Разница восприятия собственных проступков: кот и собака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПапаКарлы
30.11.2018 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411
Цитата (Boojum @ 29.11.2018 - 11:53)
Не совсем. кот может насрать даже не в тапки, а демонстративно, устроить инсталляцию прямо на кровати или кухонном столе. Фантазия у них явно покруче, чем у псов.

Знакомая рассказывала. Собираюсь спать, говорит, разбираю постель. Кот по имени Скот лежит на покрывале. Один раз попросила слезть, другой - не реагирует. Ну она его взяла и спихнула грубовато. Разложила, вышла из комнаты на пару минут, заходит - а кот сидит на подушке и гадит. Продемонстрировал, сука, неудовольствие.
 
[^]
zenyaz
30.11.2018 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
..

Разница восприятия собственных проступков: кот и собака
 
[^]
zenyaz
30.11.2018 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Собаки - лохи...у них нет никакого плана...

Разница восприятия собственных проступков: кот и собака
 
[^]
топотун80
30.11.2018 - 07:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 480
Цитата (XOL @ 29.11.2018 - 11:19)
После смачных пиздюлей кот перестаёт хулиганить, проверенно в течении 20 лет на 3 кошках.

Соглашусь.

Разница восприятия собственных проступков: кот и собака
 
[^]
ENot
30.11.2018 - 08:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 19
Цитата (al6411 @ 29.11.2018 - 20:17)
Вообще вот я не знаю моего кота взял я его месячным котёнком все в один голос уговаривали кастрировать что писать какать везде будет метить. Коту сейчас два года с моих рук не слазит ходит только в лоток ещё не разу нигде я никому не пометил ничего и мимо лотка нет сходило.

ха-ха! еще не вечер!
 
[^]
Ятаган
30.11.2018 - 09:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6597
Цитата (ПапаКарлы @ 30.11.2018 - 06:37)
Цитата (Boojum @ 29.11.2018 - 11:53)
Не совсем. кот может насрать даже не в тапки, а демонстративно, устроить инсталляцию прямо на кровати или кухонном столе. Фантазия у них явно покруче, чем у псов.

Знакомая рассказывала. Собираюсь спать, говорит, разбираю постель. Кот по имени Скот лежит на покрывале. Один раз попросила слезть, другой - не реагирует. Ну она его взяла и спихнула грубовато. Разложила, вышла из комнаты на пару минут, заходит - а кот сидит на подушке и гадит. Продемонстрировал, сука, неудовольствие.

Я не знаю, где бы после этого у меня оказалось это мерзкое гадливое чудовище. Скорее всего было бы схвачено за хвост и выброшено в окно на грядку. Для посидеть там и подумать о том, кто в доме хозяин.

После трех ночевок ниже нуля, уверена, подобные выкрутасы прекратились бы. Ну, либо этот засранец отправился бы к соседям через забор объяснять им какой он весь из себя бог. Но думается мне - и там бы его не поняли.
 
[^]
lanalane
30.11.2018 - 10:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 780
Цитата (Vlad24 @ 29.11.2018 - 12:27)
У кошек женское начало а у собак мужское. Женщины никогда не признают своих косяков а мужчины за свои косяки искренне просят прощения.

lol.gif Вашими бы устами, да моему мужу в уши.
Искренне. Просят. Прощения. lol.gif
Я ни разу не видела мужика, который бы сам признался, что он неправ, пока к стенке не припрёшь
 
[^]
НиткинаМать
30.11.2018 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата (вася1985 @ 30.11.2018 - 06:09)
Цитата (Boojum @ 29.11.2018 - 15:53)
Не совсем. кот может насрать даже не в тапки, а демонстративно, устроить инсталляцию прямо на кровати или кухонном столе. Фантазия у них явно покруче, чем у псов.

Мне собака срала на письменный стол biggrin.gif причем размером в 2 раза больше кота.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

один раз слышала такое, по итогу, оказалось у собаки - опухоль мозга.
 
[^]
IrishTippler
30.11.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Цитата (atmicandr @ 29.11.2018 - 11:20)
Чё там собака осознала? Собака нифига не осознает, пока не пнёшь, а вот у кота есть характер: пнёшь- будет мстить.

Всё она осознаёт. Открываешь дверь - собака где-то заныкалась. Значт где-то косяк!
 
[^]
Bepanten
30.11.2018 - 14:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15605
Цитата (Kutf @ 29.11.2018 - 11:17)
Потому что собака - друг человека. А кот - хозяин gigi.gif

Прикольная шутка.этот хозяин бы ща футбольный мяч у меня заменил.
 
[^]
Натурпродукт
1.12.2018 - 01:55
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Товарищи котознавцы! Гладила ничейного кота, ластился, мурчал, сожрал пакетик жрачки и наверное в благодарность "пометил", животное))) Хорошо, что лишь на джинсы попал, не на обувь, а то бы пришлось выкидывать - воняло знатно. Мои домашние коты чуть с ума не сошли со злости)) Что бы это значило, если кот, дружелюбно метит ТЕБЯ?)))) Типа, ок, ты мне нравишься и дала пожрать, будешь моей рабыней? kot.gif
Кот живет в подъезде в соседнем доме, иногда его кормлю если встречаю. Боюсь теперь к нему подходить)))
 
[^]
Dtaran611
11.12.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Урсула.
Бывает такое, что по случаю зимы нас заметает снегом нахер так, что я не могу выехать со двора - приходится дочку вести на школьный автобус два километра. Урсула в таких случая выходит с нами, идет до околицы и внезапно растворяется в тумане. Когда возвращаюсь я сам (утром) - Урсула уже дома спит возле печки. Вечером же, когда я иду забирать дочку - Урсула почти никогда не идет со мной. Но когда мы с дочкой возвращаемся - кошка сидит на околице, ждет. Встречает .... ну, скажу что "всегда": может раз или два пропустила за два года. Иногда - с мышью в зубах.

Лапа Юрьевна.
Лапа Юрьевна - одиночка. Бывает, уйдет с утра ни свет-ни заря в лесополосу (и пофиг ей как на погоду, так и на время годя) - только к полуночи вернется, толстая как барабан и в зависимости от погоды - вся в снегу или вся мокрая. И к печке спать. И вроде как было ей на всех пофиг. До того момента, как Урсула исчезла на трое суток (сосед, курва, в сарайке закрыл, чтоб мышей ловила, а сам в городе загулял).

А у Урсулы как раз котята были, двое - Тигр и Автобус. Маленькие еще, только глаза открыли. Мы-то с женой... ну ладно - жена под моим чутки руководством... Ну вот - мы то их кормили, а Лапа, после того, как они пищать начали, как улеглась у них в гнезде - так только через трое суток вышла, когда Урсула нашлась. Грела, вылизывала... Было бы молоко - кормила бы. А так - мы с женой.

Ну а Тигр с Автобусом (Тигр - потому что мы его так назвали, а Автобус - потому что Бусик, но Бусик - это же автобусик, верно?) - пездюки еще, нечего про них расскаывать особо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42612
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх