Тайное исчезновение кота

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Niysia
21.11.2017 - 10:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 88
Это как можно до такого додуматься! Заставить пережевать собственное дитя. Из за того что ОНИ решили,что два животных-это много. Я дико извиняюсь, но может жених сбежал не от Вас, а от родителей. Или же они тоже решили поспособствовать этому так же в тайне от вас.
 
[^]
Боржомчик
21.11.2017 - 10:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 497
Как вот так решить и украсть родного человека! Я бы на всю жизнь обиделся.
 
[^]
repznbyf
21.11.2017 - 10:18
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (Статично @ 20.11.2017 - 21:23)
Цитата (AlexanderAS @ 20.11.2017 - 21:21)
диллема, эпогей.... faceoff.gif

2 раза исправляла, и все равно не правильно. Бездарность cry.gif

просто не надо использовать "умные" слова, значение и написание которых не знаешь dont.gif
 
[^]
Reisen
21.11.2017 - 10:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Надо было того котейку, из машины, к себе забрать. kot.gif
 
[^]
akcakal
21.11.2017 - 10:25
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Это-ж в уголок надо,я чуть кирпичей не отложил!
 
[^]
КарБид
21.11.2017 - 10:29
1
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Крайне неоднозначная история upset.gif
Но родного кота воровать это однозначно неправильно. Яп серьезно обиделся fight.gif
ps папаша мне этого типа напомнил.

Это сообщение отредактировал КарБид - 21.11.2017 - 10:31

Тайное исчезновение кота
 
[^]
Скальд
21.11.2017 - 10:34
3
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Самый натуральный киднеппинг налицо. Порвать все контакты за такой напряг...
 
[^]
soniy77
21.11.2017 - 10:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 175
Первый жених (который несостоявшийся муж) походу поумней второго оказался, так как все-таки прочухал, что в с ТС семье всегда самыми главными будут ее родители
 
[^]
AndreykaSan
21.11.2017 - 10:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 26
План действий:
1. Сделать вид, что ты вне себя от ярости совсем не обижена на эту невинную шутку.
2. Изъять кота у бабки. Саму бабку сжечь отпустить с благодарностью за заботу о коте.
3. Тихо планировать внезапную и жестокую месть. moderator.gif
 
[^]
Акация
21.11.2017 - 10:43
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
что такое эпогея? все словари перебрала, так и не нашла. на каком это языке? upset.gif

Niysia
Цитата
Заставить пережевать собственное дитя.

нахрена детей-то жрать? О_о

странные тут бабы собрались...

Это сообщение отредактировал Акация - 21.11.2017 - 10:56
 
[^]
Dickiy
21.11.2017 - 11:37
1
Статус: Offline


Потешник

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 262
Дедушка считает, что кличка Семен не самая подходящая для кота одинокой женщины, дважды побывавшей замужем.
Ваши родители очень образованные люди и тоже это понимают.

Тайное исчезновение кота
 
[^]
Пл0Xиш
21.11.2017 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Детей, главное, родителям не показывайте и не давайте...

Замки смените...

А то мало ли что...
 
[^]
bunny3247
21.11.2017 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
ТС, главное близнецов не рожайте, мало ли что...
 
[^]
Dark78
21.11.2017 - 12:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4520
Цитата (Niysia @ 21.11.2017 - 14:09)
Это как можно до такого додуматься! Заставить пережевать собственное дитя. Из за того что ОНИ решили,что два животных-это много. Я дико извиняюсь, но может жених сбежал не от Вас, а от родителей. Или же они тоже решили поспособствовать этому так же в тайне от вас.

Пережевать дитя, - это жестоко.
Сегодня бури на солнце или утечка рутения плохо влияет...
 
[^]
Lara948399
21.11.2017 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Кошка явно на стороне родителей! Не сдала же, ничего не рассказала матери. Наверняка обрадовалась, что бабушка с дедушкой Семена сперли! Помогала вещи собирать. Вообще не понимаю, зачем они это сделали. Навело на мысль - а с женихом ТС рассталась точно по своей инициативе? Я бы скандал закатила. В смысле, из-за кота.
 
[^]
lang
21.11.2017 - 12:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
Выкрасть папу и спрятать от мамы!
 
[^]
Школьница
21.11.2017 - 12:50
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
А у меня свекруха пока я спала просто кота вышвырнула во двор и всё!
У меня котейка был верх культуры! Писал только в лоток. Причем мы даже в гости ходили с котом и лотком, в поезде так ездили... А эта бессовестная женщина, царство небесное ей, просто из ненависти так решила сделать. Видите ли черные коты ей мешали порчу на меня наводить......... Вот и спит теперь вечным сном со своей порчей!
 
[^]
CIPOLLINA
21.11.2017 - 13:37
5
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1102
Как-то моей знакомой привезли котика на две недели, пока хозяева уезжали отдыхать.
Ейная кошечка этому была не рада , ну никак...Гостивший котейка щемился по шкафам и диванам, на горшок прокрадывался только когда никого по близости не было, ел под охраной,а злобная мадам шипела на него и ходила в виде коромысла.
В один из дней мы с подругой пришли из магазина, а матушка ей и говорит-" Что-то я Бонифация найти не могу. Боюсь он мог из квартиры выскочить, когда я мусор выносила..."
На наши кис-кис, иди кушать, а вот нямка, шуршание пакетиков не реагировал никто. Хвостатая старожилка очень спокойно сидела на кухне, в центре, сложив свои передние лапки под грудь и была абсолютно равнодушна к творящейся вокруг суматохе.
- Ну спасибо , мама. Что я друзьям скажу? Они мне практтически самое дорогое доверили, а я прос...ала.- Почти рыдала подруга
- Да я ж быстро старалась выйти, даже незнаю как кот прошмыгнуть успел- оправдывалась матушка.
Облазив все 12 этажей дома, сорвал голос и сломав замок на чердак мы, в пыли и паутине вернулись в квартиру. Оставался подвал.
Матушка подруги прошаривала грабельками траву под окнами , на предмет поиска тушки несчастного Бонифация.
Одна Маруся олицетворяла собой ледяное спокойствие. Она так и сидела в центре кухни и щурила свои желтые глаза.
В это время стиральная машинка на кухне закончила стирать и подруга решила передохнуть, заодно достав постиранное белье...
Нет, нет. Котика в стиральной машинке не было, слава богу. Он сидел ,почти стоял, между стеной и стиральной машиной. Как он туда залез? Мы даже представить не могли, что туда может поместиться довольно упитанный котяра.
Вылез он оттуда после того как ее сиятельство " хвостатая королева" соизволила удалиться из трапезной.
Скорей всего было так- днем был сильный дождь с грозой и котейка не придумал ничего лучше как спрятаться от грозы между стеной и стиральной машинкой.
Умная киса Маруся увидела его там и решила еще раз показать кто в доме хозяйка. Специально сидела на кухне, чтоб несчастное животное не могло вылезти из своего убежища.
Короче все кончилось хорошо, никто не потерялся, все живы и здоровы. А Бонифаций получил удвоенную порцию вкусняшек и бесценный опыт того, что существа женского пола бывают не только милые и пушистые и доверять некоторым абсолютно нельзя .
dont.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Limda
21.11.2017 - 14:03
2
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата (Школьница @ 21.11.2017 - 12:50)
А у меня свекруха пока я спала просто кота вышвырнула во двор и всё!
У меня котейка был верх культуры! Писал только в лоток. Причем мы даже в гости ходили с котом и лотком, в поезде так ездили... А эта бессовестная женщина, царство небесное ей, просто из ненависти так решила сделать. Видите ли черные коты ей мешали порчу на меня наводить......... Вот и спит теперь вечным сном со своей порчей!

Блин blink.gif Кота хоть нашли?
 
[^]
blondex
21.11.2017 - 14:50
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Подобрала я как-то котёнка в подъезде. Обычный такой, породы русской дворовой.
Но оочень милый, ласковый, игривый. Даже моя красавица Муся, поначалу к себе его не подпускавшая, лишь грозно шипевшая при его приближении,
в итоге оттаяла, и вот уже вскоре они вместе носились по квартире, сметая всё на своём пути,
и спали в обнимку, с трудом помещаясь в случайно оставленной коробке из-под обуви.
Так вот он у меня однажды пропал. Вечером. Облазила всё. Нет. Не так. ВСЁ!
Кыс-кыская. Нету.
Балкон был открыт. Лето. Из заграждения лишь железные прутья. 5 этаж.
Я побежала вниз, и с фонариком обыскала всё вокруг в радиусе 100 метров.
Нету.
В общем, спать я ложилась в растрёпанных чувствах и слезах,
представляя изувеченное тельце где-то ныкающегося искалеченного котёнка.
А утром меня разбудил этот засранец, весело скачущий на кровати у меня в ногах.
К Мусе приставал.
Вот где был? )) И молчал же, когда его так просили найтись )
Надо ли говорить, сколько радости он мне доставил своим неожиданным воскрешением )
Потом я ему нашла дом, и новые хозяева звонили и благодарили за такого чудесного кота )
А Муся скучала.
Но это уже совсем другая история...


 
[^]
Vlad88
21.11.2017 - 15:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 961
тут эпогея страха начали достигать своего предела

кто-то услышал новые слова, но, что значат и как пишутся, не спросил

 
[^]
24регион
21.11.2017 - 18:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4850
А расставание с женихом произошло аналогично?
Родители покубатурили, да и решили...
Мало ли куда они его вывезти могли.
ТС, вы поспрашивайте родственников-то, а то они у вас, похоже, те еще затейники
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23644
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх