Десять важных советов от Хаски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Милый
19.08.2017 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (Bris2 @ 19.08.2017 - 11:15)
Милый
За пост зелень, а вот с запятыми у тебя опять нелады. Пересаливаешь, как в том твоём посте: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1643867.html

Я уж стараюсь со знаками припенания, не борщить. Не знаю как так получается.
 
[^]
Zaleshanin
20.08.2017 - 18:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 128
Цитата (Dtaran611 @ 19.08.2017 - 00:40)
А две хаски - это два пиздеца или пиздец в квадрате? ;)
И это - как они к детям относятся, как у них со стайным поведением? Понимают, кто альфа-пес? Или доказывать пиздюлинами жестким воспитанием надо?

Вопросы не праздные, т.к. давно уже у меня назрели как необходимость, так и желание завести большую собаку. Но двое маленьких детей накладывают свои ограничения.

Есличо - своей земли 2 га, из них огорожено участка - 0.5 га. Должно хватить, думаю.

Две хаски - это пиздец в квадрате. Если у меня вторая собака не хаски, но иногда нашалить умудряются, только за голову хватаешься.
К детям относятся как к щенкам, прекрасно понимая, что щенки "высокоранговые" и за причинение вреда щенку можно отхватить от родителей. У меня сын (5 лет) верхом умудряется ездить на собаке. Недолго правда, но сам факт!
Но хаскам надо раз и навсегда показать, кто в стае альфа-пес. не обязательно пиздюлинами, но показать обязательно надо. И этим псом должен быть сам хозяин, потом идет по рангу жена, она же мать, затем дети - "щенки" хозяев. А уже потом собакен. Короче, все зависит от воспитания собаки. Если его не будет, получите неуправляемую альфа-собаку.
Есть замечательная информация на хаски-форуме: воспитание собаки по "Касе-Баевски". Я своего по ней воспитывал.
И еще информация - хаскам реально надо бегать очень много, причем не просто так, сам-на-сам, а с нагрузкой. Вот тогда вырастет сильный пес. И ломать ничего не будет от нечего делать) А при виде поводка будет аж визжать от радости, что бегать пойдет.
 
[^]
kot666ss
21.08.2017 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Обожаю этих собак !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26209
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх