Когда ты не очень умный, но целеустремлённый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
camcha
10.07.2018 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 608
Цитата (Vero4ka @ 9.07.2018 - 14:45)
Хотела приучить насыпать наполнитель под решётку, что-бы по дому не разносить остатки на лапках,
не понравилось -категорически,
а Кузя , чуть не заболел от моего эксперемента,
не писал воообще, ждал)))
Вернула, как было- Кузя сразу выздоровел,
им нравится зарывать, да , что-бы подошла и похвалила, что молодец мол!

Да ХЗ...мой лоб здоровый, ему все лотки малы, так взял в привычку ходить в большой пустой пластиковый таз. Расшиперится, поссыт, потом символически лапой поскрябает и начинает орать, чтоб вылили. Выльем, сполоснём - он туда же, теперь срать. И всё это без всякого наполнителя! Единственное что нужно - хвалить его после этого ПО головушке гладить. И ни хрена больше коту не надоть!))) Коты разумны, хуле...
 
[^]
OL80
10.07.2018 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1191
Цитата (Vero4ka @ 9.07.2018 - 14:45)
Хотела приучить насыпать наполнитель под решётку, что-бы по дому не разносить остатки на лапках,
не понравилось -категорически,
а Кузя , чуть не заболел от моего эксперемента,
не писал воообще, ждал)))
Вернула, как было- Кузя сразу выздоровел,
им нравится зарывать, да , что-бы подошла и похвалила, что молодец мол!

мой гадит с решёткой и без похвал lol.gif , от кота зависит просто наверное)
 
[^]
INCASSATOR90
11.07.2018 - 01:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7690
поржал
 
[^]
ManynaAG
11.07.2018 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 498
Цитата (goshmann @ 9.07.2018 - 16:05)
Цитата
им нравится зарывать, да , что-бы подошла и похвалила, что молодец мол!

О чем думает кошка, когда ночью гадит на ковер: ну во-первых темно, никто не видит, а во-вторых, ну я же закапываю..

А теперь о наболевшем (хоть и не четверг, но и не вторник). Досталась мне на передержку собака. Ну как собака, болонка мальтийская, мини которая. Пизданутая наглухо. Ссыт на пеленку. При этом, в ее понимании, в качестве пеленки подходит половичек белый в ванной. Мол он тоже прямоугольный и белый, как пеленка, что ж не нассать. А вот гадит только на ковер. Не на плитку в коридоре, не на паркет, только на ковер. Однажды, заебавшись оттирать ванишем пятно от мальтийского говна, я этот ковер свернул рулончиком и оставил на ночь. Мол сри хоть на паркет, хоть отмывать легче.
Утром просыпаюсь, захожу в комнату.. вуаля, кучка говна прямо на скрученном ковре.
Ладно думаю, хуй с тобой. На следующую ночь выселил ее в коридор, туда переместил хавку, лоток с пеленкой и перекрыл проход в комнаты. На провокации типа скулежа, не поддавался. Утром встал, заглянул в коридор, чисто, нет говна. Думая, что при мне эта тварь не рискнет насрать, снял заслоны. А пойду на работу, снова забаррикадирую ее в коридоре. Пошел в душ. Выхожу, насрано блять на ковре. Причем подленько так, жиденько.
Как я только сдержался не оттирать этой белой пушистой сукой ковер, сам не знаю, но очень хотелось..

надо было памперс одеть...
 
[^]
DerFox73
15.07.2018 - 07:02
1
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
А у меня просто туалет стоит с решеткой. И никаких наполнителей. Кот сходил - сразу помыли.
 
[^]
LedySTERVA
20.07.2018 - 06:32
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата (Vero4ka @ 9.07.2018 - 21:45)
Хотела приучить насыпать наполнитель под решётку, что-бы по дому не разносить остатки на лапках,
не понравилось -категорически,
а Кузя , чуть не заболел от моего эксперемента,
не писал воообще, ждал)))
Вернула, как было- Кузя сразу выздоровел,
им нравится зарывать, да , что-бы подошла и похвалила, что молодец мол!

Если с котячества лотки с решетками - никаких проблем. У нас такие. Удобно, никто ни разу не перевернул.

А закапывают они по стенам, потому что не знают что можно по другому lol.gif

Это сообщение отредактировал LedySTERVA - 20.07.2018 - 06:34

Когда ты не очень умный, но целеустремлённый
 
[^]
ias1906
20.07.2018 - 07:38
0
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Цитата (sobor @ 9.07.2018 - 22:16)
Д - дисциплина.

Н-наказание

Это сообщение отредактировал ias1906 - 20.07.2018 - 07:38

Когда ты не очень умный, но целеустремлённый
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54865
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх