На знаменитом уральском заводе жестоко убили пса — любимца рабочих. «Упал, стал биться в судорогах».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serge278
31.08.2017 - 18:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 2024
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 18:08)
Цитата (krouhgton @ 31.08.2017 - 18:57)
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 20:48)
Цитата (AРЕX @ 31.08.2017 - 18:38)
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 17:36)
Да при чем тут зоошиза то?
Собака с будкой на собственной территории завода, и за ней ухаживают. Домой её каждый вечер то зачем забирать? В будке живет, и хорошо.

В чем причина убийства то?

Зоошиза - это когда уличную псину убивают, а тут своя личная собака заводских ребят.

Вы о чем комментируете то? Зооненавистники? Дочку вашу опять собака покусает эта? на заводе? Ебанулись в край?

Так пускай в будке на цепи сидит а не бегает хрен пойми где.

Дык вот ну опять - заминусовали. А я же написал, что не хренпойми где, а на территории завода. Это вам тоже хренпойми где? Не понял я что-то видимо.


Или она по округе шаталась? Тогда другое дело

так заберите себе всех блоховозов со всей округи и живите с ними счастливо , у меня вон по территорий двора целая свора носится и вы хотите сказать, что вся эта шобла не ничейная а наша только потому что местом дислокаций она выбрала наш двор и пара заебавших старух их прикармливает.

Я видимо третий раз должен повторить, чтобы меня услышали про территорию охраняемую, а не "ваш двор".

Мне вот ЭТО не понятно - собака бегает не по чужой а по вверенной ей территории сотрудниками завода.

Не надо меня шпалить, я объяснить прошу мне, а не.... , а хотя хоть что делайте! раз читать вопрос не умеете, лишь бы про свой двор и бешеную шавку написать.

И я даже еще раз повторю - там забора не было что ли, у завода этого? Если был, чем она вообще кому-то могла помешать? Я честное слово нихрена не пойму шпалящих. Видимо действительно не читая вопрос херачат

Хорошо, деревянный человек, скажем так - я по каким то своим делам пришел на этот завод. Я не местный, допустим потенциальный заказчик. Для этого пса я злостный нарушитель, он своих любит, а я для него подлый чужак, и он на меня кинется. И вопрос - нахер нужен такой пёс, не пускающий посторонних людей на территорию. Это не частный дом, это завод, куда могут ходить по разным делам разные люди, и они явно не сильно обрадуются если их погрызёт блоховоз.
 
[^]
ivasy
31.08.2017 - 18:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (Narian @ 31.08.2017 - 17:48)
Цитата (alexspspb @ 31.08.2017 - 17:36)
работники завода, не могли остановить левых людей,  когда их любимца забирать стали\?

Его подстрелили не на территории завода так то.
Да и по честному, кому он был нужен. Даже ошейник не удосужились купить, и не следил за ним никто если он даже за территорию завода уходил.

Более того, даже кормежку ему приносил один из клиентов завода. Так что фраза про скупые слезы, льющиеся по щекам рабочих доставляет.
 
[^]
OptimusPrime
31.08.2017 - 18:23
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 413
Цитата (666Ghost666 @ 31.08.2017 - 20:54)
Цитата (OptimusPrime @ 31.08.2017 - 17:51)
Люди озверели настолько, что скоро утратят право называться Людьми. Это очень печально.

А где тут зверство ? Обычный отстрел бездомных бродячих собак представляющих угрозу для Людей.

Оно и страшно, что теперь зверство называется обычным отстрелом бездомных бродячих собак... Невозможность жить в гармонии с окружающим миром приводит к печальным результатам.
 
[^]
Выйти
31.08.2017 - 18:23
-2
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Цитата (Vitalem @ 31.08.2017 - 19:12)
Цитата
Мне вот ЭТО не понятно - собака бегает не по чужой а по вверенной ей территории сотрудниками завода.


1. Вверить собаке территорию завода? Круто сказанул. Хорошо, что завтра кончаются каникулы.
Цитата
И я даже еще раз повторю - там забора не было что ли, у завода этого? Если был, чем она вообще кому-то могла помешать?

2. Собака убежала с завода.
И прибежала на стоянку другого завода.
Через забор, от пинка, телепортировалась - сути не меняет.
Те, которые "наша собачка!" (а по факту "мы хуй знает, чья собака, не моя"), не обеспечили должного контроля над животным.
Цитата
Я честное слово нихрена не пойму шпалящих. Видимо действительно не читая вопрос херачат

Ну я тебе тоже шпалу отгружу. Просто за то, что ты не читаешь первые посты в теме и начинаешь задавать тупые вопросы.


Все. Выше написали, что её подстрелили не на территории завода. Это уже совершенно меняет дело.

Застрял я тут с вами, пойду дальше делами займусь. ЯП затягивает всё-таки cool.gif

Это сообщение отредактировал Выйти - 31.08.2017 - 18:26
 
[^]
maxxxak
31.08.2017 - 18:26
1
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3591
ух срача наверное будет.....
 
[^]
Ptizo
31.08.2017 - 18:28
8
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Пользователи Сети требуют наказать живодеров, который отравили собаку на асфальтобетонном заводе в Верхней Пышме.


Я пользователь Сети, и я требую послать нахуй защитников гуляющих где попало безнадзорных шавок, без намордника, поводка и хозяина. И тем более, на чужой территории.
 
[^]
Выйти
31.08.2017 - 18:29
5
Статус: Offline


Юный Комяк

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 318
Бл.. извините меня дурака... заработался да херню начал вам тут писать! Я вторую часть текста и не заметил про то, что собака гуляла по округе.
 
[^]
glamm
31.08.2017 - 18:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 6
Отстреливать, надо в первую очередь не собак, а тех сук, которые берут щенка, а через пол года наигравшись, выкидывают его на улицу.
А собака по большому счету ни в чем не виновата.
Она просто старается выжить.
 
[^]
Валярунчик
31.08.2017 - 18:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (изюмСвеслом @ 31.08.2017 - 18:12)
Цитата (Flamberg62 @ 31.08.2017 - 18:03)
Да всегда на предприятиях бродячих животных изводили, у нас тоже как-то стая образовалась около транспортного цеха- вызвали "Лайку", они всех перещёлкали.
Обычное дело.

Бродячих да,но всегда на предприятиях жили прирученные тузики в помощь сторожу.Днём цепь и будка,а вечером свобода и радость гонения малолетних шалопаев лезущих через забор,дабы притырить чего cool.gif

Именно. Днем цепь. А тут просто так бегает. Уверен, что кроме пары мудаков она там нахуй не далась, а написали, будто все рабочие впали в траур и рыдают неделю. Я лично через таких журнашлюх с утилизацей службами (!!!! а не самоуправство какое) проходил. Им бы лишь бы слезу выдавить
 
[^]
ValeDer
31.08.2017 - 18:31
5
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Главбуха надо было тоже дротиком ебнуть.
 
[^]
Vitalem
31.08.2017 - 18:34
13
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3152
Цитата
Оно и страшно, что теперь зверство называется обычным отстрелом бездомных бродячих собак... Невозможность жить в гармонии с окружающим миром приводит к печальным результатам.


Я тут мельком глянул твои недавние сообщения:

Цитата
Налицо родительский недосмотр. Севастопольские собаки наглые и хамовитые, но уж никак не агрессивные. Надеюсь, убийца получит по заслугам.

Это в теме:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1652879.html
Напомню, о чем речь: отец 2х летней девочки утилизировал собаку (не убил, т.к., согласно УК РФ, убийство-это умышленное причинение смерти человеку, а именно утилизировал), которая укусила его дочь.

То есть там у тебя "недосмотр", а тут недосмотра нету? Я пытаюсь понять логику зоошизика.
Там родители отпустили ребенка гулять, а тут? Тут никто не виноват, что собака ушла за территорию? Нет, все норм?
А пермские собаки-они какие? Добрые и пушистые? Ты же знаток, расскажи!
 
[^]
Валярунчик
31.08.2017 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (serge278 @ 31.08.2017 - 18:19)
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 18:08)
Цитата (krouhgton @ 31.08.2017 - 18:57)
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 20:48)
Цитата (AРЕX @ 31.08.2017 - 18:38)
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 17:36)
Да при чем тут зоошиза то?
Собака с будкой на собственной территории завода, и за ней ухаживают. Домой её каждый вечер то зачем забирать? В будке живет, и хорошо.

В чем причина убийства то?

Зоошиза - это когда уличную псину убивают, а тут своя личная собака заводских ребят.

Вы о чем комментируете то? Зооненавистники? Дочку вашу опять собака покусает эта? на заводе? Ебанулись в край?

Так пускай в будке на цепи сидит а не бегает хрен пойми где.

Дык вот ну опять - заминусовали. А я же написал, что не хренпойми где, а на территории завода. Это вам тоже хренпойми где? Не понял я что-то видимо.


Или она по округе шаталась? Тогда другое дело

так заберите себе всех блоховозов со всей округи и живите с ними счастливо , у меня вон по территорий двора целая свора носится и вы хотите сказать, что вся эта шобла не ничейная а наша только потому что местом дислокаций она выбрала наш двор и пара заебавших старух их прикармливает.

Я видимо третий раз должен повторить, чтобы меня услышали про территорию охраняемую, а не "ваш двор".

Мне вот ЭТО не понятно - собака бегает не по чужой а по вверенной ей территории сотрудниками завода.

Не надо меня шпалить, я объяснить прошу мне, а не.... , а хотя хоть что делайте! раз читать вопрос не умеете, лишь бы про свой двор и бешеную шавку написать.

И я даже еще раз повторю - там забора не было что ли, у завода этого? Если был, чем она вообще кому-то могла помешать? Я честное слово нихрена не пойму шпалящих. Видимо действительно не читая вопрос херачат

Хорошо, деревянный человек, скажем так - я по каким то своим делам пришел на этот завод. Я не местный, допустим потенциальный заказчик. Для этого пса я злостный нарушитель, он своих любит, а я для него подлый чужак, и он на меня кинется. И вопрос - нахер нужен такой пёс, не пускающий посторонних людей на территорию. Это не частный дом, это завод, куда могут ходить по разным делам разные люди, и они явно не сильно обрадуются если их погрызёт блоховоз.

Да ему похуй, не поймёт. Потому что
Цитата
Он появился у нас маленьким щеночком, был толстеньким, едва переваливался на лапках, потому и прозвали Мишкой. Весной он болел, мы лечили его антибиотиками

Какая там нахуй вверенная территория? Какой-то обморок прикормил, остальным нахуй не впилось. Охраняет блядь. Там не только покупатели, там и сотрудники меняются, текучка. Пришёл я на завод и неделю хожу озираюсь, пока за своего признавать не начнет. Дебилы хуле. Сидела бы на цепи днем, вечером бегала по территории. Все бы норм было. Хотя, по ходу там и вечером с территории съебнуть этой собаке две секунды
 
[^]
Bona25
31.08.2017 - 18:36 [ показать ]
-14
Vitalem
31.08.2017 - 18:36
3
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3152
Цитата
Главбуха надо было тоже дротиком ебнуть.

3го получка, нельзя. rulez.gif
 
[^]
OlgaBo
31.08.2017 - 18:38
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 98
Дааа, сегодня Собакочетверг превзошел сам себя. Но причина агрессии и ненависти - почти всегда элементарный страх. Боитесь вы собак, господа, как дети малые.
 
[^]
Vitalem
31.08.2017 - 18:38
7
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3152
Цитата
Помельчали работяги раньше буржуям шеи крутили и стачки общероссийский устраивали, а сейчас пиздюлей вшивому безопаснику дать не могут за места трясутся. Сегодня на собачку все смолчали а завтра этот приближенный к руководству будет вас щемить что на барина плохо отработали и также смолчат все.


Это ж надо, через призму умерщвления пса вывернуть обсуждение в сторону стачек и всеобщих забастовок.
Ты крут!
 
[^]
krouhgton
31.08.2017 - 18:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (Vitalem @ 31.08.2017 - 21:34)
Цитата
Оно и страшно, что теперь зверство называется обычным отстрелом бездомных бродячих собак... Невозможность жить в гармонии с окружающим миром приводит к печальным результатам.


Я тут мельком глянул твои недавние сообщения:

Цитата
Налицо родительский недосмотр. Севастопольские собаки наглые и хамовитые, но уж никак не агрессивные. Надеюсь, убийца получит по заслугам.

Это в теме:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1652879.html
Напомню, о чем речь: отец 2х летней девочки утилизировал собаку (не убил, т.к., согласно УК РФ, убийство-это умышленное причинение смерти человеку, а именно утилизировал), которая укусила его дочь.

То есть там у тебя "недосмотр", а тут недосмотра нету? Я пытаюсь понять логику зоошизика.
Там родители отпустили ребенка гулять, а тут? Тут никто не виноват, что собака ушла за территорию? Нет, все норм?
А пермские собаки-они какие? Добрые и пушистые? Ты же знаток, расскажи!

он лично знает характер всех собак в округе да и не только lol.gif
 
[^]
Bona25
31.08.2017 - 18:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Vitalem @ 31.08.2017 - 18:38)
Цитата
Помельчали работяги раньше буржуям шеи крутили и стачки общероссийский устраивали, а сейчас пиздюлей вшивому безопаснику дать не могут за места трясутся. Сегодня на собачку все смолчали а завтра этот приближенный к руководству будет вас щемить что на барина плохо отработали и также смолчат все.


Это ж надо, через призму умерщвления пса вывернуть обсуждение в сторону стачек и всеобщих забастовок.
Ты крут!

Сплоченность в рабочем коллективе на таких мелочах и выявляется, а не пожрали вместе водки, с такими потом и стачку можно делать.
 
[^]
ak32
31.08.2017 - 18:40
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 654
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 18:08)
Цитата (krouhgton @ 31.08.2017 - 18:57)
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 20:48)
Цитата (AРЕX @ 31.08.2017 - 18:38)
Цитата (Выйти @ 31.08.2017 - 17:36)
Да при чем тут зоошиза то?
Собака с будкой на собственной территории завода, и за ней ухаживают. Домой её каждый вечер то зачем забирать? В будке живет, и хорошо.

В чем причина убийства то?

Зоошиза - это когда уличную псину убивают, а тут своя личная собака заводских ребят.

Вы о чем комментируете то? Зооненавистники? Дочку вашу опять собака покусает эта? на заводе? Ебанулись в край?

Так пускай в будке на цепи сидит а не бегает хрен пойми где.

Дык вот ну опять - заминусовали. А я же написал, что не хренпойми где, а на территории завода. Это вам тоже хренпойми где? Не понял я что-то видимо.


Или она по округе шаталась? Тогда другое дело

так заберите себе всех блоховозов со всей округи и живите с ними счастливо , у меня вон по территорий двора целая свора носится и вы хотите сказать, что вся эта шобла не ничейная а наша только потому что местом дислокаций она выбрала наш двор и пара заебавших старух их прикармливает.

Я видимо третий раз должен повторить, чтобы меня услышали про территорию охраняемую, а не "ваш двор".

Мне вот ЭТО не понятно - собака бегает не по чужой а по вверенной ей территории сотрудниками завода.

Не надо меня шпалить, я объяснить прошу мне, а не.... , а хотя хоть что делайте! раз читать вопрос не умеете, лишь бы про свой двор и бешеную шавку написать.

И я даже еще раз повторю - там забора не было что ли, у завода этого? Если был, чем она вообще кому-то могла помешать? Я честное слово нихрена не пойму шпалящих. Видимо действительно не читая вопрос херачат

Ты читать не умеешь, или в бобы ебёшься??? Псину выпустили погулять, она забежала на территорию другого предприятия, получив там дротик, съеблась к себе где и здохла, минусят тебя за твою непролазную тупость
 
[^]
Йохан
31.08.2017 - 18:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (Bona25 @ 31.08.2017 - 18:36)
Помельчали работяги раньше буржуям шеи крутили и стачки общероссийский устраивали, а сейчас пиздюлей вшивому безопаснику дать не могут за места трясутся. Сегодня на собачку все смолчали а завтра этот приближенный к руководству будет вас щемить что на барина плохо отработали и также смолчат все.

Опять опий употребляли, сукин вы сын shum_lol.gif
 
[^]
jnh
31.08.2017 - 18:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Дааа, сегодня Собакочетверг превзошел сам себя. Но причина агрессии и ненависти - почти всегда элементарный страх. Боитесь вы собак, господа, как дети малые.

А даже если кто то и боится, что это собственно меняет?
 
[^]
krouhgton
31.08.2017 - 18:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (OlgaBo @ 31.08.2017 - 21:38)
Дааа, сегодня Собакочетверг превзошел сам себя. Но причина агрессии и ненависти - почти всегда элементарный страх. Боитесь вы собак, господа, как дети малые.

а хули бы их не боятся ???? когда на вас пятится здоровый рычащий блоховоз да еще и не один вы являете чудеса смелости ??? особенно если из самого тяжелого у вас в кармане это ключи от дома
 
[^]
Котейка
31.08.2017 - 18:48
8
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (oleeg29 @ 31.08.2017 - 17:28)
пидарасы блять

Вас просто никогда не кусал такой вот "Мишка" когда вы переходите между цехами. Я меня кусал. Шрамы остались на всю жизнь. Так что идите лесом, любезный.
 
[^]
АзъЕсмь
31.08.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (glamm @ 31.08.2017 - 18:30)
Отстреливать, надо в первую очередь не собак, а тех сук, которые берут щенка, а через пол года наигравшись, выкидывают его на улицу.
А собака по большому счету ни в чем не виновата.
Она просто старается выжить.

Вперед. Покупай ружжо и начинай палить. Перед этим не забудь насушить сухарей и собрать баул. И почитай на досуге, как вести себя на зоне. пригодится. А еще проще и безопаснее - забирай бедных цобачек к себе в дом/квартиру.
 
[^]
Анти
31.08.2017 - 19:02
4
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (Bona25 @ 31.08.2017 - 18:36)
Помельчали работяги раньше буржуям шеи крутили и стачки общероссийский устраивали, а сейчас пиздюлей вшивому безопаснику дать не могут за места трясутся. Сегодня на собачку все смолчали а завтра этот приближенный к руководству будет вас щемить что на барина плохо отработали и также смолчат все.

Все правильно ,тебя и надо щемить и таких как ты тоже. Ваша амебность и тупость разрушает эту страну изнутри. Из за таких как ты менты должны заниматься ,по тупейшим писулькам, всякой херней,а не злодеев ловить.
Ах да,помельчал как раз таки ты.

Это сообщение отредактировал Анти - 31.08.2017 - 19:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15844
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх