тебе не равнодушный , добрый человек .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6900
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх