“Если бы в дом явились грабители, он принёс бы им плед и ромашковый чай!”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Розмарин
29.10.2017 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1651
Хм.. Расскажу реальный случай. Работала я летом 17 года в зоогостинице, и привезли нам такое большое семейство на передержку- 10-летний питбуль Тайсон, 3 кошки, у одной из которых было ещё 2 подсосных котёнка. За 2 недели котята подвыросли, вылезли из коробки и стали уже полноценно передвигаться по вольеру. И всё в этой семье было хорошо - мир, труд, жвачка!
 
[^]
ТипаГраф
29.10.2017 - 00:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 498
Это случай такой или анекдот такой был , не помню .
Завели себе какие то индивидумы себе большую и страшную собаку и научили её таскать тапочки , когда заходишь в дом.
И тут у них хату грабонули , но хата была под сигналкой и тех кто к успеху шёл , быстренько повязали .
И потом в отделе полиции их спрашивают.
-А что вы все в тапочках ?
-Да эта псина задолбала за нами шарахаться пока мы тапочки не одели!
 
[^]
Gdialex
29.10.2017 - 01:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (alexeymc @ 28.10.2017 - 17:35)
И кстати, с людьми, не зря сравнили вы, о чем вы писали, также. Прочитайте по маньяков насильников, там тоже и гены есть определенные, и выйдя из психушки могут держатся, держатся, а потом что то по весне в голове клинанет, и снова. По этому все такие вылеченные на контроле участковых.

Ты уже проверился? А может ты сам потенциальный маньяк? Значится тебя надо в выбраковку?
Ну ты ж сам за людей начал тему. Ты точно уверен в своей Днк, что ты можешь обитать среди людей? А когда у тебя краник свернет, не думал?
 
[^]
Tigrikus
29.10.2017 - 01:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1010
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2017 - 14:04)
и всё-таки это бойцовская собака, и когда у неё краник перебьёт-хз

Это не собака бойцовая. Нет бойцовых собак. Такими их делают люди, заставляя драться собак между собой им на потеху.
 
[^]
KV4777
29.10.2017 - 02:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Prest1ge @ 28.10.2017 - 16:46)
Мне одному кажется, что у таких собак рано или поздно крышу рвёт?

нет. но здесь в этом признаваться опасно
так же в том что равнодушны к котам и ходите в церковь.
 
[^]
24регион
29.10.2017 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4840
Отличная история.
А вот еще одно фотоподтверждение котопёсовой дружбы, только что сфотано
Айза и Максимилиан


“Если бы в дом явились грабители, он принёс бы им плед и ромашковый чай!”
 
[^]
marlaTs
29.10.2017 - 10:47
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Woozy111 @ 28.10.2017 - 22:33)
Лично знаю случай, когда питбуль рядом смирно сидящему ребенку вцепился в лицо, питбуль усыплен, ребенок без глаза.

да в России нет такого количества питбулей, о скольких тут на ЯПе пишут. Питбуль достаточно редкая порода для нашей страны. Они не признаны РКФ. А тут почитаешь, так у каждого третьего по нескольких примеров и в каждом питбуль фигурирует.
 
[^]
Коттатар
29.10.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 278
Заеб зайдет у пса, руки детям поотгрызает. Псов только в будке держать на привязи.

Это сообщение отредактировал Коттатар - 29.10.2017 - 11:33
 
[^]
вишняиришня
29.10.2017 - 11:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 329
чудушко какое)))) у моей знакомой пит. Добрейшей собаки я не видела. Выдрессирован, любое ее слово для него - закон. При этом неженка и ласкуша, это нечто!
 
[^]
IvanMD
29.10.2017 - 16:22
3
Статус: Offline


Чумной доктор

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 102
Цитата (Dio575 @ 29.10.2017 - 01:03)
Ты ягдтерьера видел вообще,  и размер пасти ?

Его взрослый мужик пинком в нокаут отправит


Видел, в работе. На соревнованиях, на выставках, на охоте
У себя в квартире вижу, прямо щас
А ещё видел, как он пизды даёт
Потому и говорю

Вот моя банда

Это сообщение отредактировал IvanMD - 29.10.2017 - 16:27

“Если бы в дом явились грабители, он принёс бы им плед и ромашковый чай!”
 
[^]
Dio575
29.10.2017 - 22:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (IvanMD @ 29.10.2017 - 16:22)
Цитата (Dio575 @ 29.10.2017 - 01:03)
Ты ягдтерьера видел вообще,  и размер пасти ?

Его взрослый мужик пинком в нокаут отправит


Видел, в работе. На соревнованиях, на выставках, на охоте
У себя в квартире вижу, прямо щас
А ещё видел, как он пизды даёт
Потому и говорю

Вот моя банда

И стаффору даст ?))

У меня у сестры тоже был, и мне ее сплавляли когда у нее "течка" начиналась, так как второй собакой у нее дог был.

Норная собака, кролика или лису подрать может, или кому то более серьезному жару задать, но только группой, против стафора или питбуля у него 1 на 1 никаких шансов.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 29.10.2017 - 22:52
 
[^]
Сolaroja
29.10.2017 - 23:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
Цитата
Хозяйка даже шутит, что если бы в дом заявились грабители, то Оззи первым делом принес бы им тапочки, плед и по чашечке ромашкового чая.

Ага, ага. Есть проверившие?
Я сейчас пожалуюсь. Меня соседи попросили присмотреть за своим собакеном, он меня знает уж лет 10 если не больше, безумно радуется при встрече и лезет целоваться, забегает регулярно в гости, проверяет кошачьи миски. Радостно дружит с моим котом...
Пришла я такая добрая и хорошо знакомая соседка... а меня встретил монстр. Рычит не переставая, кидается, команды не слушает... Звездец, короче. Но я, сцепив зубы, пока справляюсь. Он истерит, а я боюсь, что у него сдадут нервы и он бросится в лицо когда я наклоняюсь.
Самое страшное для меня - надеть ошейник, чтоб его вывести погулять. Потом уже мне не так страшно, снимаю ошейник, даже лапы мою. На улице он молчит и слушается, но при входе в квартиру - разворачивается ко мне и опять всё сначала.
А я - наивная, рассчитывала на ромашковый чай....
Порода монстра - русский спаниель, был бы крупнее - я бы точно в новости попала((
 
[^]
Сolaroja
29.10.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 238
Цитата
Вот моя банда

Волк ? blink.gif
 
[^]
IvanMD
29.10.2017 - 23:34
2
Статус: Offline


Чумной доктор

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 102
Цитата (Dio575 @ 29.10.2017 - 23:38)
И стаффору  даст ?))

У меня у сестры тоже был

И стаффу даст. Не сравнивай диванного стаффа, которого не натаскивали по зверю, и ягда, который все дипломы собрал. И по одному ягду сестры не суди о породе. И пойми мою мысль - в кривых руках ягд более опасен, чем стафф

Цитата (Dio575 @ 29.10.2017 - 01:03)
Его взрослый мужик пинком в нокаут отправит

хозяин мелкой схватил здоровую дубину и стал пиздить.

Собаку пиздюлями не остановишь, опытный ты наш

Цитата (Сolaroja @ 30.10.2017 - 00:29)
Волк ?  blink.gif

волк

Это сообщение отредактировал IvanMD - 29.10.2017 - 23:40

“Если бы в дом явились грабители, он принёс бы им плед и ромашковый чай!”
 
[^]
Mubebi
29.10.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 66
Цитата (jeff2000 @ 28.10.2017 - 17:04)
Лет десять назад приехал к однокласснику в гости. Он подобрал питбуля. Взрослого. Пока сидели водку жрали, это чудо бегало вокруг нас, резвилось. Я честно говоря побаивался. Очень. Потом разбрелись по комнатам "вздремнуть часик". Проснулся я от того, что кто то мне лижет морду лица. Открыл глаза, и сразу закрыл, увидев перед собой эту огромную морду. Успел даже вспомнить Отче наш gigi.gif
А вообще добрейший пес был.

Он просто привык мыть еду gigi.gif
 
[^]
IvanMD
29.10.2017 - 23:47
3
Статус: Offline


Чумной доктор

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 102
ещё волк

“Если бы в дом явились грабители, он принёс бы им плед и ромашковый чай!”
 
[^]
marlaTs
29.10.2017 - 23:49
1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Dio575 @ 29.10.2017 - 22:38)
И стаффору даст ?))


на самом деле. стафорду кто угодно пизды даст. Вся их крутость создана только ебанутыми СМИ. Стаф - это собака-компаньон, спортсмен -прыгун, потаскун тяжестей. Он, как пауэрлифтер - с прекрасной мускулатурой, но, совершенно бесполезен в бою.
 
[^]
Dio575
31.10.2017 - 08:55
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (marlaTs @ 29.10.2017 - 23:49)
Цитата (Dio575 @ 29.10.2017 - 22:38)
И стаффору  даст ?))


на самом деле. стафорду кто угодно пизды даст. Вся их крутость создана только ебанутыми СМИ. Стаф - это собака-компаньон, спортсмен -прыгун, потаскун тяжестей. Он, как пауэрлифтер - с прекрасной мускулатурой, но, совершенно бесполезен в бою.


Хватит хуйню писать.




Собачьи законы
Ежегодно в США происходит примерно 4.5 млн. нападений собак на человека, 10-20 собачьих атак приводят к смерти человека.

По данным Американской Ассоциации Производителей Товаров для Домашних Животных\American Pet Products Manufacturers Association, в США ныне насчитывается 73.9 млн. собак. По численности собак на душу населения США занимает первое место в мире. По оценкам Бюро Переписи Населения США\US Census Bureau, собаку держат в одном из четырех американских домохозяйств (семья или группа людей, совместно живущих и имеющих общий бюджет).

По данным ветеринара Карен Делис\Karen Delise, автора книги "Фатальные Собачьи Атаки"\Fatal Dog Attacks, жертвами собак в США наиболее часто становятся дети в возрасте до 12-ти лет (79% от общего числа жертв) и пожилые люди в возрастной категории 65-94 лет (соответственно, 12%).

Государственный Американский Центр по Контролю и Предотвращению Заболеваний\Center for Disease Control and Prevention, на основании общенациональной статистики подобных инцидентов, регулярно публикует список 10-ти опаснейших собак. Ныне в него входят пит-бультерьеры, терьеры, ротвейлеры, немецкие овчарки, эскимосские лайки, аляскинские маламуты, доберман-пинчеры, чау-чау, датские доги, сенбернары и японские акита-ину. По оценкам журнала Animal People, питбули и ротвейлеры в США ответственны за 65% серийных нападений на человека и за 79% нападений на нескольких людей за один раз.

Наиболее распространенным является запрет на владение, продажу или размножение питбулей. К примеру, в городе Денвере, штат Колорадо, запрещено владеть, содержать, тренировать, перевозить, укрывать или продавать питбулей. Термин "питбуль", в данном случае, трактуется весьма широко: это "любая особь собаки, принадлежащая к породам американский питбуль-терьер, стаффордширский терьер, стафордширский бультерьер или любая другая особь со схожими характеристиками перечисленных пород".

Это сообщение отредактировал Dio575 - 31.10.2017 - 08:58
 
[^]
marlaTs
31.10.2017 - 08:59
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Dio575 @ 31.10.2017 - 08:55)
Цитата (marlaTs @ 29.10.2017 - 23:49)
Цитата (Dio575 @ 29.10.2017 - 22:38)
И стаффору  даст ?))


на самом деле. стафорду кто угодно пизды даст. Вся их крутость создана только ебанутыми СМИ. Стаф - это собака-компаньон, спортсмен -прыгун, потаскун тяжестей. Он, как пауэрлифтер - с прекрасной мускулатурой, но, совершенно бесполезен в бою.


Хватит хуйню писать.




Собачьи законы
Ежегодно в США происходит примерно 4.5 млн. нападений собак на человека, 10-20 собачьих атак приводят к смерти человека.

По данным Американской Ассоциации Производителей Товаров для Домашних Животных\American Pet Products Manufacturers Association, в США ныне насчитывается 73.9 млн. собак. По численности собак на душу населения США занимает первое место в мире. По оценкам Бюро Переписи Населения США\US Census Bureau, собаку держат в одном из четырех американских домохозяйств (семья или группа людей, совместно живущих и имеющих общий бюджет).

По данным ветеринара Карен Делис\Karen Delise, автора книги "Фатальные Собачьи Атаки"\Fatal Dog Attacks, жертвами собак в США наиболее часто становятся дети в возрасте до 12-ти лет (79% от общего числа жертв) и пожилые люди в возрастной категории 65-94 лет (соответственно, 12%).

Государственный Американский Центр по Контролю и Предотвращению Заболеваний\Center for Disease Control and Prevention, на основании общенациональной статистики подобных инцидентов, регулярно публикует список 10-ти опаснейших собак. Ныне в него входят пит-бультерьеры, терьеры, ротвейлеры, немецкие овчарки, эскимосские лайки, аляскинские маламуты, доберман-пинчеры, чау-чау, датские доги, сенбернары и японские акита-ину. По оценкам журнала Animal People, питбули и ротвейлеры в США ответственны за 65% серийных нападений на человека и за 79% нападений на нескольких людей за один раз.

Наиболее распространенным является запрет на владение, продажу или размножение питбулей. К примеру, в городе Денвере, штат Колорадо, запрещено владеть, содержать, тренировать, перевозить, укрывать или продавать питбулей. Термин "питбуль", в данном случае, трактуется весьма широко: это "любая особь собаки, принадлежащая к породам американский питбуль-терьер, стаффордширский терьер, стафордширский бультерьер или любая другая особь со схожими характеристиками перечисленных пород".

ну и кто из нас двоих хуйню пишет ? Вы, дернувший из интернетика ересь или я, владелец десятилетней суки стафа ?
 
[^]
Dio575
31.10.2017 - 15:28
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
ну и кто из нас двоих хуйню пишет ? Вы, дернувший из интернетика ересь или я, владелец десятилетней суки стафа ?


Э, ну во первых ваша сука стаффора это не показатель.

Почему вы называете ересью данные американской статистики ?

Потому что ваша сука "добрая" ну так у меня у сестры после дога и ягтеоьера был стаф.

Ну вот вот ее характеристика этого пса " тупенький" так вот если этого тупенького "перемкнет" то в агрессии его очень трудно "разомкнуть"

Это сообщение отредактировал Dio575 - 31.10.2017 - 15:28
 
[^]
marlaTs
31.10.2017 - 22:08
0
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Dio575 @ 31.10.2017 - 15:28)
Цитата
ну и кто из нас двоих хуйню пишет ? Вы, дернувший из интернетика ересь или я, владелец десятилетней суки стафа ?


Э, ну во первых ваша сука стаффора это не показатель.

Почему вы называете ересью данные американской статистики ?

Потому что ваша сука "добрая" ну так у меня у сестры после дога и ягтеоьера был стаф.

Ну вот вот ее характеристика этого пса " тупенький" так вот если этого тупенького "перемкнет" то в агрессии его очень трудно "разомкнуть"

только потому что Вы не указали первоисточник. Это первое. А второе, потому что, даже, если принять во внимание Ваши слова на веру, по поводу правдивости пруфа, то в самом тексте, мало мальски сведущему в кинологии человеку видна ересь.

Пгастите, но вынуждена поглумиться по поводу "трудно разомкнуть" (ха-ха, еще их выстрел их макарова в лоб не берет и пули отскакивают). Про тупенького нельзя ли цитатку ? Вы же. как я поняла, аллюзию на мои реплики делаете ? И моя не добренькая, она просто соответствует стандарту породы.
 
[^]
seluga
31.10.2017 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2620
Цитата (1CHiEF1 @ 28.10.2017 - 14:04)
и всё-таки это бойцовская собака, и когда у неё краник перебьёт-хз

Чёт опасаюсь я таких добрячков(((
 
[^]
Dio575
2.11.2017 - 01:26
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
только потому что Вы не указали первоисточник. Это первое. А второе, потому что, даже, если принять во внимание Ваши слова на веру, по поводу правдивости пруфа, то в самом тексте, мало мальски сведущему в кинологии человеку видна ересь.



Да какая ересь вот ссылка,
http://www.bcetyt.ru/business/marketing/sobachji-zakony.html


Цитата
Пгастите, но вынуждена поглумиться по поводу "трудно разомкнуть" (ха-ха, еще их выстрел их макарова в лоб не берет и пули отскакивают

Опять хуйню пишите, у многих хозяев, или гражданских с собой есть макаров ? Вот наглядный пример как стаффора перемкнуло, и люди ничего сделать не могут. Только приезд полиции их спас.


А вот отзыв хозяев

У друга был питбуль няшка ,потом он начал подпрыгивать и щелкать челюстями,а закончилось тем,что погрыз бабку и все семью разогнал по углам на стены.
Видимо там в голове,что то перемкнуло -тоже пристрелили в хате.

http://www.yaplakal.com/forum28/st/50/topic1684781.html



Это сообщение отредактировал Dio575 - 2.11.2017 - 01:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46011
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх